Мтт-маркет - это пирамида?

Последний пост:01.03.2016
233
1 16 36 37 38 39 58 66
  • ладно, дел
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • BigGOGI, Гош, я шутканул)))) тип отсыл к брату-2))))) Короч прошу прощения за бендеровца)))))))))))
    С другой стороны - во второй мировой на стороне фошизтов воевало десятки миллионов людей -все они так или иначе потом родились опять, понятно что много и в наших низшерасовых странах. Вот представьте Геббельс реинкарнировался, а кругом одни враги. А все те мыслемодели, которые он с таким трудом и верой генерировал всю свою жизнь, которые стали его сутью, как пружины которые были всегда сжаты - выскочили и начали толкать бедного индивида, который даже не догадывается, что на самом деле является причиной его действий и убеждений- и вот он опять зигует и пишет в жжшках -убивай черножопых, спасай арийскою россию))) Кстате жмак на Геббельса внезапно очень даже похож
    Это я к тому - что задурить молодому голову то можно, но наверное, всегда есть предварительная почва для задура)) Пальцем карму не заткнешь)) И тот, кто был дзержинским или его соратником - не пойдет зиговать со скинами)

    Про моралистов - согласен
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Lika, это просто призыв к некоторой толерантности а не попытка обелить себя на чьем то фоне
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ребят, мне если честно не понятно вообще.
    Ну ведь по лицу видно, что мошенник. Как так то?
    Или я один это только вижу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • реально только один вопрос назрел, инвесторы что вкидывали деньги не в конкретных ребят а просто в дыру откуда должно было вылетать вкинутое + n%?
    как вообще алексом превратился в гаранта?
    я вобще в ахуе с вашего интернета!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • кстати, я щас подумал, может объяснит кто. вот чел допустим за 10к купил 10% от 100к на начальном этапе. допустим стартап вырос до 200к. почему он должен докидывать 10к, чтобы сохранить свои 10%, ведь его доля выросла до 20к вместе со всем старапом? сорри, я в инвестициях не шарю, если что


    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    216
  • Закон Ома 2.0
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144
  • биржа ... инвесторы ...
    а как же ученики школы, Вы подумали об их детской неокрепшей психике, они же читают все это г**о

    Они приходили в школу,по бекинговому контракту, потому что у них не было 300$ в месяц за учебу.
    Сейчас стоимость учебы снизилась в 4 раза. с 300 до 68$ для начальных уровней.
    Они зарабатывали по 200 $ в месяц, для оплаты обучения, а тут читают, что эти деньги грязно развороввали...

    как им теперь жить???
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (APE66 @ 22.2.2016)
    биржа ... инвесторы ...
    а как же ученики школы, Вы подумали об их детской неокрепшей психике, они же читают все это г**о

    Они приходили в школу,по бекинговому контракту, потому что у них не было 300$ в месяц за учебу.
    Сейчас стоимость учебы снизилась в 4 раза. с 300 до 68$ для начальных уровней.
    Они зарабатывали по 200 $ в месяц, для оплаты обучения, а тут читают, что эти деньги грязно развороввали...

    как им теперь жить???

    как игрок от мтт маркет мог бы дать интервью и посущественее.
    я так понимаю тут многие плавают при разгаворе инвестор владывал деньги. а на каких условиях вы вообще эти деньги получали
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А теперь вопрос знатокам:здесь- Алексом,рядом-"народный" рум,рядышком-Толян Дукалис дает стране угля!Мля-когда спать?когда катать?когда сра жить?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Lika @ 22.2.2016)
    Омг. Ты только что сделал то же самое, обеляя себя на фоне тех, кто морализирует: Посмотрите, я не морализирую. Тонко, но то же самое, да ещё и масштабнее. Замкнутый круг.


    Лика, да я такой же как все. Я себе этого не прощаю. Другим - тоже.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я искренне не понимаю, зачем люди пытаются шутить/постить картинки в этой теме. Нам предоставили уникальную возможность наблюдать за эпичнешой драмой прямо в первом ряду. Так зачем же ее портить своими нелепыми попытками пошутить? ЕЙ-БОГУ, вы же не выйдете на сцену во время спектакля с целью вставить свои пять копеек,правда ведь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (BigGOGI @ 22.2.2016)
    Лика, да я такой же как все. Я себе этого не прощаю. Другим - тоже.


    Я посылаю все на х**
    Первым делом я шлю на х** себя
    Именно себя и никого другого

    Захар Май "Я посылаю все"
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • А никто не обратил еще внимания на то, что руководство Алексома бекинговым фондом ПокерСмарт это прямой конфликт интересов. Потому что этот бекинговый фонд только и занимался тем, что выкупал нераспроданные доли (т.е. которые совсем уж никуда не годились) у игроков Школы, которые продавались на МТТМаркет. Psychoagromor абсолютно правильно запросил аудит, потому что, судя по всему, цели вывести в плюс фонд и не было, а была цель обеспечить работу 2-х более дорогих проектов.
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (barbeysize @ 22.2.2016)
    кстати, я щас подумал, может объяснит кто. вот чел допустим за 10к купил 10% от 100к на начальном этапе. допустим стартап вырос до 200к. почему он должен докидывать 10к, чтобы сохранить свои 10%, ведь его доля выросла до 20к вместе со всем старапом? сорри, я в инвестициях не шарю, если что



    Зависит от того, какая причина роста. В случае с акциями и доп.выпуском (в данном случае, как я понимаю, никаких акций в их физическом эквиваленте не было), если стартовый пакет выпущенных акций стоил 100к, то инвестор выкупает 10% акций за 10к. В случае выпуска точно такого же числа акций суммой в 100к стоимость всего пакета теперь 200к. Если инвестор новых акций не покупает, то его доля в 10к в общем пуле акций теперь составляет 5% (размывание доли), соответственно, для поддержания процента ему нужно докупить еще на 10к для десятипроцентной доли.

    Если количество акций не меняется, а их стоимость повышается (например, от торговли на бирже остатками, которые покупают дороже по причине профитной деятельности компании), то доля инвестора не меняется, но продать он их может теперь дороже. Плюс по акциям, вроде бы, дивиденды должны выплачиваться. Но это уже от рынка зависит. При отсутствии покупателей продаваемые акции стоят 0.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (AlexOm @ 22.2.2016)
    Приношу извинения Илье за то, что публикую лог с его участием без запроса согласия, но на такие претензии надо реагировать быстро.

    там в соседней теме претензий на полтораху - надо реагировать оперативно. а тут обвинения по бирже какие-то - можно неделю не отвечать
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • "Ганнибал" на канале пятница через 10 минут.
    http://www.kinopoisk.ru/film/686/
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Пи*дец сайт логает, 2 минуты грузит страницу, и сообщения дублируются.
    Сообщение отредактировал Triplex-A - 23.2.2016, 2:30
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Такого плана события хороши тем, что люди раскрываются и творят!
    Самые рейтинговые посты Снеговика за все время:


    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Lika, парадокс Рассела напоминает. Так часто любили троллить. Надо во всем сомневаться? А можно тогда мне усомниться в необходимости такого сомнения? И т.д.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1310 постов
1 16 36 37 38 39 58 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.