Мтт-маркет - это пирамида?

Последний пост:01.03.2016
232
1 24 44 45 46 47 66
  • Цитата (umbroSS @ 23.2.2016)
    На вебинаре было заявлено желание биржи сломать устоявшуюся систему когда хорошие игроки ниче не могут продать выше 1.2


    А кто им мешает выше 1.2 продавать ?

    umbroSS поставь коэффициент 2 и продавай себе на здоровье , кто тебе помешает ?
    31/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alexeiv @ 23.2.2016)
    Бла-бла-бла, когда это все будет ? В течении месяца, ну подождем, как эта тема помешает внедрить эту замечательную уникальную систему?


    Внедрить не особо помешает. Но будь там хоть акция "у нас все продают без кэфа, только заплати 1% комиссии", поток клиентов будет сильно порезан т.к. "а вон те анонимные конкуренты сказали что тут наебывают", "феруел сказал что Ом бяка", и т.п.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Читая похожие темы я вспоминаю наших отечественных футболистов. Но вспоминаю не как пинателей мяча, а как горе-инвесторов. Особенно примечательна история футболистов моего любимого Зенита: их вначале кинули на несколько лямов с темой о "свечном заводике", потом нашлись добрые люди, желающие помочь и отыскать негодяев, но в итоге сами исчезли с суммой раза в 4-5 меньше первой.
    Так вот, судя по постам многих форумчан, они прямые кандидаты в такие горе-инвесторы. Насколько легко они обирают лохов за покерным столом, настолько же легко они расстаются с нажитым, инвестирую во всякую лабуду. Куда девается здравый смысле - непонятно. Скажи им любое утверждения из покера, так они потребуют статистику за сотни тысяч раздач, а нарисуй им пару "клюшек" во время презентации и они радостно понесут деньги. В добавок многие понимают разные вещи под одними понятиями, но продолжают оживленно вести дискуссию - я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Мда.
    Говорите покер мёртв? Кризис? Если люди готовы так разбрасываться деньгами, до кризиса ещё очень далеко. С чем всех и поздравляю!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • какой же все-таки соус парк умный, жизненный мультик. вот в симпмонах тоже много чего, но там не всем понятно
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какая хуйня!
    Все просто как мир: тезис в том, что И.Жмак толкает фуфло за большие деньги, а цена им 2 копейки, так как ни какой прибыли нет. Навар покупатель может получить только если будет поддерживать комбинатора, чтобы толкнуть свои вложения следующим лохам подороже. Для этого нужно всем поддерживать начинания и говорить что все "Ок". Задача долго не в инвестициях не сидеть - а вовремя перепродаваться.
    Организатор марлезонского балета и иже с ним (в т.ч. знаток) все знали и понимали, но пока есть движение бабок - значит есть что есть и пить или кто-то скажет - есть работа (это уже для понимания каждого о смысле работы).
    Скажите и что это?! Стартап, пирамида, фонд или еще что. Поэтому в этом виде не возможна легализация - иначе это уже криминал. И мун об этом между строк упомянул (см.разговор о ц/б). Фер своим репостом пытался открыть глаза темному покерному сообществу.
    Все занавес. А то, что Жмак умеет впаривать - так то проблемы покупателей или их риски (см.выше). И тема Ома может работать, но только стоит она во-много-го-го раз меньше.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Может ли кто-нибудь сказать каково среднее ежемесячное количество уникальных посетителей мттмаркет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дамы и господа, я хотел бы попросить прощения за грубость, которую позволил себе вчера.

    Мне не свойственно подобное выражение эмоций, обычно я куда более сдержан.

    Прошу прощения за оборот, который использовал. Я абсолютно уверен, что мысль можно было донести куда более мягко и при этом не менее доступно.

    Критику в свой адрес смиренно принимаю. Буду держать себя в руках.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    176
  • Цитата (umbroSS @ 23.2.2016)
    Я пока не увидел никаких конкретных цифр иных, только слова типа "маркет в нуле, а на джипси нижний раздел в микроминусе, а верхний вниз тянет", ну дак может и на маркете без "верхнего раздела" будет +10 например.

    так у вас же есть все цифры, разве нет? просто сравните корректные выборки (можно даже за разные периоды) но чтобы лимиты совпадали или хотя бы соотношение высоких лимитов к низким, а то получается мягко говоря хрень.... так можно еще дальше пойти и сравнить чисто свою стату на гт и маркете, а потом делать выводы
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (umbroSS @ 23.2.2016)
    Внедрить не особо помешает. Но будь там хоть акция "у нас все продают без кэфа, только заплати 1% комиссии", поток клиентов будет сильно порезан т.к. "а вон те анонимные конкуренты сказали что тут наебывают", "феруел сказал что Ом бяка", и т.п.


    Ты сам то в это веришь ?
    Нет, для Алекса это очень классная отмазка, как объяснить, что опять все не получилось, нужно еще денег и все-все-все будет.

    Ну реально, сам подумай, в чем такое преимущество mttmarket, что за него будут платить дополнительно 1-2%, да никто не будет платить комиссию, как вариант будет создаваться 2 пакета один на маркете со статистикой-анализом, второй на GT или PS и угадай где будут бронироваться доли, там где комиссия или там где ее нет !?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Yokker25 @ 23.2.2016)
    А кто им мешает выше 1.2 продавать ?


    общественное мнение. так исторически сложилось что кто ставит больше 1.2 тот охуевший тип, пойду лучше возьму у игрока на уровень хуже но по 1.15
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (pokerkettle @ 23.2.2016)
    Может ли кто-нибудь сказать каково среднее ежемесячное количество уникальных посетителей мттмаркет?


    По данным с итогов 2015 года на mttmarket у них около 1000 'постоянных участников'.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alexeiv @ 23.2.2016)
    Ты сам то в это веришь ?

    Ну реально, сам подумай, в чем такое преимущество mttmarket


    верю.

    ну как минимум в работающей системе оценки, которую все оклеветали. к ней в ближайшее время добавится еще несколько вещей. я сам буду пользоваться и платить комиссию, если всё это будет реализовано так как я этого ожидаю.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (umbroSS @ 23.2.2016)
    общественное мнение. так исторически сложилось что кто ставит больше 1.2 тот охуевший тип, пойду лучше возьму у игрока на уровень хуже но по 1.15


    А ожидание а онлайне больше 20% не "охуевшее"? Вы видать там у Ома заразились тем что с лохов и 100% не стыдно взять....
    31/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • До сих пор не могу разглядеть криминала...
    Да, есть завышенная стоимость проекта. Просто Иван очень талантливый продавец, маркетолог и психолог (такой прям образ злого гения вырисовывается).
    Не забывайте основной закон рынка: спрос формирует предложение и его конечную стоимость. И при чем тут изначальная оценка проекта и его себестоимость?
    Раз инвесторы покупали по такой цене- значит они посчитали это выгодным и привлекательным. Они же не лохи какие нибудь.... Алексом создал потрясающий спрос на свой продукт.
    А проект интересный на самом деле.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (umbroSS @ 23.2.2016)
    общественное мнение. так исторически сложилось что кто ставит больше 1.2 тот охуевший тип, пойду лучше возьму у игрока на уровень хуже но по 1.15


    Ну тогда может расскажешь свои мысли , как биржа может поднять кефы не засадив очередной бекинговый фонд , на злобу этим таинственным бекерам ?
    32/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SkyWorker @ 23.2.2016)
    До сих пор не могу разглядеть криминала...
    Да, есть завышенная стоимость проекта. Просто Иван очень талантливый продавец, маркетолог и психолог (такой прям образ злого гения вырисовывается).
    Не забывайте основной закон рынка: спрос формирует предложение и его конечную стоимость. И при чем тут изначальная оценка проекта и его себестоимость?
    Раз инвесторы покупали по такой цене- значит они посчитали это выгодным и привлекательным. Они же не лохи какие нибудь.... Алексом создал потрясающий спрос на свой продукт.
    А проект интересный на самом деле.


    Правильно написал, но только завышение ценой обычно не обходится, если покопаться думаю найдется многое к чему есть претензии,но это дело вложивших.
    32/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 23.2.2016)
    Думаю ты сам понимаешь что это бред. Продавец несёт ответственность только за то, что он продаёт сейчас, а не за то, что произойдёт с этим в будущем. Если я продаю козлёнка, а подкладываю вместо него курицу, это мошенничество, а если козлёнок, когда вырастает в козу, по каким-то причинам не приносит молока, это уже не мои проблемы.


    Если при продаже ты уверяешь, что коза будет давать минимум 2 литра молока, а она ничего не дает, то это обман. Если при продаже ты говоришь, что хз скорее всего будет давать 2 литра, но может и козлом оказаться, то к тебе претензий никаких, это риски покупателя.

    Ну а если знаешь, что это козел и продаешь за козу и говоришь, что может будет молоко, а может нет, то это то же обман.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • beermix, если ты покупал козу, а продали тебе козла- это означает только одно. Ты- лох.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (umbroSS @ 23.2.2016)
    верю.

    ну как минимум в работающей системе оценки, которую все оклеветали. к ней в ближайшее время добавится еще несколько вещей. я сам буду пользоваться и платить комиссию, если всё это будет реализовано так как я этого ожидаю.


    Система вполне может быть хорошей или даже очень хорошей. Вопрос в другом - вот тут писали что расходы (зарплаты программистам, юристам, менеджерам, и т.д и т.п.) составляют 30к в месяц. Умножь на количество месяцев - получится такая приличных размеров черная дыра в которую постепенно утекают деньги инвесторов. Даже если сильно урезать сумма все равно останется приличная. Чем отбивать эти расходы ? Прибыль с комиссии ? Ну мы ж в одной стране живем, у нас люди подоходный налог не хотят платить и с торрентов фильмы скачивают, ты правда думаешь что на комиссии с биржи можно что-то заработать ? Точнее не что-то, а что-то превышающее расходы ?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Тоже занимаюсь бэкингом, очень успешный бэкер:

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
1 24 44 45 46 47 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.