Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
257,616 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 79
  • Сессия за сегодня 😛😛


    604/863
    Ответить Цитировать
    5
  • Скрины графиков/сессий собирают лайков меньше, чем фотографии/гифки ТСа блога 🤔
    Хотя многие на форуме(не у меня) жалуются, что в покерном блоге должно быть о покере. Двойные стандарты у вас, однако))

    Чем занимаетесь в последнее время , свободное от покера? Я вроде как потихоньку начинаю снова тренить нормально, очень тяжело обратно вливаться в режим, но сегодня через не хочу заставила побегать. Потому что когда постоянно за компом - чувствую себя овощем, а тренировки прибавляют сил и энергии. Жизнь ярче становится что ли 🙈

    И ещё загорелась танцевать также, как в видео из коуба выше в блоге)) Чатик со стрима подсказал пробовать, ведь деньги в самом деле не нужны, есть видеоуроки по танцам, а я вечно отмахивалась отсутствием денег 🤗
    Попробуем)

    Пишу пост, время 1.40 ночи, найс восстановила режим))
    Сладких снов всем 💜

    Пс- найди кота👇🏼🙃
    doc342291794_549893684?hash=f39fcd344029181e98&dl=GM2DEMRZGE3TSNA:1590359771:c41f3542baa2041899&api=1&no_preview=1
    605/863
    Ответить Цитировать
    10
  • Чуток покера, потом мб пообщаемся
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    606/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия на стриме за сегодня



    607/863
    Ответить Цитировать
    4
  • Без мейкапа катаем утречком. Добренькое всем <З
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    608/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия на стриме за сегодня 😈😈



    609/863
    Ответить Цитировать
    6
  • Сейчас подрубила пообщаться, а потом будет покер
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    610/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера -1,5 би , cегодня . 1 график старзы кеш+зумчик решила покатать😅



    611/863
    Ответить Цитировать
    4
  • Не хотела выкладывать, но решила шотнуть нл5 утром. Вот что получилось. Я просто не хочу и не люблю ныть, говорю как есть.
    Напереезжали как могли. Это было очень больно. Двигаюсь дальше. Буду катать до посинения, чтобы отыграть минус за сегодня+продолжать катать нл5.
    По сути мне не повезло, но ведь ев я жрать не буду. Покапаюсь во фз еще, возможно скину сюда пару раздач

    Сессия


    График(пошел вниз в конце это нл5)

    612/863
    Ответить Цитировать
    2
  • Тот момент, когда кто-то отдыхает от переездов с помощью алкоголя, а я выплеснула свою агрессию, забежав не на ту трассу и побила свой рекорд 😂

    11 км 🙌🏻 Теперь только приятная усталость и хорошее настроение. Можно завтра снова гриндить💪🏻
    Правда там были ебанутые спуски и подъемы, но я не останавливалась и пробежала до конца 😍
    Штрафы отменили и теперь можно гулять/бегать, соблюдая дистанцию)


    613/863
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня решила без стрима катнуть из-за вчерашнего) Все равно переехали разок 😂Думаю, на сегодня хватит, я отыгралась ))
    нл2+нл5+зум нл2



    614/863
    Ответить Цитировать
    7
  • Покер ненадолго ) зум+ кеш нл2 и нл5
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    615/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро, когда так: +30$ почти 😋 Бест дей штоле?(не считая лудоманской сесии на нл50 пару лет назад)



    616/863
    Ответить Цитировать
    4
  • Сразу видно, топ-рег в деле!)
    12/22
    Ответить Цитировать
    2
  • #Отчет_месяца_Оливка

    Май

    Короче значит так- проебланила я много дней без покера. Только вписав в таблицу сессии я поняла , что катала очень мало.
    В конце шотала пятерку, поэтому график подшатнуло. По сути цель на июнь понятна.

    Спорт - 10/30 дней
    Стрим - 26/31 день
    Покер - 16/30 дней

    Overall
    time: 3083 ( 51,3 h)
    hands: 23 355
    won: +16,45$

    BR
    130,52 + 43,9 = 174,42$

    Графики



    Таблица



    BlackStack94, я себя топ регом не считаю, но спасибо
    617/863
    Ответить Цитировать
    4
  • Пришлось экстренно переезжать, не буду вдаваться в подробности, но факт в том, что теперь снимаю одна хату. Поэтому не было стримов и покера. Вчера провели интернет.
    Пиздец ощутила вчера вечером, когда поняла, что денег нихуя нет за некст месяц оплаты и надо хуярить как-то и где-то.
    Еще работа моя оплачивает не весь оклад, а лишь половину. Думаю взять кредит на первое время, чтобы покрыть старый и чтоб в запасе на пару месяцев было бабло.
    А пока вот, ставила себе сегодня план 35$, не ожидала , что получилось. Думаю, хватит на сегодня


    618/863
    Ответить Цитировать
    8
  • Доброе утро, это когда так )) +40$ почти, нл5+нл10
    Осталось чаще катать, а то я в последнее время часто не дома 😂



    619/863
    Ответить Цитировать
    6
  • Работа началась, будет тяжко с катками. В конце июня мало катки было, тк ездила в мск решала вопрос с документами. Посмотрим что будет в июле с графиком в найме 3\1. Стримов временно не будет

    620/863
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем доброго воскресного дня! ❤️
    Я созрела для поста, берите попкорн, 2020 обещает быть интересным 😂

    Многие задавали вопросы в личку куда пропала, когда стримы и почему стримов нет, на что я отвечала сухо, что много работы , из-за некоторых проблем пришлось переехать и снимать квартиру одной, теперь график 3\1.
    По факту так и есть, но некоторые говорили, ну вот, наверно парня нашла ( эта фраза звучит чаще, чем все остальные наверно 😂).
    Нет.

    А если быть точнее- меня бросил парень. Это было причиной отменой стримов, закрытость итд.
    Это тяжело сейчас писать, потому что многое изменилось и когда пишешь, думая об этом , это как ковырять еле зажившую рану, я совсем отвыкла от социальной жизни и больше общалась со своими коллегами, Викой.

    Если в кратце, у меня был лучший друг и он в последнее время стал мне и молодым человеком. Знала его 4 года. С начала июня 2020 года у меня не стало как парня, так и друга( ну , в одном лице).
    Сразу говорю, на некоторые нюансы, фразы можете не обращать внимание, потому что это писать тяжело. Как отрываешь часть себя))

    Первые недели 2 я начала курить, курила 4 сигареты в среднем в день, бегала много, часто.
    Знаете, я могла бы спиздануть и сказать, что я сама его бросила, но я не из тех, кто любит врать. Он был инициатором расставания. Все произошло неожиданно, быстро и жестко для меня. Потому что все было нормально, не было ранее жестких ссор, знаете, как это бывает. Я по сути такой человек, что если меня что-то не устраивает, я мозги не ебу, я не вижу в этом смысла и многие из моего окружения это знают. Если меня что-то не устраивает, я спокойно разговариваю и происходит конструктивный диалог.

    Так вот, мне пришлось мириться с фактом и первое время я поверить в это не могла. Я не знаю как это пережила, самые тяжелые были первые 2-3 недели.
    Меня бег спасал всегда в тяжелое время, спас и на этот раз. Причем от сигарет даже. Я никогда не курила, но иногда редко могла в хорошей компании , выпить и курнуть одну сигарету раз в полгода, а тут я осознавала,что 4 сиги в день это много и дальше будет больше.. И вот когда я в очередной раз бегала, я заметила, что стало тяжелее дышать при беге , это стало для меня звоночком. Я минимизировала сиги а вскоре и вовсе о них забыла.

    Я сняла другую кв в соло, начала много работать. Но вы же понимаете, что работа не спасет, это как бухать от несчастной жизни - вроде когда пьешь , то заебись, а когда трезвеешь, то хуево.
    Вот и у меня было с работой также, а когда приходила домой, то накрывало даже после всех сделанных дел. Поэтому дома я не сидела, старалась больше бегать, играть в баскет, гулять. Понемногу отпускало, но ком в горле и ненависть от происходящего никуда не уходила. И я решила обратиться к книгам, делать медитации, некоторые из практик. Помогло не сразу, но помогло.

    Сейчас прошло почти 2 месяца, мне есть что делать и куда двигаться дальше, я вижу цель.
    Никто не говорил, что будет легко, я тоже так не говорю. Да, тяжело во всех смыслах, но я стану сильнее и это временно. Жалеть меня не надо.
    Я осознаю,что проблемы это не проблемы, а возможности для развития и моего роста.

    До открытия клуба(где я работаю) осталось совсем немного. Я катаю покер, уже подключаю нл10.
    Дисциплина для катки пока похрамывает , но я работаю над этим. Я катаю, и может скину график к концу месяца , может к концу следующего.



    Я решила поделиться этой информацией здесь, потому что этот блог как свой уже, я с 2016 года здесь, я начинала писать сюда в то время, когда я впервые рассталась с первым МЧ и жила самостоятельно в общаге на выхино, где были соседки, которые выбрасывали мою свежую еду с холодильника на пол, а алкаши ночью могли попутать комнату и зайти в женскую комнату.
    Где тараканы были везде и я принимала их как своих, приветствуя по именам особенных, где таракан Борис всегда охранял душевую комнату, а таракан Валера ошивался между женских комнат в поисках еды ))
    Пиздец ностальгия))
    А выхино, кто не знает, не очень благоприятный район, где много заводов, приезжих, в том числе огромное скопление лиц "восточной национальности". Где вечером после работы в макдональдсе я возвращалась по темным улицам мимо заброшенных рынков и трассы домой и искала какого-нибудь прохожего, чтобы идти с ним рядом, а не одной хотя бы.


    Есть еще одна очень интересная инфа, которая раскрылась, но я ее писать здесь не буду , потому что этот пост могут увидеть бывший и его окружение, которым это не надо.
    Скажу лишь, что это мой сет тузов в трибет поте. Об этой информации я догадывалась, я чувствовала, что что-то здесь не так и поэтому мой многолетный опыт в покере меня не подвел. Приятно видеть плоды покера в оффлайне 😏
    Этого поста не будет в вк, инсте, других соц сетях. Это знают только близкие, а ГТ уже как родной повторюсь.

    Ну и если вдруг бывший найдет этот пост, то похуй , могу лишь сказать " Привет, Андрей! "
    621/863
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем хорошего понедельника ☀️
    622/863
    Ответить Цитировать
    5
1 27 47 48 49 50 69 79
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s