Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
451
Статистика
Всего постов
1670
477,342 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 84
  • Deel, типа атрофируються что ли? ну можно же после турников там поприседать с прыжками и т.п. или че? не вариант?)))) Скорее всего мне тяжело понять, хотя сижу за компом часов по 10 , но это как надо так катать целыми днями, что бы все атрофировалось )))
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • И наверное тебе еще нет 30ти?)
    4/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну раз проскачила тема про брусья, то их вообще желательно исключить . Для локтей очень вредно. Всё испытанно на себе, если что.
    Про кардио и сердце. -Это как надо херачить, чтобы его гипертрофировать ? Ты хоть понимаешь на каком пульсе и с какой регулярностью? Помимо прочего , при кардио нагрузках происходит выделение гормонов. Для примера послушай лекции профессора Силуянова.
    46/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати давно не было традиционного отчёта от автора. Что с профитом на ППП? Куда пропал ? Цифры в студию).
    47/81
    Ответить Цитировать
    0
  • lolaslip, я читал его книгу. А тогда зачем нужно вообще кардио если не развивать сердце? Не знаю, зачем вообще тренить если нет выделения гормонов. Что толку от этих тренировок тогда.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igorsakha @ 25.5.2020)

    lolaslip, я читал его книгу. А тогда зачем нужно вообще кардио если не развивать сердце? Не знаю, зачем вообще тренить если нет выделения гормонов. Что толку от этих тренировок тогда.
    [/quo
    Думаю можно загуглить и прочитать.
    Например;- Зачем заниматься физическими нагрузками. Что происходит с организмом в процессе тренировок. Влияние гормонов на организм в процессе тренировок. Зачем нужны гормоны в процессе длительных нагрузок и что происходит без их интенсивного выделения. Какие гормоны действительно вредны организму и как минимизировать их вред. Как правильно тренировать ССС. И так далее.
    Неужели ты хочешь , чтобы я ответил тут?)
    48/81
    Ответить Цитировать
    0
  • lolaslip, давай рассказывай) это интереснее, чем Профит на ппп)

    Как сбросить жира на самоизоляции?)
    214/392
    Ответить Цитировать
    0
  • morinos, у меня нет жира, нет самоизоляции и мне с недавних пор стало очень интересно про профит и в подробностях-где и сколько )). Это так сказать фишка и традиция этого дневника.
    Кстати тебе отвечу. Жрать меньше надо и крути педали до 70% от мп., А лучше 60. Когда устанешь- посчитай сколько жжег калорий. И продолжай по новой . Всего через полгода постоянного кайфа от педалирования появится подобие кубиков. Ты же просил про жир? А вообще откуда у тебя жир?)
    49/81
    Ответить Цитировать
    0
  • lolaslip, зачем мне читать статьи, в которых большая часть не соответствует действительности. Я не собираюсь тут писать о своих знаниях и доказывать свою компетентность и т.п., потому, не считаю, что это стоит того. Мое мнение - заниматься кардио тренировками ради какой то мифической пользы для здоровья - нет необходимости, потому что от простых отжиманий от пола и прыжков на месте в высоту будет больше толку. А если хочешь сбросить жир, то максимальный эффект дают силовые нагрузки, так как сжигание идет и после завершения тренировки, а при кардио сжигание начинается после продолжительного времени ,примерно больше получаса непрерывной нагрузки, и процесс сжигания идет только во время кардио. Не ну если совсем старик и суставы покоя не дают, конечно лучше себя пощадить )))) но это какие должны быть суставы, чтобы от веса тела их обладателя начинать разрушаться.. или насколько он должен быть жирным.) )))
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • igorsakha, кардио тренировки ради мифической пользы - наверное не нужны.
    Теоретически...
    Могу предположить, что отжиманиями ты много калорий на сожжешь. Сделаешь например 3 подхода по 50 и устанешь.

    Хотя с другой стороны, 40минутная тренировка с упражнениями - калорий сожжёт больше, чем просто бег.
    Тогда зачем вообще нужен этот бег и кардио тренажёры? Просто потому что легко крутить педали и бегать?
    Или всё же час бега сопоставим с интенсивной круговой тренировкой или просто тренировкой на все группы мышцы?
    Опять же говорим в данном случае только о жиросжигании. Калорий же много потратишь во время силовых упражнений.
    Или.. жир также начнёт сжигаться только после 45 минут силовой тренировки, после которых уже сил не останется? Но калории мы то сожгли упражнениями в любом случае.
    В общем, нужны комментарии специалистов)
    215/392
    Ответить Цитировать
    0
  • igorsakha. Ну какие у тебя знания ? Какая компетентность? Университет физической культуры? Если ты считаешь, что везде не правда, то значит не способен фильтровать информацию. Я тож считаю, что этот вопрос не стоит вообще обсуждать из-за его очевидности. Слишком широкий спектр.
    50/81
    Ответить Цитировать
    0
  • lolaslip, институт не оканчивал, но закончил УОР. Почему пишешь в манере : "ты такой сякой, не способен фильтровать.. и т.п." , то есть, пытаешься приписать мне какие то негативные качества. Ты по факту отвечай, а не переходи на личности. Я выразил свое мнение, и в твою сторону каких либо претензий не предъявлял.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • igorsakha. Мне не интересно. Я знаю всё по этой теме, так как дипломированный специалист в области спорта. Но , что развивает бег и для чего кардио тренировки, не имею желания обсуждать - это есть в свободном доступе. Если ты считаешь, что есть какой то обман и заговор по этой теме, то ты не прав. Я не знаю , что такое УОР. Для меня это типо АУЕ. Предлагаю закончить дискуссии и остаться при своих мнениях.
    Моринос , будут ли традиционные отчёты о твоих успехах в ППП? Я сюда захожу их глянуть, а ты развёл тут физкультпросвет).
    51/81
    Ответить Цитировать
    1
  • lolaslip, это Училище Олимпийского Резерва
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Не было времени написать отчет за май.
    Если вкратце - то вышло вот так:



    Это основной клуб, где я играю.

    Также я еще периодически подключаю другие клубы (в том числе пробовал юпокер, покерброс). Одного стола ведь явно мало).

    Пробовал русский ППП альянс с курсом 100: там во первых игры 1-2 вообще нет, или бывает пару раз в неделю.. так и составы ужаснейшие. Одни реги с впипом 20-25. Постоянно монитроил лобби, но даже на 0.5-1 нет людей с впипом внутренним от 40 ( а рельный впип будет еще меньше, по сравнению с тем, что показывает ППП)
    Пробовал крупнейший русский альянс с бразильцами или австралийцами - там залил где-то 50 тыс руб, но и столы хорошие населектить тоже крайне сложно.
    Видимо, как русские объединились с бразильцами - быстренько испортили им всю поляну)) Вы уж извините, но с регами я могу и на старзах поиграть)) Смысл приложений в том, что там якобы составы послабее)
    Еще играю в другом московском клубе, где всего 1-2 стола дорогого Техаса - там плюсанул где-то 80к руб, но они как раз компенсировали то, что залил в Юпокере и в русском союзе ППП.

    Так что результат общий за месяц как на скрине: +3083 фишек.

    Еще сейчас идет ремонт в новой квартире (почти закончился) , что очень отнимает время и силы, поэтому играл относительно мало. Вчера рабочие уже почти готовы были сдавать квартиру, но не хватило уголка из пластика на угол окна. Попросили сгонять купить. Я за этим сраным уголком, который стоил 16 рублей!!!!!!!! Поехал в Леруа по пробкам в один конец минут 40, и обратно еще час в пробке дикой простоял (привет, самоизоляция=)

    А в Москве активизировались всякие клубы, даже какая-то новая шарага в Люберцах открылась на 7 столов прямо в период карантина. И говорят, что много людей туда ходит.
    Я уже месяца 3 никуда не хожу в офф. Ну и опять же никого не хочу обидеть, но думаю, что в пик карантина катать ходят только прожженные каталы-регуляры, которым больше заняться совсем нечем. А "Випачи" бухают где-нибудь на даче))
    216/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Устал я что-то за последнее время.. ремонт, карантин и т д...
    И решил сделать то.. что я не делал наверное уже лет 5, а то и больше...
    Поиграть в игры!!!)
    Комп-то теперь топчик, потянет все нормальные игры.
    Загуглил лучшие компьютерные игры - в основном в топе ГТА 5 и ведьмак 3.
    Ну вот и скачал ГТА) ведьмак будет второй в очереди) это так классно отдохнуть и спокойно поиграть, расслабиться, когда никто не дергает и не отвлекает)
    Размер игр конечно меня удивил.. в мои времена такого не было)
    ГТА занимает 90гб, а ведьмак 60😅
    На новой хате интернет буду брать 500мбит с хорошим роутером (уже приглядел кинетик гига 1010), чтобы все касалось гораздо быстрее)
    217/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Gta и ведьмак ну совсем для нубасов ))) есть темы по серьёзней ))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Скачай два последних DOOM это лучший 3д шутер , А вместо ведьмака dark souls 3 это просто бомба..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Случаи пиханины есть у вас? У тебя были минусовые просадки в оффлайне больше 30БИ в составах где ты был лучшим игроком или вторым?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • igorsakha, где случаи пиханины? в Москве?) Да в двух из трех клубах с аппаратурой на анализаторе лохов нулят. В том числе, я тоже под такое попадал и тут подробно описывал)
    30 БИ я не заливал))) на 5-5 это почти лям
    218/392
    Ответить Цитировать
    1
1 18 38 39 40 41 60 84
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s