Авторский курс обучения до нл25 включительно (24$/час). Первое занятие бесплатно. Работа в Flopzilla, Crev, SimplePostflop. Профит по красной.

Последний пост:31.08.2022
86
1 2 3 4 11
  • Всем привет.

    Меня зовут Глеб, мне 28 лет. В покер играю с 2007, опыт обучения покеру около 2.5 лет.

    Немного обо мне (не покер):
    У меня 3 диплома о высшем образовании - 2 бакалавра, 1 магистр и диссертация, защищенная на отлично. 3 года работал в крупном международном банке, где, в том числе, занимался обучением новых сотрудников. Около 1-1,5 лет работал в крупной отечественной компании на позиции начальник отдела продаж, где, в том числе, отвечал за обучение продажников и специалистов КолЦентра. Прошел обучающий курс "Тренинг для тренеров", преподавал в институте. Большой опыт проведения тренингов как 1 на 1, так и групповых занятий.

    Более подробно - в моем блоге:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107456

    -------------------------------------
    Опыт обучения в покере:
    За все время опыта работы тренером по покеру у меня было около 40-50 учеников. В начале это были спонтанные занятия по разным темам. Позже я пришел к выводу, что теорию лучше давать не в хаотическом режиме, а по заранее подготовленной программе, где каждая следующая тема опирается на предыдущие. Как результат, у игрока появляется полноценное понимание вопроса с разных сторон - он уверен в своих решениях и знает где и какие концепции нужно применять. Как результат, в одних спотах получается допускать меньше ошибок, а в других увеличивать свой профит.
    В настоящий момент я готов предложить работу как по разбору каких-то отдельных тем, так и прохождение всего теоретического курса целиком.

    -------------------------------------
    Полная программа курса:
    1. Введение в плюсовой покер (4 часа)
    1.1. Введение,
    1.2. Покер как игра споров,
    1.3. Покер как составная 4 переменных,
    1.4. Абсолютная и относительная сила руки,
    1.5. Прямые и потенциальные шансы банки,
    1.6. Понятие эффективного стека,
    1.7. Причины для ставок,
    1.8. Зависимость необходимой частоты выигрыша от % ставки,
    1.9. Индиферентность к ставкам,
    1.10. Типы оппонентов и название стат,
    1.11. Изменение игры в зависимости от глубины стеков,
    1.12. Теория построения пота,
    1.13. Способы ведения игры — эксплойт или баланс.

    2. Плюсовые линии игры (6-8 часов):
    2.1. Комбинаторика,
    2.2. Плюсовые линии игры,
    2.3. Плюсовые линии построения пота и создания фолд эквити,
    2.4. Понятие критической и опциональной плюсовой линии,
    2.5. Концепция эквити,
    2.6. Классы и антиклассы рук в покере,
    2.7. Меняющееся эквити руки,
    2.8. Карта эффективной глубины стеков для розыгрыша разных классов рук,
    2.9. Пот контроль,
    2.10. Актуальные покерные теоремы.

    3. Математика верных решений (4 часа):
    3.1. Основы теории вероятности и мат. ожидания,
    3.2. Базовая математика,
    3.3. Методики быстрого счета,
    3.4. Концепция 3бета,
    3.5. Полный цикл 3бета,
    3.6. Блеф и велью линии 3 и 4бета,
    3.7. Теория 4бета,
    3.8. Балансировка 4бета.

    4. Работа с софтом (4 часа):
    4.1. Настройка и обзор статистических программ,
    4.2. Настройка и работа с HUD,
    4.3. Работа с эквилятором,
    4.4. Работа с Flopzill'ой,
    4.5. Принципы и способы составление диапазонов,
    4.6. Работа со статистикой на основе диапазонов,
    4.7. Распределение диапазонов по линиям,
    4.8. Теория доминации.

    5. Действия во время игры (3-4 часа):
    5.1. Алгоритм принятие решений префлоп/постфлоп,
    5.2. Действия во время игры,
    5.3. Сайзинги,
    5.4. Определения диапазонов оппонентов в зависимости от различных переменных,
    5.5. Структуры досок и изменение структуры досок,
    5.6. Эффект рычага,
    5.7. Система нотсов,
    5.8. Концепция неотвратимости кола,
    5.9. Реализация эквити,
    5.10. Фолд эквити,
    5.11. Table Talks.

    6. Знакомство с дополнительными концепциями и принципами игры (2-4 часа):
    6.1. Теория игр и равновесие Нэша,
    6.2. Введение в ГТО и балансировку постфлоп,
    6.3. Концепция разрыва (gap concept),
    6.4. Концепция денег,
    6.4. Необходимая частота защиты блайндов против стилов,
    6.5. Разбор диапазонов открытия и защиты префлоп в зависимости от сайзингов и статистики оппонентов,
    6.6. Классификация флопов и частота их выпадения.

    7. Дополнительно (2 часа):
    7.1. Аспекты психологии, на которые необходимо обращать внимания + рекомендации,
    7.2. Эргономика онлайн покера,
    7.3. Банк ролл менеджмент и понятие дисперсии,
    7.4. План по зарплате покерного игрока,
    7.5. Изменение игры при увеличении и уменьшении глубины эффективных стеков. Искусственное изменение эффективной глубины стеков,
    7.6. Системы координат основных типов игроков. Преимущества и слабые места основных систем координат.
    7.7. Цикл игры.

    8. Домашние задания и упражнения для отработки типовых спотов и закрепления материала.

    -------------------------------------

    Работа с софтом:
    На моем компьютере установлены и доступны для работы следующие программы:
    1. PT4,
    2. FlopZilla (+HoldEq),
    3. Crev,
    4. SimplePostflop (StandAlone версия) - компьютер мощный, поэтому позволяет проводить расчеты достаточно быстро.

    -------------------------------------

    Стоимость обучения:
    30$/час,
    Полный курс теории (25 часов индивидуальных занятий) = 600$ (24$/час),
    Индивидуально готов обсуждать формат обучения на результат (совместная работа до получения определенного профита нарастающим итогом или прохождение лимитов до нл25).

    -------------------------------------

    Бонусы:
    1. Первые 30 минут совместной работы идут бесплатно,
    2. Индивидуальные условия работы для группы из 2 или более человек,
    3. Бонус за приведенного друга (Tell a friend),
    4. Всегда рад поделиться книжками по покеру за спасибо :)

    -------------------------------------

    График:

    Преимущественно, нл10-нл16, немного нл25. Играю 6 и 9 макс, рег и зум столы. В настоящий момент играю в стиле луз-агро, до этого был приличный наигрыш в стиле тага.

    -------------------------------------

    Рекомендации и отзывы о моем уровне понимания покера можно получить у:

    -------------------------------------

    Кому это предложение может быть интересно:
    В первую очередь, предложение актуально для тех, кто играет в околоноль или в минус попал в затянувшийся свинг на лимитах нл16 и ниже. Также оно может быть актуально для тех, кто только знакомится с покером и хотел бы за небольшой промежуток времени качественно разобраться в принципах и концепциях игры, которые позволяют регулярам иметь преимущество над любителями.

    Тем, кто уже играет в уверенный плюс, прохождение полного курса не актуально :) Тем не менее, если Вам будет интересно обсудить какие-то отдельные темы из общего списка, то я всегда доступен для работы.

    -------------------------------------

    ВАЖНО: мой аккаунт на джипси прошел смс авторизацию. Пожалуйста, если решите проходить у меня обучение и мы списались/созвонились в скайпе - ОБЯЗАТЕЛЬНО попросите меня отписать в личку на форуме GT. У меня не займет это много времени, но сильно усложнит жизнь мошенникам, если они по какой-то причине решат кого-то добавить от моего имени.

    Буду рад ответить на вопросы и предоставить дополнительную информацию :)
    Сообщение отредактировал HelpUSomeHow - 20.2.2016, 17:12
    1/67
    Ответить Цитировать
    20
  • Часто общаемся в скайпе и брал одно занятие в прошлом году, отлично разбирается в математике покера и вообще почти во всех мелочах что касается микролимитов а может быть и выше, точно энтузиаст покерного дела и всегда пытается улучшить свой уровень игры что очень важно для тренера .

    И очень важный скилл - умение доводить мысли до ученика простыми и действенными способами, у него он точно прокачен высоко, рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • как тренера рекомендую ТСа, занимался с ним в свое время)

    до него я играл турниры, пришёл в кэш, играл в ноль/слабый минус.

    взял курс, довольно быстро побил благодаря ТСу первые лимиты, начал играть в +, дошёл до нл25

    нравится подача и хорошее знание всех аспектов)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Занимались,занимаемся и будем заниматься до побития нл5к)
    Отличный тренер, и , что немаловажно-замечательный человек, с которым одно удовольствие общаться.
    В прямом смысле слова смог стать моим духовным наставником.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • mainka1f, нл5к достаточно оптимистичный прогноз)) но несколько лимитов еще точно пройдем)
    2/67
    Ответить Цитировать
    4
  • Тренер, который нашел меня сам. Поставил солидную уверенную игру, за что ему большущее спасибо. С его помощью без особого труда прошел лимиты с нл2 по нл25. Подача материала, да и в целом сам материал на мощщщнейше-высочайшем уровне, который даже близко не встретить в каком-нибудь маломальски приличном покерном ВОДе. С уверенностью скажу, что если выполнять весь объем работы, придерживаться плана, даваемого тренером, то вам успеха ну просто не избежать
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет :)
    Буду частично недоступен с 10 по 17 марта - еду на неделю в Минск.
    В скайпе и на форуме сообщения буду проверять ежедневно, но занятия проводить продолжу только с 18го марта.
    3/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Вернулся в Москву, доступен для работы :)
    4/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Ого! Маловато пиара.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял тренировку у автора по интересующим меня темам, разобрали базу, потыкались моськой в косяки если у вас есть какие то косяки не закрепляйте их и вложитесь в их устранение сразу, а Реперишка вам в этом поможет
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Брал у Глеба разбор базы. Результатом очень доволен. Человек прекрасно разбирается в теме. Все четко и доступно объясняет. Обязательно обращусь еще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Начал заниматься, после нескольких занятий могу сказать следующее:
    Подача материала проста и понятна ( даже для такого тугодума как я)
    Так что в недалеком будущем буду создавать блог в разделе кешрег нл400
    Один минус есть конечно - все кто прошёл, пройдёт обучение у Глеба , очень усилят поле, в связи с последними нововведениями по уменьшению рейкбека , это -ев.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Понравился разбор базы, нашел серьезные ошибки, которые не замечал плюс получил теорию по многим другим аспектам игры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавил в теоретический курс новый блок "Понятие автопрофита", который включает в себя 7 тем:

    9. Автопрофит (АП)
    9.1. Понятие автопрофита,
    9.2. Примеры ситуаций АП на префлопе,
    9.3. Варианты подстроек под оппонентов, имеющих лики АП на префлопе,
    9.4. Рекомендации по устранению ликов АП на префлопе,
    9.5. Примеры ситуаций АП на постфлопе,
    9.6. Варианты подстроек под оппонентов, имеющих лики АП на постфлопе,
    9.7. Рекомендации по устранению ликов АП на постфлопе.

    Тема частично встречается в курсе, но сейчас набралось достаточно информации, чтобы выделить её в отдельный блок. Если кому-то будет интересно = welcome :)
    5/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Отписал в Skype с вопросом о тренировке,а Глеб взял да и позвонил и провел небольшую тренировочку(бесплатно). ответил на вопросы.При этом он себе кушать готовил))Человек отзывчив,и этим все сказано))И еще бескорыстный.И прикольный.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • by_koks, спасибо за добрый отзыв) по поводу бескоростный - т.к. это работа, я все-таки преподаю покер за деньги) поэтому не уверен насколько тут подойдет термин бескорыстный)
    но в целом - да, на мелкие вопросы я готов дать ответы или подсказать направление за спасибо) если это поможет найти решения возникших проблем - я буду рад) если надо будет более глубоко разобрать вопрос - то можно делать полноценное занятие)

    по поводу нестандартного формата разговора во время готовки (): by_koks спросил когда у меня будет время провести занятие, а я до четверга очень плотно занят, поэтому сказал, что готов либо полноценно поработать с четверга, либо прямо сейчас = 20-30 минут оперативно ответить на вопросы за спасибо, пока готовлю еду))

    by_koks'а это не остановило) в итоге достаточно плодотворно пообщались)
    6/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Имелось ввиду ,что никаких намеков про оплату ,и близко не было)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • by_koks, 30 минут на то и бесплатные, что не предполагают оплату)
    7/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Получил нестандартный отзыв от ученика в контакте


    8/67
    Ответить Цитировать
    7
  • Буду отсутствовать в Москве с 8 по 13 июня - уезжаю в Минск играть в оффлайне. Доступен для работы начиная с 14 июня :)
    Сообщение отредактировал HelpUSomeHow - 4.6.2016, 1:46
    9/67
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s