c3-

Pair of balls beats everything

Последний пост:27.02.2022
678
Статистика
Всего постов
844
335,616 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2017 +415
29.05.2017 +381
28.05.2017 +369
15.03.2021 +336
16.01.2017 +220
Самые активные читатели
hochunl5k 13
Atmixx 11
Dykalis 10
prom 10
RV-- 10
1 16 36 37 38 39 43
  • Цитата (mewezaso @ 25.5.2017)
    Aist84, К слову говоря, А7о против 40% ренжа имеет всего 50%. А в сате опп может пушить и сильно тайтовее, так как шашки не особо нужны. То есть рука кажется неплохой, но на самом деле она полный мусор.


    Согласен, но я имел ввиду против 100% рейнджа(баттон против более коротких обязан пихать эни2) при том что коротыши примерно с равными стеками как у Хиро, а не с 1-2 ББ

    И фьюча гейм тут все равно решает. В идеале мы тут должны видеть все ситуации за всеми столами.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я посчитал и у меня сошлось с тем что колл очень плюсовый:


    Вбиваю 3 стола по 6, 6 и 7 чел
    3М - это 7 ББ
    за другими столами 3 стека по 5 бб
    антэ 12%
    у остальных игроков по 20 бб
    структура выплат по умолчанию HRC плюс добавил выплаты за 13-17 места
    Спектр колла показан зеленым цветом.
    Слева против 50% пуша
    Справа против 65% пуша


    BUBBLE-17-19-loose.jpg



    Ошибся я в том, что баттон в шорта эни ту должен пушить. В данной ситуации всего лишь 50-70% и то это очень зависит от шортов за другими столами и от чела на сб
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал катать мейн, уже залил треть стека.
    Блайнды 50-100, стеки 30к.
    Я рейз 250 с баттона, на СБ молодой рег 3бет 750. Я с шестерками кол.
    Флоп 346ss. Он бет 1400 в банк 1600, я рейз 4к, он кол.
    Терн 2s, он чек, я бет 5500 в банк 9600, там кол.
    Ривер десятка в масть, два чека, он показал дам с мастью.
    267/307
    Ответить Цитировать
    4
  • Без крупных раздач восстановил стек до 34к. Стол очень аккуратный, у меня тайтовый имидж
    268/307
    Ответить Цитировать
    2
  • Проиграл пот 15к, заколил 3 бет от тайтового любителя на сб с на катофе. Поймал мелкий бубовый флоп, оплатил 2 большие ставки и сдался на бланковом ривере. 30к
    269/307
    Ответить Цитировать
    3
  • Подзалил немного, проиграл 4бетпот, не попал во флоп. Потом сыграл пот с любителем. Он рейз баттон 400 при блинах 76-150, я 3бет 1600 с 67s. Флоп АА2r.
    Я бет 1000 в банк 3275, он кол.
    Терн 6. Я чек-кол ставку 2к.
    Ривер 5.
    Я чек, он бет 4к в банк 9275.
    Я должен выкидывать, но во-первых я понимал что он сындьюсится на мелкий сайз и протащит кучу говна. Планировал пробаррелить, но 6 изменила планы.
    Во-вторых он телзами показывал, что блефует. В итоге минут 5 просидел, но яиц на кол не хватило. Он радостно показал Q6s, и спросил какую крупную карманку мне заблефовал. Пиздец, хорошо что не заколил. 23к вроде стек.
    270/307
    Ответить Цитировать
    40
  • Потом долго сидел кар дед, стек держался в районе 27к.
    Потом произошла раздача.
    6макс, блины 150-300, анте 50.
    Я рейз из УТГ 700 с , вроде СБ любитель кол, ББ молодой рег кол.
    Флоп
    Я бет 1000 в банк 2400, любитель кол, рег сквиз 3500.
    Я кол, любитель кол.
    Терн он ставит 7100 в банк 12900.
    Вроде карта сильно порезала ему велью комбы.
    Я кол. Любитель пас.
    Ривер 5. Он олын 15к.
    Если учесть, что у любителя хотя бы в половине случаев были или , велью комб остается даже меньше 7. А какой-нибудь гатшот или ОЕСД могли нажать на педальку, эти мттшники, они же не сильно думают, что изображают. В итоге решил, что у меня на ривере это худшая рука и мне хватит AQ, которые не блочат гатшоты и натсы все у меня есть. Так что выкинул, хотя как эксплойт наверное надо было заколить.
    Но как выяснилось, все это было неважно, т.к. следующей же раздачей я выставил оставшиеся 14к с КК против АА большого стека. На флопе два туза и я пошел отдыхать.
    271/307
    Ответить Цитировать
    17
  • Открыл репортаж, и увидел, что этот рег - МАМОНТ_Т. Слышл, что он нит, так что видимо верно выбросил.
    272/307
    Ответить Цитировать
    22
  • В оффе ниты-реги из интернета обычно играют очень лузово, особенно в глубоких и в ранней стадии. Как правило нитово себя могут заставить только 70- летние дедушки и то это не точно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В онлайн-МТТ Мамонт действительно играет очень тайтово. Как в оффе - не знаю. Кроме того, тайтовый префлоп не всегда говорит о тенденциях постфлоп

    Цитата (mewezaso @ 27.5.2017)
    В оффе ниты-реги из интернета обычно играют очень лузово, особенно в глубоких и в ранней стадии. Как правило нитово себя могут заставить только 70- летние дедушки и то это не точно)


    Мне кажется, вместо "обычно" точнее слово "нередко".
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 27.5.2017)
    В оффе ниты-реги из интернета обычно играют очень лузово, особенно в глубоких и в ранней стадии. Как правило нитово себя могут заставить только 70- летние дедушки и то это не точно)


    Тут вопрос даже не в том, нитово или лузово играет человек, а хватает ли у него мозгов не вгрузить стек в раздаче с регом вникуда, который к тому же еще и не капнут, когда ценность его стека выше, чем выигранные фишки. Это офф и за столом есть слабые игроки, у которых можно выигрывать фишки без такой диспы. Так что сейчас, зная, что это плюсовый аккуратный онлайн рег, я бы выбросил и AQ.
    273/307
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    я бы выбросил и AQ


    Как и королей?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера катнул еще один турик за 33. И решил подзавязать с турнирами здесь. Состав был хуже, чем в подобном турнире в интернете, за моим 10 макс столом сидели ну чисто интернет реги и одна любительница, которая еще и умудрялась ставить супербаррели в регов. Помню как мы сидели в таком составе часика полтора, а потом пришел на последний пустой слот чел. Закралась надежда, что хоть он фиш, но потом на его руке я заметил часы за победу в скуп.
    В общем сидели катали вату много часов, потом я проиграл койн за полтора средних AK<QQ, остался с огрызком и вылетел K9s<AT, доведя тем самым счет в турнирах до разгромных -553к.
    Пришел в кэш, сел катать нл1к.
    Поначалу казалось, что стол тоже не фонтан, много молодых регов. Но потом я увидел, как один защищает 96о против рейза 3х с ранней, второй (его я назвал человек-дипстек) мог сыграть изолейт - кол 3бета третьим с K2s (всю префлоп хуйню он оправдывал тем, что "это нормально, мы в дипстеках, хотя на самом деле у него было 250бб, а у половины стола вообще по 100бб). Ну и трое постоянно ставили страдлы 25$. Как они вообще все играют в плюс, мне не очень понятно.
    Больше всего меня радовал человек-дипстек. Он был очень похож на молодого Макса Каца, и даже играл в похожем стиле. Он ставил конбеты в любые доски большими сайзами, а все чужие конбеты в мелкие доски рейзил почти всегда. Он просчитывал ситуацию ровно на 0 ходов вперед, и когда после такого рейза получал олын, протяжно выл, хватался за голову и сидел по 5 минут, рассчитывая какие-то формулы в уме, двигая беззвучно губами с умным лицом. Возможно он считал какие-то комбы, но я не понимаю, как можно считать комбы 5 минут, и как это поможет, если ты играешь как долбоеб и у тебя блеф комб в 10 раз больше, чем велью.
    В целом игра шла примерно так: кто-то из чиплидеров стола ставил страддл 25, потом шел рейз 75, шесть колов!, бб ставил пуш 2к, человек-дипстек начинал протяжно ныть и говорить, что это галимое творчество и он бы закрыл этот пуш по туз хай. В итоге шестой колер показывал заслоуплеенные JJ, а бб АК. В общем все катали на хуйне, колдколили 3беты, исполняли какие-то сквизы на Т6о и показывали карты и т.д. Нормально играл только один по видимому онлайн рег, а я вообще просто фолдил все и катал наверное 20/18.
    Потом за стол пришел человек-олын. Первое, что сделал человек-олын - это поставил олын. С ранней был лимп, плохой рег, катавший на полной хуйне сделал изолейт 40, я с баттона 3бет 140, человек-олын поставил с СБ олын 1к, я выкинул десятки.
    Через некоторое время чекловек-дипстек и человек-олын показали весь свой скил в крупной раздаче. Человек-олын сделал рейз с баттона 30, блайнды заколили. Эфф. стеки по 1к.
    Флоп 3:spade5.
    Человек-олын бет типа 80 в банк 90, человек-дипстек на сб чек-рейз до 260. Человек олын подумал некоторое время и обьявил олын 1к. Человек-дипстек протяжно завыл, минут 5 решал в уме интегралы, двигая губами, потом нашел решение и сказал кол (это кстати единственный раз, когда результатом решения этой задачи был кол, обычно по видимому у него в такой ситуации была полная хуйня и колоть-то было особо не на чем).
    Человек-олын показал , а человек-дипстек .Что блядь?
    Человек-дипстек выиграл раздачу, сделал умное ебало и сказал, что положил оппа на флешдро "или на подобный блеф". То, что он даже против фд младше его не смутило, а против какого-нибудь фд с совпадением у него вообще 20 на 80 =)
    Жаль надо идти, может потом допишу, как довел человека-дипстека до адового тильта разговорами и как он в итоге вьебал все свои дипстеки. Больше него за этим столом проиграли по-моему только я (-190к) и второй адекватный рег (около 100к). Такой вот оффлайн.
    274/307
    Ответить Цитировать
    369
  • Вот это триллер!
    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • оффлайн это вообще мега тильтовая хрень, лично меня больше всего бесят очереди. каждый раз приходишь, 3 стола за каждый по 20 чел записаны, нужно там стоять, ждать чтобы вдруг мимо тебя какой-то китаец не пролез или новый стол не открыли. как вообще фиши попадают - непонятно.
    если вдруг повезло и через пару часов тебе достался стул и стол не развалился сразу, то через сутки супер медленной игры мб и выиграешь 150бб
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (c3- @ 28.5.2017)
    Он был очень похож на молодого Макса Каца, и даже играл в похожем стиле.


    А где-то уже можно посмотреть на старого Макса Каца? Я давно не в теме!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Оч весёлый пост прочитал два раза.
    Цитата
    что это галимое творчество и он бы закрыл этот пуш по туз хай.
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • спасибо друг, давно так не смеялся.

    было бы отлично услышать продолжение...
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Пост просто шедевр!
    Требуем продолжения!
    10/10
    Ответить Цитировать
    45
  • К сожалению, такие столы скорее редкость, настолько хороший состав на 5\10 один раз всего видел.

    А человек-Макс-Кац отличный парень, на $2-$5 мой рейз 15 и два колла сквизанул 115 и заколол оллин 420. Руку не показал, намекнул, что были валеты, но кто их, творческих, знает!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 16 36 37 38 39 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s