International9. Последний прогруз

Последний пост:23.09.2019
4
Статистика
Всего постов
718
60,762 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2017 +5
25.06.2017 +3
05.06.2017 +3
25.08.2019 +2
01.08.2017 +2
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 36
  • по квалям взял тот по 1,6+
    по пикам на о2еспортс по 2 и файрдрагонс по 2,6+

    лол.лмс. фаирболл (мачи) победу 4,8 + фору 2,2

    континенталка:
    вега(гамбит) 2,6
    вивичи(джаст альфа) 2,2
    вивичи(рокс) * вп(нави) 2
    вп(гамбит) 2,6
    411/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый благоприятный турнир для сиазии за все время. 3 слота, мой главный любимчик меркал оказался без основы.
    Сейчас чекнул составы, оказывается он в мугл, придется брать на егб.
    412/525
    Ответить Цитировать
    0
  • оказывается у муглов состав ферстдепарча 2013 года, первой команды, которая удостоилась оллына в 1,5к рублей от меня
    413/525
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу маржи 290% я не прав, там 3 слота и тд.

    Матчей море, когда спать? когда же вальв растянет квали хотя бы на пару недель. Как же хочется посмаковать свое превосходство над рынком, но в погоне за количеством как обычно уе об качество.

    Проанализировал аутрайты на региональные квали, ранее такого не делал. Для сиазии дают кеф 4 на то, что хотя бы кто-то из (Любимчики ака Мугле ака ФестДепарча'13)/Екзе получит один из 3 слотов на 10 команд. В сингл-элюминейшн моде для этого потребуется 1,73 победы, и если я все правильно посчитал, то средний кеф в группах на эти команды должен быть порядка 3,2. Егб дает 2,55, то есть лудка уже должна быть плюсова, плюс поболеть, плюс тнц и фл почему-то заочно выделили инвайт, открыв по 1,01.

    С другой стороны среднее место открыто квалифицированных команд 6,32, хер знает.

    Проиграл на тотах. Все остальное скипал кроме Муглов.

    День 4 /+600
    414/525
    Ответить Цитировать
    1
  • Попытался вчера тотал тайм подключить, но ничего хорошего из этого не вышло, забил. А первый день закончился где-то со средней продолжительностью 41 минута, а буки продолжили открывать 37-38.

    Муглы, к большому сожалению, ничего не показали. Но их проход брал вместе с екзами, так что шансы еще плюсовые, кмк. Сегодня Минески отлетели 0-2 от Клатчей вообще без вариантов, игра мертвая. Екзе в группе их уже укатывали, так что завтра вижу фаворитами встречи, в вот за слот будет скорее всего потно.

    Из остаточков:
    фнатик-клатче уже идут, думаю, фнатик должны 2-0.
    по китаю для меня почти темный лес
    в снг вега и емп закрыли группу лучше по личкам, но их и дают фаворитами, наверное даже слишком большими
    америка доигрывает тайбрейки. ночью ввв уже накрыли колов, сейчас их опять дают за 3,3. ввв вроде что-от показывали на нонейм капах, а колы, как по мне, совсем слабые (чисто интуитивно)

    Ну и матч дня на сегодня!
    ПланетДогс, ексПродота, мои любимчики в Европе после того, как поднял на них пару соток на виплее. Топил за них с опенквал. Кейзер форевер! и тд. Среди команд плей-оффа имеют счет 3-0, первый матч против мауз (0-3). Обе команды закрыли группы 6-3, в личной встрече победа за пд. Имхо, тимы КАК МИНИМУМ равные, а пд открыты большими андердогами. А на больших любимчиков с большими кефами большие ставки. Сначала проставил на ггбете (думал там макскеф), а потом пришлось догрузить на 188. Обновил рекорд загрузки на 1 матч:

    ak9AoCpgS7quC2IXOfQNdg.png

    uRM_CrA2Tg696uOIaM1kAQ.png


    День 6 / +400
    415/525
    Ответить Цитировать
    1
  • блять, слишком потно, имея более сильный пик для миддл-лейт стадии вывозить на удаче...

    походу придется перекрывать, если не додумаются веника забанить, да и вообще, думал, 2-0 по фасту закончат, а тут 0,5-1,5 по игре
    416/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой кеф поймал на маузов сегодня?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • В принципе все. Главное удалось сохранить пик по профиту (общий), что чисто психологически для меня оч. важно.
    Квали в миниплюс 500, нужно было делать 2к-3к, но увы... хотя в плане предикшена вроде все неплохо.

    Сейчас нужнобудет потраться на инструментарий, возможно прикупить пару рассылок.

    А пока, уже ставшая любимой, континенталка по лолу:
    сб.
    взял оба матча вавичей по 2,2 (оцениваю се это как 50+)
    гамбит(рокс)+вега(вп) засунул в пресс по 1,9
    также добрал рокс(нави) по 4,3

    ну и Матч дня
    джаст альфа - нави П1

    Во-первых, я с каждым разом все больше и больше убеждаюсь, что успехи медийность тега в других дисциплинах, а также былые, 40-летней давности заслуги оказывают реально большое влияние в еспортсе.

    Во-вторых, прошлый сезон/за джастами 2-0 лички:
    txE1zuDGRhSRE1bQX6CbbA.png


    Ну и текущий 2-1/1-2, с учетом встреч соперников +1/-1.

    Короче, откуда тут 2,62 я хз, но взял максбетиком
    Gptv7pTmT5KMzftp_BJ1Tw.png
    417/525
    Ответить Цитировать
    1
  • Ориентировочно инт стартует 1 августа. Поэтому поставил пару миницелей в анбеттинг-сфере.

    По 500 отжиманий каждый день и утренняя пробежка по будням 4-5км + режим + питание + закаливание. Никогда не было задачи забацать охуенные силовые, а вот функциональные подтянуть всегда хотелось. По идее это многоповторная база и результат буду наблюдать по некоторым группам мышц. Решил отказаться от грудок, это ужас что о них пишут и реально задумался о веганстве или че там.

    За счет кардио и такого формата упражнений подтяну общее самочувствие, подниму содержание теста. Ставки в июле ставлю только плюсовые.

    Ко всей этой теме пришел отчасти из-за фрагмента Назара про беттинг и сопутствующие движухи, но это ладно.

    Ну и почему за вп так за них болеют? зачем? кто все эти люди?
    Спонсируются бандосом, сотрудничают с говнобетом, покупают слоты на хуеву тучу ланов, смурфят, в открытую пиздят и не краснеют. Ну и рухаб - самая никчемная комментаторская шайка. тьфу, блять.
    418/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять ты за свое...
    42/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый сложный для анализа день, когда узнал, что половина снг-команд по лолу перерешафлились после весеннего сплита.

    На самом деле сегодня с победами в текущем сезоне приходится полноценно считаться, а не рассматривать в качестве доп. параметра при принятии решений.

    Самым железный вариант для меня:
    М19(нави) 1,61. кеф слабовытый, а все остальное с приличным запасом. х2 от номинала, не потому что уверен и в 2 раза больше, а по какой-то кривой своей финансововой стратегии

    Джасты (вега) 3. отлично идут, попадают на посредственную вегу, которая нынче особо и не блистает. Единственное, что меня смущает, так это 0-2 от джастов в личных встречах. 15 ничеек против 17 чистых побед по парам в весеннем сплите, я предполагаю, что победы чуть более закономерны в снг. Если бы было 1-1, то инста оллын, а так придется мелочиться. х0,76 номинала

    Джасты(гамбит) 3,89. гамбиты в винстрике, но и джасты вполне себе стабильны. 1-1 по личкам. х0,64

    Вавичи(гамбит) 2,67. опять же, как по мне, гамбиты оверрейтед за счет стрика, но лично я разницу между 4-0 и 4-1 не особо вижу. по личкам 2-0 за нами, так что х0,84

    М19(вп) 1,83. вп проплатили мид-сизон как факт, сегодня ничего показать не могут. бот 4 тима. 2-0 (2-3 пофф). x1.24

    Рокс(вп) 5,09. роксы, нави, вп - одного поля ягода, за былые заслуги и 0-2 доводы в пользу вп, но кеф слишком сладкий что бы в бо1 такое не заюзать. x0.31
    419/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну че, самое время писать про 322 в лольце
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Как по мне ситуация дефолтная, хоть и редкая, и если в доте можно реально дефенсить трон, то в лоле не вижу ни одной причины зачем принимать файт у нексуса, а не на подходе, имея преимущество, баффы, стороны. Ну и по лицам м19 было понятно, что это та 99% игра, которую они умудрились проебать.
    420/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Тру аналитика (https://bookmaker-ratings.ru/tips/team-empire-team-spirit-prognoz-haleda-sqreen-e-l-habbasha-3/) главного скаута снг...

    gYN2Xan4TTuYpjRLzBEJ4g.png
    421/525
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, решил подготовиться к мажору по кс и заскаутить адекватных капперов в сети.

    Попутно наткнулся на какую-то черепаху, которая по 500к в месяц вынимает стабильно. Пришлось немного прихуеть. Группа 30к+ тел, видосик с хистори аккаунта. Я уже поверил почти на 100%, что вот он чел из сотнитысяч вконтактовских школьников реально в теме и сечет.

    Начал дальше листать, нашел какие-то золотые экспрессы по футбику. Профиты лям+/мес, 40к тел, видосики - все как надо, все как у первого. И тут натыкаюсь на обзорчик (https://bookmaker-ratings.ru/kappers/gold-express/), оказывается рб помимо недобросовестных буков трекает капперов со всего рунета.
    По сути, какая-то группа на 400к+ тел без смурфов создает еще одну группу на 100к тел, которая "ранжирует честные паблики", выдает самой себе там первое место и наебывает по дефолту. Ну пиздец, ну контакт, 5 лет, а все то же самое.

    Решил чекнуть блогабет, нашел какого-то типа, который на 15к ногомяч-ставок в лайве имеет 34% рои, хуй с ним.
    Полистал всех активных бетторов по еспортс. Стата такая:
    лол 17+%
    д2 9+%
    кс 11+%
    на 15 акков.
    При этом самый пиздатейший кс-чел какого-то хера забанен до окончания мажора... 20% у типа и в бане...

    Лол. Рифт. Маржа 2,4%. Вроде и поставить можно, но пока не ставил, мб чекну чье-либо мнение и поставлю
    PhU-26JpT827-nFi03sPew.png


    Что сделали с аутрайтами инта я вообще не понял. Давать на главного андердога турнира кеф 110 - это бесстыжий мув от пинки, разочарован в них. Раньше 1500, сегодня 110. А за 1500 на пд я бы поболел лайтовенько.
    422/525
    Ответить Цитировать
    0
  • сконструировал экспресс
    -zgGoHtFQHGWruI-BBLmlg.png

    суть в чем, рпг 2-0 и уже можно перекрывать оставшимися играми с итоговым кефом 1,77 (2 мин назад 1,82), тогда как по картам это было бы 1,37, а на пине линия закрытия 1,15

    QZx9uQKFQvGVZLBEQBwgRQ.png
    423/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это поворот

    В 2018 году компания Valve дополнит призовые фонды крупных чемпионатов от разных организаторов, на которых разыграет специальные квалификационные очки. Их сумма определит участников The International 2018. Турниры с начальным призовым больше $500 тыс. получат статус «мейджоров», а больше $150 тыс. — «майноров».

    В призовой фонд major-турниров Valve вложит еще по $500 тыс., а minor-соревнований — по $150 тыс. Для того, чтобы получить поддержку Valve, организаторы чемпионатов должны провести отборочные в шести регионах — Северной Америке, Южной Америке, Юго-Восточной Азии, Китае, Европе и СНГ. На LAN-финале турнира должна присутствовать как минимум одна команда из каждой квалификации. Чтобы избежать накладок в датах проведения чемпионатов, Valve будет сама управлять расписанием «мейджоров» и «майноров».

    Квалификационные очки будут присуждаться в зависимости от статуса чемпионата и его призового фонда. Кроме того, общее количество очков за турнир будет изменяться в зависимости от времени года: турниры накануне The International 2018 будут начислять дополнительные баллы. Все очки закрепляются за участниками команды. Они также сохраняются за игроками, которые переходят в другой коллектив во время трансферного окна.

    Для того, чтобы команды могли привлекать неизвестных игроков и менять состав без вреда для общего рейтинга, Valve будет учитывать баллы только трех представителей состава с максимальным количеством квалификационных очков. Чтобы фанаты могли отслеживать текущее положение коллективов в 2018 году, разработчики игры создадут таблицы лидеров-игроков и лидеров-команд по количеству заработанных очков.

    По материалам киберспортивного портала CyberSport.ru

    пс. для человека разумного подобные новшества были очевидны года эдак 4 назад, но почему-то относительно связки валв+дота такие новости радуют как факт полета Гагарина в космос.
    ппс. мб через годика 2 и с мм что-нить придумают
    пппс. киберспорт.ру хоть и кривоватенький сайт, но в плане наполненности и оперативности ему нет равных, думаю, в мире
    424/525
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lddontstop @ 4.7.2017)
    уже можно перекрывать оставшимися играми с итоговым кефом 1,77


    но делать я этого конечно же не буду
    425/525
    Ответить Цитировать
    0
  • низкая маржа, много буков в арсенале, вчерашний минизанос и зеленый свет капперов с блогабета вынудили проставить на РифтРивалс по лолу.

    открыл ставкой на азиатский/австралийский хер-пойми какой гпл(опл), а остальные сегодняшние еу/на по списку примерно с тем же распределением по номиналам
    426/525
    Ответить Цитировать
    0
  • лол пока очень сладко, прям хоть ставки поднимай
    427/525
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.