Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25. ver. 2.0

Последний пост:01.03.2016
212
Статистика
Всего постов
2023
779,422 просмотров
Новых постов
+0
141 в день
Лучшие посты автора
27.02.2016 +453
17.02.2016 +417
22.02.2016 +401
23.02.2016 +360
21.02.2016 +315
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 102
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    21%
    282
  2. 20-40%
    24%
    332
  3. 40-60%
    26%
    354
  4. 60-80%
    14%
    196
  5. Более 80%
    15%
    202
  • Цитата (anku16 @ 17.2.2016)
    принимаю..

    Я только что зарегился, поэтому не могу написать вам в личку.
    А кто гарантом выступит?




    Буду рад, если и мне накидаете, камрады!




    ну так как ты только зарегистрировался, давай гарантом буду я. репутация у меня есть. Если согласен маякни в лс
    8/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dykalis @ 17.2.2016)
    66sick, залей


    Tyler, у Pusheer было про вещества, потому на яде.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Мои 50 за Толяшу,против ваших 100,расчёт по факту,есть желающие замазаться?)
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dm23641 @ 17.2.2016)
    Пожалуйста, ребята, поставьте плюсиков


    Цитата (anku16 @ 17.2.2016)
    Буду рад, если и мне накидаете, камрады!


    бля, посоны, зарегился давно. накидайте рейтинга по-братски!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • neggativ, не, не буду ник у тебя какой то негативный
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (neggativ @ 18.2.2016)
    бля, посоны, зарегился давно. накидайте рейтинга по-братски!


    рискуешь потерять что-то:

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Толяша уже сегодня потренировался на кошечках, на НЛ-писят
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Будет говорящий донат от 5 баксов.
    9/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Поставлю до 5к на Толяшу 1:2 через Хинта, skrill / neteller. В личку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dykalis, еще можно сделать какой нибудь приз самому щедрому донатеру за все время марафона.
    напрмер донатеру на первом месте - тренеровку, на втором месте - худ или еще какую нибудь плюшку. и т.д
    Хорошо мотивирует донатить
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Rakewon @ 18.2.2016)
    Dykalis, еще можно сделать какой нибудь приз самому щедрому донатеру за все время марафона.
    напрмер донатеру на первом месте - тренеровку, на втором месте - худ или еще какую нибудь плюшку. и т.д
    Хорошо мотивирует донатить


    Если у Толи тренировка 300$(точно не знаю) То когда до этой отметки дойдут , придётся уже за первое 2 тренировки давать, и т.д
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dykalis @ 18.2.2016)
    Будет говорящий донат от 5 баксов.


    найс. ставить я так и не понял куда нужно, а вот задоначу чего-нибудь с удовольствием
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Мои 100 против ваших 50 на поражение Дукалиса.
    В личку.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Remus, я хочу поставить 50 на Толю. В личку писать к сожалению не могу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата


    Цитата (anku16 @ 17.2.2016)

    принимаю..

    Я только что зарегился, поэтому не могу написать вам в личку.
    А кто гарантом выступит?




    Буду рад, если и мне накидаете, камрады!


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111238&view=findpost&p=4325787
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dykalis @ 18.2.2016)
    Будет говорящий донат от 5 баксов.


    Видел корейского стримера в мморпг, он за 5 баксов вставал и танцевал))) Прикольно получалось)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Благодаря поддержке Хинта в платёжных вопросах, имею честь анонсировать на вечер (очень надеюсь) открытие платформы для заключения пари.

    Инструкции будут позже, а пока аргументы, почему стоит немного подождать, прежде чем оформлять пари напрямую.

    Если оформить пари через платформу, а не по-старинке, устным договором, появляется много приятных возможностей, а именно:
    - возможность в любой момент изменить коэффициент своего предложения, сделав его более или менее выгодным.
    - возможность видеть предложения других людей и принимать их, если они покажутся выгодными
    - возможность "торговать", то есть поставить за более высокий коэффициент, а потом закрыть риски, приняв против за более низкий, это позволит получить гарантированную прибыль.

    Готовится аналог биржи ставок Betfair, но для событий, которые по понятным причинам там не котируются, первым будем марафон Дукалиса.

    Проект некоммерческий, никаких комиссий нет, just for fun
    17/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Пожалуйста, поставьте плюсиков, хочу написать в личку (для заключения пари), а не могу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (DimOK @ 18.2.2016)
    Благодаря поддержке Хинта в платёжных вопросах, имею честь анонсировать на вечер (очень надеюсь) открытие платформы для заключения пари.

    Инструкции будут позже, а пока аргументы, почему стоит немного подождать, прежде чем оформлять пари напрямую.

    Если оформить пари через платформу, а не по-старинке, устным договором, появляется много приятных возможностей, а именно:
    - возможность в любой момент изменить коэффициент своего предложения, сделав его более или менее выгодным.
    - возможность видеть предложения других людей и принимать их, если они покажутся выгодными
    - возможность "торговать", то есть поставить за более высокий коэффициент, а потом закрыть риски, приняв против за более низкий, это позволит получить гарантированную прибыль.

    Готовится аналог биржи ставок Betfair, но для событий, которые по понятным причинам там не котируются, первым будем марафон Дукалиса.

    Проект некоммерческий, никаких комиссий нет, just for fun


    Интересно, Хинт понимает на что он подписывается?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Там не должно быть так много переводов, ведь перевод один, а ставок можно сколько угодно делать. Причём на любой исход.
    18/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 10 11 12 13 32 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.