PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

Последний пост:08:33
503
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerKing

Создай аккаунт на PokerKing от GT+ 

Ежемесячный рейкбек, помощь с пополнениями и кэшаутами, подробная информация об оппонентах в руме с самой щедрой программой лояльности

1 116 136 137 138 139 158 410
  • Цитата (Beskrovniy @ 18.4.2020)
    хм2 юзаешь?


    да.
    28/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как у других,но у меня вывод спокойно прошел.В истории транзакций тоже все есть(сумма,статус перевода итд)..

    Всем начислили поинты и поменяли статус?
    48/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго дня всем, подскажите пожалуйста есть ли возможность что- нибудь сделать со шрифтами на кинге? Установил лейаут - стало лучше, но шрифты это жесть. Есть возможность сделать их более удобочитаемыми? спасибо
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neketa @ 18.4.2020)
    Доброго дня всем, подскажите пожалуйста есть ли возможность что- нибудь сделать со шрифтами на кинге? Установил лейаут - стало лучше, но шрифты это жесть. Есть возможность сделать их более удобочитаемыми? спасибо


    нет.шрифты спецом задумано так что бы нельзя менять. мало того они по ходу еще как то типа рандомно меняются или типа того. это такая защита от ботов и тд и тп. раньше сам интересовался этим вопросом и мне так обьясняли))
    29/64
    Ответить Цитировать
    0
  • неделю отдыхал, че за рестарты в субботу? Кто в курсе?
    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто-нибудь пробовал просить у суппорта увеличить лимиты на кешауты (с текущих 4к за транзакцию)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuznya @ 18.4.2020)
    Не знаю как у других,но у меня вывод спокойно прошел.В истории транзакций тоже все есть(сумма,статус перевода итд)..


    У меня нихера не выводится. This gateway is not available due to some restrictions

    А саппорт молчит
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • я перепробовал все, катал без софта- дисконектит , переустанавливал клиент- дисконектит, купил топовый впн поставил сервер америка- дисконектит.

    просто странно что некоторых регов как будто вообще не дисконектит но возможно они катают 1-2 стола и из за этого....
    23/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Astro, дисконекты бывают "набегами", но как шторм рума заканчивается,то все нормально, попробуй переустановить клиент
    8/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Azrarn- @ 18.4.2020)
    А кто-нибудь пробовал просить у суппорта увеличить лимиты на кешауты (с текущих 4к за транзакцию)?


    я просил и мне отказали. Сначала менеджер предложил пройти верификацию и попробовать поднять, я говорю, что прошел ее уже, тогда ответили это все, вывод несколькими транзакциями с оплатой 5% доп комиссии :)
    Сообщение отредактировал Beskrovniy - 19.4.2020, 5:08
    31/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuznya @ 18.4.2020)
    Не знаю как у других,но у меня вывод спокойно прошел.В истории транзакций тоже все есть(сумма,статус перевода итд)..

    Всем начислили поинты и поменяли статус?


    это первый вывод или повторный?
    32/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Beskrovniy, Это первый вывод ,после того как у них начались проблемы с транзакциями.Но если не проходят повторные запросы ,то предположу,что проблема кроется в начисление комиссии.Придется тогда ждать пока СБ разберется с этим.
    49/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 18.4.2020)
    каждые полчаса выбрасывает со всех столов. я не знаю проблема в загрузке доп софтом или это у них что-то на серваке. Смотрю вроде все норм играют, а меня выкидывает)


    Цитата (Astro @ 18.4.2020)
    я перепробовал все, катал без софта- дисконектит , переустанавливал клиент- дисконектит, купил топовый впн поставил сервер америка- дисконектит.

    просто странно что некоторых регов как будто вообще не дисконектит но возможно они катают 1-2 стола и из за этого....


    В саппорт кто писал по дисконнектам?

    Заметил, что если стол не полный, то с него не выкидывает и даже в раздаче остаюсь, а вот если полный, то прощай место.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (T-Rex @ 19.4.2020)
    В саппорт кто писал по дисконнектам?

    Заметил, что если стол не полный, то с него не выкидывает и даже в раздаче остаюсь, а вот если полный, то прощай место.


    В чат-поддержке два дня никто не отвечает, наверное в связи с праздником.
    Интересно, что не у всех есть проблема с дисконнектами :)
    Сообщение отредактировал Beskrovniy - 20.4.2020, 3:51
    33/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем играете на этом обоссаном руме? Если есть другие нормальные скины этой сети??

    1) За выводы более 4к берут процент
    2) Выводы с задержкой
    3) ТП не отвечает, игнорит, пропадает
    4) программа лояльности работает как хочет, поинты не доплачивают, не начисляют вовремя...
    5) столы закрываются, перезагружаются
    6) руки пропадают

    рум создаёт впечатление потерянного и брошенного самим же его менеджментом!
    активно пиарится командой Джипси из-за плюшек....
    3/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (proces @ 20.4.2020)
    Зачем играете на этом обоссаном руме? Если есть другие нормальные скины этой сети??



    Так и не играем, во всяком случае пока эта шляпа с дисконнектами не прекратиться.Когда тебя выкидывает со стола ,а у тебя в поте десяток другой бб вложено ,вывод как бы сам напрашивается.)


    На других витринах тоже со столов выкидывает и саппорт молчит. Повод осваивать другие румы.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (proces @ 20.4.2020)
    Зачем играете на этом обоссаном руме? Если есть другие нормальные скины этой сети??

    1) За выводы более 4к берут процент
    2) Выводы с задержкой
    3) ТП не отвечает, игнорит, пропадает
    4) программа лояльности работает как хочет, поинты не доплачивают, не начисляют вовремя...
    5) столы закрываются, перезагружаются
    6) руки пропадают

    рум создаёт впечатление потерянного и брошенного самим же его менеджментом!
    активно пиарится командой Джипси из-за плюшек....


    Ну так, "бабки " умеют уговаривать .
    30/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние 2 дня конкретно у меня и моих знакомых за 1к рук начисляется на 10-20% очков в гонку меньше, чем это было всегда.
    Я не думаю, что около 5-8 человек резко нихуево так затайтились.

    Советую вам всем проверить этот нюанс и нахуярить гневное письмо в сапорт. А то они отвечают, что всё у них четко. И похуй, что я 300к рук откатал с 350 очей за 1к рук, а теперь у меня 295...Чисто последние 2 дня.

    УПД. С гонкой то похуй.. Все идем медленнее, чем положено, так что это не влияет. Но кто бля вам даст гарант, что это не будет связано с рейком и вашими СП/РП в пятницу? Никто.
    24/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, Бля я тоже заметил, но думал показалось, примерно на 15-20% очков меньше в гонку начисляют
    56/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore. могу ошибаться , но кажется они изменили систему начисления очков . Раньше они брали первые 0,24 доллара рейка ( при 4+ игроках) , строго, в рейк гонку пропорционально вложениям игроков в банк ( но это не совсем точно я не могу найти старую инфу). Сейчас они берут 0,08 рейка в гонку и 0,16 в вип очки. И так первые 0,72 доллара рейка. То есть те же 0,24 доллара рейка в рейк гонку только с большего банка. Вот отсюда и разница. Чем ниже лимит тем больше разница.
    31/35
    Ответить Цитировать
    0
1 116 136 137 138 139 158 410
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.