PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

Последний пост:17:41
505
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerKing

Создай аккаунт на PokerKing от GT+ 

Ежемесячный рейкбек, помощь с пополнениями и кэшаутами, подробная информация об оппонентах в руме с самой щедрой программой лояльности

1 187 207 208 209 210 229 414
  • BeatniK, Привет.

    Данным методом провести транзакцию в рум не получится.
    Можно делать депозит и кэшаут следующими методами: Skrill, Neteller, ecoPayz, Bitcoin.

    Скинул инструкцию по регистрации на бирже Binance и проведению транзакций в руме криптовалютой.
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • SawyerLawyer, Привет.

    Чаще использую платежную систему Skrill.

    Вывод средств на электронные платежные системы (Skrill, Neteller) обычно занимает от 3 до 72 часов в рабочие дни.
    - можно сделать один бесплатный кешаут в месяц на сумму до 4000$. С последующих берется комиссия в 5%;
    - по умолчанию лимит может быть установлен в 2500$. Для увеличения необходимо связаться с поддержкой рума.
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вообще похоже что можно битком платить с вебмани, только я не понял, за деп в 5 долл, просят комиссию 15. А через бинанс какая комиссия?
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • BeatniK, Такая же примерно.
    123/179
    Ответить Цитировать
    0
  • А при выводе тоже комиссия, или там рум платит? Вообще как-то странно, какое нафиг за битком будущее с комиссиями в 300% от платежа?
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garananas @ 24.2.2021)
    ...- можно сделать один бесплатный кешаут в месяц на сумму до 4000$. С последующих берется комиссия в 5%;...


    Garananas, привет. Один месяц считается как 30 календарных дней или в фактических рамках месяца?
    Например, могу ли я сделать бесплатный кэшаут 28 февраля, а следующий бесплатный будет доступен уже 1 марта. Или же с 28 февраля отсчитывать 30 дней до следующего бесплатного кэшаута?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BeatniK, там не проценты а фиксированная ставка. сейчас сильный ажиотаж по битку поэтому комиссия выросла. в "спокойные" времена около 5 баксов было. если тебе нужно небольшую сумму в рум завести, проще переводом от игрока внутри клиента. напиши тут, может кому то интересно.

    WymHuK, считается в рамках месяца.
    Цитата (WymHuK @ 25.2.2021)
    Например, могу ли я сделать бесплатный кэшаут 28 февраля, а следующий бесплатный будет доступен уже 1 марта.


    да
    13/22
    Ответить Цитировать
    1
  • DRybin, Привет, вот ты говоришь: "если тебе нужно небольшую сумму в рум завести, проще переводом от игрока внутри клиента". Здесь такая же система перевода как на обычных старзах? Могут тебе, переводить и ты можешь переводить внутри рума.? Просто на большинстве румов, так запрещено - "перевод между игроками".
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Красногорец, переводы есть, да
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    если тебе нужно небольшую сумму в рум завести, проще переводом от игрока внутри клиента. напиши тут, может кому то интересно.


    Да я собственно ищу способы вывода. Депал с нетеллера, но выводить на него не хочется, т.к. непонятно как с него вывести.
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeatniK @ 25.2.2021)
    Да я собственно ищу способы вывода. Депал с нетеллера, но выводить на него не хочется, т.к. непонятно как с него вывести.


    вэлкам ту крипта
    50/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    вэлкам ту крипта


    Вот я хочу понять какие там комиссии? 15$ за мин деп это уже очень далеко от нормального. Обычно за депозиты вообще комиссий нет? А что с кэшаутами?
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeatniK @ 25.2.2021)
    Вот я хочу понять какие там комиссии? 15$ за мин деп это уже очень далеко от нормального. Обычно за депозиты вообще комиссий нет? А что с кэшаутами?


    за кешаут вроде рум платит всегда
    blockchain.com - можно самому настраивать размер комсы, насколько знаю
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток всем
    Недавно решил попробовать поиграть на покеркинге и 2 недели назад внёс депозит 80$, однако начислялось 72$. 10 процентов от депа просто пропали, с карты виза списались 80. Написал в тот же день в поддержку, через форму на сайте, прошла неделя, не ответили. Ещё раз написал в поддержку, вот снова прошла неделя так и не ответили... Нашёл номер поддержки +1-702-605-3890, позвонил, тоже игнор, мб кто-то в курсе таких ситуаций? Либо знает как ещё можно связаться с сапортом покеркинга?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Cashler, Скорее всего твой банк берет комиссию за перевод в пользу гемблинга, у вас ведь в Украине покер легализован и должен как любой законный бизнес платит налог. А ВПН сеть вряд ли платит налог в Украине, так что лучше искать другие методы депа через электронные кошельки как Скрилл\Нетеллер ЭкоПейз не берут комиссию за депозит личный опыт. ЭкоПей не рекомендую геморрой при выводе.

    ЗЫ Позвони на горячую линию своего банка узнай что да как, берут они комиссию за оплату в пользу гемблига или нет? На первой странице есть имейл саппорта кинга пиши туда мне отвечали в течении суток не было таких долгих молчаний.
    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cashler @ 25.2.2021)
    Доброго времени суток всем
    Недавно решил попробовать поиграть на покеркинге и 2 недели назад внёс депозит 80$, однако начислялось 72$. 10 процентов от депа просто пропали, с карты виза списались 80. Написал в тот же день в поддержку, через форму на сайте, прошла неделя, не ответили. Ещё раз написал в поддержку, вот снова прошла неделя так и не ответили... Нашёл номер поддержки +1-702-605-3890, позвонил, тоже игнор, мб кто-то в курсе таких ситуаций? Либо знает как ещё можно связаться с сапортом покеркинга?


    Я примерно год назад тоже депозит с карты делал, сняли комиссию, не помню точно, сколько %. Теперь только Скриллом пользуюсь.
    43/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tauruswOw @ 23.2.2021)
    По окончании турнира наичсляются очки.


    Всё теперь понял очки просто для лидерборда не тоже самое, что Royal Points, набираются они сложнее.
    Сообщение отредактировал alexmetalson2018 - 26.2.2021, 7:09
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cashler @ 25.2.2021)
    Доброго времени суток всем
    Недавно решил попробовать поиграть на покеркинге и 2 недели назад внёс депозит 80$, однако начислялось 72$. 10 процентов от депа просто пропали, с карты виза списались 80. Написал в тот же день в поддержку, через форму на сайте, прошла неделя, не ответили. Ещё раз написал в поддержку, вот снова прошла неделя так и не ответили... Нашёл номер поддержки +1-702-605-3890, позвонил, тоже игнор, мб кто-то в курсе таких ситуаций? Либо знает как ещё можно связаться с сапортом покеркинга?

    Я тоже хотел с визы сначала, но там написано было, что комиссия будет вроде 10 процентов, а с мастеркард нет. Я завёл мастеркард и сделал деп, только вывода нет с мастеркард.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Планируется добавления возможности?
    кнопки закрыть все столы(хотя бы кнопку уйти в ситаут на всех)?
    кнопки раставить столы?
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите, а верификацию обязательно проходить? Ее запрашивают при первом кэшауте?
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
8275 постов
1 187 207 208 209 210 229 414
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.