Мтт-маркет - это пирамида?

Последний пост:01.03.2016
232
1 11 12 13 14 33 66
  • Джипси уже несколько часов читает эту тему. Поменьше флуда, а то он так и не дочитает до конца. Пожалейте человека, не молод ведь уже.
    5/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    189
  • Frozer, может ты перестанешь флудить в этой теме?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (DimaYegorov @ 21.2.2016)
    отличный комент такой, продуманный, тонкий


    Цитата (DimaYegorov @ 21.2.2016)
    Если Иван всех обманывал и всеми крутил то можно ему выразить огромный респект (вопрос этики снова оставим )


    Не пойму, ты пишешь, что это мошенничество и пишешь, респект за то, что стольких людей кинул.
    Ты чего ждешь то? С тобой как? Соглашаться надо?

    Я лично не буду восхищаться мошенниками и даже 11-13 друзей Оушена у меня не вызывают симпатии.
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Когда только открылся маркет, на сколько я помню проверка базы рук стоила что то в районе 60-80$ . Ещё тогда мне это показалось достаточно странным и не логичным для микробэкинга, по сути такой требуется большинству микролимитчиков которые обращались на биржу. Ещё тогда на тебя АlexOm я затаил обиду, ты разрушил мои мечты о бэкинге .

    На слова ты Лев Толстой, а на деле АlexOm !!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Давайте же поднажмем, не со всех ресурсов подтянулся народ:

    Цитата
    514 человек читает эту тему (328 пользователей, 186 гостей):
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кстати спрашивали пару раз, но никто так и не ответил вроде бы. Есть ли какие-то реальные акции у этой биржи и являются ли инвесторы реальными акционерами и т.д. Или все это на уровне договоренностей в скайпе?
    6/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • за мттмаркетом и алексомо никогда не следил особо (на гт в особенности), но помню один эпизод "привлечения инвестиций". на поффе в июне 2014. если память не изменяет, то он просил 200к (был ли это первый сбор бабла?), обещая то ли через пол года, то ли через год, что купленная за эти деньги доля верняк будет стоить лям двести. ответа на вопрос "а нахрена отдавать кому-то такую сладенькую возможность получить 500% прибыли без риска, вместо того, чтобы взять кредит?" я не получил, потому что комменты к посту были закрыты :( про суммы и проценты пишу по памяти, потому что тот пост почему-то удален (или я тупой и найти не смог) :) соврал - пост есть, просто под с другого акка был создан.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Gellemar, я не собираюсь восхищаться ни на секунду, я против обмана и мошенников.

    я не перестаю удивляться как мы продолжаем кормить мошенников различного масштаба изо дня в день.
    но люди ведь пересылают деньги не понятно куда, покупают виртуальные доли или земли на марсе не понятно у кого.
    мошенники - зло! но их схемы работают потому что люди несут деньги

    люди продолжают нести деньги в МММ, в хайпы, люди продолжают играть против наперсточников.....
    и тем самым продолжают кормить мошенников
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feruell @ 21.2.2016)
    Вообще, я помню как в 2011 году вкладчики МММ у нас на форуме так же мне рассказывали, что я просто не понимаю, как устроен бизнес и что всем все платится.

    Так что ничего удивительного, что многие до сих пор не поняли серьезность происходящего. Доли Мтт-маркета - это просто фантики, я не думаю, что сейчас их можно продать даже за 10% стоимости. А дивидендов никаких по ним не начисляют, наоборот инвестором надо платить алексому для поддержания своей доли.

    Но естественно весь этот цирк еще продлится какое-то время. Будут видимо какие-то заявления, будут попытки успокоить инвесторов, будет попытка изобразить что все нормально. Но параллельно остатки средств будут выводиться на личные счета.

    Неправда. Как я понял, это все-таки реально работающий бизнес, как ни крути. Есть два ключевых различия с МММ - он приносит доход, и не выплачиваются огромные дивиденды как в пирамиде. Так что не все так плохо. Даже если допустить, что много денег ушло в никуда, все равно определенную стоимость этот бизнес имеет. И явно не 10%, а больше.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата
    про суммы и проценты пишу по памяти, потому что тот пост почему-то удален (или я тупой и найти не смог) :)


    подозреваю, речь про это (http://www.pokeroff.ru/investicionnoe-predlozhenie-ot-mttmarketcom-post-2896337)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iskander @ 21.2.2016)
    подозреваю, речь про это (http://www.pokeroff.ru/investicionnoe-predlozhenie-ot-mttmarketcom-post-2896337)


    да, уже нашел и поправил.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возможно уже кто-то заметил и написал.. извините тогда

    А меня разоблачили. :) Разоблачили с помпой - ЖЖшные хомячки радостно смакуют выложенный на меня компромат. Основные поводы для радости: -В друзьях вконтакте у меня есть нерусские -Я достаточно хорошо общаюсь с членами движения наши и др. -Я играю в японскую игру. -Мне 19 лет, и вешу я не 120 кг, как почему-то ожидали многие, а 77. -Известен мой адрес, по которому я не живу уже 100 лет Поводы для хомячковой радости появляются быстрее чем я успеваю их читать) На самом деле, хомячки, будь они поумнее, легко откопали бы, сколько раз я привлекался[4], и это было бы действительно компроматом, по крайней мере в глазах широкой общественности, хотя ни одно дело не дошло даже до суда, и статьи все более чем приличные. Гораздо хуже, что я не люблю оправдываться и тем более не хочу, чтобы мой ЖЖ обсуждался с точки зрения личности автора, а не с т.з. написанных материалов. А поскольку на ближайшие пару месяцев журнал погрязнет в разборках, я проект заморожу. А на мое место со временем придут другие люди с другими блогами - обучить блоггера писать не так трудно, как кажется. Полагаю, так будет правильнее. UPD. Уважаемые хомячки, проект стоило "валить" на пике популярности. Тогда бы и срач был больше, и возможности втянуть меня в разборки на пустом месте шире, и заодно со мной засорили бы информационным шумом дискурс. Но не вытерпели, а зря. :( Всем спасибо!


    Что MTTMarket фактом своей деятельности раздражает крупных бэкеров, я знал давно, равно как и то, что пасквиль готовится заблаговременно. Наезд-то по сути не на меня, а на биржу.

    Статья содержит просто какое-то невероятное количество передёргиваний и откровенной лжи, перемешанных со ссылками на тексты с троллинговых ресурсов 8летней давности. Публично оправдываться за лживые анонимки я не собираюсь. На вопросы инвесторов, как обычно, всегда готов ответить.

    Блог на несколько дней прикрою, чтобы он не превратился в то, чем в течение нескольких недель был блог Равика. Сейчас очень много дел по всем проектам: перестройка учебной программы в 2CardsCollege, старт маркетинга MacroPoker, последние работы над релизом MTTMarket. Ну и старт рума, к которому я имею определённое отношение.

    В понедельник, думаю, поучаствую в презентации рума. В среду презентуем новую учебную программу школы покера, на эту тему ещё напишу.

    Прошу модераторов временно закрыть блог.


    очевидно ведь)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Парни, ну теперь-то я надеюсь вы понимаете зачем этому покерруму ваши фотографии с паспортом и копии всех документов, даже если вы депозит не делали. Так что шлите, а то у человеку скоро свой каен заправлять не на что будет!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (McFearless @ 21.2.2016)
    Уважаемые хомячки, проект стоило "валить" на пике популярности.


    Похоже хомячки вняли совету.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    -Благодаря развитой инновационной инфраструктуре Школы покера проект не станет убыточным и не прогорит: потока предложений, генерируемого игроками Школы, хватит на выход в небольшую стабильную прибыль в виду небольших затрат на разработку.


    Даже сам отец-основатель признает , что проект не убыточен благодаря школе покера , которую он затем прибрал в свои руки .
    12/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iskander @ 21.2.2016)
    подозреваю, речь про это (http://www.pokeroff.ru/investicionnoe-predlozhenie-ot-mttmarketcom-post-2896337)


    особенно там интересно:

    -Благодаря развитой инновационной инфраструктуре Школы покера проект не станет убыточным и не прогорит: потока предложений, генерируемого игроками Школы, хватит на выход в небольшую стабильную прибыль в виду небольших затрат на разработку.

    Если верить расследованию, школа - единственный актив, который генерирует доход. Я до сих пор не понимаю, как школа отделилилась от мттмаркет. Инвесторы получили хоть что-то или их поставили перед фактом?
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В покергрант кусают локти.. алексом своим инвестированием похоже изрядно им подпортит репутацию еще до старта)
    7/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Долго до вас доходило. Несколько раз предупреждал. Только посты удаляли и минусовали.
    В принципе сами виноваты. Создали себе кумира и слепо верили.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sonit, вообще ничего общего с ситуацией. Там Адольф прямым текстом писал, что разводит школьников на бабло. точно так же как припизднутые блогеры рунета собирают стотысячные донаты с овощей в ютубе себе на трусы

    Цитата (McFearless @ 21.2.2016)
    Ну и старт рума, к которому я имею определённое отношение

    все ясно. АлексОм Мориарти покерного ру-коммунити
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (OlegKh @ 21.2.2016)
    Frozer, может ты перестанешь флудить в этой теме?


    Скорее всего скоро уже перестану. Обещать не буду, но почти уверен.
    Но предвзятость твоего намека не отметить не могу. Здесь почти все флудят, включая конечно тебя, а замечание только мне. Предвзято!
    Можешь не отвечать, увлечемся)
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
1 11 12 13 14 33 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.