c3-

Pair of balls beats everything

Последний пост:27.02.2022
678
Статистика
Всего постов
844
336,011 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2017 +415
29.05.2017 +381
28.05.2017 +369
15.03.2021 +336
16.01.2017 +220
Самые активные читатели
hochunl5k 13
Atmixx 11
Dykalis 10
prom 10
RV-- 10
1 14 15 16 17 36 43
  • Для пати и 888 есть partycaption и 888caption. Все что ты сказал умеет. На форуме есть разработчик ник LikeAA.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня мне приснился очень странный и реалистичный сон. Я играл в покер с Ураном, причем мы сидели за компами напротив, как в компьютерных клубах. В какой-то момент я подошел к компу Урана и увидел, что у него открыта программа Poker Advisor v 1.4, а он просто нажимает туда, куда ему подсказывает эта программа. Я очень расстроился, начал с ним ругаться, говорить ему: "Ты понимаешь, что ты просто воруешь деньги у тех регов, с кем играешь?". Но обиднее всего мне почему-то было от того, что он не сам написал этого бота, а просто скачал и настроил готовый.
    В общем была диллема, вроде Уран - нормальный чел, но с другой стороны наебывать вот так коллег - это очень подло. Поэтому я не стал открывать тему в арбитраже, а просто пошел к гендиректору Покерстарз сказать, что Уран - бот, и его надо забанить.
    Встретил гендиректора Покерстарз я у входа в какой-то крутой отель, подошел и начал объяснять ситуацию. Сказал, что я давно играю в покер, плюсовой, и вообще профи. Рассказал, что один чел, с ником Рукавицын, который играет на старзах - бот, и надо его забанить.
    Но гендиректор со мной общался как с фишом, говорил, что я молодец, что выиграл в покер, и вообще не обращал внимание на то, что я говорил про бота. Видно было, что он думал, будто я фиш, который просто проиграл рукавицыну, обиделся и ябедничает. Я пытался ему доказать, что я не фиш, а профи, говорил, что я шарю и выиграл много денег, но он просто успокаивал меня и общался как с ребенком. А потом начал рассказывать про их новые акции, про челленджи, за которые даются билеты во фриролы и т.д. И я ушел.

    Не знаю зачем рассказал, но видимо в этом сне - сублимация последних моих неудач в покере. Снова начал играть нл200 и дико заливаю. Залил бы меньше, если б просто фолдил 5000 рук. Не понимаю в чем дело, то ли нл200 настолько сильнее, чем нл100, то ли я просто не способен играть в эту дисциплину, то ли попытки поменять стиль игры на постфлопе напрочь сломали мою игру.
    Да и вообще я не понимаю уже, как наживать. Возможно дело в том, что лето и фишей почти нет. Но даже в говнорумах огромный рейк, мало фишей, все реги сильнее меня и судя по майнингу особо там не наживешь.
    Трену с джейсером пока отменил, т.к. знакомый рег согласился сегодня меня потренить. Надеюсь появится снова мотивация, а то сейчас настроение на нуле.
    116/307
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (c3- @ 21.6.2016)
    Сегодня мне приснился очень странный и реалистичный сон. Я играл в покер с Ураном, причем мы сидели за компами напротив, как в компьютерных клубах. В какой-то момент я подошел к компу Урана и увидел, что у него открыта программа Poker Advisor v 1.4, а он просто нажимает туда, куда ему подсказывает эта программа. Я очень расстроился, начал с ним ругаться, говорить ему: "Ты понимаешь, что ты просто воруешь деньги у тех регов, с кем играешь?". Но обиднее всего мне почему-то было от того, что он не сам написал этого бота, а просто скачал и настроил готовый.
    В общем была диллема, вроде Уран - нормальный чел, но с другой стороны наебывать вот так коллег - это очень подло. Поэтому я не стал открывать тему в арбитраже, а просто пошел к гендиректору Покерстарз сказать, что Уран - бот, и его надо забанить.
    Встретил гендиректора Покерстарз я у входа в какой-то крутой отель, подошел и начал объяснять ситуацию. Сказал, что я давно играю в покер, плюсовой, и вообще профи. Рассказал, что один чел, с ником Рукавицын, который играет на старзах - бот, и надо его забанить.
    Но гендиректор со мной общался как с фишом, говорил, что я молодец, что выиграл в покер, и вообще не обращал внимание на то, что я говорил про бота. Видно было, что он думал, будто я фиш, который просто проиграл рукавицыну, обиделся и ябедничает. Я пытался ему доказать, что я не фиш, а профи, говорил, что я шарю и выиграл много денег, но он просто успокаивал меня и общался как с ребенком. А потом начал рассказывать про их новые акции, про челленджи, за которые даются билеты во фриролы и т.д. И я ушел.

    Не знаю зачем рассказал, но видимо в этом сне - сублимация последних моих неудач в покере. Снова начал играть нл200 и дико заливаю. Залил бы меньше, если б просто фолдил 5000 рук. Не понимаю в чем дело, то ли нл200 настолько сильнее, чем нл100, то ли я просто не способен играть в эту дисциплину, то ли попытки поменять стиль игры на постфлопе напрочь сломали мою игру.
    Да и вообще я не понимаю уже, как наживать. Возможно дело в том, что лето и фишей почти нет. Но даже в говнорумах огромный рейк, мало фишей, все реги сильнее меня и судя по майнингу особо там не наживешь.
    Трену с джейсером пока отменил, т.к. знакомый рег согласился сегодня меня потренить. Надеюсь появится снова мотивация, а то сейчас настроение на нуле.


    Где-то на просторах некоторых говносетей прочтя этот пост заплакали регуляры, т.к. часть из этого сна снится им регулярно. А вообще история твоя бывает практически у всех кто поднимался по лимитам, да и ты ее проходил не раз со времен CGM. ;)

    100 от 200 отличается не существенно в большинстве говно сетей, так что огромных ликов в твоей стратегии для прохождения нл200 скорее всего нет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос без подъебки. Сыграть 200к рук в 0.9 евбб/100=побить лимит? И если играеш нл100 в 1бб/100, то не логично ли что нл200 будеш играть в минус?
    6/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Atmixx @ 21.6.2016)
    Вопрос без подъебки. Сыграть 200к рук в 0.9 евбб/100=побить лимит? И если играеш нл100 в 1бб/100, то не логично ли что нл200 будеш играть в минус?


    Уже писал, что сыграл последние 100к с приличным винрейтом.

    b1bc9ddbc99415ac42756a149df7d440.png

    И общий винрейт 1.57евбб, да и в нем нет никакого смысла, игра менялась каждые 2 недели, первые месяцы я играл абсолютно не так как надо.
    Да и всем не угодишь, когда переходить и с какого лимита начинать. У меня нет страха проиграть деньги, т.к. бр не давит. Вопрос был лишь в том, как не заплатить слишком дорого за обучение, а нл100 в плане обучения себя исчерпал.
    117/307
    Ответить Цитировать
    16
  • Прослушал первую трену, краткий пересказ:


    Потрачу пару дней на новый префлоп.
    118/307
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (c3- @ 21.6.2016)
    Прослушал первую трену, краткий пересказ:


    Где скачать можно? Дай ссылку плиз
    7/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Atmixx @ 21.6.2016)
    Где скачать можно? Дай ссылку плиз


    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Руский саппорт скрил такие дауны. Я позвонил (по номеру вип саппорта), описал проблему, девушка начала решать ее, потом вдруг спрашивает:
    -А вы вип клиент?
    -Да
    -Тогда я вас переключу на вип поддержку, но они ща все заняты, перезвоните через 5 минут, запишите их номер.
    -То есть из-за того что я вип клиент, я должен сейчас 5 минут ждать и перезванивать, а вы не будете мне помогать?
    -Да
    -Норм

    Перезвонил а у них не было русского менеджера, пришлось страдать, изъясняясь на английском. Выяснилось, что я в какой-то момент терял вип статус и все очки сгорели. Никаких писем не приходило, и никогда в аккаунте ниже бронзы я не опускался. Заебись система.
    Не забудьте до завтра обменять все очки, а то у вас тоже сгорят. Скрилл скатывается в какое-то говно, а до таких методов отъема рб не додумалось даже новое руководство старзов.
    119/307
    Ответить Цитировать
    14
  • А что за вип-очки? Где их искать? Первый раз слышу.
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Loyality points. У меня они почему-то не отображаются в долларовом акке, но отображаются в евровом.
    120/307
    Ответить Цитировать
    0
  • c3-, Спасибо, что напомнил.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • вип-очки всегда сбрасывались при потере статуса(. Несколько месяцев назад сам от такого постарадал, и тож никаких писем с предупреждением не было
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c3- @ 29.6.2016)
    Loyality points. У меня они почему-то не отображаются в долларовом акке, но отображаются в евровом.


    Можно как-то поподробнее?
    За много лет использования ни разу не слышал ни о чем таком, и сейчас в акке не вижу подобного. Акк долларовый, еврового нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 29.6.2016)
    Можно как-то поподробнее?
    За много лет использования ни разу не слышал ни о чем таком, и сейчас в акке не вижу подобного. Акк долларовый, еврового нет.


    Если ты ВИП, то за депозиты в румы ты должен получать loyality points, которые потом можно будет обменять на кеш (получается около 0,2% кешбека). Если очки не отображаются, то нужно обратиться в саппорт Скрилл (лучше позвонить) и попросить, чтобы они обменяли твои очки, сделать это нужно до конца июня, т.к. с 1 июля кешбек в Скрилле отменяется.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c3- @ 29.6.2016)
    Перезвонил а у них не было русского менеджера, пришлось страдать, изъясняясь на английском. Выяснилось, что я в какой-то момент терял вип статус и все очки сгорели. Никаких писем не приходило, и никогда в аккаунте ниже бронзы я не опускался. Заебись система.

    А как так получилось, что ты терял вип, если говоришь, что ниже бронзы не опускался? Бронза же тоже вип.

    И по-хорошему все аккаунты надо держать на англ языке и общаться с англ саппортом. Будь-то покер рум, кошелек или любой другой акк. По тому-же скриллу постоянно приходит на почту инфа обо всех изменениях и всегда заранее. Инфу про очки присылали уже давно. А на прошлой неделе тоже напомнили поменять и даже в мыле указали, сколько очков осталось.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А с нынешнего годы же нет смысла зачем то следить ? Т.е. из рб только обмен старзкоинов и випфрироллы ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bushido_ru, а тебя только старзы интересуют? Так-то рб можно получать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bragi27 @ 30.6.2016)
    А как так получилось, что ты терял вип, если говоришь, что ниже бронзы не опускался? Бронза же тоже вип.

    Без понятия.
    Цитата
    И по-хорошему все аккаунты надо держать на англ языке и общаться с англ саппортом. Будь-то покер рум, кошелек или любой другой акк. По тому-же скриллу постоянно приходит на почту инфа обо всех изменениях и всегда заранее. Инфу про очки присылали уже давно. А на прошлой неделе тоже напомнили поменять и даже в мыле указали, сколько очков осталось.

    Не вижу никакой разницы.

    В общем, видимо я ухожу в отпуск на месяц и отчеты по нл200 будут в августе. В субботу свадьба друга, потом прилетают гости, мальчишник, подготовка к свадьбе, путешествие по европе до 1-го августа. Времени на покер нет.
    Впечатления от нл200 и от своей игры пока депрессивные.
    График сейчас делать лень, т.к. начал подключать говнорумы и юзать майнинг в них, а для этого создал новую базу. Но заливаю, может за все время нл200 залил байинов 20-30.
    Играю в основном старзы - рег столы. Пытаюсь стартовать столы, но хэдзап со мной никто не играет, кроме Оптимиста, постоянно катаю 3 макс, либо сидим с ситаутом вдвоем) Фиши по вечерам есть, можно хоть 16 столов играть при желании.
    В идеале конечно надо играть в одном-двух говнорумах и потратить время на разбор игры постоянных оппов и эксплойтить их. Но для этого надо переходить на ХМ2, и отказаться от старзхелпера, чего так не хочется =( Да и как эксплойтить, если я сам ничего не понимаю пока. Единственная пока тренировка не дала мне какой-то таблетки для унижения оппов, но много мыслей, которые у меня зрели - подтвердились. К тому же подчерпнул много новых идей. Но в целом надо все равно кропотливо въебывать самому. Магическим образом после тренировки с топ регом винрейт не повысится и на 0.5 bb/100. Ну и еще нужно много катать для опыта и отработки стратегий, а с тех пор, как я почти перестал катать зум, дистанция набивается ооочень медленно.
    121/307
    Ответить Цитировать
    21
  • Зум200 тож катал? Как тебе разница между ним и регстолами на этом же лимите? Динамика, кол-во тяжелых спотов, качество регов?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.