Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
258,842 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 79
  • OuthitPlayer, спасибо, но дистанция небольшая , поэтому нет смысла серьезно оценивать такой результат) 

    был ~ нл70-120, ненадолго также залетала на нл200

    816/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Никогда не подумала бы, что мне так может понравиться оффлайн.
    Несмотря на свою неопытность в оффе, он заразил меня общением с новыми людьми и новыми эмоциями.
    Когда рассчитывал, что будет жестко и стрессово, на деле оказалось легче чутка)
    Навсегда в сердечке те люди, с которыми было приятно общаться☺️💟
    Начало положено😊
    Дальше будет ещё интереснее)
    .
    #pokerminsk #poker #jokerclub #pokeroffline
    817/863
    Ответить Цитировать
    5
  • Из инстаграма:

    Каждый раз после напряженных рабочих дней (с вазелином) хочется нормального отдыха. И каждый раз я не давала себе поблажек, гонясь за очередным $/ час, считая, что выходной мне не нужен , и в выходной я теряю деньги. Вечно бегать , как белка в колесе, считалось нормой, пока не дошло до того, что я перестала испытывать эмоции, желать и стремиться к чему-либо.

    Помимо проблем со здоровьем на фоне такого графика также сказалось и то, что я не умела отдыхать.
    Тупо не знала, что это такое.
    Годами считав, что уборка дома, саморазвитие в свободное время и является отдыхом 🤦🏼‍♀️

    Такой режим привёл меня к выгоранию.
    Позже ,решив восстановиться и заняться здоровьем, гештальт с отдыхом остался незакрытым.

    Появилось желание снова познать себя, какие цели хочу, как хочу отдыхать и восстанавливать свою энергию.

    И годами относившись скептически ко многим видам отдыха я сказала себе - Миша, все хYйня, давай по новой))
    Начала снова и снова пробовать то, на что забивала хер и , кмк, не будет давать пользу.

    Как же я ошибалась, когда поняла, что с годами я меняюсь,и то, что раньше мне не понравилось, не значит, что не понравится сейчас , спустя лет 5 🤔

    И тут я кайфанула как следует с ванных процедур, массажа 💆🏼‍♀️, спа зоны , бани, и конечно же , единения с природой🌳
    Для меня теперь это однозначно маст хев.
    .
    #holidays #holidaynature #minskgirl #islochpark #ислочьпарк #relaxtime #chilltime
    818/863
    Ответить Цитировать
    15
  • Из инстаграма:

    Отдохнули, теперь можно и потренить, да катать)
    .
    .
    #minskgirl #минск #покерминск #grindtime
    [instagram]https://www.instagram.com/tv/CeOw7LMoNXr//[/instagram]
    819/863
    Ответить Цитировать
    4
  • Из инстаграма:

    Первый серьёзный опыт построения фигуры отнял у меня здоровье на полтора года. Потому что я делала неправильные действия, не сходив на анализы, не проверив вообще состояние здоровья в целом.
    Теперь на своих ошибках, восстановив здоровье, буду строить форму заново)

    Отсутствие результата - тоже результат.
    Неудачи, откаты на пути к цели - тоже результат.
    .
    .
    #minskgirl #minskfitness #fitgirlsinspire #fitnessmotivation #nevergiveup #fitgirl
    820/863
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем Q! 💜

    Наспамилась инфа с инсты без фоток 

     

    По покеру: катаю зумчик 6макс, вливаюсь в катку. 

    После капельницы планирую до конца месяца откатать ~70h. Буду смотреть на свое состояние.

     

    По новостям:

    🐧Взяла абик по танцам , хожу раз в неделю. Очень давно мечтала, наконец состояние позволило) 

    Мега кайфую от атмосферы в помещении танцевальной студии, заряженные девчонки, в коротких шортиках. 

    Особенно когда танцуешь очень близко с ними ,то невольно задумываешься о своей ориентации 😂

    Видосы с тренировок выкладываю периодически в сториз в инсте, но моих танцев там нет, пока рано)) Возможно будут позже, а может и нет. Неизвестно будет и для меня такой контент приемлемо выкладывать, тк танцую я в первую очередь для себя.

     

    🐧Готовила голубцы недавно вот.

     Ситуация забавная, готовить я умею , но голубцы ни разу не делала. Делала фаршированные перцы. По сути предполагая, что голубцы будут делаться так же на изи, я сильно ошибалась)) Кто любит готовить или просто готовит, то поймет меня. 

    Эти листья капусты оказывается надо варить, и вот ты стоишь и варишь в кастрюле этот бедный кочан капусты, периодически помешивая его. А в итоге часть листьев переваренная, а остальная часть недоваренная(и это уже с учетом того, что вторую недоваренную часть ты еще дальше варишь). Никогда я так не издевалась над едой) Несмотря на то, что они с 1 раза получились, больше я их делать не буду , только перцы) 

     

    🐧Гуляю, стараюсь ходить в зал, добавлять активности в связи с сидячим образом жизни за каткой) Первое время прям заставляла себя через не хочу выходить на улицу, потом привыкла, да и погода теплая стала. Пока держусь, заряжает кол-во пройденных шагов, стараюсь, когда есть свободное от катки время или выходной, проходить 10к шагов. Мотивирует следующий раз ходить, когда в приложении видишь графики(ох уж эта любовь к красивым графикам)

    kouapAnJWEQ02qfYfyzZIDCd5jsTQRxe-70_w1Ke5bF88LzU116L4SqWlcuZOeZqGpfeaTdg56QvlNpliwq9zWB7.jpg?size=607x1080&quality=95&type=album

     

    🐧Первый раз трогала змею)

    Я вообще змей боюсь, и вечно они мне снятся в кошмарах, но тут захотелось рискнуть и пощупать, да и вдобавок сфоткаться с ней 😍 (Фото в инст залью потом). 

    Все, это любовь с первого взгляда) Даже задумывалась обзавестись таким питомцем) Переборола свой страх, теперь осталось потрогать паука, учитывая то,что я арахнофоб)) А, ну и еще пару раз попрыгать с веревки, это мой страх номер 1.

     

    🐧ТонировОЧКА волос. Оно смоется через пару-тройку моек головы, но удовольствие можно продлить и очень давно хотелось чего-то яркого) Думаю взять еще другие цвета, изначально планировала фиолетовый.
    Лукс лайк Харли Квинн 😈

    SWzVuXB6BuEJ5KWS8M8s4lCb_uX7ZFj7sfEfjZtsDKvmpbEVtPHXERKnBVmgKfxh0qjFLuEk3cElOqpcH0LSOpnH.jpg?size=607x1080&quality=95&type=album

    Проанализировав последние новости поняла, что то, что давно хотела осуществить, в ластовые недели 2 решилась сделать) Незакрытые гештальты - закрылись , и от этого появляется еще больше энергии и вдохновения  

    После капельницы будто появилось второе дыхание и я почувствовала себя нормальным человеком) 

    Всем гл 🍀

    821/863
    Ответить Цитировать
    40
  • Из инстаграма:

    Интересно, смогу ли заработать больше в этом году, по сравнению с прошлым. Учитывая тот факт, что полгода было просрано с анемией 🤔
    .
    .

    #pokerplayer #fitnessmotivation #pokerstreamer #pokergirl #streamergirl #fitgirl #pokerlife #gymgirl
    #pokergirls #poker #póker #покер #покерстарс #покерок #покеронлайн #покерминск #покеронлайн
    822/863
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем Q! Идет третья неделя катки, полет нормальный. 

     

    Чувствую себя хорошо. Правда, первое время было непривычно катать зум шмакс( как и в целом тяжело было заставить себя первое время садиться за катку после такого долгого перерыва) , особенно на покерке. Поле тут своеобразное, сказала бы))) В этом и плюс , и минус игры на GG. 

    Плюс в том, что поле определенно хуже играет, чем на старзах. Минус в своеобразности поля, много автоколеров, завышенные 3бет-4беты ( полагаю из-за лидербордов) и игра становится совсем другой, нужна подстройка. На шмаксе я уже катала на старзах и пати, здесь будто другой мир)) Но это лишь мое субъективное мнение. 

    Плюс для меня как фрщика - в обучении, тк больше постфлопа, лишним для меня точно не будет.

     

    Но в планах все же реализовать старзы. Буду миксовать с ГГ, потому что нет жирного БРа пока, чтобы засесть в зуме. 

    Влилась в катку с целью по +10би плюсовать каждого лимита до рабочего, с нл5 зум +10би , сейчас нл10 зум , на старзах нл16 пойду размяться, БРа там больше, и там уже и своя рабочая 25тка. Ну и хочется уже скорее подкопить бр для нл50, думаю он не за горами 😈

    На танцы хожу, активно хожу пешочком, бегать начала на свежем воздухе. Осталось в режим стабильно впихнуть качалку.

    Из-за танцев начало ныть колено, оно у меня раньше давало о себе знать, когда я неправильно разминусь или вообще не разминусь. А на танцах колени активно юзаются и нагрузка всего тела на них идет, поэтому в скором времени схожу ко врачу, а пока буду аккуратно тренить и бегать

    Думала будет отвращение от покера, как тогда раньше(когда было выгорание), но пока вполне себе ок. Кол-во часов буду увеличивать постепенно и следить за своим состоянием, чтобы снова не обосраться и не выгореть. Мне такой херни больше не надо)) 

    Работаем)

    823/863
    Ответить Цитировать
    25
  • Привет, старайся зум на старзах катать, после 20, 16ку уж точно, остальное время на нем мало входов. Ну и в целом к ночи рыбы больше

    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Niveika @ 24.06.22)  

    Привет, старайся зум на старзах катать, после 20, 16ку уж точно, остальное время на нем мало входов. Ну и в целом к ночи рыбы больше

    И угореть на концентрации гг+старзы в диспе на -100500би ?))

     

    Держись девочка, ты же с Севера, бывало и хуже  

    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 24.06.22)  

    Привет, старайся зум на старзах катать, после 20, 16ку уж точно, остальное время на нем мало входов. Ну и в целом к ночи рыбы больше

    Как вообще составы на 16-25-50 в зуме?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, Привет! зум пока на гг катаю, как подтвердят доки старзы , то буду миксовать оба рума. Мне зум не для ВРа нужен, а больше для опыта, поэтому по сути пофиг в какое время суток залетать) Режим держу с утра стараюсь, с 20 вечера до 24 условно много не накатаю, а ночной гринд мне пока рано с учетом недавно перенесенной капельницы

    Skri1lex, Да кмк я в целом преисполнилась , играя на ГГ зум , так что старзы будут сладкой каткой 😂😂

    4BMagnit, от себя могу сказать, что 16-25 зум старзы в целом норм, но зум есть зум. Не сказала бы , что есть сладыши 

     

    Кстати, я наконец спустя год после переезда в Минск поставила себе комп))) Почему так долго ,спросите вы, отвечу - (болезнь, см.выше) + в Марте только ездила в Мурманск перевозить комп самостоятельно. Так што рабочее место готово. Даже непривычно, что такой большой дисплей.

    Еще мой стол будет делаться до 10 июля , этот кухонный коричневый. Однако все равно каеф 🤤 

    Сразу захотелось старые добрые 180часов откатать  Но все по порядку)

     Сзади на фото еще виден второй моник, поставлю его как сделают стол

     

    FgQFeJGBPHs.jpg?size=960x1280&quality=95&sign=fd76ede8f06a4205f0daf51f0dd8d3be&type=album
    824/863
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (4BMagnit @ 25.06.22)  

    Как вообще составы на 16-25-50 в зуме?

    Как я писал выше, ночью или ближе к ночи, уважаемые заходят  

     

    но меня это не спасает, винрейты минусовые на всех лмитах, только на 16 получилось  плюсануть в этом месяце

     

    MsMartiny GL GL

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Сначала мне казалось, что старзы приняли с распростёртыми объятиями) 

    А на следующий день (внезапно для себя) я обнаружила, что активно разрабатываю очко и сижу на бутылке 

     

     

     

    После последней раздачи я дисциплинированно закрыла столы без криков и психов, со словами: "офаю нахуй" 😂😂

    825/863
    Ответить Цитировать
    15
  • #Отчет_недели_Оливка

    01.07-14.07

     

    Пока так идёт

    826/863
    Ответить Цитировать
    24
  • Проведу дорогой мастер класс по теме "Как быстро проебать 22$" 

    (колл пуша оппа префлоп)

    А еще вылетела на баббле на сатике Сандей Миллион. Ахуенно. Заебись..Четко. 


    Даже обиднее второе, чем первое. Хотелось бы хотя бы разок сыграть в сандей миллион) моя галочка в списке желаний.

    Понятное дело, что это чисто по фану, прост.. баббл жесток) Понятное дело, что для МТТшников это классика.


    Все это время, что не катала, ходила по врачам и сдавала анализы. Недавно была у хирурга,удаляют 8ку на 5 авг. 

    Ну а я сегодня была на ФГДС с биопсией и впервые засыпала под наркозом. Сказали что ярко выражена целиакия, но точно будут уже по резалтам биопсии говорить. Хоть на шаг это приблизило меня к решению анемии. Буду держать в курсе)

    Сообщение отредактировал MsMartiny - 31.7.2022, 23:42
    827/863
    Ответить Цитировать
    15
  • MsMartiny, Привет, судя по тому, что я прочитал в интернете, жителю РФ можно официально находиться в Беларуси 90 дней в году без дополнительных действий. При этом, когда я летал в Минск, то в паспорт не ставили дату пересечения границы.

     

    Так вот, делала ли ты что-то для временной регистрации или просто живешь по заграну сверх разрешенного срока и никаких проблем при этом не возникает?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не нужен там загран)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • flek,  для регистрации нужно снять квартиру (у меня на год) + с договором аренды и хозяином кв идти в МВД , иначе штраф

    828/863
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MsMartiny @ 07.08.22)  

    иначе штраф

    Штраф лишь в том случае, если ты добровольно и письменно сознаешься в нахождении более 90 дней подряд в РБ.

    На практике ничем не грозит даже в случае проверки документов.

    7/7
    Ответить Цитировать
    2
1 54 74 75 76 77 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.