Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
451
Статистика
Всего постов
1670
477,339 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 84
  • Цитата (Олтаец @ 30.4.2019)
    Кто есть нацики?


    Нацики - игроки играющие только с натсами (сильными руками) оффлайн обозначение нитов.
    2/14
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (crazy87 @ 30.4.2019)
    А что там сейчас зимой или летом лучше?


    зимой конечно.... декабрь-январь-февраль-март

    кто приехал покататься на лыжах.... летом просто на гору тоже не особо кто много поднимается из приезжих
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Год назад был на серии, ехал играть кэш только на 2 недели.
    Составы нит-нацисты и очереди.
    на 9ый день купил обратный билет уже оттуда.В принципе там мертво, всё описанное ТСом плюсую.
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LotoOMG @ 30.4.2019)
    так ты приехал в самый тухляк
    горнолыжный сезон кончился, пляжный еще не начался.... откуда там рыба?
    апрель-июнь и октябрь-ноябрь там ловить вообще нечего

    Да наверное так и есть. Но я хотел просто отдохнуть) У меня в Москве нет кондея и было очень душно))
    Интересно услышать мнение тех, кто был там зимой.. что там творится в кеше?)

    Цитата (crazy87 @ 30.4.2019)
    Скажите мне зачем за столом, где одни реги просить играть со страдлом? Я понимаю когда за столом випач и игра в ультрадипах, я понимаю когда стол короткий и опять же есть вип с огромным стеком. Но на 9-10 макс какой вообще смысл. Там в регокатке даже сильный онлайн рег не вывезет эти позы из-за рэйка большого. Просто режется ожидание за столом.


    Мне было скучно, если бы все ставили страдл (понятное дело минусовая херня), то были бы защиты страдлов, попытки украсть 10 долларов и возможно бы игра стала интереснее))
    Только для того, чтобы расшевелить катушку.

    Кстати во время серии почему-то кеш был 8макс, а сегодня зашел посмотреть онлайн что в кеше творится - все столы 9 макс уже.
    139/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zver @ 30.4.2019)
    Нацики - игроки играющие только с натсами (сильными руками) оффлайн обозначение нитов.


    Nit - с англ. "гнида"
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RiverStar @ 30.4.2019)
    Nit - с англ. "гнида"

    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет,Marinos я сам с Украины,буду ехать в гости,можешь подсказать игру 5-10?,5-5 минимум,очень буду благодарен ,можно будет встретиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день) Где можно в Москве поиграть ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В Сочи в июле планируется крупная серия, и в моей голове пролетают мысли, чтобы поехать туда поиграть кеш в випке 10-25 =) Такого банкрола на данный момент нет, и если поеду, то играть придется с ограниченным банкролом)
    Если заходить по 2000 долларов, это 140000 руб..
    Если с собой взять лям - то это будет 7 бай инов.. Маловато, но очень хочется))
    В предыдущие 2 поездки в Сочи деньги я вносил только в первый день, дальше плюсовал и оставлял их на Сочинской карте , добавок не потребовалось)) А перед отъездом всё снимал.

    Ну или может быть рассмотреть беккинг на дорогой кеш. Но вообще не знаю, на каких условиях осуществляется беккинг оффлайн кеша? Какие примерно соотношения? Например пол ляма мои, пол ляма беккингуют, как правильно делить выигрыш?

    Ну а пока набиваем банкрол на московской катке 500-500 руб.
    Строим замок из фишек)))

    140/392
    Ответить Цитировать
    21
  • Поехать в Сочи играть 10-25 с банкроллом миллион?

    JD-CafiHa4k-%E2%80%94-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg


    А бекинг может быть любым, в любом случае его придется искать через знакомых, которые видели твою игру в живую и доверяют, что не кинешь. А со знакомым можно как угодно договориться.

    Но главный вопрос, который стоит себе задать — уверен ли ты, что годишься против топрегов (на 10-25 в Сочи слабых не будет).
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну.. я собираюсь поехать на недельку. В идеале Я бы катал 5-10, но в прошлый раз там даже 5 5 не было почти, а после 1-3 шло сразу 10-25.
    С учётом того, что катать буду максимум неделю, супер большого банкрола там не нужно.
    Ну а боюсь ли я местных регов? У меня в Москве за 2 крайних года был только один минусовый месяц, тот самый, когда впервые столкнулся с анализатором.
    Если плюсую в Москве с условием московской пиханины и дикого рейка ( тот, который нагло воруют), то в Сочи не вижу особых проблем)))
    141/392
    Ответить Цитировать
    10
  • К сожалению, в покере так не работает: плюсую 2 года в Москве, буду плюсовать дальше. Слишком много переменных, слишком большая диспа.
    5/7
    Ответить Цитировать
    11
  • morinos, в Москве, ты плюсуешь, наверняка за счет жирных фишей, которые пихают и исполняют "по чуечке". В Сочи будет больше регов, причем более опытных при игре с другими регами(ИМХО конечно). Я регулярно играю в живую в своем городе порядка 8ми лет, правда сейчас на омаху переключились. Холдем играли 50/50, 50/100. Омаху 50/100, 100/200. Думаю, что я представляю ваши игры. Т.к. при таких лимитах у нас к утру, стеки что в Холдем, что в Омаху порой доходят до 300к, 500к, и больше. Хотя городок не большой в сравнении с Москвой.
    У меня приятель последние полгода в Сочи живет, неплохой рег Омахи. Так он описывает местную поляну не очень сладкой))
    Т.е. я тебя не отговариваю, более того если бы у меня было бы желание, я бы тоже съездил. Какой, никакой опыт, хоть и за миллион
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. Помогите плиз понять мысли и доводы для кола с К6. Понятно, что в его рейндже есть ДД, 1010, 99 и ДВ но это все, на сколько я понимаю.

    https://www.youtube.com/watch?v=sjJKzgwS59U&t=5s
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex177, хай-стекс, совсем другой уровень игры. Возможно пытался по теллсам прочесть его
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 17.5.2019)
    Ну.. я собираюсь поехать на недельку. В идеале Я бы катал 5-10, но в прошлый раз там даже 5 5 не было почти, а после 1-3 шло сразу 10-25.
    С учётом того, что катать буду максимум неделю, супер большого банкрола там не нужно.

    Большого банкролла в Сочи не бывает. Первый год уезжал всегда в плюсе. Сейчас стало хуже. Играл в Омаху 5-5, 5-10. Во флоп заходит почти весь стол. Много местных и постоянных игроков. До ривера даже старший сет не доживает. Сейчас решил не ездить. Лица тусуются одни и те же.
    Первая лавина сошла на нет. Как будет дальше не знаю. Но тех игр с гарантией по 10 лямов наверно больше уже не будет никогда. Парти пока ещё дают турики с гарантией, но почти все последние были с оверлеем. А Старзы уже и гарантий не дают.
    п.с. съездить посмотреть можно.
    1/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    поехать туда поиграть кеш в випке 10-25 =) 
    Цитата

    Welcome :)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, репы нету, но так и лучше, спрошу у всех. Где в Москве покатать можно, чтобы не дорого вход был?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • тут есть читатели, кто играл (играет) офф в Минске? есть желание туда переехать жить и есть несколько вопросов
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ехать с целью жить -то норм, если планируешь с целью наживать - затея пустая. Поле самое сильное в СНГ, 6-7 регов за столом.
    8/112
    Ответить Цитировать
    8
1 17 18 19 20 39 84
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s