Мтт-маркет - это пирамида?

Последний пост:01.03.2016
232
1 2 3 4 5 24 66
  • Если чуть более серьезно.
    Любой может стать любым (по словам бахромы). И мелкий жулик - жуликом покрупнее.

    snvosk вопрошает "а как же вы доли покупали?", не зная имени основного владельца проекта. А это, по моему скромному мнению, весьма важный момент. Понятно, что мы все тут классные парни и в гэмблинг-среде основной юридический инструмент - слово джентельмена. У меня вообще из того, что я в паблике (и на скриншотах из первого поста темы) видел, сложилось представление, что так называемые "доли" представляют из себя список на каком-то сайте (или, если угодно, честное слово АлексОма), по крайней мере у мелких "дольщиков". Я сам подумывал о покупке "доли" (АлексОм еще использовал слово "акции", но потом вроде бы перестал баловаться), но из паблика так и не понял, что под словом "доля" подразумевается, а писать АлексОму после некоторого изучения инфы в паблике довольно быстро передумал. Лень подробно раписывать сейчас с телефона, что мне показалось, как минимум, странным. Например, то, каким образом г-н АлексОм определяет цену "доли", поскольку, если я правильно понимаю, выручка Мттмаркета 0, то есть мультиплицировать нечего, тогда логичным было бы оценить компанию, сравнив с капитализацией подобных публичных компаний или по количеству посетителей умноженному на то, сколько на пользователе зарабатывает какое-то смежное подразделения публичной компании (мне лично ни о первых, ни о вторых ничего не известно). Если отчетность есть, но неаудированная, то это опять же немножечко странно, когда вы продаете доли в капитале людям со стороны. Или посмотрим табличку с зарплатами сотрудников, например. Хм, почему-то у всех сотрудников на оплату труда круглые суммы, неужели на Мальте нулевая ставка на зарплаты сотрудников?
    Вообще, конечно, в том, чтобы распределять доли на словах, без юридического оформления, в интернет-проектах, нет ничего необычного. У того же джипситима домен зарегистрирован на Лику Герасимову, а доли, наверняка, были обговорены устно. Разница только в том, что я не припомню, чтобы Соул предлагал в паблике неограниченному кругу лиц покупать "доли" или тем более "акции" Джипситима.

    Надеюсь, АлексОм, сочтет нужным ответить и на мои скромные вопросы потенциального инвестора. Никакой внутренней инфы, имеющей непосредственное отношение к бизнесу или раскрывать финансовые показатели я и не прошу, как нетрудно заметить.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Armad @ 21.2.2016)
    Так-так, кажется, перед нами настоящая ОПГ, проводящая свои сходки под видом организации экспозиций начинающих художников и отмывающая бабки через оперные постановки.


    Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Насколько же Феруэлл хорош
    prayy.gif


    Надеюсь завтра он напишет еще какое-нибудь разоблачение. Типа Толяша - это искусственный интеллект, совместный проект Урана и Элиезера Юдковского. Я тогда заброшу все остальные форумы и на Джипси Тим буду круглосуточно сидеть.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Kolento,
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Зато как складно Жмак базарил. Не удивлюсь ни капельки если всё правдой окажется, жаль только, что в этом случае волной нечистот накроет очень многих людей.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    AlexOm
    Khishtaki


    Увидимся в суде
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • И этот человек возглавлял протест, ему был доверен шанс всей жизни в борьбе с Амайей. Наверняка ведь с подачи Баазова он вклинился в движуху, чтобы слить ее максимально эффективно
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Не удивлюсь, если окажется, что руководство ГТ обо всем знало, но за определенную сумму закрывало на это глаза.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата
    Ну и старт рума, к которому я имею определённое отношение.


    Цитата
    1. Владельцем этого рума является человек который владеет сайтом PokerJob (http://pj-club.com/)

    2. Так же в проекте замешан знаменитый поэт-пессеник и сказочник — AlexOM и по совместительству владелец macropoker.ru (Феруелл в колодце про него уже все написал)


    Кто в курсе хронологии событий , hiNt и компания присоединились к руму PokerGrant когда там уже был AlexOm ?

    Так как рисуется такая картина , что именно он и является серым кардиналом данного проекта .
    4/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Magnitskiy @ 21.2.2016)
    AlexOm
    Khishtaki

    Увидимся в суде


    Список Магнитского :D
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Так это получается, то что протест Алексома провалился и он+1 не попал в совет Директоров Амайя - хорошая все таки новость
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "послал вороне как-то бог кусочек сыра..."
    Песня Покер Грант какая-то слишком сладкая, особенно на фоне последних событий.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • оказывается представители высшей расы тоже могут кидать людей а то во всем виноваты жиды да чурки.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это уже не первое обсуждение AlexOmа с намеком на то , что он мошенник .

    Человек ведет свою активную деятельность с Дата регистрации:21.04.2011 , создает множество около покерных проектов , сотрудничает с большим количеством инвесторов , тем самым привлекая достаточно серьезные суммы , работает со многими знаменитыми покерными тренерами , наверняка общается с уважаемыми в игровой среде людьми , по крайне мере с одним из знатоков "Что? Где? Когда?" точно , руководит штатом работников , имеет положительный рейтинг +25817(на данный момент , был еще больше ) .

    Но никто из перечисленных выше , так и не встал на защиту данного персонажа .

    Так о чем это говорит ?
    5/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Никогда не нравился мне данный персонаж, какая-то внутренняя интуитивная неприязнь, хотя и пишу после того как все это стало известно.
    Этот ублюдок еще в своей теме "Грязь в МТТ" обвинил ни в чем не повинных игроков в мошенничестве, тем самым доставив им немало проблем, только из-за пиара (привлечение к себе внимания) своих продуктов. Тоже самое и с протестом.
    Но насколько же глупо коммьюнити, что так верили какому-то мудаку, что еще и сейчас найдутся те кто будет его защищать. Да что там. Сам форхалей сказал "Эти парни все правильно делают", а ведь были те кто недоумевал с этого всего, но их никто неслушал (а может потому что они молчали).
    Короче, схватить мерзавца.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Samsonoff @ 21.2.2016)
    Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.


    Блядь неужели все-таки фсб взялось за покер?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • самое обидное, что этот фашик запорол протестное движение, задвинул своей активностью и планируемой масштабностью других активистов, типа сторо, а сам все засрал
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • ЛОХ НЕ МАМОНТ,ЛОХ НЕ ВЫМРЕТ.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • К этому все и шло,все критические замечания удалялись,авторы блокировались. Нужна была репутация для сбора бабла,инвесторы лошары,нафига вообще покупать через посредников,если и так полно предложений по бекингу?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (DanilaKa @ 21.2.2016)
    Блядь неужели все-таки фсб взялось за покер?


    Выше бери.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.