PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

Последний пост:17:00
505
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerKing

Создай аккаунт на PokerKing от GT+ 

Ежемесячный рейкбек, помощь с пополнениями и кэшаутами, подробная информация об оппонентах в руме с самой щедрой программой лояльности

1 162 182 183 184 185 204 409
  • Скиньте клиент в личку плз
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kergan @ 19.9.2020)
    Мне пришло письмо с просьбой отправить документы (хотя я неделю назад верификацию проходил), селфи с доками. И еще куча вопросов типа ваш режим игры, что играете, какими прогами пользуетесь, расскажите вашу покерную историю и тд. В письме была инфа что это первых 2 шага из 3х, а третий я так понимаю будет запись видео?
    рум ACR, играю 200-600


    да, будет видос. Скорее всего у тебя уже кешаут заблочен и перевод другим игрокам.
    96/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Такой вопрос: в HM3 не отображаются байины MTT и SNG On-Demand. Писал в техподдержку HM3 - пожимают плечами. Может, кто-нибудь подскажет, что с этим можно сделать? Вручную вбивать каждый турнир затратно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerKing?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • ArtemIOI, Не в хм дело. В самом кинге. Тут в ветке писали, что кинг собирался пофиксить этот момент, до сих пор пока собираются
    6/22
    Ответить Цитировать
    1
  • DRybin, спасибо. Понял.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YMDie @ 20.9.2020)
    Скиньте клиент в личку плз

    Привет. Скачать клиент на пк можешь при помощи этой ссылке.
    108/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 18.9.2020)
    fokusn1k, Привет,может знаешь можно ли сменить валюту счета с usd на евро?

    Привет. К сожалению, валюту счета PokerKing нельзя изменить.
    109/109
    Ответить Цитировать
    1
  • произвел первый вывод за месяц на биток как обычно выбрав free что бы не платить комиссию, вывод пришел, и еще через 8 часов сняли 5% комиссии... будьте аккуратны следите за балансом )
    55/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Это как? За то что больше 4к?
    103/131
    Ответить Цитировать
    0
  • не знаю, написал - пока еще не ответили, должна быть ошибка тк в этом месяце не снимал еще, вывод меньше 4к.

    Если бы катал сегодня не заметил бы даже, подумал ну в бомб поте проиграл )
    56/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну они выводят биток, а он как известно скачет и возможно бабки пришли и через какое-то время биток просел, но 5% это многовато.
    27/97
    Ответить Цитировать
    1
  • время начала/конца гонки изменили ?
    15/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пойму, время окончания гонки изменили или это в клиенте бредовый таймер, который 9 часов до окончания пишет?

    104/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rikitikitavi @ 25.9.2020)
    Не пойму, время окончания гонки изменили или это в клиенте бредовый таймер, который 9 часов до окончания пишет?


    В клиенте бредовый таймер. Они сайт на той неделе поменяли, до сих пор время не поправили.
    28/97
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет. Подскажите как долго идет вывод на нетеллер? Можно ли перевести другому человеку без пк или только в клиенте есть функция перевода?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Большой Итоговый Пост по ситуации

    Т.к. Служба безопасности так и не прислушалась к моим аргументам и просьбам повторной проверки моей игры, то я приступаю к финальному шагу своего сопротивления. для начала еще раз расскажу ситуацию.



    СБ прислала мне запрос на проверку моей игры. Первое письмо содержало в себе требования прислать документы и счет для подтверждения адреса. отправил им. После этого они попросили записать меня им видео игры с записью меня и рабочего стола, где были некоторые требования, такие как сессия минимум 90 минут, чтобы я показал паспорт в камеру, чтобы снял вокруг себя панораму в 360 градусов и т.д. После того, как я им прислал это видео, которые удовлетворяло все пункты, они решили поменять требования, и попросили меня записать им видео, с теми же требованиями, но теперь я должен был отыграть как минимум 1000 рук и показать игру на 4х столах. На это письмо я им сначала ответил, что при записи видео на 4х столах у меня будет тормозить игра, они все же попросили чтобы я им записал это видео, что я и сделал. Спустя некоторое количество времени они прислали свое решение, что я не прошел проверку и что мой аккаунт забанен и средства конфискованы, на мой логичный вопрос в чем же причина бана, я ответа не получил, сказали, что они в праве не разглашать информацию.
    С этого момента я написал своему аффилейту, и еще 2м другим с просьбой разобраться в ситуации. Т.к. менеджер Покеркинга как раз ушел в отпуск - это заняло несколько недель. По итогу у меня есть 2 таких ответа от аффилейтов
    1 Я:ок. а есть понимание того, почему меня забанила сеть?
    Аффилейт: да

    так как игра с трекером отличается от игры без трекера

    тебе нужно было играть с тем софтом, с которым ты играл

    видно из-за этого
    что подумали, игра и поведение другое

    там же софт это делает

    не люди

    поэтому так

    но я надеюсь

    что дадут шанс
    2.Вот отрывок от другого аффилейта (Это ему прислал официальный менеджер Кинга)

    "надо чтобы он поменял свою тактику общения с румом
    вместо "за что" и "почему" начал конкретные предложения делать
    а не дурачка валять
    он знает за что его блокнули
    и надо набраться мужести и принять это
    и написать в рум как было дело
    что при проверке на видео он решил не использовать свой обычный софт
    испугался чего-то
    хоть он использовал только разрешенный софт
    от этого его стиль поменялся
    что вызвало сомнения у СБ рума
    я признаю свою ошибку, признаю что затупил, понимаю что надо был сделать все иначе
    Прошу рассмотреть мою просьбу на повторноую проверку моего аккаунта на видео"

    Из этих переписок становится понятна причина бана. На проверке я играл без трекера, а до проверки с трекером. Из-за этого система посчитала меня нарушителем, т.к. моя игра отличалась. Тут важно подчеркнуть, что по правилам рума моя игра не должна идеально совпадать с предыдущей, я не обязан включать или выключать разрешенный софт, более того такого требования мне СБ не выдвигала. Я По той причине, что со всем включенным софтом на 4х столах и при записи видео у меня сильно лагало - принял решение не включать трекер, т.к. не видел в этом нарушения правил. В конечном итоге я полагал, что никаких проблем у меня с этим не будет, т.к. и без трекера моя игра на 95% совпадает с той, что с трекером.
    Да, сейчас я понимаю, что решение было неправильным, что нужно было терпеть лаги и записывать все сразу с трекером, но на перед никогда не знаешь, чем все обернется. Но я все еще не являюсь нарушителем. В любой момент я бы мог включить трекер, записать еще видео, которое бы отмело все вопросы ко мне, но мне этого сделать уже не дали.

    Итог такой - меня забанили и забрали деньги, хотя я правил не нарушал и рум никаких доказательств не предоставил т.к у него их просто быть не может из-за того, что меня забанили по косвенным признакам.

    Если у кого-то есть еще какие-нибудь советы что делать дальше ( советы, что нужно было делать раньше - не нужны, от них толку уже нет), напишите пожалуйста или сюда или на скайп eg0-3ast

    Ссылки на видео,если кому интересно:
    https://www.dropbox.com/s/olefcbub6gexzdp/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C_2020_08_15_23_54_28_953.mp4?dl=0
    https://www.dropbox.com/s/xzu15u7ft2s5nv3/VID_20200815_235258_1.mp4?dl=0
    https://www.dropbox.com/s/nyvqx43w5qmkw24/VID_20200815_235258_2.mp4?dl=0
    https://www.dropbox.com/s/vsw15nnif8rvmr8/VID_20200815_235258_3.mp4?dl=0
    https://www.dropbox.com/s/nrknm6rg0ojeyp0/VID_20200815_235258_4.mp4?dl=0
    https://www.dropbox.com/s/81mtc6fvf6wj2pu/VID_20200815_235258_5.mp4?dl=0
    https://www.dropbox.com/s/nj25b4mtcgloro9/VID_20200815_235258_6.mp4?dl=0
    https://www.dropbox.com/s/5cy9dt75upox3w0/VID_20200815_235258_7.mp4?dl=0
    https://www.dropbox.com/s/383ua4mjpz51wmq/VID_20200815_235258_8.mp4?dl=0

    Мои дальнейшие действия.
    1. Напишу на основных популярных форумах мою историю, может она кому-то будет полезной, может кто-то что-то подскажет, что делать
    2. Подготовлю жалобу в регулирующий орган, который выдал лицензию Покеркингу.
    3. Попробую найти юриста, который занимается подобными вопросами, чтобы выяснить могу ли я с юридической точки зрения подавать на них в суд по факту кражи ( по крайней мере один аффилейт мне порекомендовал сделать именно так)

    Если есть пожелания, предложения, советы что делать дальше - я вас прошу поделиться.
    Если есть контакты людей, которые могли бы помочь то пожалуйста тоже поделитесь
    Если есть знакомые юристы, которые бы могли помочь в таком вопросе или вы знаете, где такого юриста найти -то же прошу вас помочь.

    Если ситуация в итоге обернется в мою пользу, я готов человеку, который мне поможет в этом отдать половину БР ( около 3250 $)

    В общем я намерен в этой ситуации идти до конца, т.к. я и сам уверен в своей правоте и аффилейты мне советовали идти до конца, зная мою ситуацию. Знаю, что шансов не много, но это так оставлять нельзя.
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • eg0east, Не горячись с готовностью отдать полбанкролла. Слишком огромная сумма имхо, потом жалеть будешь. Обдумай лучше этот момент еще раз)
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу залогиниться в аккаунт, последний раз заходил примерно в августе. Думал, что пароль забыл, сменил уже дважды - все равно пишет что что-то не совпадает. В чем может быть проблема?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OOGWAY91 @ 26.9.2020)
    eg0east, Не горячись с готовностью отдать полбанкролла. Слишком огромная сумма имхо, потом жалеть будешь. Обдумай лучше этот момент еще раз)


    Понимаю, что сумма огромная, но вернуть полбанкрола лучше, чем не вернуть ничего.
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, у PokerKing поддержка на русском языке?
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
1 162 182 183 184 185 204 409
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.