Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
258,827 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 79
  • MyTHblu_Tun, привет! Не то,чтобы перешла, не было выбора. Статы на старзах перестали работать после обновы.
    Все нормально отображается)
    440/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро работягам
    Осталось пару дней до выходных

    Расскажу немного новостей. Не так давно мне предложили вариант переезда. Ну как предложили, поставили перед фактом скорее.
    Соседям невыгодно стало снимать квартиру, в которой мы вместе живем. Предлагают и мне переехать, тк будет дешевле естесна.
    Квартира другая с ремонтом похуже (я там уже жила какое-то время) , но платить за съем нужно будет гораздо меньше.

    Конечно, сначала я совсем отказалась. Меня это абсолютно не устраивало, так как я обжилась в этой съемной квартире. Плачу свою половину и живу себе спокойно. Но они так или иначе съедут, а оплачивать полностью аренду в 27 тыс. я не готова.
    Вообще , если поднапрячься на работе и пахать как конь, то в теории я потяну. Но работать буду только на жилье и еду.

    Такой себе вариант событий, верно? Успокоившись , решила так - поживу в "новой" квартире, сэкономлю денег , оплачу свой кредит, накоплю на комп, ну и в целом это облегчу свою жизнь. Если что не устроит - накоплю и съеду снимать другую квартиру.

    К тому же, там разрешают делать косметический ремонт , так как это квартира родственников моих соседей .
    Мне главное обжить стримерское место.

    По кредиту- взяла кредитную карту по глупости. Могла и не брать. Никому не советую эту затею . Если вы вдруг захотите брать кредитку- подумайте сто раз , нет, 1000 раз , прежде чем брать. Плюсом ко всему от меня нагло скрывали инфу по кредиту 3 (!!!) раза . Сейчас разобралась во всем. Да, был договор на руках, да, я его даже читала. Но моя светлая головушка не решила разобраться во всем до мелочей. Сама виновата, буду знать теперь.

    По похудению- сбросила 5 кг! 61,8кг весила. Но из-за стресса выше (ссора с соседями) , и свадьбы(алкашка, еда, разборки) , наела пару кг
    (за 4 дня , вроде всего ничего , но организму достаточно И не ела как конь! Не пихала в себя еду , как это бывает) , на дизморали. Сейчас беру себя в руки. Бомблю дальше . Цель - в конце сентября весить 60 кг.
    Абик в спортзал закончился, оформила вчера бесплатный зал от работы.Не ахти зал, далеко от дома, но дареному коню, как грицца. Плюс пока тепло, буду и на улице заниматься.

    Да, и 29 августа приезжает мама с братом, стрима не будет с 29 по 1 сентября. А может и подрублю с братом
    В воскресенье они уедут скорее всего , но если нет, то побудут еще у меня недолго.

    Ну и сегодня стрим по плану) Покер наверно будет
    441/863
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера была тяжелая сессия на стриме. Я подключила все 6 столов, вместо 3х . Переезды , не попадание в доски, если блеф - расколят, если хорошая рука , то дадут мультипот и дровяную доску , где обязательно "закроется" какой-нибудь флеш и стрит у оппа. Вроде не тильтовала, но в силу усталости и немного обиды от почти -9$ иногда я аутплеилась.

    Даже Дима(зритель) сказал - зачем ты думаешь над раздачей с фишом , если там таких много и они по кулдауну творят всякую чушь. На что я ему ответила-
    1) лучше перебздеть, чем недобздеть.
    2) Зачем недооценивать фиша? Потом он поймает свою комбинацию и ты отсосешь.
    3) нужно всегда понимать с какими картами в руках он себя так ведет . Это опыт , очень полезный я считаю, даже если тренируешься на отморозке.

    Так или иначе каким-то образом я разозлилась на -8,76$ , как бы смешно это для многих не звучало (мол, копейки) , для меня на моем лимите это значимо.
    Сначала,конечно, я хотела все сбросить и уйти . Я устала, настроение испорчено )) Но потом взяла себя в руки и наиграла за вечер +3 БИ (6$).
    Было бы так изначально Но от переездов и неудач не уйдешь) Такое бывает и нужно быть к этому готовым.

    Сегодня, проснувшись утром, я была приятно удивлена, что смогла хоть как-то отыграться))
    Приятно было также то,что я не впала в жесткий тильт, как это раньше бывало.

    Буду работать над игрой плотнее, когда перейду на нл5.
    Плюс сделаю пару нарезок со стрима , скину в бложек.

    SXjvqhcBtcU.jpg
    442/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня примерно в 20.00 по МСК будем с Викой общаться с чатом на стриме , приходите
    Нихера не высыпаюсь всю неделю , как дожить до субботы?
    443/863
    Ответить Цитировать
    1
  • БухлоСтрим покера <З
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    444/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и страсти у вас тут, от -9 до -3 целая жизнь
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Красотка, да ты материшься как сапожник!
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия за вчера на стриме. На нетрезвую голову очень даже ничего


    MyTHblu_Tun, я об этом расскажу на стриме.
    445/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребятушки 💔 Доброе утро!
    С 29 августа по 31 включительно стримов скорее всего не будет.
    Приезжает моя семья.
    1 сентября под вопросом ☝🏻

    Вот Вам фоточку, чтобы не скучали
    0czhzEZ4c54.jpg


    В воскресенье весь день посвятила уборке-готовке-глажке.
    Даже несмотря на такое кол-во дел , умудрилась купить пару книг и покайфовать в новой кафешке 💔 , читая одну из них и наслаждаясь атмосферой , музыкой
    Кстати, искренне советую всем эту новую книгу. Для тех, кто не понимает противоположный пол\хочет спасти или улучшить отношения
    ALc3vvtZtCQ.jpg


    Всем продуктивной и легкой рабочей недели
    446/863
    Ответить Цитировать
    2
  • MsMartiny, привет! Как тебе эта книга?)
    2/22
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • BlackStack94, Привет! Книга мне пока очень нравится, правда, местами инфа повторяется несколько раз .

    Плюсом ко всему описывается одна единая манера поведения, которая присуща всем девушкам , однако я не со всем соглашусь.
    Например, если у девушки проблема и она хочет о ней поговорить, то она хочет просто ,чтобы ее ТОЛЬКО выслушали и поддержали, а не предлагали варианты решения проблемы. У меня не так)) Ну и многие модели поведения, которые присущи парням, подходят и мне.

    Но в книге также было упомянуто, что девушки могут отказаться от некоторых типично женских качеств в сторону мужских. Ровно как и наоборот и это нормальное явление ))

    Brokkoli, смотрела этот сериал , огонь Только вот не помню этого момента))
    447/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем приветы <З

    Меня не было неделю где-то +- , писала выше, что приезжали мама с братом.
    Сложно назвать это отдыхом , ибо постоянно нужно было развозить на карше по Москве,
    охватывая периодически пробки и дебилов на дороге - все это минус нервы :(
    Я сама не профи и вожу не идеально , но аккуратно и никто из пассажиров не жаловался никогда


    Но в целом рада очень была с ними увидеться.Очень соскучилась по семье до слез , женщины .
    Брат теперь выше меня и кубики пресса у него появились раньше , хотя по генетике мы с ним оба склонны к полноте.


    Надо теперь снова входить в режим тренировок и стримов. С мамой наела пару кг )) Тортихи-хуертики-шоколадки-пироги Это было ожидаемо , не парюсь. Главное к концу сентября весить 60 кг, как и планировала.

    4 месяца до нового года, нужны достижения уже хоть какие-то, нужно пахать.
    В идеале -12 кг от начального веса и катать нл10 к концу декабря , но по факту можно -12кг и нл5 в плюс , например.
    Там посмотрим.

    Ну типо стрим должен быть сегодня, мне нужен волшебный пендаль, подскажите где его взять?
    448/863
    Ответить Цитировать
    2
  • Подрубила покер , заходите <З
    Баланс 192\200$
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    449/863
    Ответить Цитировать
    1
  • разберемся )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго денечка

    Два дня до выходных , а уже с понедельника не хочется работать
    В понедельник я взяла и не пошла на работу. Благо начальство позволяет. Просто не захотела, хотя встала вроде и даже оделаcь.

    Пошла на вторую хату убираться, очень много времени и сил на все это дело(ушел весь понедельник). Кухня засрана полностью, придется вызывать клининг скорее всего. Шторы с толстым слоем пыли закинула в стирку. После тщательной уборки постираю и развешу. Конечно, много еще чего надо делать там.

    Отжала маленькую комнату, будет мой кабинет. Компьютерный стол там громоздкий и низкий, поэтому придется покупать свой . Плюс плед нужен для дивана и будет более менее приличненько.

    Я уже и забыла что такое серые,дождливые ,пасмурные будни , как сегодня)) Подруга-бариста (девочка,с которой мы на протяжении уже нескольких месяцев хорошо общаемся) сказала,что начали хорошо разбирать пончики, выпечку. Все- лето кончилось , поздно худеть
    Но не для меня, конечно же.

    Вообще, если на стриме я максимально общительная, то в жизни так про себя не сказала бы. С новыми людьми я редко знакомлюсь, только если чувствую ,что человек хороший и мне интересно узнать его\ее.

    Плюсом ко всему с детства я была очень скромной и чувствительной, "серой мышью" . Сейчас же , переехав в Москву, пришлось приспосабливаться)) И тем не менее в новой компании не вижу смысла проявлять себя, пока не пойму кто чем "дышит". Зато в своей я прям отжигаю по полной Вот такая вот двойственность))

    Но все равно найти человека, который тебе по душе - оч сложно. Ну или наверно потому,что я редко выхожу гулять Иногда даже думаю,что мне выгоднее остаться дома и почитать, узнать полезную инфу, для меня это +EV, чем выйти погулять. Наверно поэтому у меня и нет друзей, меня много раз подруги в детстве подставляли, поэтому сейчас слабо верю в женскую дружбу.

    Может быть, это и хорошо, потому что больше времени уделяю своим целям, но хз. Иногда крипово от того,что у других друзья есть, а у меня их нет.
    Кто с этим сталкивался? Есть какие-то мысли на этот счет?) Или с мужской дружбой все ок

    Кстати, о покере - в прошлый раз я с 6$ поднялась до 250$
    Сейчас был стартовый БР 25$ , c 12/08/2018 .Пруфы в дневнике
    До 200$(осталось чуть-чуть) и пойдем выше . Приятно это осознавать, кста.
    И пора бы уже катать лимиты выше)) Главное,что сама - потом и кровью.
    Кто хочет за год перейти с нл2 до нл5 - пишите мне .Беру на обучение, недорого

    14.02.2020 года будет 4 года дневнику, ЧЕТЫРЕ КАРЛ, аж голова начала кружиться от такой мысли ))
    Что намутим в этот день,есть варианты?
    Сообщение отредактировал MsMartiny - 5.9.2019, 18:13
    450/863
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня по плану стрим как обычно ~20-21.00
    451/863
    Ответить Цитировать
    0
  • 3.09.2019


    452/863
    Ответить Цитировать
    3
  • уходи с 888. Я вообще не смог в это гуано. Булщит в каждой раздаче
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Поточный поток
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    453/863
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 55 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.