c3-

Pair of balls beats everything

Последний пост:27.02.2022
678
Статистика
Всего постов
844
336,026 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2017 +415
29.05.2017 +381
28.05.2017 +369
15.03.2021 +336
16.01.2017 +220
Самые активные читатели
hochunl5k 13
Atmixx 11
Dykalis 10
prom 10
RV-- 10
1 8 28 29 30 31 43
  • Цитата (-Ovechkin- @ 17.3.2017)
    Объясни для тупых, т.е. когда работаешь на заводе, то ты не тратишь деньги на проезд, обеды и т.д?


    А игрок не тратит деньги на еду,интернет,технику и т.д?Рейк не платит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 18.3.2017)
    А вообще меня берёт гордость за этого человека. Ведь по сути он в одиночку (пусть и с юристом) представляет суть нашего покерного сообщества. Замордованного. Шарахающегося по не обустроенным катранам, Людей питающих надежду хотя бы на кусочек призрачного счастья.И уверенности что в мире людей каждый из нас не самый законченный дурак. Живущего через не могу, а зачастую и на последнее.


    Прям бедный борец за права покеристов. Его гоняют по катранам, он там мордуется из последних сил.
    Да он там лохов раздевает. Что он сделал для общества, для других? Он хлеб пек и раздавал его? Он делал деньги из воздуха. Просто потребитель. Одной картой на ривере отобрал у лоха/непрофессионала банк, который он/лох заработал ручками на заводе/офисе.
    Правильно Хулио писал: вас бесплатно отучили, вы ездите по дорогам, пьете копеечную воду и т.д. НАДО платить налоги. Это не только для вас. Это для ваших отцов/матерей/детей. А иначе откуда взять блага, на которые все рассчитывают?
    1/4
    Ответить Цитировать
    -39
  • Налоги надо платить государству, которое уважаешь, которое тебе родной отец, а не мачеха. У нас государство обслуживает себя, а не народ. Образование угробили, науку угробили, медицину угробили, производство угробили - это все заслуги нынешнего режима. Вся система коррумпирована, в любой отрасли все на откатах и взятках. Ну и т.д. по списку. Система становится еще более репрессиной, чем была 25 лет назад при коммунистах. Тогда были правила игры. А теперь творится беспредел. Разница понятна?
    1/4
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (Jak @ 18.3.2017)
    Прям бедный борец за права покеристов. Его гоняют по катранам, он там мордуется из последних сил.
    Да он там лохов раздевает. Что он сделал для общества, для других? Он хлеб пек и раздавал его? Он делал деньги из воздуха. Просто потребитель. Одной картой на ривере отобрал у лоха/непрофессионала банк, который он/лох заработал ручками на заводе/офисе.
    Правильно Хулио писал: вас бесплатно отучили, вы ездите по дорогам, пьете копеечную воду и т.д. НАДО платить налоги. Это не только для вас. Это для ваших отцов/матерей/детей. А иначе откуда взять блага, на которые все рассчитывают?


    Ну зря ты так,я раньше тоже задумывался о том,что пользы обществу не приношу своей игрой и притом всегда не много жертвовал на благотворительность,сначала через альфу фонду одному,потом тут по мелочи,а есть те игроки,которые пусть и не платят налоги,но жертвуют реально большие суммы и как пример Романовский.
    9/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Еще про налоги и платить. У нас в Питере уже просто стыдно слушать про строительство стадиона. Я на велике вокруг этой стройки катаюсь и каждый раз противно смотреть. Кого за эти годы посадили? Где деньги украденные при строительстве? Какого губернатора сняли за распиздяйство? Почему нет контроля за подрядчиком? Куда тратятся силы органов? на слежку за гражданами? на запрет сайтов? на прочуюю херню? Миллиарды наших с вами денег утекают в карманы казнокрадов, а нас стригут как овец. И мы еще и не хорошие. Строили кольцевую так денег наворовали, что уже сколько лет развязки не достроены!!! десятки тысяч людей каждый день мучаются - во Всеволожск с кольца не сделали въезда ВООБЩЕ! Выезд на кольцевую есть, а въезда нет. Это что? Кто за это сидит?
    2/4
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (prom @ 17.3.2017)
    Справедливости ради,когда вы выигрываете в лотерее,то ни кого не ебет сколько вы до этого слили на покупку этих билетов.


    Если ты выиграешь в лотерее, ставка будет 35%, а не 13, и заплатит ее организатор лотереи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Jak @ 18.3.2017)
    Прям бедный борец за права покеристов. Его гоняют по катранам, он там мордуется из последних сил.
    Да он там лохов раздевает. Что он сделал для общества, для других? Он хлеб пек и раздавал его? Он делал деньги из воздуха. Просто потребитель. Одной картой на ривере отобрал у лоха/непрофессионала банк, который он/лох заработал ручками на заводе/офисе.
    Правильно Хулио писал: вас бесплатно отучили, вы ездите по дорогам, пьете копеечную воду и т.д. НАДО платить налоги. Это не только для вас. Это для ваших отцов/матерей/детей. А иначе откуда взять блага, на которые все рассчитывают?


    В бесплатную больницу не хожу с тех пор, как мне там 3\4 времени приема кобылица лечила что мои острые боли - фантомные 146%, ведь в стандартном наборе таких же бесплатных анализов ничего не нашли
    Дорогу около моего дома лет 10 сделать не могут, а там, где сделали (три главных улицы города) уже как обычно все разваливается, ездить по городу невозможно. Может бля медведев продаст одно из своих многомиллиардных поместий, а то чо они только для него чтоль?
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mebex @ 18.3.2017)
    Если ты выиграешь в лотерее, ставка будет 35%, а не 13, и заплатит ее организатор лотереи.


    С денежного выигрыша - да, наверно, заплатит, а если выиграл что-то типа машины/квартиры/дачи? В этом случае надо требовать бумажку, в которой указана стоимость данного выигрыша... и с нее придется платить налог (то есть, чаще всего (если не миллионер), это имущество продавать, а потом часть денег с продажи пускать на налоги - на выигрыш 35% и за продажу 13%, как НДФЛ)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • useruser, если это была какая-то рекламная акция, т.е приз не формировался из взносов(официально), то да 35% нужно будет платить самому. Если приз от продажи билетов, то платят орги.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jak @ 18.3.2017)
    Правильно Хулио писал: вас бесплатно отучили, вы ездите по дорогам, пьете копеечную воду и т.д. НАДО платить налоги. Это не только для вас. Это для ваших отцов/матерей/детей. А иначе откуда взять блага, на которые все рассчитывают?

    КОМУ платить? Шайке друганов, которые уже 17 лет доят эту корову (Россию)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Noooob25 @ 18.3.2017)
    В бесплатную больницу не хожу
    все разваливается, ездить по городу невозможно. Может бля медведев продаст одно из своих многомиллиардных поместий, а то чо они только для него чтоль?

    Может, и продаст, если настойчиво предложить и убедить, что так будет лучше для него.
    Вспомнилось:
    В России нет дорог, есть только направления...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (prom @ 18.3.2017)
    Ну зря ты так,я раньше тоже задумывался о том,что пользы обществу не приношу своей игрой

    А игроки на биржах много пользы приносят обществу? Они почему-то по закону платят налог с прибыли, а не с выигрыша, и могут оформить ИП.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну давайте все перестанем платить налоги, вообще вернемся в 90-е, все за налик и в темную.
    Думаете появятся дороги? Съезды где надо построят? На какие деньги?
    Или воровать будут меньше?
    Вы же живете в этой стране! Тут живут ваши родители/деды, тут будут жить ВАШИ дети.
    Все не уедете в другую страну за лучшей жизнью. Тут придется жить.

    Нет, этим путем не исправишь свой дом. Меняйте власть. Молодежи ж лень идти голосовать. Типа - все равно мой голос не повлияет. ЧТО ВЫ сделали для того, чтобы жизнь в Вашей стране стала лучше? Чарты выучили?

    Вы тут родились, посмотрели вокруг, бляяяя! как тут херово! дорог нет! больницы говно! все воруют! уеду-ка я отсюда! там лучше! там уже все сделано! там порядок, дороги есть и т.д.
    Кто вас там ждет? Тут надо порядок наводить.

    Ждете, что кто-то за вас это сделает? Среди ВАС живет будущий президент!

    У нас дома еще нормально, даже очень жирно по сравнению с другими странами.
    Вы знаете, что 1 МИЛЛИАРД!!! людей не имеет возможности выпить стакан чистой воды, пьют всякую гадость. Да и до этой воды еще им пилить километры. А сколько голодает?

    ПС. Не является рекламой и агитацией.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -26
  • ты не можешь перестать платить налоги. Ты их платишь когда покупаешь любой товар. И нормально так платишь между прочим. Покеристы конечно платят меньше так как официально не трудоустроены и не платят подоходный налог 13%, отчисления в пенс фонд и еще какую то поеботу. Крч вот видосик классный. После него всякое чувство вины пропадет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    51
  • Интересно посмотреть на формулу, по которой высчитали налоговую нагрузку в 48% в России.
    И по этой формуле посчитать реальную налоговую нагрузку в других странах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jak @ 18.3.2017)
    Тут надо порядок наводить.


    Ты думаешь кто-то против? Но не по таким же правилам:"Что хочу, то и ворочу!"
    Покерный народ мирный и самый продвинутый, это люди, которые ведут свой, только им ведомый, но свободный(!), образ жизни. А чем покеристам быть благодарным государству? Что оно для них сделало?
    Вот ведь в чём разница. Налоги надо брать, но только тогда, когда человеку есть где нормально отдохнуть и при этом государство прикладывает усилия, чтобы человеку после работы вечерком было хорошо, а самое главное правильно! А то как я понимаю ты с обидой за Лоха. А вот почему он Лох задуматься не хочешь, а винишь продвинутого регуляра. А он-то тут причём, что страна такая? МММ будет вечным при таком государстве. Нет свободы и правил, так не делайте вид. Особенно к тем, кто вообще ни с какого края и при этом на самом краю.
    Никаких налогов! Пусть сначала с уважением, а народ ещё посмотрит и подумает
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (chetkiy_na @ 18.3.2017)
    Интересно посмотреть на формулу, по которой высчитали налоговую нагрузку в 48% в России.
    И по этой формуле посчитать реальную налоговую нагрузку в других странах.


    Это типичный бред, которым пичкают нас любители псевдо теорий заговоров.

    13% - это НДФЛ, в большинстве стран мира он выше, чем у нас.
    26% (или 29, точно не помню) это взносы в социальные фонды - Пенсионный, медицинский (ОМС) и фонд социального страхования. Это тоже есть во всех странах в том или ином виде. Но где-то этим занимается государство, где-то частные компании.

    Если Ваша зарплата = 100К, то Работодатель платит за вас 26К в эти 3 фонда и вычитает 13% из зарплаты.

    Получается, что вы обходитесь компании в 126К, а Вы получаете на руки 87К.

    Теперь считаем. 126-87 - это наши взносы. = 39К - это взносы в бюджет/Фонды

    39/87 = 45%

    Но при этом не забывайте, что вы уже заплатили за пенсию и медицину. То что соответствующие организации работают коряво это вопрос отдельный.
    1/8
    Ответить Цитировать
    9
  • MagicGog, Полностью соглашусь, цифры соответствуют реальности.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MagicGog @ 18.3.2017)
    Но при этом не забывайте, что вы уже заплатили за пенсию и медицину. То что соответствующие организации работают коряво это вопрос отдельный.


    Что значит "отдельный"? Когда мне нужен врач я иду к платному, т.к. в поликлинике я не получу ничего, кроме больничного. На все бесплатное очереди такие, что помрешь раньше. Так на что я трачу 5% своего бюджета? На то, что мне выпишут больничный? А не дорого? Если бы я этими деньгами распоряжался сам, то потратил бы их с большей выгодой. Например, купил страховку медицинскую, только не ту липовую, по которой мне ничего не делают, а настоящую.
    Почему 25 лет назад при всеми проклятых коммунистах меня лечили бесплатно? Почему я тогда мог попасть к врачу и мне делали операции и не требовали, чтобы я принес в больницу что-то? Так что это не отдельный вопрос, а самый что ни на есть основной - куда идут наши деньги? Насколько эффективно тратится бюджет? Больницы оборудуются шикарным оборудованием - как оно используется. Кто имеет туда доступ, если элементарную томографию, узи, многие анализы я делаю за свои кровные?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Gosha190, Я за последний год изрядно походил по врачам, ничего кроме гемора связанного с режимом, не совпадающим с работой медучреждений не увидел. Ну бывают очереди. Так они и в дорогих ресторанах бывают. Если вам нужен вип-сервис, то за него надо доплачивать, это очевидно.

    По поводу томографий и УЗИ. Если вы хотите сделать это для себя, на всяк случай, прямо сейчас, логично, что это будет вам стоить денег. Если же у вас есть проблема со здоровьем и направление, то все это делается бесплатно, по записи.

    П. С. Был у меня тут перелом в кисти. Травма далеко, лень было ехать. Зашел в местную платную клинику, там с меня попросили 2К за рентген и 1.5К за врача. Я ушел, нашел в инете хороший маршрут до травмпункта и в течении 2 часов съездил в травму, сделал там рентген и получил адекватную консультацию.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
1 8 28 29 30 31 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.