PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

Последний пост:16:52
503
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerKing

Создай аккаунт на PokerKing от GT+ 

Ежемесячный рейкбек, помощь с пополнениями и кэшаутами, подробная информация об оппонентах в руме с самой щедрой программой лояльности

1 6 7 8 9 28 407
  • Сделал запрос на вивод средств, код подтверждения пришел часов через 5...Счас вот тоже попробовал вивести, код опять не приходит. Никто не стикался с такой проблемой?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Код подтверждения приходит через 20-30 минут а пишет что 5 мин действителен!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • UnDAbu, ты в чате у них спроси про кешаут. Мне два раза отвечали в чате по этому вопросу
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Да коды на кешаут с задержкой бывает приходят. В лайв чате помогают с этой проблемой. У меня на Скрилл тоже по 10 дней идут деньги. НА Визу за 3-4 дня, за вычетом выходных. Проблем нет.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы с радостью сообщаем Вам, что Ваш запрос на вывод средств через Skrill в размере $2500.00 долларов США принят. Пожалуйста, предоставьте нам от 3 до 72 часов, чтобы мы зачислили данную сумму на выбранное Вами платежное средство.
    Это сообщение мне пришло 21 августа
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • QDevilQ, у меня суммы намного меньше. 200-300 долларов. На скрил спустя 10 дней пришли. У тебя уже 2 недели...Саппорт что говорит?
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • в чате сказал что это проблема скрилла и деньги скоро будут на кошельке,это они сказали дня 4-5 тому.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • пиши и пиши в онлайн чат! деньги буквально выбивать надо,за 6 суток пришли на нетеллер,но я с 4 по 6-ые сутки стучал и стучал в скайп с одним вопросом,где деньги, а теперь где деньги,а сейчас где деньги?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а страничка с обменом очков на деньги в клиенте не открывается - провайдеры стали блокировать или это временно?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не советую регаться на кинге, так как по ходу у них большие проблемы. А те кто играет, не держите там банкроллов, лучше уже лишнее вывести. Так как если будет закрываться рум, то деньги будут выплачивать в порядке очереди кто в какой день поставил вывод, и думаю не хватит у них денег чтобы выплатить хоть части игрокам.
    Думаю рум умирает. На 2+2 пишут, что игрокам из ACR (американская витрина сети WPN) платят вовремя.
    А на покеркинге и блэекчиппокере начались большие задержки.
    У меня вывод 2к на скрилл висит 2 месяца. Сначала они объясняли, что у них проблемы со скриллом, теперь они говорят, что мой вывод на проверке.
    Плохие новости ребята.
    Думаю вот вот и всем остальным перестанут платить так как я такой не один.
    На 2+2 можете почитать в ветке WPN сети, тема про депы/выводы.
    Еще и по Рб за июль я знаю, что часть народу кинули. Так что думаю они решили русских кинуть, ведь американцам сеть платит исправно.
    В чате общался с другими игроками, и русские сказали что кинг задерживает сильно. Июльские выводы висят. Саппорт толком объяснить не может, то у них проблемы с платежками, то вывод на проверке. Каждый раз несут разную чушь.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Xose, на 2+2 не у всех проблемы с выводами на скрилл. С визой практически нет задержек. Может все-таки временные трудности в работе со скриллом?. Но все равно оставлю на балансе 20БИ. Остальное выведу.
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Хосе если у тебя 2 месяц вист вывод то проблемы скорее всего в твоём акке.
    За это время 3 раза пришел вывод по 1-2.5к в течении 3-5 дней.

    По поводу РБ вообще не понятно, ты сейчас открыто пишешь что тебе не выплачивает черный РБ рум или как?
    Я делаю обмен очков после каждой сессии (примерно 2.5к уже обменял) никогда не было проблем больше чем на пару часов когда были обновления у рума.

    А так выходит появляется по сути никто с 1 сообщением, делает громкие заявления.
    Ты хоть ник свой напиши и что играешь, может ты ботовод и тебе блокнули вывод по делу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Кинг как был говнорумом так и не желает уступать своих позиций.
    На скрилл всегда вместо обещанных 3 суток выводил с задержкой. Сейчас же превзошли сами себя - с 21 августа висит одобренный кешаут.
    Саппорт и афф, говорят, мол проблемы с выводом только на скрилл и кормят обещаниями.

    Комиссия за вывод свыше 2к в месяц - это полный бред.

    В общем, говнорум компенсирует мягкое поле кучей проблем.
    1/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да я бы и на визу поставил, только банк блочил счет когда видит такие поступления. Уже имел опыт.
    Если бы я был ботовод, то наверное бы уже заблочили счет вместе с выводом. Или по твоей логике получается ботоводам блочат вывод и дают играть? Наверное тебе лучше знать, раз ты делаешь такие предположения.

    Тут с первым сообщением так как общаюсь на других форумах. Здесь написал , чтобы в курсе были.
    Сейчас на счету копейки. Депать боюсь, толку если вывод не пропускают.

    salova, может ты на кинге ВИП клиент, или может руководство знаешь? Я такой не один кому задерживают. И добиться от саппорта вразумительного ответа почему они так делают, я не могу.
    ник - jolly777jack НЛ100

    Багровый__Грехометр , я вчера в чате за столом спросил у кого есть проблемы с выводом, один из игроков написал, что у него задержка с нетеллера около месяца. И что ему саппорт сказал, что задержка только на нетеллер, со скриллом и визой всё норм.
    Говорю же, врут они.

    Кстати, из названия ветки на 2+2 про сеть WPN убрали рум Pokerking. Там сейчас все румы которые в сети WPN кроме кинга. К чему бы это..........?

    Кинг вообще кому подчиняется? сети WPN или конторе которая может лицензии выдает?
    Кто что знает, куда жаловаться?

    Просьба тут отписываться у кого есть проблемы. Будем собирать народ, а дальше уже будет видно, что делать.
    Я на других форумах тоже закину удочки.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну твой ник видел, да, действительно на бота ты не похож. Но в той же теме на 2+2 тебе тоже ответили что только у тебя такая задержка.
    Посоветую только бомбить онлайн саппорт вопросами почему и когда будет вывод.
    Обычно когда у меня больше 3-5 дней задержка то пишукаждый день в онлайн им, копирую скрины и показываю что они говорили в прошлый раз.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я так и делаю, только у них саппортов куча(Andrei,Rosen,Vasil,Dmitri, ещё кто-то был). Не успеваю копировать переписку, как уже новый.
    Новый говорит - я ничего не знаю и т.д и опять что-то обещает.
    Вчера пообещали, что письмо пришлют до конца дня, но ничего нет. Не понимаю для чего обещать и не делать. Больше похоже на реальные проблемы с бабками у них. Когда то играл в энтрекшене, там тоже перед банкротством был такой прикол - говорили, что мол задержки временные, подождите и всё такое.....вот вот, сегодня....ой завтра, ой опять завтра. В итоге - банкрот.
    Если почитать ветку на 2+2 то не только у меня проблемы, но и есть игроки у которых проблемы на кинге и блэке. Основная масса народу в той теме, это люди из ACR(американцы), у них то проблем нет, и выводят они на битки легко.
    Хз короче.
    Ребята, пишем у кого задержки. А там видно будет.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Задержка вывода с 30 Августа 4000$ на Нетеллер. В саппорте сказали, что у них технические проблемы с Нетеллером. Ничего 100% не обещали, но "Скорее всего проблема решится к концу недели".
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Met, мне тоже самое говорили 1,5 месяца назад. То к концу недели, то завтра, то опять к концу недели.
    Так что долби их. Может пропустят.
    По сумме вывода я так понимаю ты на блэке играешь? На кинге просто больше 2,5к в раз нельзя ставить.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Xose, Нет, я на Кинге играю. Просто условия от другого аффилейта. С их помощью можно до 4к выводить.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 3b0f33a2d9daea3f9674292862175cb2.png


    пришел кешаут
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
1 6 7 8 9 28 407
7 человек читают эту тему (2 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s