Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
451
Статистика
Всего постов
1670
481,492 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 84
  • dozkauri, нет, рейк это явно не хуже)) 

    С рейком ты хотя бы играешь, можешь испытать эмоции от выигрыша в крупной раздаче) Можешь где-то заблефовать и т д..

    Ну и на катранных играх с высоким рейком должен быть лютый фиш - это уже задача организаторов, чтобы его затащить, под кого будет собираться катка.

     

    А когда играешь против уебков с наушником в ухе, куда говорят результат раздачи, то выиграть становится чуть сложнее.. точнее невозможно))

    340/392
    Ответить Цитировать
    12
  • morinos, "даже записывал мини видео курс подробно по его работе, и как его обнаружить" - где посмотреть то?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GMtactical @ 04.12.21)  

    morinos, "даже записывал мини видео курс подробно по его работе, и как его обнаружить" - где посмотреть то?

    в ЛС напиши

     

    Цитата (777sani @ 04.12.21)  

    Из рассказа так и не понял, как ты был без позы на фиша, а потом ррраз и уже в позе... К чему тогда преамбула про пересадки..?

     

    Выше я писал про пересадку за другой стол.

    В Сочи запрещено пересаживаться внутри стола, и так должно быть везде. Раньше было разрешено, но некоторые особо хитрожопые меняли место за стол по 3 раза за час, в зависимости от прихода или ухода фишей.

    На Кипре разрешены пересадки внутри стола, и там также есть хитрожопые (прыгают одни и те же люди, и их не много, большинство сидят и никуда не пересаживаются) , которые прыгают по столу по несколько раз за вечер. Ну и собственно если правило есть, то почему бы им не воспользоваться, пока кто-то другой не пересел туда. 

    А там было вообще забавно. Этот стол играл я 20 часов. Места периодически освобождались, кто-то уходил. И в итоге рега 4 пересело и улучшило позицию к фишу... Бред конечно, надо это запрещать везде... Но там типа "Лояльно относятся к любителям", вот только организаторы не играют за столом и возможно не знают, что любителей там нет вообще, а пересадки будут делать только реги. Любители о такой возможности наверное даже и не знают, и мысли пересесть у них не появляется =)

    341/392
    Ответить Цитировать
    3
  • Конский рэйк режет винрэйт на 10-30ББ\100, а анализатор на 50ББ+

     

    Как сказал наш опытный игрок про игроков из Болгарии и Румынии: "Среди них на Кипре фишей нет. Откуда им взяться здесь, если в этих странах последнюю лошадь доедают?" 

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • morinos, "в ЛС напиши" к сожалению, личка недоступна, я новичок

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 04.12.21)  

    Да, с этим Cake вышел знатный фейл. Раньше-то он был нормальный.

    А так когда покупал его, то была одной из немногих монет, которые не выросли осенью. Ну думаю за счет стейкинга наживу что-нибудь..

    А в последние 2 месяца такая картина: Всё растет - Cake стоит на месте - 20 баксов. Всё падает (падение от роста) - Cake падает. В итоге он сейчас на таких уровнях, на которых был при битке 30к..  11 баксов...  Чувствуется долго я буду ждать, когда смогу забрать свой Кипрский банкрол обратно 

    А раз уже ты разбирался, что там за шикарный такой стейкинг с 70% годовых? Это чем-то кроме хайпа подкреплено, реально на небольшой% с операции столько операций выходит и так уж им нужны твои бабки в оборот?

     

    Коины с высоким % годоых от майнинг компаний хотя бы добычей битка и покупкой асиков подкреплены.

    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, когда я покупал осенью, то я руководствовался тем, что многие альты взлетели в этот период после летнего падения (DOT, ETH, SOL, AVAX да и почти все остальные..). А CAKE как был 20, так и оставался 20. И я подумал, что он тоже скоро должен чуть подрасти (Ну там реально биток вырос с 40 до 65, а кейк стоял на месте вес это время).

    Да, они конечно дают стейкинг по 60 годовых.. Это слишком много.. Но все-таки топ биржа, где крутятся огромные объёмы. Все проекты торгуются на панкейке до листинга на Бинансах и прочих.

    Ну в прочем понятно, что сильно расти некуда.. но хотя бы не падал бы так сильно)

    342/392
    Ответить Цитировать
    0
  • morinos, подскажи, а какой рейк в офлайне считается нормальным, плюс-минус? В поцентах и кепке?

    Я играл пару раз с рейком 5% и кэпом 200рэ. Игра 25/50рэ была, но, по сути, 2/5$ катали, т.к. страдлы-рестрадлы-ставки вслепую подъехали через 12 часов игры 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 04.12.21)  

    Да, они конечно дают стейкинг по 60 годовых.. Это слишком много.. Но все-таки топ биржа, где крутятся огромные объёмы. Все проекты торгуются на панкейке до листинга на Бинансах и прочих.

    ну сегодня вообще 10ку царапнул в связи с паникой на крипто-рынке и улётом битка взад, мде конечно противно

    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • остерегайтесь эту женщину, а то вас ждет та же учесть.

    post-74990-16385672536bb1.jpg
    73/78
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SeregaShark86 @ 04.12.21)  

    morinos, подскажи, а какой рейк в офлайне считается нормальным, плюс-минус? В поцентах и кепке?

    Я играл пару раз с рейком 5% и кэпом 200рэ. Игра 25/50рэ была, но, по сути, 2/5$ катали, т.к. страдлы-рестрадлы-ставки вслепую подъехали через 12 часов игры 

    Хз, от рейка же зависят и условия =) И рейк зависит от лимитов.

     

    В катранах везде на любых лимитах от 1-2 до 5-10 рейка 5 процентов (могут озвучить 3-4 процента, но брать все равно будут 5 =) ) с условной кепкой 250. 

    Но.. опять же, разные катраны делали разные условия. В некоторых местах собирались в ресторанах или кальянных в випке, где полностью всё было бесплатно для игроков. И кальяны, и еда из меню ресторана.

     

    А в некоторых катранах мало того что пихали нагло, так даже и позаботиться о комфорте не могли. Собирали в какой-нибудь раздроченной квартире, брали 5 процентов на 5-5, а из еды заказывали самую дешевую доставку, да в таком количестве, что этой еды даже не хватало на всех игроков =) Но захочет ли ВИП, который готов проиграть пол ляма рублей за выходные, играть в таких условиях? 

     

    Ну и в Сочи например на 5-10 рейк 3 процента, кепка 50. 

    На Кипре на 5-10 рейк 3 процента, кепка 300 =) Но зато всё включено, алкоголь и еда бесплатно. И проживание бесплатно (для всех - кроме русских).

     

    Ну а в целом, рейк не важен, если за столом есть лютые фиши)))

    343/392
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (morinos @ 04.12.21)  

    Но захочет ли ВИП, который готов проиграть пол ляма рублей за выходные, играть в таких условиях? 

    Да думаю, что как им то как раз и похуй, просто их почти не осталось ну и реально, что пихают знают уже совсем все и вся.

    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 04.12.21)  

    Да думаю, что как им то как раз и похуй, просто их почти не осталось ну и реально, что пихают знают уже совсем все и вся.

    Из твоего поста следует, что виноваты те, кто рассказал про пиханину, а не донгоны

    5/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (hI100Rich @ 04.12.21)  

    Из твоего поста следует, что виноваты те, кто рассказал про пиханину, а не донгоны

    По-моему, из твоего поста следует, что ты что сам себе сделал вывод, кто в чём виноват.

     

    Я лишь обозначил факт, в котором уверен, что пиханина не секрет ни для кого.

    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 04.12.21)  

    На Кипре разрешены пересадки внутри стола, и там также есть хитрожопые (прыгают одни и те же люди, и их не много, большинство сидят и никуда не пересаживаются) , которые прыгают по столу по несколько раз за вечер. Ну и собственно если правило есть, то почему бы им не воспользоваться, пока кто-то другой не пересел туда. 

    Всем попрыгунчикам всегда предлагаю место слева от меня. 😃 Уступлю за милую душу. Если сидите не на меня, а на кого-то ещё более сладкого (что трудно вообразить, но всё-таки возможно), то пожалуста. Садитесь от него слева, я справа. Всегда уступлю и поменяюсь. 

    Считаю эту проблему излишне перекачанной. Можно ограничить количество внутри смены одного дилера или в пределах одного часа, но полные запреты пересадок внутри стола – это излишняя регламентация. Она (и не только) привела к тому, что вне серий вообще играть в Сочи не с кем. Верной дорогой идете товарищи-монополисты. Советую ещё сделать минимальный лимит 25-50, чтобы отсечь всякую нищеебскую шушару, которая может заявиться в лыжный сезон и тогда совсем хорошо заживете.

    105/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dozkauri @ 04.12.21)  

    Есть вещи похуже анализатора, рейк, который не побить.

    А какой бы рейк тебя устроил?

    106/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 05.12.21)  

    А какой бы рейк тебя устроил?

    Меня устроил бы никакой рейк как и большинство игроков разбирающихся. Мало кто понимает, насколько рейк ожидание режет. Везде где 5% и кепка больше 10бб вызывает большие вопросы. Посчитать сложно, много факторов различных влияет, собственный скилл, размер стеков, состав, в позе сидишь на "нужного" или нет, вон там кого-то кормят ещё :)

     

    Есть дистанции онлайн наигранные с такой закономерностью, что на лимитах где кепка рейка в районе 5 и больше ББ винрейт околонулевой и в это же время, тот же игрок на лимитах где кепка около 1ББ внезапно начинает стабильно играть в плюс, даже не смотря на чуть худшие составы.

    И пожалуйста не надо мне писать о том, что тут офф, там онлайн. Не знаю как это влияет на винрейты, вроде бы никак.

     

    Так что чемпион кухонного покера  без рейка, может очень сильно расстроится на каком-нибудь НЛ10 или в Сочи на 1-3. И никакой мега фиш тут не поможет:)

     

    По офф покеру вообще есть много вопросов, откуда там вменяемые дистанции взять? Это как в 2010 переапы нам говорили, что в МТТ рои 100%, ну-ну.

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SeregaShark86 @ 04.12.21)  

    morinos, подскажи, а какой рейк в офлайне считается нормальным, плюс-минус? В поцентах и кепке?

    Я играл пару раз с рейком 5% и кэпом 200рэ. Игра 25/50рэ была, но, по сути, 2/5$ катали, т.к. страдлы-рестрадлы-ставки вслепую подъехали через 12 часов игры 

    Если все как ты описал, то это очень маленький рейк, сравнимый с онлайном. Люби и цени это место:)

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dozkauri @ 05.12.21)  

    Меня устроил бы никакой рейк как и большинство игроков разбирающихся.

    Ну есть игры с оплатой за время, их мало, но есть. Там тоже есть свои нюансы, например, кому-то выгоднее стол 8-10мах, кто-то предпочитает более короткий.

    Цитата (dozkauri @ 05.12.21)  

    И пожалуйста не надо мне писать о том, что тут офф, там онлайн. Не знаю как это влияет на винрейты, вроде бы никак.

    Почему же не надо? Влияет самым прямым образом через состав игроков, который должен быть слабее, чем даже на nl2 FR.

    (Я сейчас не про Сочи).

    Цитата (dozkauri @ 05.12.21)  

    Так что чемпион кухонного покера  без рейка, может очень сильно расстроится на каком-нибудь НЛ10 или в Сочи на 1-3. И никакой мега фиш тут не поможет:)

     

    Не только не расстроится, но и воспрянет духом. Играя  VPIP 80-90%. Кроме префлоп-оллинов и 3бетов больше 10% стека. Но согласен, точно не в Сочи и не на НЛ10. А на других, совсем других катушках. Где размером рейка и кепки просто некому интересоваться. 

    Цитата (dozkauri @ 05.12.21)  

    Везде где 5% и кепка больше 10бб вызывает большие вопросы.

    Да наоборот, чем больше рейк, тем меньше соберётся за столом способных задавать эти самые большие вопросы, тем мягче и ламповее игра, наваристее составы 😃

    107/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SeregaShark86 @ 04.12.21)  

    morinos, подскажи, а какой рейк в офлайне считается нормальным, плюс-минус? В поцентах и кепке?

    Я играл пару раз с рейком 5% и кэпом 200рэ. Игра 25/50рэ была, но, по сути, 2/5$ катали, т.к. страдлы-рестрадлы-ставки вслепую подъехали через 12 часов игры 

    Ну, если кепка половина фактически играемого, а не номинального блайнда, то да, очень вкусные условия. Но я бы обратил внимание на этот момент лишь во вторую очередь. А приоритетнее состав игроков и гарантии честности игры.

    108/112
    Ответить Цитировать
    2
1 52 72 73 74 75 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.