Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
451
Статистика
Всего постов
1670
477,360 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 84
  • Ciganolog, Изложите, пожалуйста, содержание Вашего бизнес тренинга и вопросы, ответы на которые будут получены
    201/392
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну раз ушла пошла мода на обсуждение раздач, то как играем ривер?)) Zoom 50 pokerstars



    $0.25/$0.50 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players

    Stacks:
    UTG KieranWoz ($56.66) 113bb
    UTG+1 stojan_84 ($167.24) 334bb
    CO SikaTrx ($47.94) 96bb
    BTN Hero ($146.32) 293bb
    SB YY_man_yy ($55.07) 110bb
    BB jackrussal76 ($51.55) 103bb

    Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is BTN
    KieranWoz raises to $1.50, 2 folds, Hero calls $1.50, 2 folds
    Flop: ($3.75, 2 players)

    KieranWoz checks, Hero bets $2, KieranWoz calls $2

    Turn: ($7.75, 2)
    KieranWoz checks, Hero bets $3, KieranWoz calls $3
    River: ($13.75, 2)

    KieranWoz checks, Hero bets $6.53, KieranWoz goes all-in $50.16, $43.63 to Hero $133.29
    202/392
    Ответить Цитировать
    0
  • кроме блефа на QJc никаких других не вижу, вроде простой пас
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот раздача повеселее =) Верим в стрифлеш?)




    Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players

    Stacks:
    UTG Jalbys ($23.06) 92bb
    UTG+1 Rene_no_luck ($78.54) 314bb
    CO LumpyBadbeat ($20.46) 82bb
    BTN smodish ($14.65) 59bb
    SB kerger1979 ($45.86) 183bb
    BB Hero ($45.70) 183bb

    Pre-Flop: (0.35, 6 players) Hero is BB
    2 folds, LumpyBadbeat raises to $0.50, 1 fold, kerger1979 calls $0.40, Hero raises to $2.35, LumpyBadbeat calls $1.85, kerger1979 calls $1.85
    Flop: ($7.05, 3 players)

    kerger1979 checks, Hero bets $3.37, LumpyBadbeat folds, kerger1979 calls $3.37

    Turn: ($13.79, 2)
    kerger1979 checks, Hero bets $6.75, kerger1979 raises to $14.75,




    А вот как играют на пати в глубоких зум стеках в 3бет банке. Ривером ставлю пол пота 27 долларов с натс флешем, получаю ол ин 95 долларов. На всякий случай перед колом пересмотрел доску на наличие стрит-флеша))




    Там показали (флеш по даме).

    203/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 10.4.2020)
    А вот как играют на пати в глубоких зум стеках


    Та это еще что?))) Вот как играют на Винамаксе нл50 на рег. коротких столах)))
    (Раздача не моя, поэтому ник Хиро закрыл)

    c8b9596798eaad9d2991d61b1295153d.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаем играть кеш онлайн на карантине. В онлайне игра сильно отличается от оффлайна, поэтому решил высоко не лезть, и откатать апрель на нл 50, посмотреть что получится и как играет поляна.
    Смотрю пошла мода на контбет 1/3 пота. Раньше такого не замечал, видимо в каком-то видео курсе популярном так сказали делать)
    Ну и теорию нужно хорошенько подтянуть надо. Сейчас интересует вопрос с игрой типа AJ/KQ и мелкими карманками против оупен рейза рега с MP/ EP
    Видел одного бразильского супер плюсового рега с колд колом 0 в этих позициях. Но все равно интересно, 3бетит ли он такие руки или выкидывает.
    С другой стороны если посмотреть на другого супер плюсового рега полтиника ИванГрафа - у него колд кол довольно большой в этих позициях.

    Никогда не пользовался all-in-cash-out. Но вчера понял, что иногда нужно.
    Мы выставились, у меня процент на победу где-то 95%. Ну нажми сука на этот кеш-аут и забери 95% банка. Но нет..
    Честно в моменте я даже и не думал жать, просто понял что я выиграл и у парня нет шансов, но Старзы решили иначе.



    В другой раздаче играл против парня со статами 46 / 1. Префлоп рейз 1.
    Ну думаю ну вдруг он кроме тузов все-таки может с KK, AK, или QQ сыграть? Но нет, если пфр 1 - значит это тузы и только тузы. Еще терном Короля положили.. вышла бы любая другая карта я бы выкинул и забыл, но замазать сет КК в сет АА надо было обязательно)




    Ну и еще красивая раздача, стрит-флеш дро с флопа и попадание в пару. Рейз ререйз перерейз. Крутанули 2 доски, обе мимо)




    Кстати, как работает run it twice? Всегда будет крутиться в ол ине 2 доски, или спросит после выставления хочу ли я тут крутить две?
    204/392
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (morinos @ 15.4.2020)
    как работает run it twice? Всегда будет крутиться в ол ине 2 доски


    только если у второго опа тоже галка стоит
    14/35
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, ну это понятно. Но если стоит, то всегда будет две крутить? То есть спрашивать хочу сейчас 1 или 2 не будет?
    205/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 15.4.2020)
    lotob1ngo, ну это понятно. Но если стоит, то всегда будет две крутить? То есть спрашивать хочу сейчас 1 или 2 не будет?


    спрашивать не будет, если не хочешь крутить то перед алыном просто галку отжимай (ну или наборот ставь если хочешь)
    15/35
    Ответить Цитировать
    0
  • странно что у тебя возникают мысли о том что надо брать all-in-cash-out
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Я нашёл стрит-флеш
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошло пол месяца. Пока такие результаты. 70% рег столы и 30% зума нл50.
    В целом хорошо, но мне не нравится мой большой колд кол (о чем я писал выше и что хочу исправить).

    Ну и также красная не очень радует. Этот вопрос волнует в большей степени, так как не уверен, можно ли вообще плюсовать на лимитах повыше с красной вниз. Есть ли на нл100+ плюсовые реги, у которых красная идет елочкой вниз?



    206/392
    Ответить Цитировать
    1
  • morinos, 3бет/фолд на 4бет, если речь про сьютовые aj/kq
    Мелкие карманки фолдятся без фишей на блинах, с ними там варианты уже

    Это если без колдколлов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и наступил конец месяца, все подводят итоги.
    И я вроде как тоже должен это сделать. Начало на покерстарс 50 нл было у меня весьма хорошее, с 8бб/100.
    Но, после 15 апреля, я практически не играл на старзах.
    Решил плотно заняться теорией. И почти всю неделю смотрел разные обучающие видео курсы, разборы раздач. Некоторые видео заходили на ура, а некоторые были настолько нудные и не интересные (например эдука), что мне просто не хватало терпения это смотреть. Но в общем всю неделю я посвятил теории, и почти не играл.

    Потом, мне предложили поиграть в PPP у московских оффлайн ребят, и я решил попробовать там. Те - кто раньше собирали катки в Москве - открыли свои клубы на ППП, с теми же составами.
    День отыграв в одном клубе, учетверившись на нл100, на следующий день я сразу же решил подключить второй ППП рум от другого московского оффлайн клуба.
    Игра там конечно сильно отличается от покерстарс))
    Это тот самый оффлайн, который я люблю.
    Пол стола лимпят, либо все заходят колд колом.
    Ну и играть там приходится совершенно по другому, со своими подстройками, не так как я играл бы на старзах.
    Ну и еще там всего 1-2 стола, которые стартуют днем и играют до утра. И закупаться можно на 300 бб. И у игроков часто стеки бывают даже гораздо больше, чем 300бб.
    Иными словами - та теория, которую я неделю смотрел - тут совсем не работает)) Играть приходится в больших мультипотах. Люди очень редко 3бетят, но сами почти не падают на 3бет. И под 3бет заходит также пол стола.
    В общем классический московский оффлайн.
    В одном руме я играю 2/4. В другом 1/2. И иногда подключаю еще третий ппп, там 0.5 /1 , тоже московский одностоловый.
    Результаты мне нравится, как и игра, так как именно в эту игру я играл постоянно уже много лет))

    За неделю такие результаты:


    Может и апстрик, но в любом случае это гораздо больше, чем я набил бы на нл50. Да и на старзах нужно очень жестко селектить, чтобы открыть нормальный стол. А тут "випы" всегда за столом, да и селектить не нужно, так как стола всего 2=)
    В общем, пока буду играть на ППП =)
    207/392
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет. Тоже думаю не перенести ли кэш в онлайн, в наших то реалиях.

    А подскажи, пожалуйста за РРР, как тебя "позвали" - ну то есть как описали правила и т.д;
    в рейке я так понял кэпка 2бб (варианты только 0.5 1 и 2 нашел) в раздачу чтоли?
    ну и так от себя еще что-то)
    Сообщение отредактировал Netent - 3.5.2020, 8:34
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Netent, что-то я не понял вопроса про 0.5-1-2
    В рейке на ппп кепка 2бб, с префлопа не берется.
    208/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. А что такое ППП и ррр?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Забросил дневник? Напиши как твои результаты в РРР покере.
    44/81
    Ответить Цитировать
    0
  • karsava, приложение, в котором каждый может создать свой клуб. В результате катраны со своими игроками переехали туда.
    Это не сеть как покерстарс с общим пулом игроков, а подаешь заявку в определенный клуб на ППП и играешь там в узком кругу. Как-то так =)

    lolaslip, ебашу всех))
    209/392
    Ответить Цитировать
    0
  • как думаешь почему эти фиши играют в каких-то предложениях с кривой и непонятной кассой через посредников, и прочим гемором вместо ТОПовых и известных румов?

    я не могу понять, откуда там випачи, если попасть туда достаточно сложно в отличии от румов, которые на рекламу и продвижение тратят миллионы долларов... да и зарегать АКК и играть там можно уже через 2-3 минуты, в отличии от ППП

    аффилейты покерных форумов, конюшен, школ, фондов, бэкингов - привлекают только регов и в массовых маштабах

    просто вот среднестатистический любитель, если будет гуглить - поиграть в покер на деньги

    то он никогда не попадет в ППП, а аффилейты регов туда нагоняют тысячами
    16/35
    Ответить Цитировать
    5
1 16 36 37 38 39 58 84
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s