c3-

Pair of balls beats everything

Последний пост:27.02.2022
678
Статистика
Всего постов
844
335,805 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2017 +415
29.05.2017 +381
28.05.2017 +369
15.03.2021 +336
16.01.2017 +220
Самые активные читатели
hochunl5k 13
Atmixx 11
Dykalis 10
prom 10
RV-- 10
1 17 37 38 39 40 43
  • Надо дописать историю, раз начал. Хотя вторая часть вряд ли будет веселой, и со стороны, возможно, будет больше напоминать нытье про бедбиты.
    Я не могу спокойно смотреть, как за столом кто-то изображает из себя крутого рега, сидит в наушниках, худи и больших черных очках, и периодически кидает долгие взгляды в стиле Майка Макдональда. К счастью здесь в Сочи это не очень распространено, а вот заграницей просто стандарт. Причем чем дешевле турнир, тем больше там таких клоунов. Еще меня очень бесит, когда в турнирах реги сидят до тех пор, пока до них не дойдет экшн, потом смотрят карты, делают паузу, вспоминают свой префлоп чарт, и выкидывают карты в пас. Когда за столом собирается хотя бы 3 таких профессионала, игра превращается в пытку. Возможно они делают экспресс сканирование ебальников всех, кто сидит за столом, понимают, что "ага, на четвертом боксе точно тузы зашли" и выкидывают свои J3o. Возможно они не хотят раньше времени выдать телзы другим таким профессионалам. Возможно они грезят, что уже играют за ТВ-столом. Ну или возможно у них просто очень хуевая память, и смотреть карты раньше, чем до них дошел ход, просто не имеет смысла. Многие из этих вещей (например темные очки) действительно помогают кому-то лучше играть. Но когда все это делается каким-то днищем с целью произвести впечатление, мне очень хочется постебать этого человека. Я понимаю, что тут в дело вступает темная сторона моего эго, но уж как есть.
    В целом человек-дипстек не был таким персонажем. Но он сидел в наушниках, корчил из себя крутого рега, оперировал понятиями "сквизит", говорил сколько аутов у флеш дро с оверкартами и т.д. В общем хотел всем дать понять, что он крутой рег.
    В очередной раз эго или просто то, что я на этом столе уже проигрывал полтора БИ, которые проиграл без шансов на отскок, заставило меня начать его подьебывать. Я стал спрашивать почему он сыграл так или иначе, является ли он местным профессионалом и т.д. Когда он понял, что я его стебу, он начал тильтовать и пытаться войти со мной в любой пот, чтоб на деле доказать, кто тут фил мать его айви. И тут как раз мне зашли тузы, стоял страдл, утг сделал рейз 75, я 3бет 250 со средней. У меня было где-то 160 бб, а это уже дипстек, поэтому человек-дипстек не долго думал, перед тем, как заколдколить мой 3бет с поздней, остальные выбросили. На флопе Q36r я поставил 300 в пот 615. Это меньше, чем полпота. Очевидно я ссу ставить больше, т.к. у меня АК. Именно эти мысли скорее всего пронеслись в голове человека-дипстека и он запушил свой дипстек. Я сделал быстрый кол, и по его лицу было видно, что такое развитие событий человек-дипстек как всегда не просчитал. Терн и ривер пришли Q и J, и я уже подумал что раньше времени обрадовался, но он макнул (видимо были 88-ТТ). Я сказал "Доигрался?" и он просто поплыл. Начал всерьез ругаться, потом пошел докупаться под меня. Адекватный рег с улыбкой сказал, что теперь он будет нырять в каждый мой пот. Так оно и было.
    Через некоторое время дипстек сыграл лимп 10, кол 50. И я предложил человеку, который изолейтил 5бб, в следующий раз ставить сразу сотку, потому что в дипстеках не фолдят. Человек дипстек в очередной раз начал психовать. И буквально через пару раздач опять лимпанул с ранней, а я действительно поставил ему сотку с валетами с СО. За мной заколил дядя армянин на баттоне, человек-дипстек понятное дело инста кол.
    Флоп вышел
    Я поставил 200 в банк 315, дядя кол, человек дипстек решил изобразить очередной сет на низком борде и засквизил 800. Я не стал мешать ему изображать сет и сделал кол, дядя армянин поставил олын 3к. Человек дипстек как всегда не ожидал такого поворота событий, но мучался недолго, т.к. походу совсем хуйня была. Я тоже не долго думал, выкинул, дядя после игры сказал, что были девятки.
    Еще стек я пропихал в большом сквиз поте в Петрушевского, который выпил полторы бутылки Хайникена по 0.33 и изображал из себя пьяного. Но все знают, что он нит. Поэтому когда он запушил на мой вельюбет ривера, мне опять пришлось выкинуть. После игры он сказал что поймал сет с флопа.
    В скором времени человек-дипстек сделал рейз со средней и получил кол от творческого рега с поздней.
    На флопе дипстек поставил большой конбет и получил рейз 2.5х от рега. Очевидно блефует, подумал дипстек и сделал кол.
    Терн , снова чек-кол большой ставки.
    Ривер .
    Творческий рег поставил жирный третий баррель порядка 1200уе, человек дипстек сделал кол, ожидая увидеть там галимое творчество с гатшотом, но там были
    . Что такое мердж в своих книгах он еще не прочел, руки такой не ожидал и вообще против человека, катающего на хуйне так делать нечестно.
    Докупиться ему было нечем. От его дипстека осталось ровно 20бб. Что делать с таким стеком он не знал, поэтому впервые просидел полтора круга, ни разу не войдя в игру, и ушел, досидев до бб.
    Ближе к трем утра стол распался и я остался играть хэдзап с человеком-олыном (который оказался каким-то молодым московским оффлайн регом). Как он играл - долгая история, но в итоге он обыграл меня, сыграв донк 5бб, трибет 40бб на доске Q92ss с J8o, доехал своим гатшотом и на терне привычно поставил коронный овербет олын. Я заебался жрать это говно и сделал хуевый кол с КК и проиграл.
    В целом за эти дни меня так достал этот оффлайн, ужасный ран, это меню в казино, где питаться можно только филадельфией (ее уже видеть не могу), что сегодня я даже не пошел катать, хотя времени было вагон.
    Может в ближайшие дни еще постараюсь немного отмазаться, но желание катать оффлайн что-то пропало.
    275/307
    Ответить Цитировать
    381
  • Господи, дай же этому человеку не потерять тяги к перу, и возможно мы получим нечто, напоминающее блог форха в его лучшие дни.
    2/3
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (c3- @ 28.5.2017)
    Потом за стол пришел человек-олын. Первое, что сделал человек-олын - это поставил олын.

    Это что-то из раннего Гая Ричи.
    5/5
    Ответить Цитировать
    131
  • Отличный рассказ! Играл там вчера 5/10 за другим столом. Покером это было сложно назвать. Игра шла под vip-а, который за короткое время успел 2 раза закупиться на 5к, раздал где-то 7-8к и ушел катать турнир. Пока он был я успел разок сходить с ним в префлоп оллин 100бб на АК и устоять (как ни странно!) против его K4o. После его ухода стол быстро распался.
    Сообщение отредактировал onLargeScale - 29.5.2017, 12:41
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • определенно, эти два поста войдут в топ-10 лучших постов, что я читал на джипситим
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за отзывы, ребят. Не думал, что вас так пропрут истории про оффлайн катку. У меня такое чувство, что если играть офф, можно писать их каждый день)
    276/307
    Ответить Цитировать
    90
  • Я человек-дипстек и тут не все так однозначно!Просто я вас прочитал всех как книжку, регазадроты вы интернетные)
    10/10
    Ответить Цитировать
    32
  • Человек дипстек, я с таким ником зарегаюсь в какойнить рум пока автор не запатентовал
    13/13
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (SimpleR @ 29.5.2017)
    Это что-то из раннего Гая Ричи.


    было бы збс если бы эти посты озвучивал гоблин в соотв. стиле)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • «Что самое важное для писателя? Это иметь злобное, омраченное, ревнивое и завистливое эго. Если оно есть, то все остальное приложится».

    А репортажи кайфовые, шевеление губами Ильфа и Петрова напомнили
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А действительно что такое мердж?
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Саня, красава! :) С удовольствием почитал твои рассказы)) Жаль, что в мейне не доехал
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timtruth @ 29.5.2017)
    А действительно что такое мердж?


    если я правильно понял:
    https://ru.wiktionary.org/wiki/merge

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (timtruth @ 29.5.2017)
    А действительно что такое мердж?


    https://youtu.be/tXCO8yI3PMk

    В рассказаной выше истории был сделан рейз на флопе и ставка терна не с блефом и не с натсом, а с рукой средней силы - ТПТК
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня меня все-таки уговорили регнуться в турик за 66, тем более что в кэше был ужасный состав.
    И мне впервые сложилось. Так, что я должен был попадать в призы.
    Но я сделал САМЫЙ ХУЕВЫЙ КОЛ в своей жизни. Оплатил громный олын человеку, который
    а) НИКОГДА не блефует
    б) по розыгрышу у него даже нет рук, которые он может превратить в блеф
    в) это было в тривей поте
    Я конечно умею делать хуевые колы, но этот был просто венцом моей карьеры.
    И я понимаю почему я его сделал. Просто я не в состоянии играть долгие сессии до 3-х ночи, еще и питаясь большую часть времени только ебанными роллами. Минут за 10 до этого колла я заметил, что не в состоянии удерживать в голове размер пота и проводить простейшие математические вычисления. В общем в следующий раз, когда мне захочется поиграть турниры в оффлайне, я вспомню, в какого дауна я превращаюсь под конец игрового дня, и надеюсь, что это желание отпадет.
    277/307
    Ответить Цитировать
    90
  • Сегодня где-то на просторах форума посвященного оффлайн покеру, появился новый персонаж - Человек Хуевый Колл.
    5/5
    Ответить Цитировать
    47
  • Надо было за столом сказать что ты с3, я бы тогда сразу узнал, просто тогда в Покровском у тебя совсем другая прическа была.
    + я был в раздумьях о раздаче на предидущем столе, на этом правда я еще хуже выступил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиздато покатали и потусили на ПС серии в Сочи! ГЛ) Подтверждаю, истории из оффа они такие, а еще большее мастерство это грамотно написать, Сань молодец)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Саня тащи)) твои рассказы просто збз
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Серию закончил в -800к, потом по прилету в москву отправил семью домой, а сам устроил небольшой алкотур. Видимо организм в конец заебался это терпеть и я заболел, так что на встрече форума мне было крайне хреново, а под конец второго дня я просто слег и почти все пропустил.
    Уже 10 дней как прилетел, а катать настолько неохота, что последние пару дней крутятся мысли об уходе из покера. И чем больше я от покера отдыхаю, тем меньше хочется возобновлять катку.
    278/307
    Ответить Цитировать
    44
1 17 37 38 39 40 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.