Мтт-маркет - это пирамида?

Последний пост:01.03.2016
233
1 15 35 36 37 38 57 66
  • Цитата (LPTS_RU @ 22.2.2016)
    Я даже больше скажу - компаний начинать принимать платежи карт просто: договор с баком, договор с сервисной компаний которая обеспечивает транзакций + ввести систему приёма платежей на сайте. Всё быстро, прозрачно -расходы не больше 1000$( всё вместе - взносы,пошлины, ИТ работы) и сделать это можно в течение недельки двух. Но только есть одно но - нужна юридическое лицо и чтобы банку било понятно чем ты торгуешь. Если этого нет - люди ищет посредника который готов рисковать и даёт работать/принимать карты под своей крышей за процент/большой процент с оборота.


    Тянет на новое обвинение по продаже воздуха , если внимательно прочитать

    Цитата
    В настоящий момент забронировано долей на 470 тысяч долларов из 600 тысяч планируемых, из которых 350к пойдут на выкуп долей у текущих инвесторов


    Я так понимаю текущие инвесторы не были представлены новым инвесторам и поэтому для них эти 350к ушли неизвестно в каком направление ?
    26/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LamanJohn @ 22.2.2016)
    BigGOGI, бендеровец чтоли?


    Нет, просто я презираю людей, которые выпячивают себя на фоне чужого несовершества.

    И в то же время уважаю право человека на ошибку.

    Фашизм презираю как явление. Но прекрасно понимаю, как можно задурить голову ЛЮБОМУ причём ЛЮБОЙ чушью. Особенно - молодому человеку, у которого всё решают гормоны.

    И вот мы сидим на жопах и думаем: "Ах, он сука такая, поверил в превосходство одной расы над другой. И ищет решение внутренних проблем за счёт унижения других".

    И, вроде, мы правы. Вот только если бы сами не были также обманутыми в чём-то другом.

    Когда до нас дойдёт?

    С фашистом общаться противно. После этого хочется смыть с себя всю эту грязь.
    А у меня такое же отношение и к моралистам


    Но если человек изменил свои взгляды, какого хера мы вешаем на него клеймо?
    Чем мы лучше? Тем, что мы верим в "хорошую хуйню", а он - "верил в плохую хуйню?".
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Не понимаю, почему бы Алексому просто не опубликовать нормальную качественную бухгалтерскую отчетность по сему проекту и таким образом снять с себя какие бы-то ни было обвинения. Всем инвесторам наверняка интересно было бы глянуть баланс, опу и отчет по ддс. Потом отправить все это дело в аудиторскую фирму, их услуги стоят копейки нынче. Вообще довольно странно, что инвесторы с отчетностью до этого не заморачивались вовсе.
    Если таковая отчетность не ведется, значит у этого проекта в любом случае нет будущего. Если же ведется и не публикуется - значит дело нечисто.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда Алексом перешел дорогу Феруэллу ?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • шашист, По поводу анонимок не курсе. Проект в котором вложено 600К$ не в силах обеспечить приём карт по прямому? Извините ребята, но это писец. Тем более что макро вполне можно преподнести как легальный бизнес, так как платежи это абонентская плата.
    Если они просто тупые, и не знает как, я за умеренную плату могу их консультировать. Ну если злоумышленники то ....
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • LPTS_RU, Да не тупые они. Они просто не хотят платить налоги и содержать бухгалтеров. А также такой актив легче перепродать. Только инвесторы об этом могут узнать постфактум.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Опаньки, похоже начинается вторая часть марлезонского балета

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111520
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • прочитал
    Цитата (BigGOGI @ 22.2.2016)
    Сорри за флуд. Последнее на сегодня.

    В тему фашисткого прошлого Ивана, а также про Равика/Лию и Бахрому.
    Очень давно хотел написать. Есть возможность единым постом, пока в топе


    Модераторы, ИДИТЕ НАХУЙ !!!


    значит пора спать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Несколько слов о расстановке приоритетов.
    Цитата виновника торжества из свеженькой темки в арбитраже:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111520&st=0#entry4337045
    Цитата (AlexOm @ 22.2.2016)
    но на такие претензии надо реагировать быстро.

    Тут, как я понимаю, люди просто семечки пришли полузгать, ну и заодно поболтать ерундой.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это каким же надо быть идиотом, чтобы считать, что Гитлер начал войну во имя превознесения арийской расы над остальными, попутно устраивая геноцид евреев
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Обманывать людей, даже разбирающихся в финансах и аудите, а также банки и власти можно очень долго. Например 13 лет. И никто ничего не заподозрит.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Афера_Бернарда_Мейдоффа
    https://en.wikipedia.org/wiki/Madoff_investment_scandal

    А ведь этот человек обманывал самые знаменитые инвестиционные банки и хедж-фонды мира. Что уж говорить про покеристов.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (шашист @ 22.2.2016)
    LPTS_RU, Да не тупые они. Они просто не хотят платить налоги и содержать бухгалтеров. А также такой актив легче перепродать. Только инвесторы об этом могут узнать постфактум.
    Налоги можно легально оптимизировать до бесконечности и платить близко к нулю. Цифр у меня конечно нет, но я предполагаю что возможно выгоднее даже работать без посредников и легально. Каких бухгалтеров содержать, ты о чем? Outsource бухгалтерские услуги стоит копейки, да и считать там толком нечего.
    Если цель, если что, безболезненно соскочить, то конечно любая легальность это зло.
    Сообщение отредактировал LPTS_RU - 23.2.2016, 1:10
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlexOm,

    давай более развёрнутое объяснение!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (dandy @ 22.2.2016)
    Обманывать людей, даже разбирающихся в финансах и аудите, а также банки и власти можно очень долго. Например 13 лет. И никто ничего не заподозрит.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Афера_Бернарда_Мейдоффа
    https://en.wikipedia.org/wiki/Madoff_investment_scandal

    А ведь этот человек обманывал самые знаменитые инвестиционные банки и хедж-фонды мира. Что уж говорить про покеристов.


    Ну да, он только ошибся в одном, сколько сам проживёт. Ему бы умереть вовремя от старости и была бы супер афёра.
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В теме "Претензии школы HyperSchool к Ивану Жмаку и Олегу bzikk17" AlexOm ответил за полчаса как она появилась, быстро с логами и по делу.
    И его комментарии: "Приношу извинения Илье за то, что публикую лог с его участием без запроса согласия, но на такие претензии надо реагировать быстро. "

    А в этой теме он почему-то отвечать не спешит.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • BigGOGI, а у тебя сколько раундов инвестиций?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (BigGOGI @ 22.2.2016)
    Морализаторы, ИДИТЕ НАХУЙ !!!

    Теперь на Морализатор, Гугл выдает эту тему.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Господа,
    сама направленность творчества, известного ранее под авторством Белого Колонизатора особой роли не играет. Самая мякотка в том, что человек несколько раз участвуя в организованных встречах кружкистов ни разу не был задержан органами, которые по удивительным стечениям обстоятельств заходили на огонек. Также был замечен в кружках противоположной направленности. Эти факты и толкнули почитателей, и врагов творчества Jmuck`а на деанон. Выбор темы для сочинений обусловлен популярностью среди масс. Был бы это 14 год, наш попкорный слуга (ват?) писал бы что-то про олимпиаду и Крым, смотря как и за что бы заплатили. Потому называть его фашистом в данном контексте неуважительно по отношению к самим фашистам если хотите. Дисклеймер: уважать фашистов я не призываю! Данные факты вы можете усвоить после прочтения статьи на лурке, вбив в поиск "жмак" или "белый колонизатор".

    Надеюсь вопросов к прошлому не останется и тема будет полнится только свежим попкорном!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (BigGOGI @ 22.2.2016)
    Нет, просто я презираю людей, которые выпячивают себя на фоне чужого несовершества.

    И в то же время уважаю право человека на ошибку.

    Фашизм презираю как явление. Но прекрасно понимаю, как можно задурить голову ЛЮБОМУ причём ЛЮБОЙ чушью. Особенно - молодому человеку, у которого всё решают гормоны.

    И вот мы сидим на жопах и думаем: "Ах, он сука такая, поверил в превосходство одной расы над другой. И ищет решение внутренних проблем за счёт унижения других".

    И, вроде, мы правы. Вот только если бы сами не были также обманутыми в чём-то другом.

    Когда до нас дойдёт?

    С фашистом общаться противно. После этого хочется смыть с себя всю эту грязь.
    А у меня такое же отношение и к моралистам


    Но если человек изменил свои взгляды, какого хера мы вешаем на него клеймо?
    Чем мы лучше? Тем, что мы верим в "хорошую хуйню", а он - "верил в плохую хуйню?".

    Омг. Ты только что сделал то же самое, обеляя себя на фоне тех, кто морализирует: Посмотрите, я не морализирую. Тонко, но то же самое, да ещё и масштабнее. Замкнутый круг.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145
1310 постов
1 15 35 36 37 38 57 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.