Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25. ver. 2.0

Последний пост:01.03.2016
212
Статистика
Всего постов
2023
779,386 просмотров
Новых постов
+0
141 в день
Лучшие посты автора
27.02.2016 +453
17.02.2016 +417
22.02.2016 +401
23.02.2016 +360
21.02.2016 +315
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 102
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    21%
    282
  2. 20-40%
    24%
    332
  3. 40-60%
    26%
    354
  4. 60-80%
    14%
    196
  5. Более 80%
    15%
    202
  • На рег столах проще сливать бабки Толяше. Я так понимаю по условиям марафона при передаче денег, ставки мошенников учитываться не будут. Вопрос как поступать с передачей бабок через вторые руки? Например я ставлю 3к за и через поставных лиц передаю 100-200$ ТС, тем самым улучшая свои шансы на занос 6к.
    П.С. В прозрачности намерений Дукалиса сомнений не имею, но люди есть разные, неплохо бы усовершенствовать пункт с намеренной передачей фишек, что б в следствии не возникало разногласий после завершения марафона.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • О, уже договорнячки пошли, совершенно справедливое замечание, где принимаются ставки - там есть поле для злоупотреблений.
    21/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Думаю, что вопрос решается назначением пары компетентных судей, которые по завершении марафона изучат хенд хисторис на предмет какого-либо мошенничества.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Во, и PIU (Poker Integrity Unit) самоорганизовывается, какая прелесть.
    22/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 18.2.2016)
    Думаю, что вопрос решается назначением пары компетентных судей, которые по завершении марафона изучат хенд хисторис на предмет какого-либо мошенничества.


    Допустим, я ставлю на победу Толи, так что мой выигрыш больше 2,5 К, и начинаю играть против него как говно. В итоге он затаскивает марафон, при том, что я обеспечиваю ему серьезный процент прибыли. Что должны решать судьи? Если Толя проиграл, то какого хрена? Он не нарушал правила и т.д.

    Более того, если судьи присуждают ему поражение в таком случае, то можем рассмотреть противоположый вариант: Толя тащит так и так. Те, кто поставил против, начинают делать ровно то же самое - сливать ему бабки. В итоге судьи будут должны признать его поражение.

    А теперь представим, что нас таких много.

    Конечно, мы можем запретить поставившим вообще играть одни столы с Толей на время марафона. Но это не выход, потому что не обязательно ставить и играть с одного акка. Деньги довольно большие, и желающих поживиться на такой схеме найдется прилично.

    Я что-то не вижу, как подобные проблемы могут быть решены.
    Сообщение отредактировал slowflake - 18.2.2016, 15:50
    1/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата
    Я что-то не вижу, как подобные проблемы могут быть решены.


    Очень просто, закладывайте подобные риски и ставьте коэффициент на победу Толяши пониже (более вероятный), чем если бы не было таких умников.

    Если есть открытый удобный рынок ставок, то всегда будет соблазн и возможность манипулировать исходом рынка, сделать с этим ничего нельзя, но это же не значит, что нужно запрещать проведение событий или ставки на них.
    23/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Dimok привет!!! Как можно с тобой связаться, не могу написать в личку((((
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DimOK @ 18.2.2016)
    Очень просто, закладывайте подобные риски и ставьте коэффициент на победу Толяши пониже (более вероятный), чем если бы не было таких умников.

    Если есть открытый удобный рынок ставок, то всегда будет соблазн и возможность манипулировать исходом рынка, сделать с этим ничего нельзя, но это же не значит, что нужно запрещать проведение событий или ставки на них.


    Вот это. Полностью исключить возможность мошенничества невозможно, и думающий человек должен это понимать, когда делает любую ставку. Хоть на Толю, хоть на футбол, хоть на кто дальше плюнет.

    Роль судей - свести вероятность подобного до минимума.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DimOK @ 18.2.2016)
    Очень просто, закладывайте подобные риски и ставьте коэффициент на победу Толяши пониже (более вероятный), чем если бы не было таких умников.

    Согласен.

    Но до того как ставить, мне бы хотелось знать, какое решение примут судьи, если подобное будет происходить. Иначе, получается какая-то игра, в которой все правила становятся известны только, когда она уже закончена.
    2/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я отыгрываю большие дистанции на рег столах, в том числе и на нл25 играл много. Могу помочь разобрать базу по завершению марафона на предмет чипдампинга.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Dykalis @ 16.2.2016)
    10) Запрещено использовать различные формы нечестной игры (тимплэй, умышленный слив денег). Если нечестная игра будет доказана Pokerstars - поражение автора.


    Ставим против, сливаем деньги, выигрываем пари. Изи
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DimOK @ 18.2.2016)
    очень легко заметить и с помощью старзов доказать чипдампинг, буде таковой случится.

    наивная позиция)
    если включить голову,можно очень красиво и бесследно дампить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • поставлю 50$ против ваших 100$
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошла информация, что собирается картель из 30 дворовых бабок. Ставят все свои сбережения на победу в марафоне Толяши и каждая сливает ему по февральской пенсии на нл25. Толян тащит марафон, получает бан за чипдампинг, бабки срывают джекпот в мутной бет-конторе DimOK.
    Решил проверить инфу

    Иду домой, они как всегда что-то обсуждают. Уловил чем-то тяжелым по голове со словами: "заебал тут ходить, уши греть".
    Зашел в тему, предупредить о чем речь
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Всем привет! А когда начало марафона?
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fiat @ 18.2.2016)
    наивная позиция)
    если включить голову,можно очень красиво и бесследно дампить.


    Чтобы "очень красиво и бесследно дампить" нужна группа организованных людей/игроков(не менее 20 ников в руме имхо). Я так предполагаю основной пул регов, недорегов известен, как и их средние винрейты. Так что появление новых ников(тел) дампящих в пользу определенного игрока, также отклонение в винрейтах других игроков также в пользу последнего при желании можно отследить. ИМХО
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Fiat @ 18.2.2016)
    наивная позиция)
    если включить голову,можно очень красиво и бесследно дампить.


    Можно, но я надеюсь. что Толяша не будет включать голову в этом направлении из-за несчастных десяти килобаксов.
    24/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Готов поставить 50$ на толяна, против ваших 99$ :D


    Дайте уже замазаться блин
    9/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Через час-два будет презентация.
    25/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Чипдампинг, это весело. Но, чтобы марафон был равновесным, чипдамперам должны противостоять бамхантеры - крепкие реги 400+, поставившие против, которые будут прыгать за все Толины столы и глушить его, а заодно и своих врагов чипдамперов.

    ----

    Это новый формат пари. 8 - дневная война чипдамперов с бамхантерами.
    mortal_kombat_01.jpg



    На стороне команды Дукалиса фора в виде 2х коэффицента, на стороне добра только покерный скилл и наработки cотен жопочасов в ящерице.

    Кровавая бойня на фоне умирающих Старзов.


    А ты готов к схватке???

    Докажи, что в тебе ещё осталась частичка мужика
    Сделай свою ставку на www.DimOK-bet.bet.push!!!
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    210
1 12 13 14 15 34 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.