Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25. ver. 2.0

Последний пост:01.03.2016
212
Статистика
Всего постов
2023
779,444 просмотров
Новых постов
+0
141 в день
Лучшие посты автора
27.02.2016 +453
17.02.2016 +417
22.02.2016 +401
23.02.2016 +360
21.02.2016 +315
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 102
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    21%
    282
  2. 20-40%
    24%
    332
  3. 40-60%
    26%
    354
  4. 60-80%
    14%
    196
  5. Более 80%
    15%
    202
  • Критиковать художника может каждый ;)
    Димок молодец, что сделал хотя бы это, а это только начало...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (DimOK @ 18.2.2016)
    Короче можно регистрироваться на http://fastbet.1x2.su/ и ознакамливаться с интерфейсом. который не доделан, но фронтендщик уже изнемогает.
    Оформлять пополнение пока не надо, там от балды всё написано.
    Я пока ищу/чиню ошибки в логике...
    Когда будет готово полностью сообщу.


    я правильно понимаю, что тобой создана своего рода букмеккерская контора для данного марафона и возможно других следующих?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • возможно есть какая то ошибка в программе, после некоторых действий вышибает с сайта и приходится снова вводить пароль
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Skrill тоже можно будет рассчитываться?
    4/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мальчики-девочки, по фастбету все вопросы вот сюда
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111326
    30/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    я правильно понимаю, что тобой создана своего рода букмеккерская контора для данного марафона и возможно других следующих?


    не контора, а биржа ставок.

    Теперь каждый, кто хочет поставить на освещаемое событие может, вместо того, чтобы засорять тему в поисках того, кто готов принять ставку, отправить деньги гаранту, пополнить аккаунт на фастбете.

    Затем выставить заявку по своей цене (коэффициенту) и её увидят все сразу, кто интересуется этим событием.

    Кто-то другой выставит заявку с чуть более выгодным коэффициентом, рынок двигается к оптимуму, до тех пор, пока не найдутся люди готовы на этих условиях заключить пари. Один клик - и ставка записана в базу и будет там лежать до расчёта события. После расчёта гарант рассылает обратно деньги, но уже тем, кто выиграл за счёт тех, кто проиграл.

    Поскольку проект некоммерческий, чисто развлечься, то комиссии со ставок нет, а если бы была - была бы только с выигрыша и только по итогам рынка, чтобы можно было "торговать", то есть пытаться "купить"/поставить по более выгодному (высокому) коэффициенту, а "продать"/принять по более низкому.

    Я запишу видос и напишу инструкцию. Как раз завтра фронтендщик доделает (там сейчас несколько ошибок есть, в том числе серьезных), а я расскажу куда жать и что делать.
    31/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • DimOK, можно к вам гарантом устроиться?
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Boogie_Man @ 18.2.2016)
    DimOK, можно к вам гарантом устроиться?


    Почему некоторые так стремятся стать гарантами? Вам выгоды с этого никакой (если вы действительно будете гарантами, а не замышляете чего-то).
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (nurmix @ 18.2.2016)
    Почему некоторые так стремятся стать гарантами? Вам выгоды с этого никакой (если вы действительно будете гарантами, а не замышляете чего-то).


    Можно было и не писать данное сообщение
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Поставлю 50$ на толяна, против ваших 100$
    10/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • заберу ваши 30 за свои 60.
    ставлю против Толяши.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sergiy6304 @ 18.2.2016)
    если не верить Толяше, тогда я не знаю, кому вообще здесь можно доверять

    Я согласен, но что я могу сделать?
    Чел вообще из канады.
    Призываю никого так не делать.

    Из статьи на главной:
    b047ad4d63dcefce034adff62e41e4ff.png
    10/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • без ставки тайлера марафон дукалиса уже не тот
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36


  • Соответственно честный человек:
    1. Вызывает омерзение, недоверие.
    2. Плохая репутация, "Арбитраж" ставить некуда.

    Критерии спорные.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • nurmix,
    Цитата (nurmix @ 18.2.2016)
    Почему некоторые так стремятся стать гарантами? Вам выгоды с этого никакой (если вы действительно будете гарантами, а не замышляете чего-то).


    Думаю никто не отменял вопрос репутации. А она, как мы знаем, дороже денег
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ArcWell @ 18.2.2016)
    nurmix,

    Думаю никто не отменял вопрос репутации. А она, как мы знаем, дороже денег


    Ну так гарантами становятся вследствие хорошей репутации, а не для получения ее.

    Про дороже денег насмешил
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут говорят про чипдампинг и всевозможные махинации, а что если человек, поставивший очень много, начинает сам(регистрирует новый акк, подбивает регов НЛ25) чипдампить Толяше, чтоб потом его(Толяшу) обвинить в нечестности. Это паранойя, но в этой ситуации судьи не помогут, даже компетентные.
    Толяше респект и удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VasAV @ 18.2.2016)
    без ставки тайлера марафон дукалиса уже не тот

    Вы Тайлеру намекните, что можно меньше 5000 $ ставить, может он не знает.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (atom87 @ 18.2.2016)
    Тут говорят про чипдампинг и всевозможные махинации, а что если человек, поставивший очень много, начинает сам(регистрирует новый акк, подбивает регов НЛ25) чипдампить Толяше, чтоб потом его(Толяшу) обвинить в нечестности. Это паранойя, но в этой ситуации судьи не помогут, даже компетентные.
    Толяше респект и удачи!

    Ты, видимо, детективов пересмотрел
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Готов поставить 200$ на победу Dykalis. Коэффициент: 2,5к1 (ваши 500$ против моих 200$). В основном с гарантом. Человеку с репутацией уровня Хинт вышлю без вопросов сам и без гарантов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 15 16 17 36 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.