Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
451
Статистика
Всего постов
1670
481,483 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 84
  • justpus7, это все по рецепту врача и только после консультаций?

    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dream_keeper @ 28.07.22)  

    justpus7, это все по рецепту врача и только после консультаций?

    Минокс свободно продается из побочек, сушит кожу, раздражения всякие (алкоголь и пропиленгликоль в составе), задержка воды и возможно круги под глазами, но редко и проходит если продолжить использование, гипертрихозис (волосы везде начинают сильнее расти) ну мужикам пофиг, но девочкам такое не в кайф)

    Фин как повезет, может с рецептом мб и без, я беру генерик 5 мг "пенестер" например и режу его на 4 части по 1.25 мг соответственно

     

    Консультация и сдача анализов лишней не будет конечно, волосы так же сыпятся из за дефицита Б12 или витамина Д, но 95% выпадения волос это конечно андрогенная алопеция (влияние дгт на волосяные фолликулы). Минокс "растит" нам "новые" волосы, а финастерид "спасает" те что есть и дает возможность слабым стать чуть сильнее так как мы снижаем дгт и волосы атакуются не так сильно

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • про финастерид еще почитайте на всяк случай

     

    Женщинам детородного возраста и беременным следует избегать контакта с препаратом, т.к. он обладает тератогенными свойствами (способность подавлять превращение тестостерона в дигидротестостерон может вызывать нарушение развития половых органов у плода мужского пола), проникает в семенную жидкость.

    34/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто хочет поехать на Кипр на серию с 19 по 5 августа и поделить стоимость проживания, напишите в ЛС. Пора уже брать билеты😌

    364/392
    Ответить Цитировать
    1
  • С 19 по 5 августа тяжело поехать, если не изобрёл машину времени)

    14/14
    Ответить Цитировать
    5
  • woop-woop

    16/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Да все пизда, вылетел 22м

    365/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Сначала КК в АА пихнули блайнд против батона, потом вообще ничего не заходило

    366/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Пора уже поделиться впечатлениями о поездке на Кипр =)

    С 18 августа по 5 сентября в Мерите проходила крупная покерная, на которую я конечно же поехал. Там был лучший сезон по погоде, так что идеально получилось совместить игру и отдых на море и пляже в хорошем отеле))

    А данная серия отличалась от других тем, что в августе тут открылся новый корпус (новый отель) - соответственно планировалось, что приедет еще больше игроков. Так оно и было, в какой-то момент абсолютно все номера в Кристале и Даймонде были заняты.

    И вот на это событие были увеличены гарантии.

    Год назад мейн за 5300 давал гарантию 3млн у.е. Сейчас же была гарантия  5 млн.

    И за Вормап за 2200 - Гарантия 2 млн.

    То-есть в турики закладывали минимум 1000 входов.

     

    Я ехал с намерением играть кеш и также ВормАп и Мейн. Турниры с такими гарантиями пропускать не хотелось))

     

    Кеша, кстати, в этот раз было гораздо меньше, чем раньше. Это связано с тем, что раньше всем, кроме русских - давали бесплатное жилье при играх от 5/10 6 часов в день. И соответственно туда приезжали огромные толпы регов болгаров и румын нахаляву.

    На эту серию такой акции не было, и бесплатное жилье вроде как не давали никому - даже тем кто играл 25/50 +.

    5-10 собиралось 2-3 стола. Также, зачем-то ввели лимит 5-5 (раньше минималка была 5-10). И 5-5 собиралось где-то 4-5 столов. Но на 5-5 была комиссия 5% с кепкой 300, поэтому играть там не было никакого желания, даже когда ждал очередь на 5-10.

     

    Плюсанув в кеше за первые дни, я решил прыгнуть в Опенер за 1100 баксов, где была гарантия миллион. И после первых дней всем казалось, что там будет дикий оверлей. В первом дне вроде бы было сделано где-то 70 входов. Во второй где-то 200. Но по итогу набралось где-то 950 входов, оверлей получился небольшой.

    На бабле был коротышом и вообще ничего не заходило, в призы прошел где-то со стэком 7бб. Но буквально за 2 часа раскрутился до стэка выше среднего.

    По итогу вылетел где-то на 50м месте с вроде бы простой раздаче. Призы были с 135 места.

    Я на баттоне с туз дамой разномастной с 23бб (и это стэк выше среднего). Катоф открывается мин рейзом, я ему просто запушил и проиграл.

    Потом было интересно спросить советов у турнирных регов и услышал совершенно разные мнения. Кто-то говорил легкий пуш и думать нечего. Кто-то 3бет пас, кто-то 3бет кол, а кто-то говорил что и просто кол можно в такой ситуации.

    По итогу дали 3500 у.е.  

     

    Ну а теперь перейдем к мейну =)

     

    Пришел к началу турнира, и меня сажают за 13 стол. Это окажется "самый холодной стол" в турнирном зале. Прямо над ним находится какой-то дикий вентилятор-кондей - который сверху хреначит дикий поток ветра именно на этот стол. "Турнирный билетик" просто летает на ветру по столу.

    Я был и в кофте, и в пледе, но это не помогает. Через 20 минут руки уже холодные, и думать о каких-то картах вообще невозможно.

    Я обращаюсь к менеджерам с просьбой нас пересадить, но пока не получаю результата. Обещают выключить, но прошел уже час и ничего не меняется.

    В результате я снова обращаюсь к менеджеру, и прошу пересадить нас за пустой стол, и услышав поддержку от других замерзших игроков с нашего стола, соглашаются. Отлично, можно играть =)

     

    Идёт уже последний уровень первого дня. И у меня остается меньше 7бб. Тут за столом оказывается диллерша из Сочи и Толик. Я говорю им, что за оставшийся час мне нужно раскрутиться хотя бы до 200к фишек (2 стартовых).

    Запихиваю Туз 8, получаю кол от туза старше. Кричу  вслух- "восьмерка!!" - и вот она приходит, удвоение.

    Потом подкалываю слабого туза на блайнде. На флопе туз, на терне еще и фд пошло - запихиваю ол ин - выигрываю. 

    Потом раздают КК (мне) против QQ - еще удвоение.

    И уже когда объявили последние несколько раздач дня - сыграл красивую раздачу против О-Двайера.

    Играл я с ним весь день - он показался мне ультра нитом. 3бет 0 , открытие с батона процентов 10. Туз даму мастевую на батоне против катофа просто кол. Ну в общем вы поняли =) Так забавно, его все бегают фоткают постоянно - а он играет одну раздачу в час -)

     

    Итак, у меня    с утюга. Открываю, получаю от О-Двайера кол с утг+1 или утг+2. И потом еще 2 кола.

    Доска    

    В игре слишком много людей, поэтому я сразу гружу туда процентов 70-75%.

    Получаю кол только от О-Двайера.

    Терн  

    Я кладу его чисто на карман, причем Вальты у него тоже могут быть, так как он лютый нит мог не захотеть 3бетить вальтов против утг.

    И почему-то я решил, что буду выбивать именно этих вальтов =)

    Ставлю по королю снова половина банка, и он колит.

    Ривер   

    Я туда снова плотненько вгружаю, он пыхтел минут 5 и все-таки заколировал. Потом долго не могли понять, что же у него было. Учитывая что он нит, кармана меньше королей у него быть не должно, т.к. терн и ривер он бы не платил. Некоторые предположили, что у него могли быть только тузы. Остальное он бы выкинул или колировал бы ривер быстрее.

    В общем план выполнен, и в следующий день прохожу с хорошим стэком =)

     

    Еще в какой-то момент приходит за наш стол тип в нашивках "Team Pro American Card Room"  - я думаю ну вот опять рега какого-то подсадили. А он оказался лютый фиш)) Эти нашивки толком ничего не означают) Это в результате оказался Фил - владелец этого кард рума.

     

    А во втором дне я активировал год мод. Причем тоже за крайние 2-3 часа дня. Я пересел за стол с обычным стэком, может тыс 300 у меня было, а слева от меня сидел афроамериканец со стэком 1.5млн на тот момент. Нихуя себе подумал я. В итоге он не выиграл у меня ни одной раздачи, и день я закончил чиплидером со стэком 2.3млн, а этот негр где-то с 500к.

    Он меня пару раз пытался 3бетить в позиции, но оба раза получал 4бет. У меня получалось абсолютно все. И уже в крайней раздачи вечера я сижу диким чиплидером, открываюсь с батона    , и будущий чемпион мейн ивента на блайнде колит и коротышем донкает в меня. Доска была типа     Ты охуел, думая ? Я рейжу его , терн король, ривер 10. Блеф превращается в натс. Хз че у него было, но оплатил))

     

    И вот на такой прекрасной новости заканчиваем день 2 чип лидером с огромным отрывом.

     

    Третий день я тоже шел уверенно, и стек рос постоянно. Я все время до момента, когда оставалось 40 человек - шел чиплидером.

    У меня был стэк 5.5млн при среднем 1.6млн.

    А за первое место 750к у.е. ! За второе 500.. осталось совсем чуть чуть людей, и я иду чипаком. Но испытываю дикое волнение и напряжение по ходу всего турнира. 

     

     

    Все шло прекрасно, пока не пересадили за ТВ стол и там просто начался ад. Сначала я проиграл 2.2 млн КК в АА , а потом просто ничего не заходило вообще, нечего было даже запушить, когда я превратился в коротыша со стеком 10бб. Раскрутиться не получилось. 

    По итогу, почетное 22 место, за которое дали 30к у.е.

     

    Ну и еще бонусом сделали классную фотографию =)

     

    5 сентября обычная серия закончилась, но начался тритон. Я решил остаться на несколько дней, посмотреть какие катки вообще будут. В результате обычные люди все уехали, и не было ни 5-10, ни 5-5, ни 25-25. Играет один стол 25-50 (где как минимум половина русские). И мы с нашими сочинскими регами пытается открыть второй стол 25-50 - четверо русских регов. Мне 25-50 дорого играть, но за неимением ничего другого, решаю туда. Через какое-то время стол все-таки открывается и за него даже садиться 1 фиш. Реги тут же предлагают сыграть круг страдла - который тут же переходит в игру с обязательным страдлом. Я хоть и не хочу этого, но один против естественно не буду, учитывая что идти больше некуда. А затем и просто перешли на 50-100 без обязательных страдлов.

    Это был мой первый опыт игры на 50-100. Для меня очень дорого. В итоге плюсанув 7 тыс, и когда фиш ушел, я тоже решил не оставаться там в регокате и ушел.

    На следующий день не было игры, кроме 5-5. Поиграл там, выиграл и в этот же день купил билет обратно. Хотя некоторые сочинские знакомые там остались еще просто жить и кайфовать на море, потому что жилье получается по итогу ультрадешевое с ол инклюзивом на море.

    По кешу плюсанул на всех лимитах, которые играл : 5-5,  основной 5-10, немного 25-50 и 50-100. Серия выдалась вполне удачной. Спасибо Мерит за теплый прием =) 

    В ноябре хотелось бы приехать снова, но вряд ли получится, т.к. будет много работы в предновогодний сезон.

     

    П.С. у кого есть зарубежная банковская карта и кто поможет помочь оплатить заказ в иностранном магазине (1500-3000 $)  , а я вам переведу рубли или крипту - напишите пожалуйста в ЛС или инст https://www.instagram.com/morinosss/

    Сообщение отредактировал morinos - 21.9.2022, 1:42
    367/392
    Ответить Цитировать
    129
  • Ультрадешевое это сколько? 


    Как 5-10 по итогу после того как отменили жилье за часы в кеше бесплатное?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • morinos, отчёт просто супер, читать крайне приятно! Поздравляю с результатом!!

    4/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (timenow @ 21.09.22)  

    Ультрадешевое это сколько? 


    Как 5-10 по итогу после того как отменили жилье за часы в кеше бесплатное?

    Жилье в кристалле 180 евро на двоих. Это около 5400 руб с человека за круглосуточный ультра ол инклюзив с прекрасной едой и напитками, солнцем и морем.

    На красной поляне летом я платил 5тыс руб в день за апартаменты без еды😌

    368/392
    Ответить Цитировать
    7
  • слева от меня сидел афроамериканец со стэком 1.5млн на тот момент. Нихуя себе подумал я. В итоге он не выиграл у меня ни одной раздачи, и день я закончил чиплидером со стэком 2.3млн, а этот негр где-то с 500к.

    Жесткий ты ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (hasubart @ 23.09.22)  

    Жесткий ты ))

    Я тоже в начале фразы думаю: "уууу, какими корректными терминами оперирует", а в конце фразы: "а не, все ок"))

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (VictorBove @ 26.09.22)  

    Я тоже в начале фразы думаю: "уууу, какими корректными терминами оперирует", а в конце фразы: "а не, все ок"))

    Ну это с 1,5кк он афроамериканцем был, а вот с 500к как бы уже…🤣

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • morinos, шалом, что скажешь по поводу ситуации с Гарретт вс Робби? Какие у нее могут быть варианты читерства под камерами, при условии, что казино не замешано?

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Antuan, когда только услышал про раздачу, сказал что точно пихня.

    А когда уже подумал более детально с точки зрения пиханины, то не все так очевидно.

     

    Объясню.

    Если предположить, что используется анализатор, то он обычно говорит победный первый и второй бокс, в настройках максимум указывается 3 победных бокса. Но даже если предположить, что можно программное обеспечение допилили, чтобы говорились все победные боксы (7 или сколько там их играло), то это очень тяжело. Можно даже не запомнить что там в наушник говорится например 6 2 3 5 2 1 8..

    И вряд ли этим кто-то будет пользоваться, потому что реально можно не запомнить и поэтому обычно там говорится только первый и второй бокс.  А ещё нужно каждый раз отсчитывать в голове у себя , кто там в итоге пятый а кто седьмой бокс начиная от Баттона, что тоже не так просто и быстро делается.И ещё раз повторюсь, что в настройках программы даже указывается максимум 3 бокса по умолчанию.

    Это если говорить про наушник. А вибратор вообще вибрирует только победный бокс.

     

    Так вот, там кто-то выбросил короля, кто-то туза, кто-то девятку и вроде бы кто-то даму. То есть у нее пятый победный бокс, что маловероятно для использования анализатора. 

     

    А если говорить про то, что она знает карты соперника и знает против чего играет, то это тоже хуйня полная, зная что сопернику подходит пол колоды, а ещё и 2 карты просто на живые пары помимо стрит флеш дро.

    Зная карты соперника, играть против них на флопе просто бессмысленно. Поэтому вариант что она знала именно карты можно отбросить.

     

    Но кола там быть не может ни при каких раскладах, поэтому наверное анализатор ей передает 5+ победных боксов. 

     

    А что касаемо вопроса , какие варианты что в случае читерства казино не замешано - нет таких вариантов. В случае читерства колоду под анализатор предоставляет казино. И в случае когда оппонент знает карты игроков (ничего не мешает тому кто ведёт трансляцию и видит карты - сказать их нужному человеку в наушник) - тоже естественно будет замешано казино. Но в данном случае играется не против карт соперника, а на результат, поэтому тут только анализатор.

     

    Другие раздачи я не смотрел, поэтому говорю конкретно про эту.

    И ситуация тут не простая. Если бы там у других были карты 23, 24 и прочая хуйня меньше девятки, то точно можно было бы сказать, что анализатор. А так как у нее 5 победный бокс, то по идее она не должна была вообще играть эту раздачу и вариант с анализатором тоже вроде как нужно отбросить.

     В общем все мутно получилось))

    369/392
    Ответить Цитировать
    30
  • morinos

    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Не думаешь, что она фиш и просто сыграла сердцем?

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (iBreakU_U @ 03.10.22)  

    сыграла сердцем?

    скорее другим органом

     

    от пизды

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 58 78 79 80 81 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.