Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25. ver. 2.0

Последний пост:01.03.2016
212
Статистика
Всего постов
2023
779,848 просмотров
Новых постов
+0
141 в день
Лучшие посты автора
27.02.2016 +453
17.02.2016 +417
22.02.2016 +401
23.02.2016 +360
21.02.2016 +315
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 102
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    21%
    282
  2. 20-40%
    24%
    332
  3. 40-60%
    26%
    354
  4. 60-80%
    14%
    196
  5. Более 80%
    15%
    202
  • Цитата (Xegai @ 19.2.2016)
    Будешь теперь вечер-ночь катать а утром спать?


    Винрейты выше ночью, Толяша смышленный парень. Плакали мои килобаксы
    41/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (DimOK @ 19.2.2016)
    Винрейты выше ночью, Толяша смышленный парень. Плакали мои килобаксы


    Ну ничего, в спейс варс по 400 пойдешь, должно дать
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Да, сорри, только старзы (WhatIsICM, Пэрис Хилтон на аве) либо фтп (paris_hilton 81 - медсестра на аве) принимаю на хранение. Со скриллом не очень хочется иметь дело в виду последних событий (рандомные просьбы сменить пароль, какие-то старые утечки баз данных, фрауды-хуяуды и так далее).

    И в личку не забываем отписаться о совершенных переводах и пари, пойду создавать гуглдок
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А то мне там уже какие-то сотки накидали люди и не отписались. Я, конечно, давно хотел ПС4 купить, но не так же по грязи...
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175
  • Цитата (hiNt @ 19.2.2016)
    А то мне там уже какие-то сотки накидали люди и не отписались. Я, конечно, давно хотел ПС4 купить, но не так же по грязи...

    А вот надо купить)))
    Тогда сначала писать будут по 2 раза, а потом закидывать)))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Xegai @ 19.2.2016)
    Ну ничего, в спейс варс по 400 пойдешь, должно дать


    Вы меня с кем-то путаете.

    Тем временем пришёл красивый Хинтик и обрушил рынок обратно к тройке, хотя он полз в сторону 2.7, люди верили в Толяшу.

    Уже зарегистрировано 150 человек, очень интересно всё должно быть.
    Сообщение отредактировал DimOK - 19.2.2016, 21:44
    42/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (DimOK @ 19.2.2016)
    Готова автоматическая платформа для оформления пари (биржа ставок) FastBet
    Адрес платформы: http://fastbet.1x2.su/

    Цель создания - оптимизация процесса поиска и заключения пари, минимизация рисков, предоставление уникальных возможностей трейдинга до начала события и во время его.

    Средства собирают и предоставляют гарантии их сохранности:
    - платёжная система Skrill - DimOK
    - перевод на PokerStars - WhatIsICM (Пэрис Хилтон на аватарке), затем сообщение в личку: hiNt

    Для ставок. оформленных на данное событие (марафон Dykalis 2500$ за 8 дней v.2) FastBet не берёт никаких комиссий за заключение пари

    Короткое (8 минут) видео с объяснением основных принципов работы платформы:

    Все вопросы по платформе, пожалуйста задавайте в специальной теме

    Желаю удачной игры!




    Это надо в стартовый топик запилить ИМХО
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • h4bMsqG.png


    Торги в полном разгаре, присоединяйтесь (http://fastbet.1x2.su/)

    Проект завершен и находится в рабочем состоянии, можно пользоваться.

    Как раз сутки до начала игры!
    43/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • DimOK, добираешь

    хорошая работа, по Седолю добавьте потом

    и МакГрегору заодно
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Димок за 10к баксов решил разрекламить свою прогу , которая ещё и комиссии не берет за ставки . Я был о тебе большего мнения
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • fun4you1,
    А как же
    "На, попробуй - первый раз бесплатно" ???
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Самое интересное будет в лайфе, кстати, у меня вопрос. Допустим в какой-то момент времени у меня будут ставки и на победу и на поражение, было бы круто, если бы деньги высвобождались, не знаю как понятней описать, условно если у меня и в случае победы и в случае поражения будет как минимум 100$, хотелось бы чтобы эти 100$ были доступны для реинвестирования сразу, что-то типа кредита под обеспечение уже сделанных ставок.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (fun4you1 @ 19.2.2016)
    Димок за 10к баксов решил разрекламить свою прогу , которая ещё и комиссии не берет за ставки . Я был о тебе большего мнения


    Потом на нормальный домен с хостингом, а потом монетизировать чутка. Отличная затея
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Может вы все-таки уйдете в специализированную тему со своей прогой?
    Мне совершенно насрать насколько она хороша или плоха, я захожу сюда почитать что-то про марафон, а не про нее.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • и здесь сисек нет((( ставлю сиську две против противоставящих
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 19.2.2016)
    Может вы все-таки уйдете в специализированную тему со своей прогой?
    Мне совершенно насрать насколько она хороша или плоха, я захожу сюда почитать что-то про марафон, а не про нее.


    Весь марафон, как и в прошлый раз, подробным образом будет освещаться в специальной теме на покероффе. Без флуда и флейма, чисто апдейты по хайлайтам. Но т.к. Лео в прошлый раз запретил мне "так явно пиарить покерофф", на этот раз ссылок на даю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Заранее извиняюсь, вижу, что просили не обсуждать здесь "биржу" Димка, но продублирую и в эту тему, дабы предовратить возможные непонятки со стороны пользователей сайта биржи, кто не зайдёт в другую тему, где эта биржа обсуждается

    DimOK, тяжело получается для восприятия то, как ты организовал коэффициенты. Если я ставлю $20 с кф. 2.6, то предполагаю, то в случае успеха получу $20*2.6 = $52, а получу я на самом деле $20*1.6 = $32, т.е. кф. моей ставки равен на самом деле 1.6! Это неудобно и непонятно. Когда смотришь на предложения биржи, получается, что и ЗА и ПРОТИВ кф выше 2, но такого быть не может, иначе это вилка. Рекомендую обратить на это внимание.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ziziKaz @ 20.2.2016)
    получу я на самом деле $20*1.6 = $32, т.е. кф. моей ставки равен на самом деле 1.6!


    На $20 чистая прибыль $32 это кэф 2.6 . Это соответствует математике ставок и так дают коэффициенты все букмекеры.
    А вилки не будет, поскольку те кэфы которые справа красным, они не на противоположный исход.(по этому кэфу игрок не ставит, а принимает ставку как букмекер на это же самое событие, тем самым ставя против)
    Для удобства начинающих было бы хорошо сделать отдельно две линии( дублирующие биржу) на два противоположных исхода.
    Сообщение отредактировал Andreyes - 20.2.2016, 12:36
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Рынок верит в Дукалиса, исходная равновесная цена на успешный марафон была 2 к 1 (коэффициент 3), сейчас 1.75 к 1 (коэффициент 2.75)
    А я не верю
    44/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Неплохо вилканул.
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2022 поста
1 17 18 19 20 39 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.