c3-

Pair of balls beats everything

Последний пост:27.02.2022
678
Статистика
Всего постов
844
335,948 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2017 +415
29.05.2017 +381
28.05.2017 +369
15.03.2021 +336
16.01.2017 +220
Самые активные читатели
hochunl5k 13
Atmixx 11
Dykalis 10
prom 10
RV-- 10
1 15 35 36 37 38 43
  • В турнире по тысяче половина стола не умеет играть) Проиграл половину стартового в крупных раздачах рукам Q6o, K6o, 34s. Флопы почти всегда смотрят по 5-6 человек) Играть против такого мне непривычно и сложно. Думал дождусь тузов и удвоюсь, но выкинул их на чек-рейз терна против ББ на доске KQ96, любитель показал К6о
    258/307
    Ответить Цитировать
    14
  • В общем впечатление о слабости поля быстро развеялось, видимо мне сильно повезло с первым столом. Пришлось еще раз выкинуть тузов постфлоп, после чек-рейза и баррелей. Показали трипс. Потом запихнулся поскорее с АТ, чтоб сделать реэнтри. После реэнтри пересадили за стол, где был 1 фиш и 1 хз кто, остальные - хорошие реги. Третий мой стол был вообще ужасный, 1 фиш и 8 молодых регов. Зарепушил олын от AJs Дукалиса на QQ, но чиплидер стола Tainer показал KK. Флоп открыли KTx, чтоб я быстрее собирал вещи )
    Так что не супер сладкая поляна, средний возраст играющих довольно низкий, я может даже в третий день еще раз пытаться не буду, лучше уж онлайн поиграть или погулять. В кэш, как говорят, тоже пока не фонтан катушка.
    Учитывая это, налоги, и погоду, делать тут скорее всего нехуй) Только бухать с другими регами) Это я не регов распугать хочу, а скорее совет знакомым. Но у меня маленькая выборка. Возможно приедет куча фишей, солнце выглянет из-за туч, и те, кто придумал облагать налогами выигрыши в МТТ, сгорят от него словно вампиры.
    Сообщение отредактировал c3- - 21.5.2017, 0:38
    259/307
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата
    Буду благодарен, если кто-то подскажет лучший скин для пацифика, максимально похожий на pokerstars black. И можно ли поставить такие же звуки? Попробывал пару лейаутов, но все не то.



    Если все таки нужен стол Pokerstars Black


    Просто копировать в папку NewGameTable c заменой

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Активно начал мейн по 1к =)


    PokerStars - 100/200 Ante 25 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    EpicEpicEpic (BTN): 48,377
    7SainT7 (SB): 48,069
    w00tLOL (BB): 52,728
    sk2ll_m0dR (UTG): 50,050
    Carsandi (UTG+1): 49,486
    jonwayne69 (MP): 52,511
    bukharkov777 (MP+1): 55,940
    CHIVUTARU (MP+2): 42,075
    Hansaraba (CO): 52,717

    9 players post ante of 25, 7SainT7 posts SB 100, w00tLOL posts BB 200

    Pre Flop: (pot: 525) w00tLOL has

    fold, fold, fold, bukharkov777 raises to 600, fold, fold, fold, fold, w00tLOL calls 400

    Flop: (1,525, 2 players)
    w00tLOL checks, bukharkov777 bets 800, w00tLOL raises to 2,456, bukharkov777 calls 1,656

    Turn: (6,437, 2 players)
    w00tLOL bets 4,700, bukharkov777 calls 4,700

    River: (15,837, 2 players)
    w00tLOL bets 24,900, fold

    w00tLOL wins 15,837
    260/307
    Ответить Цитировать
    22
  • На этом интересное закончилось?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, интересного не было. Потом довольно аккуратно играл, но стек упал до 30 бб, воткнул их сквизом против рейзера и двух колеров с десятками, попал в JJ. Сделал реентри, проиграл с АК против 88 в 28 бб.
    Вообще мы вчертвером сидели в комнате, грузили все турниры (кроме мейна по 10) и никто нигде не доехал =( Но я перешел во второй день мейна по 100$. Доигрывал почти до 9 утра и все это время ненавидел МТТ всей душой. Надо войти в топ27, чтоб день был в плюс, пока осталось 214, у меня почти средний. Поспал 4 часа, чувствую себя мега херово. Если не доеду, перестану играть такие турниры на миллион человек по 100$. Играл 12 часов, пересидел 23000, и пока +9БИ. Если хочется полудить - проще в спин энд гоу множитель хитнуть.
    Сообщение отредактировал c3- - 22.5.2017, 15:55
    261/307
    Ответить Цитировать
    25
  • Только мне кажется, что приехать в аэропорт на пару тройку часов раньше и весело играть с детишками попивая напитки из дьюти фри это всегда + ев?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему, этот пуш с 86о SBvsBB был так себе идеей. Жалко
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akv1977 @ 22.5.2017)
    Только мне кажется, что приехать в аэропорт на пару тройку часов раньше и весело играть с детишками попивая напитки из дьюти фри это всегда + ев?


    На пару-тройку часов раньше, чем 6:20 утра? Да, только тебе.

    Цитата (iDontCare @ 22.5.2017)
    По-моему, этот пуш с 86о SBvsBB был так себе идеей. Жалко


    Да норм, сделал бы так опять, чуть чуть шире, чем по нэшу, но и парень нитовый, колил бы очень тайтово.

    В общем 40-е место. 3к дали, хуета эти мтт.
    262/307
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Akv1977 @ 22.5.2017)
    Только мне кажется, что приехать в аэропорт на пару тройку часов раньше и весело играть с детишками попивая напитки из дьюти фри это всегда + ев?


    А нафига? Особенно в аэропортах, по пути к которым не бывает пробок. Как в Минске например. Последний раз приехали за полчаса до конца регистрации, были самыми последними, так нам дали места в бизнес на халяву Так для развесовки делают, особенно на маленьких самолётах +ев позднего приезда
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато со второй попытки выиграл сат в барсу на 9к, йухууу. В начале хорошо шел, потом обидно проиграл тройной олын за 6 стартовых QQ < AJ+AK (педики колесо собрали), уже хотел идти пить пиво, но раскрутился, дотерпел до итм и дальше всех наказал. Хэдзап целый час шел, проиграл в начале монетку и потом час потел, чтоб аккуратно без крупных раздач наворовать стек. Опп канадский 6макс рег вообще не понимал, как играть префлоп в стеках 20-50бб, раза 3 трибетнул меня за час.
    263/307
    Ответить Цитировать
    36
  • Вчера покатал турбо турнир по 33к. Поначалу пожалел, что в него зарегался, за столом все были "реги". Был только один оффлайн рег, который на ранних стадиях без анте подкалывал со всех поз (думал наверное что переиграет кого-то), его в итоге первым отправили отдыхать, убив ему тузов валетами префлоп. На его место сел любитель.
    Потом случилась раздача, которая примерно описывает уровень оффлайн регов.
    Блайнды 75-150 без анте, стартовый стек 15к, т.е. в среднем 100бб игра.
    Любитель рейз 300 с ранней, молодой рег 3бет 800 с катофа, я 4бет вхолодную 2000 KJdd с бб. Любитель пас, рег кол. Эффективные стеки с ним на момент раздачи около 19к.
    Флоп .
    Я бет 1500 в банк 4375, рег рейз до 3500. Я кол.
    Терн
    Я чек, рег олын 14к.
    Я подумал минут 5, вроде все сеты кроме валетов он бы колил пре, а не трибетил, десятки он бы просто колил флоп, изображает только одну комбу валетов, да 3 комбы .
    Еще и флешдро пошло, есть эквити, чтоб уебать, если его блеф доехал. Поприкидывал, какие он мог блефы так сыграть, вроде не супер много, но в итоге нажал кол.
    Опп перевернул .
    Даже флешдро не было.
    Просто парень сыграл по правилам русского мттшника:
    "- у русского мттшника нет проблем с тем, какой диапазон изображать в постфлоп игре. на любых бордах надо изображать натс. если русский мттшник изображал натс на флопе, но карта терна все поменяла - надо изображать другой натс"
    Полная версия тут
    Потом все превратилось в какую-то пиханину, я сидел пушботил, Нормально в этой стадии как всегда играли только молодые парни. В стадии топ 25 (при 17 в призах) какой-то испанец с ранней зарейзил в 15бб стеках (средний стек на тот момент) и после долгих раздумий заколил мой пуш с СБ на QJo, победил мои АК и у меня осталось несколько блайндов. Потом я утроился в следующей раздаче. Как-то досидел до топ 19 из 100+ участников. И совершил ИЦМ-суицид, заколив пуш на А7о против баттона с 3М, когда до денег оставалось 2 человека. Зачем я это сделал, не могу понять, надо было сидеть до призов, было еще 3 стека меньше моего.
    В общем турниры пока мимо.
    264/307
    Ответить Цитировать
    67
  • Что такое ЗМ на баттоне?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • hANkzOR, число М (http://academypoker.ru/multi-table-tournament/number-m.html) – это соотношение твоего стэка к блайндам и анте текущего уровня
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c3- @ 24.5.2017)
    совершил ИЦМ-суицид, заколив пуш на А7о против баттона с 3М, когда до денег оставалось 2 человека. Зачем я это сделал, не могу понять, надо было сидеть до призов, было еще 3 стека меньше моего.
    В общем турниры пока мимо.



    По-моему колл хороший, особенно если опп рег и близко к эни ту открывался
    Вцелом прогнозирование фьюча гейма тут решает. - Позиции коротышей относительно твоей позиции, время повышения блайндов, насколько блайндов шорты короче и т.д. Можно ли было посмотреть что творится за другими столами? В любом случае колл в порядке. Еще есть фишка в такой ситуации всегда выгодно тянуть время чтобы оппы за другими столами больше раздач сыграли.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Aist84 @ 24.5.2017)
    По-моему колл хороший, особенно если опп рег и близко к эни ту открывался
    Вцелом прогнозирование фьюча гейма тут решает. - Позиции коротышей относительно твоей позиции, время повышения блайндов, насколько блайндов шорты короче и т.д. Можно ли было посмотреть что творится за другими столами? В любом случае колл в порядке. Еще есть фишка в такой ситуации всегда выгодно тянуть время чтобы оппы за другими столами больше раздач сыграли.


    Эксперт по апстрикам на скупах сказал что дерьмово. Да я и сам понял это через минуту, как заколил.


    Сегодня еще пристроил 48к в сате на мейн. -202к иду пока. Хотел поиграть кэш, но огромные очереди и введенная комиссия по 1$ с каждого банка отбили желание катать. Я примерно прикинул, рейк получается минимум 7бб/100 на нл1к. Наверное в оффе бьется если есть норм фиш за столом, но непонятно есть ли у фишей столько терпения, чтоб продраться в такие вейтлисты. Лучше посмотрю футбик, а завтра сгоняю в Сочи. Мейн наверное все-таки сыграю во второй день. Не хочется продавать друзьям с кэфом и высчитывать, какой у меня рои, просто буду свапаться с чуваками своего среднего уровня.
    265/307
    Ответить Цитировать
    2
  • Aist84, К слову говоря, А7о против 40% ренжа имеет всего 50%. А в сате опп может пушить и сильно тайтовее, так как шашки не особо нужны. То есть рука кажется неплохой, но на самом деле она полный мусор.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 25.5.2017, 4:24
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • чёт я прочитал про русского мттшника и понял что я играю не совсем правильно
    12/13
    Ответить Цитировать
    4
  • А в кофте спартака это ты? Видел, что ты за СМ топишь вроде...
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 25.5.2017, 12:13
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 25.5.2017)
    Aist84, К слову говоря, А7о против 40% ренжа имеет всего 50%. А в сате опп может пушить и сильно тайтовее, так как шашки не особо нужны. То есть рука кажется неплохой, но на самом деле она полный мусор.


    Это был турнир, а не сат.

    Цитата (NikolasDLP @ 25.5.2017)
    А в кофте спартака это ты? Видел, что ты за СМ топишь вроде...


    Неа. Я тут уже несколько человек видел в спартаковской аттрибутике. Надену футболку спартака, когда приду болеть за кота_спартака на финалке мейна)
    266/307
    Ответить Цитировать
    1
1 15 35 36 37 38 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.