Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
258,168 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 79
  • NeKolyan, Leo кажется не дооценивает воображение покерного комьюнити      

    4/5
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.08.21)  

    Выступлю.

    Всё что вы можете себе представить было

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (NeKolyan @ 21.08.21)  

     

    тиха тиха полехче, тут дети есть

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (permanentno_fish @ 21.08.21)  

    NeKolyan, Leo кажется не дооценивает воображение покерного комьюнити      

    А неплохо ты начал страницу под номером 69.

    11/13
    Ответить Цитировать
    17
  • .

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.08.21)  

    Всё что вы можете себе представить было

    Даже два раза...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenDobrii @ 21.08.21)  

    Даже два раза...

    НУ это ваши личные дела)

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • так сколько wwsf-то?

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DenDobrii @ 21.08.21)  

    Даже два раза...

    все мы немного мттшники

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar,  я всю жизнь к этому шел!))      

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.08.21)  

    Всё что вы можете себе представить было

    450a534ff7b0c5f91ac60d66a6c5b929.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  •    

    Цитата (OuthitPlayer @ 21.08.21)  

    Напиши модель кресла пожалуйста.

    Ergostyle vision white

    Цитата (Intelligent8 @ 21.08.21)  

    У тебя очень правильные взгляды(на мой субъективный взгляд) на отношения, мужчин и взаимодействие между полами.

    Был приятно удивлен прочитанным.

    Ты крутая!)

    Успехов тебе, в том числе и личной жизни)

    Cпасибо  

    Цитата (Leo_Manowar @ 21.08.21)  

    Не отрицая важности тиндера и прочих приложений и сайтов, я все-таки полагаю, что знакомства в случайной компании, на улице или в общественном транспорте более перспективны. Хотя бы потому, что вы друг друга видите.

    Не могу не согласиться) просто решила рискнуть+ было наитие  

    Цитата (serjiofx @ 21.08.21)  

    так сколько wwsf-то?

    В 2к19

    Сейчас стал выше)

    777/863
    Ответить Цитировать
    7
  • Мысль 1

    У меня была подработка, которая значительно помогла при стрике и недавних переездах. Работа не сложная, вести соц.сети, писать посты, и вроде бы идеально (например для работника найма того же), дистанционно работаешь без дисперсии за +300$\мес. 

     

    И как бы изи бабки, но со временем я поняла, что работать на кого-то это все же не мое, вдобавок доп.подработка позволяла мне делать лишние ошибки, расслабиться в катке, лишний раз забить на нее. Сложно совмещать 2 работы вместе, при этом выполняя идеально обе. 

    Иллюзия стабильности(в подработке) меня успокаивала, я стелила себе солому, хотя на самом деле закрывала брешь в моей лени, неуверенности в своих силах(в покере).

    В итоге позавчера , прогуливаясь вечером по атмосферным улицам и покормив котеек во дворе, приняла решение оффать подработку.

     

    Да, страшно. Слово страшно в моем блоге упоминается наверно чаще, чем какое-либо другое)) Но пора бы уже повзрослеть и посвятить себя только катке. Я уже решилась, отписалась, пути назад нет) Как говорил Шварц( великие ванильные цитаты) - должен быть только план А и никакого плана Б. Будет лишней мотивацией накопить подушку для стрика, работать над игрой. 

    Более того, $\час выше, чем в подработке, поэтому на дистанции это +EV.

     

    Мысль 2

    Последние 2 недели в свободное от катки время замазывалась в танки, вспомнила былое. В принципе прикольно, но есть одно но - замазываешься по самые яйца, оффлайн становится не таким интересным -> боек-другой-третий-десятый и уже в качалку идти не охота, и сессию на след.день катать тоже. 

    Полагаю, это какая-то лудоманская жилка относительно игры и лучше будет ограничить ее до определенного кол-ва часов. Успокаиваю себя тем, что когда буду катать лимиты выше, то будет больше свободного времени и можно будет себе позволить замазаться на месяцок под стримчанский.

     

    Однако это такое себе успокоение. Какая вероятность, что я не замажусь в другие игрули и после будет сложно восстановить каточный\тренировочный режим? Интересный вопрос, на который у меня пока нет ответа. 

    Возможно это ограничение наоборот вызывает сильный интерес, и стоит вдоволь наиграться, чтобы потом тошнило от игр? Помню бывало перенасыщение игрой и после мне надоест, когда по кд играешь, соотв-но после само отпустит,хз.

     

    Мысль 3

    Учитывая п.2 , в качалке я не была уже недели 3. Последний раз была перед поездкой в Минск в начале августа. Позавчера абик все же справилась купить на месяц, уже прогресс. Не вижу смысла брать сразу на год, тк не знаю где буду через те же полгода, не хочу быть привязанной к одному месту из-за абика пока что. 

    Начинаю думать почему нет желания ходить тренить, хотя всегда для меня всегда это было лучшим лекарством, выпустить пар, негатив итд, потягать железо, почувствовать приятную усталость. 

    Вспомнила, что месяц назад неоднократно при походе в качалку чувствовала негатив, не могла понять причину, ведь вроде более менее все устаканилось. Нет ебанутого пиздеца в виде нерешенных дел, которые всегда появлялись в Москве. 

    Негатив оказался привычкой перед походом в зал. Как? Учитывая гору каках, которые я по кд хавала и вечно решала в Мск, качалка была для меня отдушиной, я всегда шла туда с негативом, негатив был стимулом и толчком для похода в зал. 

    А сейчас отдохнула, немного восстановилась, стало спокойно, но мысленная привычка( или как это описать) осталась. 

     

    Вспомнила , что ранее писала в блоге про мотивацию от\и мотивацию к ( либо насилие\ и усилие). И это ключевой момент, потому что в основном всю дорогу у меня был первый вариант, где нет выхода , кроме как решить проблему. Т.е. катала , потому что не было выбора, нужны были деньги, и тренила.

    А во втором варианте ты чувствуешь себя комфортно, но катаешь и тренишь, чтобы стать еще лучше, ради целей, развития итд. Другой стимул получается. Второго варианта(мотивации к) никогда не было, ток недавно появился. Тоже все еще не знаю как пофиксить. В интернете мало инфы, либо я мало искала. Буду искать, дальше чекать, может что полезное и найду)

    778/863
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (MsMartiny @ 23.08.21)  

    Сложно совмещать 2 работы вместе, при этом выполняя идеально обе.

    Хрен его знает что ты имеешь ввиду под идеально. Мои критерий - деньги. Приносит деньги, значит делаешь идеально.

    Совмещать - наверное это индивидуально. Мне нравится совмещать несколько проектов из разных областей. Меньше заебываешься, так как всегда можешь переключится с одного на другое.

    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NeKolyan @ 21.08.21)  

     

    Нормально. Вообще не удивлен.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты дома тренишь?
    я вот начал ловить кайф от тренировок дома)

    включаю на ютубчике мотивационный видос (как Скала в зале ебошит или Анллэла Сагра и другие горячие девчонки )

    ставлю свой музыкальный плэйлист и понеслась  

    после многих лет в фитнес и кроссфит залах, оказалось, что дома совсем не хуже можно люто потренить

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • MsMartiny, та же самая фигня, взял отпуск от катки и решил пару деньков катнуть в танки , так эта блядская игра супер сильно замазывает ни одна игра другая кроме танков не тянет так играть)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MsMartiny @ 23.08.21)  

     

    Трек кайф

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • я от игр вылечился посредством игрового места , убрал стол + минус место для клавы и мышки удобное , вообщем крайне неудобно играть(токо в покер) . Скока я не пытался играть в игры , я понимал что ну его нах , лучше я буду не играть , чем играть как кусок говна .

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (кукс @ 23.08.21)  

    Хрен его знает что ты имеешь ввиду под идеально. Мои критерий - деньги. Приносит деньги, значит делаешь идеально.

    Совмещать - наверное это индивидуально. Мне нравится совмещать несколько проектов из разных областей. Меньше заебываешься, так как всегда можешь переключится с одного на другое.

    У меня тоже раньше был критерий деньги, хуярила нон стопом по 10-12 часов с 1 выходным в неделю, пока не выгорела.

    С учетом покера как основного источника заработка - мои сессии по 9-10ч в среднем, остаток дня на тренировках\домашние дела\чилл , если подрабатывать в свободное от покера время, то по моралке сильно бить будет + доллар\час меньше. Мне проще тогда отгриндить 14 часов, больше профита будет. А катать и параллельно подрабатывать для меня тоже не вариант как оказалось - концентрация катки становится хуже, соотв-но хуже вр и хуже обучение при игре, играешь ссаный автопилот и не запоминаешь свои ошибки в спотах для дальнейшего развития в катке. 

    Цитата (xoxaboss @ 23.08.21)  

    а ты дома тренишь?
    я вот начал ловить кайф от тренировок дома)

    включаю на ютубчике мотивационный видос (как Скала в зале ебошит или Анллэла Сагра и другие горячие девчонки )

    ставлю свой музыкальный плэйлист и понеслась  

    после многих лет в фитнес и кроссфит залах, оказалось, что дома совсем не хуже можно люто потренить

    Не, покупаю абики же) Больше нравится зал и железо, больше кайфую и нравится как реагирует тело на такие трени. Дома гантели не удобно хранить. Даже если я гантели тупо куплю , то переезжать с ними в случае чего не айс будет. Да и к тому же смена обстановки тоже приятно, хоть как-то развеиваешься, учитывая то, что катка из дома. Я тренила дома и катала в период карантина, надоедает в 4 стенах сидеть.

    +EV потренить дома, если не успеваешь в зал, за окном параша погода, хотя и в этом случае буду кататься на такси до зала, в РБ в городе где живу такса в разы дешевле, чем в Москве, так что в плане цен вполне себе приятно кататься.

    Цитата (Haldyr_1933 @ 23.08.21)  

    MsMartiny, та же самая фигня, взял отпуск от катки и решил пару деньков катнуть в танки , так эта блядская игра супер сильно замазывает ни одна игра другая кроме танков не тянет так играть)

    Блядская игра не то слово  10 лет убила на нее)) понятное дело, что с перерывами, но все же 5600 часов , это если игра длится 20мин , а если в среднем половина боев это +- 10 минут , то 2500часов в игре, это еще не учитывая кол-во боев, проведенных на акке моего бати

    Цитата (6y6en4uk @ 24.08.21)  

    я от игр вылечился посредством игрового места , убрал стол + минус место для клавы и мышки удобное , вообщем крайне неудобно играть(токо в покер) . Скока я не пытался играть в игры , я понимал что ну его нах , лучше я буду не играть , чем играть как кусок говна .

    Мне комфорт для катки в покер нужен, иначе не вижу смысла терпеть длительные сессии и сессии в целом. Можно даже немножко кайфануть, сидя на удобном кресле, или взять красивую клаву с подсветкой, прикольно же) 

    А без стола я тоже катала в Мск, монитор был на подоконнике, даже фотка в блоге есть, неудобно, затекает спина\шея. А сидела в принципе в комфортабельном игровом кресле. 

    Но в Минске ,посидев на ортопедическом кресле во время катки, поняла, что это +ЕВ для спины, она в ровном положении всю дорогу и криво сидеть не удается, а в геймерском любила сгорбить спину, согнуть одну ногу к себе, да и в целом там спина особо не фиксировалась по моим ощущениям, как и поясница.

    Вопрос в другом - что делать, когда будет апгрейд железа(вместо ноута перевезу комп или куплю новый мощный ноут). А когда будет обновленное железо , то возобновятся стримы, главное не замазаться во всю) Ну или поставить себе рамки и не париться

    779/863
    Ответить Цитировать
    10
1 48 68 69 70 71 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.