Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
451
Статистика
Всего постов
1670
477,286 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 84
  • lotob1ngo

    Да не, уже все давно попроще и в мск пихают оч просто, либо линзы (90% случаев) чаще на микро, т.к от 5-5 уже если клуб открытый то там точно будет «старая гвардия» которая возьмет колоду на проверку в случае подозрений


    Если по дороже то аппаратура, наверху камера и наушник. 


    Пихают сами дилера это обычно далеко не за полным столом (совсем под випа или под пьяного где 3е будут клубными и игра будет вчетвером)

     

    Но в целом пихать диллеру вплане тасовки это уже совсем древняя история и сейчас крайне редко используется когда аппаратура настолько дешевая, линзы 100 баксов стоят.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 18.10.21)  

    lotob1ngo

    Да не, уже все давно попроще и в мск пихают оч просто, либо линзы (90% случаев) чаще на микро, т.к от 5-5 уже если клуб открытый то там точно будет «старая гвардия» которая возьмет колоду на проверку в случае подозрений


    Если по дороже то аппаратура, наверху камера и наушник. 


    Пихают сами дилера это обычно далеко не за полным столом (совсем под випа или под пьяного где 3е будут клубными и игра будет вчетвером)

     

    Но в целом пихать диллеру вплане тасовки это уже совсем древняя история и сейчас крайне редко используется когда аппаратура настолько дешевая, линзы 100 баксов стоят.

    как спасаться?

    не играть вообще?

    вызывать судей, арбитров?

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 18.10.21)  

    lotob1ngo

    Да не, уже все давно попроще и в мск пихают оч просто, либо линзы (90% случаев) чаще на микро, т.к от 5-5 уже если клуб открытый то там точно будет «старая гвардия» которая возьмет колоду на проверку в случае подозрений


    Если по дороже то аппаратура, наверху камера и наушник. 


    Пихают сами дилера это обычно далеко не за полным столом (совсем под випа или под пьяного где 3е будут клубными и игра будет вчетвером)

     

    Но в целом пихать диллеру вплане тасовки это уже совсем древняя история и сейчас крайне редко используется когда аппаратура настолько дешевая, линзы 100 баксов стоят.

    Не пиши бред. 

     Линзы на мелких проверяли уже лет 10 назад как минимум. 

     А от  5-10  и тем более выше -пиханина от дилера самый безопасный вариант для организатора. И не факт, что он руководит катраном.

      Обнаружить анализатор  не составляет никаких проблем . Но именно в мелких он теперь повсеместно. 

      В мск работали-ют три уникальных спортсмена. 

      Краснодарский Ваня, питерский турок Алишер ( в омаху исполняет прекрасно 5 карт так-же) , третий - Колян. Его прекрасно знает Маринос)) 

     Но это именно уникальные, которые контролируют все улицы.  Но ещё десятки ,,средней руки" умельцев полно. 

      Эти средние  даже близко не могут исполнять как уникальные спортсмены. 

     В мск каталы давно и про всех знают. 

      По факту никогда случайный игрок не окажется в хорошей игре под Випа. А если окажется то 100 процентов орги имеют гарантию, что он ,,занесёт" вместе с Випом, если это вообще будет ВИП, а не подсадная утка).

    75/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Решение должно быть тоже техническим кмк. Какая нибудь приложуха на телефон или доп устройство умеющие считывать метки для анализаторов с карт + туда же можно добавить возможность находить метки на картах на рубашке в разных диапазонах. Понятно что подобная приблуда будет стоить денег. Но если хочется безопасности думаю себя окупит. 

     

    Конечно если тебя захотят выставить на бабки то придумают как все это обойти, но это будет сильно сложнее. Или просто дилер пихнет)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • экстра карта ( лишак) и ждите когда с учетом нее натс.

    Побьете любую аппаратуру)

    29/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ciganolog, не думаю что сработает. Считываются метки на картах, и если на карте меток нет то она не считается. И если в дальнейшем лишняя карта просто пропускается диллером в раздаче на результат это ни как не повлияет. А если использовать ее в игре то это приведет к тому что в колоде будет 5 карт одного наминала или джокер, что уже немножко не покер)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ciganolog, ага, так сделаешь разок, а потом будут ходить легенды о том, что  Циганолог на лишаке катает, а как его палят сразу начинает оргов в аппаратуре виниить.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Расскажу снова немного о Кипре =)

    Как я уже писал, после первой поездки на Party Millions в сентябре у меня не было особого восторга. Да, там классно было отдохнуть, тёплое море, солнце, прекрасная погода, плавать и загорать попивая вкусные напитки.. это прекрасно. Но что касается кеш игры - ничего особенного, мало чем отличается от Сочи.

    И в принципе я туда не планировал ехать.

    В октябре был ЕПТ в Сочи. Я довольно хорошо отыграл кеш на ЕПТ, ну и в мейне тоже получил около 4к призовых. У меня не было особо дел в Москве, поэтому решил остаться в Сочи после серии ещё. Продлевая отель каждые раз на 3-4 дня. Так я остался там еще на 2 недели вне серии.

    А игра на серии - и вне серии - это вообще разные вещи. Если на серии игра идёт каждый день и почти постоянно - то вне серии с понедельника по четверг собирается как правило только 1 стол 5-5, само собой состоящий только из регов) Ну а так как делать в дождливый вечер больше нечего, то такую катку и катал 2 недели. За последнюю неделю октября я чуть проиграл, и несколько раз было такое, что я лечу например трешку на 5-10 , стол разваливается, и все, шансов отбиться вообще нет...

    В какой-то момент меня всё взбесило. Устал катать с одними и теми же регами регокатку, в отсутствие любителей. Иногда меня бесила тупость некоторых регов, которые седьмым садились за рего стол, где мы катали рего катку и держали стол только ради того,чтобы был потенциал, что кто-то подсядет нормальный.  

    И после одного из очередных таких дней я прихожу в номер и покупаю билеты на Кипр за несколько дней до кеш фестиваля, куда я изначально не собирался.

    Просто сменить обстановку=)

     

    Там проходил кеш фестиваль с минимальными лимитами 25-25 . 

    По факту, было в среднем 3 стола 25-25 техаса и также 2-3 стола омахи. Иногда был 1 стол 25-50.

     

    Конечно же, я, как и наверное любой игрок, мечтает найти какое-то место для игры, где была бы сладкая поляна и фиши =) Так многие интернет игроки пробую разные приложения, разные клубы, в поисках сладкой поляны. Так и оффлайнеры, пытаются найти что-то фишное.

     

    Но, какой любитель полетит на 5дневный кеш фестиваль с пересадкой в Турции в Кипр, где уже кончился сезон, и плавать и загорать уже нет возможности? =)

    Правильно. Любителей там и не было))

    Все столы техаса были заполнены регами. Многих я уже знал с предыдущий поездки. Это были реги из Турции, Румынии, Ирана, Ирака, Ливаны, несколько европейцев, ну и конечно несколько русских.

    Ну и конечно же 95% этих регов ультра ниты. 

    Причем, для всех - кроме русских - вроде как предоставляется бесплатное проживание. А для русских нет) Неужели руководство считает, что эти Румыны и Иранцы с VPIP 10 приносят больше пользы, чем русские ?)

     

    Как я уже говорил, Сочи в плане правил и организации - лучшие.

    Там же правил по пересадке можно сказать вообще нет.

    Румын сидит выбрасывает час карты в пас, сыграв за все время одну раздачу. Стол у нас так себе - он записывается на пересадку. По правилам вроде как нужно отыграть 2 часа на столе сначала. Но это никто не проверяет. Ему предлагают место за другим столом - он отказывается, так как хочет именно за третий стол. Записывается снова. Спустя где-то 30 минут ему снова предлагают место за столом, и он снова отказывается. Потом еще третий раз такая же ситуация.

    А потом я ухожу покушать на 20 мин - и смотрю румын все-таки пересел с четвертого раза за стол, который хотел попасть. 

    В сочи после первого отказа закрыли бы возможность на пересадку на этот лимит на 2 часа, а после второго отказа блок на весь день. А тут - пожалуйста, еще и живет бесплатно - полезный видимо румын =)

     

    И другой случай с другом этого румына. Мы открыли новый стол, румын (другой) поиграл 15 минут, понял - что тут ловить нечего и просто встаёт и уходит. Но, через 15 минут возвращается, записывается снова и садиться за другой стол. Отличный план, ведь не надо дрочить рего катку 2 часа, прежде чем записаться на пересадку =)

     

    В общем за всё время я там встретил наверное двух любителей.

    Один из них возможно и не любитель, но играл он очень агрессивно и широко) Я считал его фишным, а потом увидел его на финалке хайроллеров за 10 или 20к, ну и за кешем 25-50.

    Под конец серии игры 25-25 стало меньше, некоторые видимо уехали, а рего столы долго не держались.

    Стало появляться по 2 стола 5-10. И в предпоследний день я наконец-то встретил первого фиша!! =)

    Я сидел справа от него без позиции, а парень играл с впип 80+ , много блефовал вообще без усилений и радостно показывал блефы.

    Мне тяжело было без позиции, он хоть играл с впип 80, но в холодную под 3беты редко заходил. Поэтому были пограничные решения, то ли 3бетить регов с нормальными руками, то ли колить и запускать фиша.

    Я выигрывал где-то 1000 за этим столом.

    Потом освободилось место в позицию на него и я туда пересел. И про себя думаю, ну всё, пизда ему, а реги дешевле чем за 100 флоп больше не увидят.

    Стеки по 3к+ на 5-10. Я стал изолировать его со всеми более менее руками. Он лимп 10 я 80, он рейз 40 я 140 и т д.

    Да, в большинстве случаев мы оставались 1 на 1.. но что-то пошло не по плану.

    Я 3бетил какие-нибудь KQ AJ , открывалась низкая доска, где он лепил в меня пару барелей.

    Одна из эпичных раздач была, у меня было A6 и доска типа 56A. Флоп я поставил он кол. Терн выпало 8. Я туда пот бет он кол. Ривер какой-то бланк, я овербет он рейз 1400 где-то . До этого он показывал кучу блефа. Я быстро кол, понимая что стрита там никогда нет, он бы крутил тёрн. А все 2 пары его я бью. Но нет, он показал стрит с терна)

     

    Зашла AQs. Я ему 3бет 160 он кол. Доска K 10 2. Он донк 200 я кол. Терн 5. Он донк 200 я кол. Ривер снова бланк. Он опять донк 200. Я как бы понимаю, что у него вряд ли что-то сильное, но блефовать в него вообще смысла нет, он не выбрасывает. Я выкинул, он показал 6-6.

     

    Ставлю страдл 20. Там что-то типа 70, кол 70, кол 70. У меня AQ на страдле.  Я 380, получаю 2 кола. Попадаю в Даму топ пару, но проигрываю крупный банк каким-то уебанским Q8 у фиша=)

     

    Такая была увлекательная игра, я его пытался 3бетить и изолейтить 25% рук. А реги изредка заходили естественно с топ диапазоном. 

    В итоге за вечер все реги довольные нажили от 3 до 6к, а я единственный, кто закончил в минус 6к. Ну и фиш залил больше 15к. В какой-то момент у фиша было больше 8к. Реги под него докупились, ну и хлопнули его в одной раздаче под корешок =)

    Вот так бывает, встретишь долгожданного фиша, начнешь его 3бетить на всем подряд, ни разу не попадешь в доску и зальешься) В рего катке на 25-25 такого понятное дело не было, там все играют стандартно и понятно. А тут получилась веселая игра, но не для меня.

     

    Еще случился у меня мини фейл с прошлой поездки. В сентябре я сыграл там в плюс, мне вывели на usdt. А там такое время было - что все монетки почти взлетели. Ну Эфир с 2800 до 4к. Дот с 28 до 45 и т д. Cake только как был 20, так и остался. И я на всё, что мне вывели - купил CAKE и закинул его в стейкинг.

    И что в итоге?) Да, я купил его на крупную сумму по 20, а сейчас он барахтается около 12 баксов... 50% почти потерял. А там был не только выигрыш, но и мои бай ины.  Буду держать, пока не отрастёт)

     

    Вот, ну вроде всё, в Сочи в середине сентябре на Grand Final поеду конечно. Как раз будет перерыв месячный от покера. С новыми силами ворвусь в бой ))

    335/392
    Ответить Цитировать
    60
  • 6/7
    Ответить Цитировать
    23
  • Пока писал про крипту, вспомнил о своих должниках))

    Весной хорошо общался по поводу крипты с одним типом.. ну я с ним и в катранах до этого играл несколько раз, и в Сочи он приезжал, и по Доминикане мне помогал советами. У него тогда еще баланс был больше 200к баксов в крипте... Потом как-то курили кальян вместе в Москве, о крипте общались, он попросил в долг тыщ 7 руб , и после этого больше не отвечал на звонки уже почти пол года)

    А еще фоткался с владельцем бинанса.. Вот такие они криптомиллионеры, которые потом на 100 баксов кидают)

     

     

    А в Сочи в октябре добрая женщина по имени Гуля жалобно попросила у меня 300 баксов. Ну я ж добрый, а её в Сочи частенько вижу, часто приезжала поиграться. Ну думаю почему бы не помочь человеку? 

    Дал ей 300 баксов, а потом через некоторое время, когда написал ей, она меня просто заблокировала везде, и в вотсапе и номер телефона.

    Не вздумайте давать её что-либо и остерегайтесь эту женщину, а то вас ждет та же учесть.

     

    Суммы смешные конечно, но после последнего случая для себя решил - в долг больше никому не давать вообще. Тем более покеристам) Будет очередным уроком для меня.

    336/392
    Ответить Цитировать
    66
  • О еще случай в Кипре вспомнил))

    Катаю я значит, как обычно в замазке.

    На флопе ставлю 175 , озвучиваю в слух 175 на английском, диллер повторяет ставку на английском 175, но почему-то я кинул только одну черную фишку.

    Тип говорит кол, и колирует 75.

    Диллер ему говорит, что нужно добавить еще сотку. А он говорит, что увидел у меня только одну фишку, поэтому подумал что просто 75. Но повторюсь, и я озвучил 175, и диллер сразу вслух озвучил 175 после моего действия.

    Ну в общем добавлять он не хочет, зовут флора.

    Флор выслушала ситуацию, и говорит ему - да вы можете забрать свои фишки и не колировать.

    "Схуяли" -  про себя подумал я? Я итак в замазке, и 175 баксов дарить не собираюсь.

    Я ей мягко говорю, что она не права и прошу позвать другого флора.

    Пришел старший флор, и конечно согласился со мной. Там всего 2 варианта и других быть не может:  

    Либо оставляет 75 баксов и карты в пас, либо колирует 175. Хотя после озвученного "кол" может и первого варианта нет =) В итоге заколировал и потом пасанул он на следующую ставку)

    В Сочи на турнире каком-то был случай - сидел тип в наушниках. А другой сказал ол ин, но поставил всего несколько фишек. Тип в наушниках заколировал несколько фишек, но его в итоге заставили заколировать ол ин =)

    337/392
    Ответить Цитировать
    39
  • morinos, всем подряд то зачем занимаешь?))

    Ну видел и видел людей на сериях, там большинство закатанные или не по бру катают.

    11/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (morinos @ 03.12.21)  

    И что в итоге?) Да, я купил его на крупную сумму по 20, а сейчас он барахтается около 12 баксов... 50% почти потерял. А там был не только выигрыш, но и мои бай ины.  Буду держать, пока не отрастёт)

    Популярный стейк-коин среди покеристов -))) Ну да они все упали, даже майнинговые хотя именно эти и поменьше, где есть реальное обеспечение.

    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Из рассказа так и не понял, как ты был без позы на фиша, а потом ррраз и уже в позе... К чему тогда преамбула про пересадки..?

    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • morinos, а мог ты рассказать по подробнее о мосовских катранах, действительно ли очень высокий шанс нарваться на грязную игру даже на низких лимитах 1/3?

     

    что можно сделать чтобы минимизировать этот риск (Помимо того чтобы просто не ходить в катраны :) )?

     

    какой бр стоит иметь для офлайн игр и с каким байином лучше заходить, чтобы комфортно себя чувствовать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Покер Сочи Гуля....

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Арбитраж, бан в сочи

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (OnePunchKing @ 04.12.21)  

    morinos, а мог ты рассказать по подробнее о мосовских катранах, действительно ли очень высокий шанс нарваться на грязную игру даже на низких лимитах 1/3?

     

    что можно сделать чтобы минимизировать этот риск (Помимо того чтобы просто не ходить в катраны :) )?

     

    какой бр стоит иметь для офлайн игр и с каким байином лучше заходить, чтобы комфортно себя чувствовать?

    На 1-3 и 5-5 как раз почти везде и идёт грязная игра) выше игры собираются гораздо реже, и тех кто способен был играть 5-10+ давно обнулили, либо моментально за 15 минут собирают игру, если позвонил какой-то вип и изъявил желание поиграть сегодня.

    В катранах ничего нового, 90% также работают на анализаторе.

     

    Я писал подробно про него, и даже записывал мини видео курс подробно по его работе, и как его обнаружить.

     

    Чтобы минимизировать риск, нужно чтобы делали динамический шафл хотя бы перед флопом. Но скорее всего после такой просьбы тебя пошлют на 3 буквы.

     

    Можно ещё карту забрать на проверку, достаточно одной карты)

     

    Но к сожалению, с этими шарашкиными конторами ничего не происходит. Как нулили на анализаторе пару лет назад одни и те же рожи, так сейчас до сих пор нулят, и мне тоже рассылки шлют зовут каждый день -)

     

    По поводу банкрола - если это не целенаправленная поездка на серию - то просто может быть банкрол на вечер. 

    Обычно хватало 3-4 бай ина по 100бб для оффлайна когда начинал☺️ Сейчас заявляю как минимум 200бб

    338/392
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gellemar @ 04.12.21)  

    Популярный стейк-коин среди покеристов -))) Ну да они все упали, даже майнинговые хотя именно эти и поменьше, где есть реальное обеспечение.

    Да, с этим Cake вышел знатный фейл. Раньше-то он был нормальный.

    А так когда покупал его, то была одной из немногих монет, которые не выросли осенью. Ну думаю за счет стейкинга наживу что-нибудь..

    А в последние 2 месяца такая картина: Всё растет - Cake стоит на месте - 20 баксов. Всё падает (падение от роста) - Cake падает. В итоге он сейчас на таких уровнях, на которых был при битке 30к..  11 баксов...  Чувствуется долго я буду ждать, когда смогу забрать свой Кипрский банкрол обратно 

    339/392
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть вещи похуже анализатора, рейк, который не побить.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 51 71 72 73 74 84
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s