PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

Последний пост:15:49
503
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerKing

Создай аккаунт на PokerKing от GT+ 

Ежемесячный рейкбек, помощь с пополнениями и кэшаутами, подробная информация об оппонентах в руме с самой щедрой программой лояльности

1 135 155 156 157 158 177 409
  • Цитата (raimramom @ 19.6.2020)
    Сталкивался кто-нибудь с такой темой, что во время игры в центре столов появляется значок загрузки, и после этого тайм банк идет, а у тебя нет возможности что-ллибо сделать. Нет ни кнопки паса, ни рейза, ни лимпа. Рука фолдится после тайм банка, затем тебя выкидывает в ситаут. Вроде такое только за блиц столами было.
    И ещё: может здесь уже обсуждали, киньте пожалуйста ссылку с ответом. Через какое-то определенное кол-во раздач пропадает хад х2н с блиц столов. Чё блин делать с этим.


    Да, есть такое. Достали уже! И с h2n тоже. Это у меня в блитце. Такое предположение, что тебя выкидывает со стола, но он остаётся открытым. И h2n показывает за новым столом статы на игроков с того стола. Объяснил криво, но кто играет понял. Я уже устал от этих долбаных нововведений. Сначала, когда это появилось, я ждал прежде чем открыть новый стол после закрытия прежнего определенное время, пока деньги с него не вернутся в кассу и потом только открывал. Но теперь с появлением нового бага по дисконекту и выкидыванием со стола ничего не помогает кроме полного закрытия клиента и все по-новому. Не говоря уже о полной потере денег в раздаче. Такое ощущение как будто ты тупо экстренно вышел кнопкой и все твои вложения сгорели. Причём даже допустим ты в позе, опп чек, твоё слово и ты даже не чек, а вышел из раздачи. А эти мудаки все со своей графикой носятся. Они там ещё чего то курочат при этом. Возникают нехорошие мысли....
    4/27
    Ответить Цитировать
    2
  • И ещё. На эмоциях так сказать. Помните, любители заокеанских фишей! Если обезьяне вздумалось залезть под ваш 3бет 4бет сквиз с каким нибудь дерьмом типа 42о и прочее, то ей обязательно приедет минимум 2 пары. Не говоря уже о просто феерических доездах на ривере. Это у меня просто бичем стало. Да, и не надо тут про избирательную память. Плавали-знаем)))
    5/27
    Ответить Цитировать
    -2
  • FLOMASTER27,

    Актуальные методы депозита и вывод средств в руме PokerKing.
    Ввод: Visa, MasterCard, Skrill, Neteller, ecoPayz, Bitcoin
    Вывод: Visa, Skrill, Neteller, ecoPayz, Bitcoin

    Для игроков из РФ актуально кроме Visa и MasterCard.
    98/109
    Ответить Цитировать
    1
  • работает ли трекер на кинге?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ExGuest @ 19.6.2020)
    Да, есть такое. Достали уже! И с h2n тоже. Это у меня в блитце. Такое предположение, что тебя выкидывает со стола, но он остаётся открытым. И h2n показывает за новым столом статы на игроков с того стола. Объяснил криво, но кто играет понял. Я уже устал от этих долбаных нововведений. Сначала, когда это появилось, я ждал прежде чем открыть новый стол после закрытия прежнего определенное время, пока деньги с него не вернутся в кассу и потом только открывал. Но теперь с появлением нового бага по дисконекту и выкидыванием со стола ничего не помогает кроме полного закрытия клиента и все по-новому. Не говоря уже о полной потере денег в раздаче. Такое ощущение как будто ты тупо экстренно вышел кнопкой и все твои вложения сгорели. Причём даже допустим ты в позе, опп чек, твоё слово и ты даже не чек, а вышел из раздачи. А эти мудаки все со своей графикой носятся. Они там ещё чего то курочат при этом. Возникают нехорошие мысли....


    У меня и у моего товарища та же проблема с зависанием и/или неправильным отображением статистики на столах блица (хотя в это же время на рег столах все работает без проблем). При чем у меня Х2Н у него ХМ3. Перезапуск стола не помогает, начинают бегать статы по игрокам, а когда останавливаются, показываются на других игроков, которые вообще не имеют отношение к данному столу.
    Кто-то есть на форуме или знакомые у кого все хорошо работает в блице? Это косяк только кинга или может дело в железе/неправильных настройках/хз чего еще?)
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Vlad222, ExGuest, По моим наблюдениям эта херня случается тогда когда произошел какой-нибудь лаг на любом столе блитца, причем не обязательно выкидывает со стола или нет, есть какие-то микролаги буквально секунду-две(в ситаут не уходишь при этом), вот из-за них при следующем открытии стола начинается свистопляска со статами. Помогает перезапуск софта.
    Еще бывает после дисконнекта стол не закрывается никак, и получается невозможно запустить пятый стол блитца, потому что тот стол типа открыт - лечится перезагрузкой компа.
    81/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Calvin @ 20.6.2020)
    Vlad222, ExGuest, По моим наблюдениям эта херня случается тогда когда произошел какой-нибудь лаг на любом столе блитца, причем не обязательно выкидывает со стола или нет, есть какие-то микролаги буквально секунду-две(в ситаут не уходишь при этом), вот из-за них при следующем открытии стола начинается свистопляска со статами. Помогает перезапуск софта.
    Еще бывает после дисконнекта стол не закрывается никак, и получается невозможно запустить пятый стол блитца, потому что тот стол типа открыт - лечится перезагрузкой компа.


    Да, ты все верно говоришь, так и происходит) Только вот разобраться бы еще как это вылечить...или кроме талантливых программистов кинга никто нам не поможет?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли из рума вывести средства на skrill не делая депозит, если почта в руме и кошелек skrill совпадают?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, это вообще смешно, что для решения проблем с профессиональным румом игрокам нужно перезагружать свой комп)
    Ещё у меня (по-моему всегда), когда при запуске рума начинает загружаться обновление, после этого высвечивается вот такое сообщение, и приходится переустанавливать клиент заново, потому что после этого рум не открывается

    3/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (raimramom @ 20.6.2020)
    Блин, это вообще смешно, что для решения проблем с профессиональным румом игрокам нужно перезагружать свой комп)
    Ещё у меня (по-моему всегда), когда при запуске рума начинает загружаться обновление, после этого высвечивается вот такое сообщение, и приходится переустанавливать клиент заново, потому что после этого рум не открывается

    Попробуй закрывать все трекеры, wpn tools и тд при обновлении. У меня тоже что то подобное высвечивалось. Вылечил таким образом.
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • PeterXariton, Чтобы сделать вывод на skrill, сначала нужно сделать депозит в рум с этой платежной системы.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблемы с софтом Покеркинга.
    1. Заметил ещё 1-го апреля, сразу, как установил клиент Покеркинга. Клиент перехватывет нажатия на клавиши F1, F2, F3, ... и после своей обработки не передаёт дальше сообщение. Т.е. эти клавиши перестают работать в других программах, при запущенном клиенте. Заметил я это сначала при попытке копировать какие-то файлы в Far Manager.
    Но это ещё полбеды. Тем более я нашёл чекбокс в настройках "Горячие клавиши" или как-то так, сняв который, клавиши Fx начинают работать ... вроде бы...

    2. А вот второй косяк критичный. Если при работе клиента кинга, работает ещё и клиент покердома, то сесть за столы кинга становится невозможным! Типа становлюсь в очередь за столы, но очередь никогда не доходит, даже если за 6-макс столом всего 3 человека, и очередь пуста.
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raimramom @ 20.6.2020)
    Блин, это вообще смешно, что для решения проблем с профессиональным румом игрокам нужно перезагружать свой комп)
    Ещё у меня (по-моему всегда), когда при запуске рума начинает загружаться обновление, после этого высвечивается вот такое сообщение, и приходится переустанавливать клиент заново, потому что после этого рум не открывается


    у меня была такая проблема,если включен пт4 во время обновления софта
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • давно в бомбпотах на 9-макс столах берут по 4ББ, изначально было же 2ББ ?
    50/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Так же проблема с билцом. Зависание (кружок в центре) и ничего больше не нажать. Уходишь в ситаут.
    Статы на блице ( h2n) работают нормально , спустя какоето время показывает на других игроков, а не на тех кто в раздаче.
    Очки рейка тьфу тьфу вроде начисляються корректно. Обновляються после каждой сесси
    39/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Да что за дебилы этот софт делали???
    Не смог в конце сессии посмотреть сколько денег в кассе. Всю информацию закрывает вот такая штука:

    и никак от неё не избавиться.
    2/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Реально, никак от этого окна не избавишься, уже и перегружался даже, уже времени сколько прошло, а оно всё висит.
    Т.е. невозможно сделать элементарное действие, просто посмотреть сколько денег в кассе

    Ещё и все столы сделали с бомб-потами
    Да ну нафиг мне такое счастье
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Перейдите на вкладку Withdraw, там справа будет видно баланс
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • serg197211-ps, у покеркинг 100% херовейший софт среди всех) Коста-риканские программисты это что-тотс чем то. Джае индусы из патипокер рядом не стояли.
    Тоже жопа горит от таких проблем, что даже баланс не глянуть. Я смотрел в итоге в окне, где меняешьочки rp-points на деньги.
    Видимо такое делают, чтобы у людей жопа горела от баланса и все забыли про косяки с украденными rp-points и тд)
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP, Мало ты видал румов видимо)) Да и даже у пати с айпокером имхо хуже.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
1 135 155 156 157 158 177 409
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.