Мтт-маркет - это пирамида?

Последний пост:01.03.2016
232
1 2 3 4 5 23 43 66
  • Вопрос акционерам маркета всё равно сюда заглянете, а вы как доли покупали если вроде как документы и самого Ивана никто живьем не видел?
    Вроде как не пару копеек стоят?
    1/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Как минимум должен быть хоть один акционер-ебырь на коротком поводке.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    342
  • НЕТ НЕТ, КАКОЙ ЕЩЕ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ АМАЙИ, МНЕ ЭТОГО НИКАК НЕ НАДО ПОЙМИТЕ
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну и кстати
    в прошлом году в Барсе на этапе ЕПТ АлексОм приезжал и его многие видели в живую, так вот он по моим воспоминаниям как минимум очень похож на этого персонажа
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Осмелюсь предположить, что комьюнити разделится на 3 лагеря:
    1) Кто за Алексом'а и всячески будет поддерживать его;
    2) Кто против Алексом'а и наидет миллион подтвеждений этому;
    3) Кто просто хочет годных шуточек и веселых мемосов по этой теме
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (AlexOm @ 20.2.2016)
    Для сообщества тоже напишу пост в скором времени.
    Половины правды там близко нет. Чемоданы не пакую.


    Звонок по скайпу с удостоверением личности снял бы большую часть вопросов. Просто и быстро.
    А посты сообществу уже на усмотрение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Moron @ 21.2.2016)
    ну и кстати
    в прошлом году в Барсе на этапе ЕПТ АлексОм приезжал и его многие видели в живую, так вот он по моим воспоминаниям как минимум очень похож на этого персонажа


    Вот если бы он не скрывал свою фамилию и инфу на лурке узнали бы быстро, как вы думаете он собрал бы деньги на свою биржу? Зная что он фашик, открыли бы школу с ДТ?
    2/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FroZer @ 20.2.2016)
    Правильно я понимаю, что главное пострадавшее лицо [вероятно, морально и эстетически] - ТС? Поэтому тема в арбитраже?
    Если других заявленных пострадавших не будет, то имхо этот крайне увлекательный срач ближайшей недели корректнее вести в другом месте


    The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

    Я просто не мог пройти мимо.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Ничего не скажу за МТТ Маркет, но ЖЖ очень крутой был. :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет, я один из инвесторов. 3% в школе покера.

    Это сильный удар по репутации холдинга, давайте разбираться.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (snvosk @ 21.2.2016)
    Зная что он фашик, открыли бы школу с ДТ?

    Есть мнение что всем похуй чем занимался Иван в 18 лет, почти 10 лет прошло, а люди как известно имеют свойство меняться.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • akiyamamio, ахуеть у тебя логика.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mishantiy @ 21.2.2016)
    Осмелюсь предположить, что комьюнити разделится на 3 лагеря:
    1) Кто за Алексом'а и всячески будет поддерживать его;
    2) Кто против Алексом'а и наидет миллион подтвеждений этому;
    3) Кто просто хочет годных шуточек и веселых мемосов по этой теме


    4) Капитанов очевидности еще будет много
    Сообщение отредактировал wadzon - 21.2.2016, 6:09
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Kolento @ 21.2.2016)
    akiyamamio, ахуеть у тебя логика.

    Вполне нормальная, лично знаю одного человека, который в возрасте 16-18 лет был ярым националистом, ходил по рейдам итд. Сейчас же закончил аспирантуру и когда я с ним общался в последний раз работал учителем в школе, фашиком он уже давно не является.

    По поводу махинаций с мтт маркетом ничего писать не буду, имхо это дело строго акционеров и самого Ивана.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (akiyamamio @ 21.2.2016)
    Есть мнение что всем похуй чем занимался Иван в 18 лет, почти 10 лет прошло, а люди как известно имеют свойство меняться.

    Всё верно. Ну ты бы нанял на работу отсидевшего за убийство не зная об этом. Зачем тебе говорить о судимости и статье ведь человек своё отсидел и чист перед законом.
    Пример притянутый за уши но он ярко показывает что имея информацию о прошлом человека ты вряд ли станешь с ним сотрудничать.
    3/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (iow @ 21.2.2016)
    Ничего не скажу за МТТ Маркет, но ЖЖ очень крутой был. :)


    Так-так, кажется, перед нами настоящая ОПГ, проводящая свои сходки под видом организации экспозиций начинающих художников и отмывающая бабки через оперные постановки.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27

  • 1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • КАК БЛЯТЬ СПАТЬ ТО
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата
    Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

    — Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир, Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир.

    — Как? — закричали все.

    — Вполне реальная вещь,— ответил гроссмейстер,— мои личные связи и — ваша самодеятельность — вот все необходимое и достаточное для организации международного васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать: «Международный васюкинский турнир 1927 года». Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароцци, Тарраша, Видмар и доктора Григорьева обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!

    — Но деньги! — застонали васюкинцы. — Им же всем нужно деньги платить! Много тысяч денег! Где же их взять?

    — Все учтено могучим ураганом,— сказал О. Бендер,— деньги дадут сборы.

    — Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы…

    — Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,— четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • nedoverchivyy-negritenok_106445236_orig_.jpg
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144
1 2 3 4 5 23 43 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.