Мтт-маркет - это пирамида?

Последний пост:01.03.2016
232
1 37 57 58 59 60 66
  • Как же интересно наблюдать за этой историей, притом что кто-то копает постоянно) Так можно будет и сюжет для фильма интересный собрать)) Не хуже "Поймай меня, если сможешь получится":)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Так почему у фашиста до сих пор нет даже арбитража? нет потерпевших?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • По моему "нет потерпевших" это как "продавал только знания, не публичный образ". Уже давно бы придумали формальный повод если бы хотели, ведь по сути дел тут на 20 арбитражей.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • интересно если бы мавроди зарегился на гт - ему бы арбитраж поставили или тоже бы ждали пока будут потерпевшие?
    а пока потерпевших нет - пусть и дальше собирает деньги с "инвесторов"?!
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Friend_, Наличие или отсутствие Арбитража у Мавроди не повлияет на тех кто захочет отдать ему свои сбережения, проверено :)
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Интересно, а в обзоре форума за февраль данную тему затронут?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Арбитража нет, потому что деньги надо ещё как-то вернуть обратно, хотя вряд ли, и список потерпевших может оказаться очень интересным.. Естественно это не весь список.
    Цитата (AlexOm @ 26.6.2015)
    Чуть ниже - список инвесторов. Поскольку я пока не спрашивал разрешения о публикации имён (только у Тайлера), то имена скрыты.
    G******* - 100k
    Л............. -65k
    C******* - 50k - оплачено
    TylerRM - 50k
    К********* - 30k
    I******** - 25k
    H******* - 25k
    X******* - 25k - оплачено
    D******* - 25k
    А********* - 25k
    Д******** - 25k
    0******** - 25k


    Цитата (volki @ 25.2.2016)
    G******* - 100k (GIPSY ?)
    Л............. -65k (Lika ?)
    C******* - 50k - оплачено (Северус Снейп ?)
    TylerRM - 50k - (это он ставку походу сделал с кеф 1:0)
    К********* - 30k (Krokodil ?_)
    I******** - 25k (Isek ?)
    H******* - 25k (HellFire666?)
    X******* - 25k - оплачено (Xading ?)
    D******* - 25k (Dukalis ?)
    А********* - 25k (Abramovich ?)
    Д******** - 25k (опять Дукалис, только из ментов)
    0******** - 25k (0212356 ?)
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • krestik,
    Цитата (krestik @ 24.2.2016)
    Я бы хотел немного отойти от темы, заявленной в заголовке топика, и сказать несколько слов о том, что вызвало у AlexOmа наибольшее веселье. Я пробежался по некоторым постам его националистического блога и был довольно сильно удивлен.

    Во-первых, это совсем не похоже на троллинг или шутку. Во-вторых, это не детский лепет вроде "кавказцы - козлы", это не повторение чьих-то слов человеком с затуманенной головой. Он сам является идеологом русского национально-освободительного движения, очень логично и грамотно обосновывает свои мысли, дает ценные практические рекомендации, имеет определенный вес в этом сообществе. Кто хочет - может найти в интернете.

    Напоминаю, что в 18 лет наступает полная дееспособность, человек без психических отклонений к этому возрасту полностью осознает свои действия и их последствия.

    В этой теме Иван пишет:

    В дневнике же мы можем увидеть такую запись, на момент которой Ивану 19 лет:

    По-моему, вполне себе призыв. Не уверен, в чем заключается подвиг Сысоева, но "подвиг" БТО - это убийство пяти человек, в том числе восьмилетней девочки на глазах ее отца. "Подвиг" СПАСа - это организация серии терактов с большими человеческими жертвами, четверо из участников организации получили пожизненные сроки.

    На глаза попалось и более интересное:

    Интересно, что же это за мероприятия, гораздо более серьезные, чем коллективное избиение на почве национальной розни. Мне на ум приходят только преступления от средней тяжести и выше. Совершенные не раз.

    Я хочу акцентировать на этом внимание. Если верить словам Ивана, то он, предположительно, является преступником, и последние годы провел на свободе только благодаря тому, что ему повезло не попасться в руки правосудия.

    Выводы о личности Ивана и возможности ведения с ним совместных дел каждый сделает для себя сам.

    Хочу обратиться к BigGOGI на случай, если он это читает:

    Я не занимаюсь морализаторством. Я не готов давать или не давать кому-то право на ошибку, а также определять степень допустимых ошибок. Я не написал бы этот пост, если бы речь шла просто об убеждениях человека. Но тут дело не в убеждениях. От слов Ивана и от его непосредственных действий, возможно, пострадали люди. Возможно, пострадали очень сильно. Думаю, об этом должно быть сказано, для меня это было бы серьезным фактором при принятии решения о ведении с ним каких-то дел. Если последняя приведенная мной цитата являет собой просто браваду - я буду только рад.



    Чего вы прицепились к прошлому Фрозер вот всё по полочкам разложил ,что это талантливый социальный эксперимент.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dunyain @ 25.2.2016)
    Так почему у фашиста до сих пор нет даже арбитража? нет потерпевших?


    Он не фашист, он талантливый "экспериментатор". Так нам сказал Frozer. Надо верить.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Dunyain @ 25.2.2016)
    нет потерпевших?


    Если потерпевшие начнут кричать и паниковать, их доли, которые ещё, может быть, какую-то копейку стоят, станут полным нулём. Их не то что по номиналу ($2.4kk, бугага), их бесплатно не заберут.

    В любой пирамиде паника = банкротство всех, кроме верхушки.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Friend_ @ 25.2.2016)
    интересно если бы мавроди зарегился на гт - ему бы арбитраж поставили или тоже бы ждали пока будут потерпевшие?
    а пока потерпевших нет - пусть и дальше собирает деньги с "инвесторов"?!


    В соседней теме взрослые вроде люди (в смысле совершеннолетние, ну половозрелые другими словами ) на полном серьёзе спрашивают за какое количество отыгранных рук на покерруме каким процентом акций(!!!!) этого рума они будут владеть.
    Цитата
    Лох не мамонт, лох не вымрет (С)МММ
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Зачем вам потерпевшие? Статья 171 УК РФ незаконное предпринимательство, относится к категории дел публичного обвинения, то есть даже заявление не надо. Сообщить о преступлении может кто угодно пацаны! Хватай скорей свои 15 минут славы!!!
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (chijara @ 25.2.2016)
    Зачем вам потерпевшие? Статья 171 УК РФ незаконное предпринимательство, относится к категории дел публичного обвинения, то есть даже заявление не надо. Сообщить о преступлении может кто угодно пацаны! Хватай скорей свои 15 минут славы!!!


    Не первый раз уже подобный бред вижу!!! А ничего, что Алексом не живет в России и соответственно не является налоговым резидентом!!! Сервак МТТ-маркет тоже не в Россиии!!! И деньги скорее всего переводились через Скрилл, который опять же не в России зарегистрирован!!! А теперь расскажите мне не разумному, как вы собираетесь привлекать по ст. 171 УК РФ???
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (PeterXariton @ 25.2.2016)
    Не первый раз уже подобный бред вижу!!! А ничего, что Алексом не живет в России и соответственно не является налоговым резидентом!!! Сервак МТТ-маркет тоже не в Россиии!!! И деньги скорее всего переводились через Скрилл, который опять же не в России зарегистрирован!!! А теперь расскажите мне не разумному, как вы собираетесь привлекать по ст. 171 УК РФ???


    Наконец-то всем кто до этого так яро юриспрудентничал надо начинать именно с этого вопроса хотя бы) Более того - есть ощущение, что больше половины инвесторов (читай потерпевшие) тоже особо не резиденты РФ. Надо к первоистокам спускаться - юрисдикция, применяемое право, подведомственность, подсудность и тд....
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ок бро. Я не знал. А где был офис фирмы и все такое? Потерпевшие где живут? Алексом гражданин какой страны? Зарплату он платил россиянам. Хиштаки без пенсии останется!!!111
    П.С. никто не собирается сажать Алексома(уж я точно), кто хочет может с легкость напрячь его по поводу всех дел.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (chijara @ 25.2.2016)
    Ок бро. Я не знал. А где был офис фирмы и все такое? Потерпевшие где живут? Алексом гражданин какой страны? Зарплату он платил россиянам. Хиштаки без пенсии останется!!!111
    П.С. никто не собирается сажать Алексома(уж я точно), кто хочет может с легкость напрячь его по поводу всех дел.


    Какой офис??? Какой фирмы??? О чем ты??? Не было никакой фирмы!!! А ты знаешь, кто потерпевшие??? И есть ли они вообще??? А какое имеет значение гражданином какой страны является Алексом??? А вот Хиштаки как раз и можно привлечь за неуплату налогов, если он перед налоговой не отчитывался и не подавал налоговую декларацию!!!
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Triplex-A,
    Могу тебе сказать, что это не Gipsy в первой строчке.
    100% он бы такого не сделал, даже в те времена когда возил в багажнике по 10млн налом.
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PeterXariton @ 25.2.2016)
    Какой офис??? Какой фирмы??? О чем ты??? Не было никакой фирмы!!! А ты знаешь, кто потерпевшие??? И есть ли они вообще??? А какое имеет значение гражданином какой страны является Алексом??? А вот Хиштаки как раз и можно привлечь за неуплату налогов, если он перед налоговой не отчитывался и не подавал налоговую декларацию!!!


    А ты знаешь сколько Хиштаки получал??? И получал ли вообще??? И деньги скорее всего переводились через Скрилл, который опять же не в России зарегистрирован!!! Или вообще наличными!!! А теперь расскажите мне не разумному, как вы собираетесь привлекать Хиштаки за неуплату налогов???

    ???

    !!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Мои скромные 5 копеек, сажать никого не надо. У людей есть жены и дети, не нужно рушить семьи. Но очень хочется чтобы ВСЕ фигуранты (тк сказать) дела получили позор во всеми русскоязычном комьюнити, в том числе и на этом форуме, независимо от статуса и рейтинга. Процитирую киноленту "Духлесс 2" " Мы будем сажать в тюрьму преступников, даже если они в погонах"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (Fodga @ 25.2.2016)
    А ты знаешь сколько Хиштаки получал??? И получал ли вообще??? И деньги скорее всего переводились через Скрилл, который опять же не в России зарегистрирован!!! Или вообще наличными!!! А теперь расскажите мне не разумному, как вы собираетесь привлекать Хиштаки за неуплату налогов???

    ???

    !!!


    Про Хиштаки было лирическое отступление!!! Но уж раз Вы настаиваете, то привлечь можно, если не подавалась налоговая декларация и не платились налоги!!! Но если деньги передавались "черным налом" или через скрилл, то доказать получение дохода практически не возможно!!! Я удовлетворил Ваше любопытство???
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 37 57 58 59 60 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.