Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25. ver. 2.0

Последний пост:01.03.2016
212
Статистика
Всего постов
2023
779,573 просмотров
Новых постов
+0
141 в день
Лучшие посты автора
27.02.2016 +453
17.02.2016 +417
22.02.2016 +401
23.02.2016 +360
21.02.2016 +315
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 102
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    21%
    282
  2. 20-40%
    24%
    332
  3. 40-60%
    26%
    354
  4. 60-80%
    14%
    196
  5. Более 80%
    15%
    202
  • Shuller_A1t

    ты невнимательно читаешь. Я грю не за то что перебора нет, а за то, что линия ЕВ необъективна и то что она будет отражать перебор в этой ситуаций, это нас не ебет.

    потому что когда нам раздают АА а оппу 77, то мы ожидаем выигрывать против 77 в 80% случаев. Но выставляться против 77 мы как правило с АА будет тогда когда они поймали сет или что-то сильное и наше эквити против них будет уже совсем не такое крутое как на префлопе. То есть линия ЕВ будет игнорить все те банки без ШД которые мы забрали с АА и необъективно отражать всю плюсовость/неплюсовость нашей игры с АА против 77.

    потому на линию ЕВ за пределами префлоп АИ можно смело ложить хуй
    29/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • trollface_jpg, вы со ScAtmaN23 в одной конфе ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • slowflake, Не знаю чего не учел, но, судя по бирже победа неизбежна)
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Господа! Будучи просветленным некоторыми людьми на последних паре страниц этой темы я решил покер!

    Играем только АА, КК и АК. Причем не важно как. Это 28 комбинаций из 1326. 1326 рук - это 221 круг на 6 макс столе. Все остальное - префлоп выкидываем.

    Посчитаем наше ожидание: АА префлоп имеет ~80% против любой руки, КК - 70+%, АК - возьмем за 50%.

    221 круг это 332ББ это наш -ЕВ.

    6*80 + 6*70 + 16*50 = 1700ББ

    Итого наше ожидание чуть больше чем 100бб на 100 рук.

    А то, что профит будет в жопе, так это все дисперсия.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • trollface_jpg, понятно в чём твоя проблема)
    когда ты поймешь, что линия ЕВ отображает не "плюсовость нашей игры", а плюсовость выставлений, тогда у тебя отпадут все твои заблуждения.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (trollface_jpg @ 25.2.2016)
    Shuller_A1t

    ты невнимательно читаешь. Я грю не за то что перебора нет, а за то, что линия ЕВ необъективна и то что она будет отражать перебор в этой ситуаций, это нас не ебет.


    Тебя может и не ебёт, в вот людей с мозгом вполне.

    Цитата (trollface_jpg @ 25.2.2016)
    потому что когда нам раздают АА а оппу 77, то мы ожидаем выигрывать против 77 в 80% случаев


    Я слышал в этой игре можно иногда выигрывать банки, не имея лучшей руки. А ещё можно выкинуть карты в пас, когда считаешь, что у оппонента рука лучше твоей. Но это лирика, ты же у нас только до флопа олл-ины пихаешь, а если не выставились до флопа, значит на остальное похуй.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • NewDimix

    я знаю что она означает)) и плюсовость выставлений это бессмысленная формулировка сама по себе, потому что люди ориентируются на эту плюсовость и делают выводы о своей игре

    если ев прет вверх а профита нет, то просто мне не везет, а по игре то я норм, вон, выставляюсь же хорошо. А если ев идет вниз, то значит играю как гавно и фиш

    Но это нифига не так)) точнее не совсем так.

    так что вырубайте нах ЕВ и смотрите на нее только в префлоп АИ
    30/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата
    Я слышал в этой игре можно иногда выигрывать банки, не имея лучшей руки. А ещё можно выкинуть карты в пас, когда считаешь, что у оппонента рука лучше твоей. Но это лирика, ты же у нас только до флопа олл-ины пихаешь, а если не выставились до флопа, значит на остальное похуй.


    вот мы и выигрываем кбетом)) а потом всираем сету на всю котлету))

    все что ты перечислил это и есть доп.факторы, разносящие ЕВ туда сюда, и не позволяющие объективно считать эквити ситуаций. потому что даже если играть с открытыми картами то любой скинет 77 не попав в сет против АА, это же очевидно

    Так что только в префлоп АИ мы гарантированно видим все 5 карт борда и выставляемся начистую а не грязную как постфлоп.
    31/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (trollface_jpg @ 25.2.2016)
    вот мы и выигрываем кбетом)) а потом всираем сету на всю котлету))


    А зачем всирать всю котлету сету? Кнопка фолд удалена из клиента и упасть мы не как не можем?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Rigden @ 25.2.2016)
    slowflake, Не знаю чего не учел, но, судя по бирже победа неизбежна)


    Ну покер же тоже еще жив)
    Сообщение отредактировал slowflake - 25.2.2016, 16:15
    14/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой веселый троль совсем забыл что это игра вероятностей))
    Цитата (trollface_jpg @ 25.2.2016)
    если ев прет вверх а профита нет, то просто мне не везет


    Вероятно да.

    Цитата (trollface_jpg @ 25.2.2016)
    А если ев идет вниз, то значит играю как гавно и фиш


    Вероятно да
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Omg_Im_Fish

    условный пример же.. и часто ты отделываешься малой кровью с АА против сетов?))

    азазель ну ты просто очередной дурачок без мозгов, не способный понять, что ЕВ имеет смысл только тогда когда полностью реализовано эквити карт, а это значит должен быть открыт весь борд.

    даже если мы зашли на флоп с 77 против АА и теперь карты открыты, то мы всегда скинем, но тогда наше эквити с 77 упадет еще сильнее, потому что мы не видим терна и ривера которые могут открыть семерку.

    короче такие вы все тупые, пздц, небось фриролы до сих пор катаете))
    32/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • DimOK, если Толя выйграет 2500, остановит игру, скинет тебе руки, Обнаружится что ему зачипдампили баксов 100, какое решение будет по результату марафона?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (trollface_jpg @ 25.2.2016)
    дурачок без мозгов, не способный понять, что ЕВ имеет смысл


    Сам ты чудо просветленное)) Убрав в твоем трекере вообще отображение этой линии по моему хуже ни будет никому. Дистанция все ровно всем воздаст за труды праведные
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DanniYar @ 25.2.2016)
    DimOK, если Толя выйграет 2500, остановит игру, скинет тебе руки, Обнаружится что ему зачипдампили баксов 100, какое решение будет по результату марафона?


    дисквалификация, подозреваю
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DanniYar @ 25.2.2016)
    DimOK, если Толя выйграет 2500, остановит игру, скинет тебе руки, Обнаружится что ему зачипдампили баксов 100, какое решение будет по результату марафона?


    Тут без судей не разобраться будет. DimOK лицо заинтересованное.

    Думаю, надо читать условия:

    Цитата
    "Запрещено использовать различные формы нечестной игры (тимплэй, умышленный слив денег). Если нечестная игра будет доказана Pokerstars - поражение автора."
    15/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DanniYar @ 25.2.2016)
    зачипдампили


    Вот кстати интересно, скорей всего уже было об этом но я пропустил
    Как? Как это можно обнаружить без возможности списать на хироблеф, шизотильт или на крайняк инсульт вызвавший сокращение мышц выкрутивших колесо мышки а так же последовавший после этого удар головой об клаву и нажатие горячей клавиши пуш))
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Shuller_A1t @ 25.2.2016)
    trollface_jpg, то есть два парня зашли на флоп по 3бб, у одного АА у другого 77. На флопе окрылось 732, парни выставились по 200бб и на ривере пришёл туз. По твоей логике перебора по ЕВ у парня с АА в этой раздаче нет, потому что "до флопа он был старше"?

    Умеют же люди правильные ники выбирать...


    а если взять обратную ситуацию: мы вгрузили по 99 бб на префлопе, а на флопе с АА ушли в алын простив сета, доставив по 1бб. Нам посчитают перебор 180бб?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trollface_jpg @ 25.2.2016)
    Omg_Im_Fish

    условный пример же.. и часто ты отделываешься малой кровью с АА против сетов?))

    азазель ну ты просто очередной дурачок без мозгов, не способный понять, что ЕВ имеет смысл только тогда когда полностью реализовано эквити карт, а это значит должен быть открыт весь борд.

    даже если мы зашли на флоп с 77 против АА и теперь карты открыты, то мы всегда скинем, но тогда наше эквити с 77 упадет еще сильнее, потому что мы не видим терна и ривера которые могут открыть семерку.

    короче такие вы все тупые, пздц, небось фриролы до сих пор катаете))


    Хз как насчет малой, но и игра с овер парой на стек в 2016 уже не дефолт и не против каждого идет. Пойми определить фарт\не фарт в покере, более-менее точно, мы можем только в ручную, сесть и просчитать все АА в КК сет в сет ит т.д и т.п, но это займет кучу времени и никому нах не надо. А из автоматический подсчетов у нас есть только наш выигрыш и ЕВ. ЕВ показывает лишь малую часть фарта\не фарта, но за неимением альтернатив это уже лучше чем ничего. Линия ЕВ на дистанции будет более приближена к нашему "реальному" винрейту, чем линия нашего выигрыша\проигрыша
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да, она может быть более приближена, но все равно не является достаточно объективной, что на ее основании делать выводы об игре, фарте или нефарте.
    33/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2022 поста
1 34 54 55 56 57 76 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.