Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
259,224 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 79
  • Ну шо за кроссовки-то ?

    6/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (MsMartiny @ 07.06.21)  

    "Сфоткай и выложи хрящ твоего бывшего в супе" 😂

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fenrizz @ 07.06.21)  

    Ну шо за кроссовки-то ?

    +1, интересуют годные кроссы для пересеченки!

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Колени могут болеть из-за бега на твердой поверхности (асфальт и подобное). Попробуй бегать на резине либо грунте.

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Lehi423,  они болят от неправильной техники и отсутствия физухи помимо бега

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fenrizz @ 07.06.21)  

    Ну шо за кроссовки-то ?

    Цитата (bxr23 @ 07.06.21)  

    +1, интересуют годные кроссы для пересеченки!

    Hoka Speedgoat 4

    IxNre5hv3QE.jpg?size=607x1080&quality=96&sign=b0af1851f0825a7f04c6b730f77b47e9&type=album
    Цитата (Lehi423 @ 07.06.21)  

    Колени могут болеть из-за бега на твердой поверхности (асфальт и подобное). Попробуй бегать на резине либо грунте.

    Повторюсь, они болят после часового - 1,5 часового бега. На дистанции 4-5 миль я переношу спокойно

    Резина в Мурманске это что-то на богатом, но даже если рядом со мной прорезиненный стадион (на удивление), то мне не прикольно полтора часа наматывать круги)) Мне в кайф бегать по дороге, чтобы вид менялся, по пересеченке тоже бегаю, но реже. 


     

    Цитата (crazyassmf @ 08.06.21)  

    Lehi423,  они болят от неправильной техники и отсутствия физухи помимо бега

    10-летний беговой стаж и силовые 3 раза в неделю на протяжении 4х лет:

    TVP4vnG73CE.jpg?size=762x428&quality=96&sign=00e013ec03c0938265b70ef1664bb769&type=album
    761/863
    Ответить Цитировать
    16
  •  

    i?id=77679a134d6c99835804334832e87d8d&ref=rim&n=33&w=99&h=150
    762/863
    Ответить Цитировать
    12
  • Норм идет, успешно сосу хуи, особенно люблю горловой, пишите в директ, а чтобы увидеть меня лично ищите на старзах под ником MsMartinie

    Kee2-A90szc.jpg?size=882x367&quality=96&sign=788ec9e9809b8ac7bc4c5261a601d237&type=album

    1200$ уже точно не сделаю, да и косарь , видимо, тоже нахуй идет

    Всегда я плачу в раздачах, всегда блять

    763/863
    Ответить Цитировать
    22
  • Из инстаграма:

    Так и не смогла выбрать с фильтром или без 🙈
    Ну какова красота😍
    764/863
    Ответить Цитировать
    28
  • Привет, привет, здарова, привет!

    Врываемся и отыгрываемся только такими сессиями   

    Ласт 2 дня, сюдаа лут 💪💪 Работаем)

    Эти 13ч ахуела катать 😬

    765/863
    Ответить Цитировать
    41
  • У тебя всё получится

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Не жалеешь ты себя - отдохнуть тебе надо!!!

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Whispo @ 15.06.21)  

    У тебя всё получится

    Спасибо  


    Lehi423, Я еще не насколько удовлетворена результатом, чтобы долго отдыхать) Беру выхи только если понимаю, что физически и эмоционально не могу катать. 

    Вот, допустим, последние дня 3 не катала, состояние было не оч, но при этом не сказала бы, что восстановилась по-максимуму. Один хуй лучше б села катать))
    Потому что отдых нужен систематический, и , что немаловажно, качественный. А у меня пока выхи как 💩 Хорошо хоть с последними исправилась более менее

    766/863
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет! Наверно пришло время все же поделиться одной ситуацией. 


    Кому сопли читать не интересно, можете смело пролистывать, либо отписываться от блога, тк , скорее всего, это надолго. 

    И прошу не выводить это на главное, как в прошлый раз )) " Оливка справилась с депрессией! " Ее не диагностировали, и я с состоянием , оказывается, еще не справилась)

    Хотя похуй уже, бля, это же блог 
     

    Ранее писала о состоянии, в котором мне тяжело итд итп, после же отписалась про стадии, сказала , что все гуд, пацаны, заебись все, я вернулась, работаем дальше. 


    Так вот, я напиздела. 

    А точнее, это был не пиздеж, а моментное улучшение. И с момента переезда я постоянно изучала себя и свои эмоции, но из-за того, что разрушать стереотипы и смотреть страхам в глаза больно, я эмоции притупляла. В итоге ощущение , что как бы живу, а как бы и нет. И делаю вид, что все хорошо, потому что я не привыкла с кем-либо делиться нытьем и по классике переживаю все сама. 


    Длилось это неделю, две, уже прошел месяц. А состояние лучше не стало. Из улучшений - ну, катать и работать могу, а не просто лежать на диване. Заставляю себя в качалку ходить. Но это все без эмоций. Моментами накрывает и я охуеваю где нахожусь, и об этом думать не хочется. 

     

    Энергия и до переезда в Мурманск была на исходе, потому что я ебашила по кд, а тут ударила смена обстановки, и кто-то скажет , как говорил выше "выходные нужны" . Это не способ, не выход из состояния. Нужно это пережить, на это нужно время. Ну и поняла, что видимо не месяц. А хуй знает сколько)) Сколько надо будет. 


    Из плюсов могу заметить , что: 

    1)Я не пила до потери сознания, и вообще не пила крепкое. Пиво пару раз 1 бутылка. 

    А было дикое желание нахуяриться в слюни, честно скажу. Ну напьюсь я , хорошо, открою свои 3 бутылки вискаря. А дальше что? 

    Моя жизнь в миг изменится, как по взмаху волшебной палочки?))

    BiC6iMlCYAAydXf.jpg

    Да нихуя жеш , только после есть шанс подсесть плотно на алко))  Оно мне надо?) 

     

    2) Я потихоньку хожу в зал и бегаю (3 раза в неделю) (кроссы те по пересеченке забрала, они топ!! Ходила с ними в поход, в беге еще не пробовала) 

    3)Я не сдаюсь, тяжело, когда накрывает - плачу, но проплачусь, и дальше искать статейки в интернете, работать, тренить. Буду скорее всего подключать тяжелую артиллерию, чтобы восстановить моральное состояние , разобраться в себе. ( забегая вперед - это легально :D ) Расскажу об этом возможно позже, а может и нет.

    4)После переезда я не заедаю ситуацию\эмоции едой!! Для меня это прям шок, потому что с детства такая херня, РПП , если кто не знает. Приятный бонус - форма стала лучше. 


     

    Я пишу это не для того, чтобы пожалели итд. Просто говорю как факт, скорее будет мало постов, графики будут. 

    Это новый этап в жизни (пиздец, будто до этого в 2021 этапов было мало 😂)

     

    Несмотря на все это есть приятный момент, что я узнаю что-то новое о себе, пусть и черепашьими шагами. И когда отпускают эмоции, то ощущение предстоящего чего-то нового, изменений и прочее. Пока больше нечего сказать.

     

    Да, тяжело, и говорю об этом открыто, хотя бы не вру уже самой себе. 

    Похуй,что подумают другие. Я здесь и всегда топила за правду. 

     

    По сути, ситуация не критичная. У многих есть ситуации и похуже. Я это прекрасно понимаю, у самой ситуации похлеще были. 

    НО важно не обесценивать свои эмоции, слушать их, не закупоривать, а переживать. Иначе с закупоренными эмоциями никакого прогресса не будет и долго  так не протяну. 


    Не стоять на месте и делать хоть что-то - мой девиз на ближайшее время 😊


    Естественно, я знаю, что справлюсь с ситуацией. Намечен план. Пффф, чтобы Оливка не справилась, это не про меня 😏

    767/863
    Ответить Цитировать
    36
  • MsMartiny, бег, зал, выхи - это зая бис )) Я не дохтер, но есть у тебя что-то ... Чем ты можешь занять себя, полностью отвлечь от .... на полдня, день, два выходных (не покер). Не пропадай, пиши, дыши и один раз живём, есть Мурмански похуже, мы лучше!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • время от времени заскакиваю почитать, что вы тут, мисс Стальной характер, пишете. и вот какая мысль в голову пришла:

    есть ощущение, что с высока упала?

    мечта есть? цель есть?

    или гонишь за текущее положение?

    может послушать аудиокнигу про легендарных личностей, какие у них в жизни взлёты и падения были, через что они прошли?

     

    Как бы ни было - удачи тебе!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да вроде рабочие моменты жизни пишешь, все 4 пункта жизненные(кроме второго офк), токо 3 пункт я закрываю обычно первым(после него начинаеться новая жизнь), токо в лайт режиме, ибо я немогу себе отказать сесть за столы неуязвимым(в лайт режиме я могу даже плюсануть). Лучше уж в блоге изливай душу,чем держать в себе. 

     

    я не привыкла с кем-либо делиться нытьем и по классике переживаю все сама. 


     

    Я только ради этого и захожу  Ладно не только ради этого. По поводу не жайлете, ладно за столами придёться больше не жалеть. Исполнено 

    Сообщение отредактировал 6y6en4uk - 20.6.2021, 9:24
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • как тебе поле в июне? игру находишь?

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Картина маслом: «Оливка и ножи» 🔪
    768/863
    Ответить Цитировать
    22
  • Как успехи? Давно не писала

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
1570 постов
1 46 66 67 68 69 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.