Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
452
Статистика
Всего постов
1670
479,700 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 84
  • Цитата (igorsakha @ 11.6.2020)
    Случаи пиханины есть у вас? У тебя были минусовые просадки в оффлайне больше 30БИ в составах где ты был лучшим игроком или вторым?


    Вряд-ли так нулить одного игрока будут-даже если это будет morinos). Смысл ? Рейк и так перемелет- пару месяцев и деньги у организации.
    52/81
    Ответить Цитировать
    0
  • morinos, уточни про клубы с пиханиной в мск ? Арсена знаешь , который на щелчке работал , а сейчас в химках ? Говорят в клубе «булка» хаусы на анализаторе ? Дай конкретной инфы .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AcidWear1, знаю всех, но публично о тех людях, кто мне лично ничего плохо не сделал, я заявлять ничего не буду. Открыто я могу говорить только о тех, кого спалил лично или кого открыто спалили.. Я знаю почти о всех, но то что основано только на слухах или какой-то там парень сказал (хоть и инфа 100%), я говорить не могу.

    По поводу этих двух:
    У Арсена на щелчке я был пару раз, последний я там даже час не просидел по-моему) В этих школах покера -играют просто лютые нацисты, в большинство случаев пенсионеры. Сидят в рваных свитерах закатанные перекатанные каталы.. ну мне просто там находится было не комфортно. Я привык играть в других составах с другим контингентом=)

    Ну а про булку - не знаю что там сейчас, в те времена года 3 назад, когда питбосил Феля на павелецкой, потом на белорусской, там было 1-2 и это было одно из моих самых плюсовых мест. В 8 из 10 раз я уходил в плюсе. Но уже больше 2 лет я 1-2 не катаю, поэтому что там происходит я не знаю. Сходи да проверь, легко же))
    219/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то ты забросил блог) как дела? какие успехи?)
    7/15
    Ответить Цитировать
    2
  • ssadeddin, у меня в июле закончился ремонт, поэтому я почти все время занимался обустройством квартиры и переездом.
    Катал мало, но вчера я приехал в Сочи и с разу с корабля попал на 10-25.

    Тут уже отметили приезд и я сижу весёлый и пьяненький)


    И катка хорошая и веселая)


    220/392
    Ответить Цитировать
    21
  • morinos, мои поздравления! )) ну и глгл в Сочи) пили отчеты!)
    8/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже в Сочи на отдыхе)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажу о том, как я просто так вчера подарил 1000 баксов =)

    Вечер начался с того, что кеша не было, и я пошел играть баунти. Там быстренько зарядил туз даму в десятки, вылетел, и отправился в кеш отбиваться))

    Играем 5-10. Прекрасное настроение, веселая компания, немного плюсую.
    По риверу мне закрывается флеш по тузу. Парень ставит, я его перекручиваю.
    Парень говорит фолд и тут же резким движением переворачивает карты.
    Дилер собирает банк, он был где-то в районе 1к, и двигает их тому парню.
    Я говорю дилеру - какого хрена бабки туда уезжают? А выясняется, что он сказал "кол" , а мне послышалось "фолд". И с учетом того, что фишки он не доставлял и еще тут же перевернул карты, не дожидаясь пока я открою свою, я был уверен, что это пас, и видимо макнул свои..
    Эмоции меня переполняют, но понимаю, что уже вообще ничего не сделать.. если я макнул свои карты.

    После многих лет игры, выигрыши и проигрыши даже в очень крупных банков не вызывают почти никаких эмоций. Сыграли раздачу, забыли, и играем дальше.
    Но эта ситуация меня так выбесила.. я некоторое время сидел злым сам на себя в тильте от произошедшего..

    Но спустя минут 30 вселенная решила вернуть справедливость.
    В банке по терну было где-то 400.
    В меня прилетает ол ин 500, я кол с и забираю банк по туз хай =) Выиграл я правда у совершенно другого игрока уже, но успокоился и дальше смог комфортно играть))
    221/392
    Ответить Цитировать
    19
  • Вроде опытный игрок, а такая ошибка...
    Я никогда не отдаю карты дилеру, если не убеждаюсь, что банк едет ко мне в таких ситуациях.
    Вчера играл турнир SPC по 250, произошел забавный случай.
    На ривере доска АК88К, у меня AQ. Я чекаю, в меня ставка, ну там по розыгрышу почти всегда А, который я бью, меня и ривер, собственно говоря, обрадовал.
    Коллирую, оппонент открывает А6.
    Показываю AQ.
    Дальше происходит следующее, почти весь стол деловито заявляет: ну тут денежка!
    Самое смешное, что дилер начинает делить банк)))
    Ну естественно, после моего заявления, что у меня тузы, короли и дама кикер он исправил ошибку, но ситуация смешная.
    7/7
    Ответить Цитировать
    22
  • Ну вот и подходит к концу моя поездка в Сочи =)
    Поездка сложилась прекрасно.
    Был я здесь 9 дней. 8 из 9 отыграл в плюс. Как я писал выше, первый день был просто шикарным. Я там выигрывал неприлично много на 10-25))
    Второй день по лайтовому выиграл тыщенку на 5-10.
    В третий день снова отправился на 10-25. Игра была активная, и в тот день я тоже кажется выиграл больше 10к фишек.
    Запомнилась одна раздача.
    Был страдл 50, я кол из ранней , еще где-то 3 или 4 кола. Турист крутит 350. Я думаю, что исполняет и ныряю за ним, кол 350. За мной еще кол 350 и дальше идет перекрут 950. Турист кол 950. Ну стек больше 7к, я тоже кол 950 и за мной тоже кол 950. В общем четверо по тыщенки зашли префлоп =)
    Открывается
    Летит 1500, я кол и за мной тоже кол.
    Терн и ривер прочекали и я забираю по тузу банк 8500 фишек=)

    Потом дни конкретно уже не помню, по мелочи выигрывал что-то ежедневно. Но вот игру в пятницу 10-25 я помню прекрасно, как меня там ушатывали=) это был единственный мой минусовой день.
    Турист как обычно поливает. На доске у меня я поставил немного, турист перекрутил 500. Я как обычно подумал, что исполняет и задвинул его ол ин около 2к. Там кол, у него готовый стрит с фд. Проигрываю на двух досках.
    Следущий стек тоже улетел туда же, турист открылся, я с вальтами перекрутил его 500, он меня перекрутил обратно и мы выставились. 2 доски и я везде проигрываю его КК.

    Ну а эпический фейл был, это как я в лимпованном банке проиграл больше 5к Тиме.
    Турист обычно все рейзы крутил под 500, я решил завести девяточки лимпом. В итоге все чеканули.
    Открылась доска
    Я первый чекнул, никто не поставил все чекнули. Терн дама. Я ставлю, Тима крутит меня, я его кручу обратно он кол. Ривер дама.
    Я добираю с дамы по максимуму, заряжаю почти пот бет, в меня летит ол ин под 5к, я инста кол, мне показывают дама 4.
    В тот день ужасно не складывалось и наверное не нужно было сидеть до 11 утра)

    На следующий день плюсанул еще пару тыс на 10-25, стол уже попался очень мертвый, и я решил закончить на этом выступление, поездка закончилась в хороший плюс))
    Долго думал, оставаться еще или ехать домой. Тут ведь прекрасно)) Но решил вернуться на несколько дней в Москву, там нужно доделать небольшие дела по квартире (светодиодную подсветку доделать и привезли угловой диван вместо прямого, жду новый =)
    И думаю что через пару недель вернусь сюда обратно))
    222/392
    Ответить Цитировать
    27
  • morinos, Привет, пиши почаще и подробней про офф, ты последний на просторах джипси кто это делает интересно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    24
  • DispAmaok, спасибо большое за приятные слова) буду писать)

    Я честно старался писать раньше что-то интересное и красивое, и главное что по покерной теме.. но в топе и в шапке чаще был какой-то флуд не по теме, что у меня были сомнения, интересно ли людям то, что я тут пишу))

    Но вот когда в Сочи ещё несколько людей спросили, почему я стал мало писать, то сразу захотелось что-нибудь написать ещё)

    Дней через 10 а может и раньше полечу в Сочи, будет что рассказать)
    223/392
    Ответить Цитировать
    27
  • morinos, как то над игрой работаешь?
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • fantomm, А зачем ему это, если можно просто дождаться КК в АА и выиграть крупный банк)))
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142570&view=findpost&p=6543538
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • cbIH_nAnbI_N_mAmbI,
    Я не понял, причем здесь я и ссылка на ту тему. По крайней мере я не знаю, кто такой TomasShelby и я с ним не знаком
    224/392
    Ответить Цитировать
    1
  • morinos, Ну, может, кому-то подумалось, что TomasShelby - твое альтер-эго
    33/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Там вроде написано что это смотритель Маяка на Тверской, если я верно понял
    Сообщение отредактировал Deel - 17.8.2020, 16:18
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • morinos,
    Как мне показалось, что отписавшись после истории ТСа, именно ты и был участником данной истории.
    Сорян, что оказался не прав. Это была шутка, не более того.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Доли будешь продавать на турниры? Или всё опять от себя играешь?
    53/81
    Ответить Цитировать
    0
  • morinos, а можешь в лс подсказать какие-нибудь катраны в Москве? В своей запинде сибирской у меня были хоть какие-то связи, а тут я новенький.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 19 39 40 41 42 61 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.