Мтт-маркет - это пирамида?

Последний пост:01.03.2016
233
1 17 18 19 20 39 66
  • Цитата (Gump @ 21.2.2016)
    Прочитал тему, но так и не понял: Фрозер - "успешный инвестор биржи" или просто запутавшийся флудер?


    Как приятно ответить на такой вопрос))
    Фрозер сегодня флудер, на его собственный взгляд, не запутавшийся)
    Будь я инвестором биржи, я бы вел себя сдержанней или даже напряженнее. Все таки тема не самая благоприятная с точки зрения успеха и имиджа биржи. Никаких коммерческих интересов с ней не имею. Но наблюдать интересно.

    Более того, честность моей бессмертной души даже желает сделать ремарку. Фрозер пока безуспешный инвестор, который искренне надеется, что опыт, купленный за деньги, вроследствии сможет конвертировать в деньги обратно
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (ATB87 @ 21.2.2016)
    Каждый раз после прочтения подобных тем, веры в честность покерного комьюнити и местных "селебрити" все меньше и меньше...


    забывать что то начали классику -

    "Верить в наше время нельзя никому - порой даже самому себе, мне можно!" (с) Мюллер


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Прошу всех пользователей с рейтингом выше 10к выложить фото с паспортом.Подозреваю массовый взлом.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (ritsar @ 21.2.2016)
    Насколько я понимаю, именно это до сих пор и происходило. Инвестор А покупал долю за определенную сумму, затем через некоторое время продавал Инветору B по более высокой цене. Потом инвестор B через некоторое время продавал долю инветору C по еще более высокой. Задача Алексома каждый раз была найти нового инвестора, готового вложиться по более высокой цене за 1%. Ну и постепенно Алексом и свои доли продавал по все растущей им самим назначаемой цене.


    ты нам лучше скажи. откуда такие идиоты берутся которые покупают какие то доли по завышенной цене в каких то мутных проектах ? Вот у тебя было бы скажем 2 ляма зелени, ты бы щас вложился в белого колонизатора на 200к ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПАЦАНЫ ВОТ ЭТО СРАЧ!
    Разоблачение Алексома, Кац, ТТР, новый покеррум. Тема огонь :D

    Ждем, пока Джипси отпишется:)


    лайфхак кстати, как ТТРа нормально слушать, врубайте скорость на 1.25х
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Свойдиллер @ 21.2.2016)
    Прошу всех пользователей с рейтингом выше 10к выложить фото с паспортом.Подозреваю массовый взлом.


    У меня рейт ниже, но мне не влом

    8e5ed9be9703306706114e5371cf2dc1.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Freakynuts, явный фейк. В Москве сейчас ночь.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Свойдиллер @ 21.2.2016)
    Прошу всех пользователей с рейтингом выше 10к выложить фото с паспортом.Подозреваю массовый взлом.



    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Мысли Алексома в этом момент: "Ну зачем я блять пизданул про эти звездные войны?!".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    182
  • Не.. ну раз такое дело..
    4789846.jpg
    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    169
  • Цитата (Slava4777 @ 21.2.2016)
    Вещает какое-то быдло быдло языком. Уже в конце видео (ввиду большого количества плюсиков, которое на момент просмотра только возрастало) разобрался из поступивших комментариев, что это немалоизвестный ТТР.... Как ЭТО вообще можно слушать?!?!?!?

    Я уже не сторонник Ома, но при этом хочу разобраться в ситуации до конца и потом выносить свой вердикт в рейтинге....

    Собственно что назрело: вещает малограмотный человек и получает "одобрение" большого числа слушателей.... Печально как-то стало от всего этого.... Как можно слушать речь с кучей мата и (внимание) отсутствием связи при выражении мыслей?!

    Сорри.... не выдержал.


    Да, речь несвязная, да лудоман, но у ТТР есть чему учиться, например: он очень хорошо разбирается в партнерском бизнесе, инет трафике, арбитраже оного и афилейтинге, в специфике своей работы часто сталкивался в мошенниками и , думаю, мошенника для него вычислить проще простого. Кроме того он лично меня научил никогда не сдаваться (это о том как он вылез из жопы с долгами).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я так понимаю Алексом мы на фоиуме больше не увидим
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Там кстати Толяша разрывает. Ну это так.. может кому интересно
    12/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Лицо светить не хочу, сорри, мало ли, что на лурке напишут потом...


    bnhx9lz.jpg
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • есличо, я тут депутат от фракции "Православные чурки России"



    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Добрый вечер,

    я бывший(июль-декабрь 2015) сотрудник компании Ивана, долей в каких-либо проектах холдинга не было.
    Частью обязанностей было:
    - еженедельная выгрузка данных по ученикам школы(2cc) из базы биржи(mttmarket) для бекингового фонда
    - ежемесячная выгрузка данных из базы биржи(mttmarket) для отчётов М. Муна(директор биржи) перед Иваном и инвесторами

    Готов, заинтересованным лицам, предоставить всю доступную информацию по проекту mttmarket и всячески содействовать в проведении аудита.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • У каца - нашисты. У покергранта - покердомовские боты. У алекскома - крупные бекеры.
    Кто как еще назовет адекватно мыслящих людей?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5

  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • продублирую и сюда обращение к Алексому как руководителю фонда

    был участником фонда на 5% весь 2015ый год, в 2016 вышел. Вкладывал 7500 на выходе получил 2735, могу ли я попросить у вас аудит всех операций за 2015ый год по фонду, дабы нанять независимого аудитора и проверить данные
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    158
  • AndySopl, в/у не годится. Если паспорт потерял, лучше сиськи показывать.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1310 постов
1 17 18 19 20 39 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.