Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
452
Статистика
Всего постов
1670
479,304 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 84
  • Цитата (Alex177 @ 19.9.2019)
    morinos, 4-бет

    4бет уже прилетел до меня =)

    В общем я сыграл кол 225, за ним тоже кол 225.
    Я был без позиции на двоих, в случае не зацепа в доску пришлось бы падать. Или просто 5бетнуть 500 и забрать 355 баксов

    Открыли туза , сыграл чек-рейз флоп, бет терн и чек-чек ривер =) Выиграл хороший банк. Что было у оппонента - не знаю
    159/392
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (morinos @ 18.9.2019)
    Du_Shen, Разъебать это вряд ли)) либо украдешь у них гроши (типа упадут на 3бет), либо если не упадут, то они выиграют))
    В общем либо выиграешь копейки, либо ты будешь слабее и проплатишь им))


    А ещё есть вариант эксплойтить их. У них всегда капнутые рейнжи, и понятно попали они в доску или нет, кого то можно выдавить, против кого то паснуть, при этом мой рейнж для них часто будет не читаемым. Для этого нужны глубокие стеки конечно, бб 300-500+. Например мне телефоны иногда гораздо больше проблем доставляют чем нитовки.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ysik @ 19.9.2019)
    Всё непредсказуемо. Думаю максимум колл в надежде на флеш, либо просто пас. Можно влететь на весь стек...


    36/81
    Ответить Цитировать
    0
  • morinos, да, конечно же 5-бет, я не увидел, что ты открылся 30 )))))
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто до этого недавно у меня был печальный опыт выставления на 3000 баксов префлоп, оба раза с
    Играли 5 10, там страдл 20, рестрадл 40. После них ноу лук 100.
    Я колю 40, двое колят ноу лук 100. Доходит очередь до меня, поднимаю , ставлю 500.
    И тот который ставил ноу лук 100 - пихает ол ин 3к+.
    Почему-то в этот момент я думал максимум секунд 20 и нажал кол.
    Подумал .. ну на ноу луке по-любому исполняет и я точно старше, хотя по игре он очень тайтовый)
    Ну в итоге я остался без 3к

    И потом в другой игре 5 10 опять страдл, рестрадл 50. Кто-то кол 50.
    Я поднимаю и вижу любимую
    Даю рейз 150.
    С рестрадла прилетает 450.
    Ну как обычно я думаю, что на рестрадле хорошей быть не должно, ставлю он ин, думая что там блеф, чтобы забрать 650 баксов, но по итогу там тузы, и я отправляюсь домой спать

    П.с. а вот с туз валет мне обычно больше везёт. С ним в 4бет банках то в трипс попаду, то гатшотик куплю)) моя любимая рука ✋
    160/392
    Ответить Цитировать
    3
  • от AKs до AQo так и до 74s не далеко
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (morinos @ 20.9.2019)
    П.с. а вот с туз валет мне обычно больше везёт. С ним в 4бет банках то в трипс попаду, то гатшотик куплю)) моя любимая рука ✋

    Я почему то тоже с этой рукой всех ушатываю... особенно тузы и королей!
    10/78
    Ответить Цитировать
    0
  • morinos, Пришло время и мне высказаться. Меня зовут Гельман, это моё фото. Много знакомых говорят мне, что меня поливают грязью на каких-то форумах. По ссылке одного знакомого я нашёл откуда ноги растут. Серёжа(мразь ты сам) , не стыдно тебе людей обманывать?
      Я не люблю все эти переписки на форумах, но и промолчать не могу. Гадости легко писать когда тебе не отвечают?) Ты ж у нас хороший, а вокруг мрази(кнопочный герой😆)
      Не хочу опускаться до твоего уровня. Признайся, что не хотел платить за проигрыш, вот и придумал историю. Я видел как ты вымогал у Петра 50т.р. И знаю, что ты водил к нему друзей за откаты. Так делают сам знаешь кто.
      Придумываешь байки о том, что меня ловили с наушниками какими-то. Так напиши - кто, где и когда? Или такие же фантазеры как и ты?)))
      Каких бандитов ты хотел привести?) какие мои данные ты знаешь? Я ни от кого не скрываюсь и никогда не скрывался. Какие деньги я у тебя выиграл? Ты обосновывай свои слова. Мой телефон нужен?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Хуясе
    8/14
    Ответить Цитировать
    13
  • 2/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Оооо, спустя 4 месяца объявился Гельман.
    Ну-ка давай расскажи, что я сказал не так?)) Лохи перестали к Вам ходить деньги дарить ?

    ну пойдем по порядку
    Цитата (Asdfghjl @ 23.9.2019)
    morinos Придумываешь байки о том, что меня ловили с наушниками какими-то. Так напиши - кто, где и когда? Или такие же фантазеры как и ты?)))

    18 мая 2019 года, Саввинская набережная 21, Ресторан 1 плюс 1. Катка, организованная твоим другом Петей.
    А анализатор оказался именно у тебя. И именно ты сказал на балконе, "ну мы же хотели армянина обнулить, а не тебя".
    Я понимаю, что ты наверное всего-лишь Петина пешка, поэтому с тобой я разговаривать и не собирался. Петя это всё устроил, тебе лишь дал аппаратуру. Поэтому разговаривал я только с Петей.
    Этого уже достаточно.

    Цитата (Asdfghjl @ 23.9.2019)
    morinos Я видел как ты вымогал у Петра 50т.р.

    Да, я как только спалил анализатор, позвал Петю отойти на балкон. Где открыто сказал, что либо возвращаете мне мои бабки, на которые обнулили меня в прошлый раз (а это 210 тыс руб, которые я зачем-то отдал), либо все всё узнают.
    Петя очень просил не рассказывать армянину о вашей аппаратуре. Естественно, он бы тебя с Петей закопал прямо там.
    Да, у меня такая ситуация была впервые, и я честно сожалею, что позвал разговаривать на балкон, нужно было сказать сразу всем за столом об этом.

    Цитата (Asdfghjl @ 23.9.2019)
    morinos И знаю, что ты водил к нему друзей за откаты.


    Да привел товарища, когда еще не знал, что вы играете на анализаторе. И не за откаты, а за стандартный бонус, который по всей Москве одинаковый.
    Как только я поговорил с Петей - я сказал другу, "собирайся, мы уходим, потом объясню".
    Мы встали и катка сразу закончилась.
    Товарищ давал бай ин Пети на 25к, которые Петя сразу же заплатил за аренду ресторана.
    И когда нужно быть вернуть оставшиеся деньги другу - оказалось, что ни у Пети, ни у тебя, денег нет. Ну понятное дело, когда пришли нахлобучивать людей на анализаторе, то с собой деньги можно не брать. Проигрывать-то не возможно.
    Петя не рассчитался с моим товарищем, типа денег нет сейчас (классная катка 5 5 ), обещал отдать в понедельник.
    В понедельник он ничего естественно не отдал, и не отдал до сих пор. И я сам закрыл товарищу своими деньгами Петин долг. Потому что я позвал его туда. А если я позвал, то я отвечаю за происходящее.

    Цитата (Asdfghjl @ 23.9.2019)
    morinos Каких бандитов ты хотел привести?) какие мои данные ты знаешь? Я ни от кого не скрываюсь и никогда не скрывался. Какие деньги я у тебя выиграл? Ты обосновывай свои слова. Мой телефон нужен?


    Были предложения забрать мои украденные вами бабки за процент (а это 210 тыс). Ведь все доказательства, в том числе видео, имеются.
    Какие данные - спроси у Пети, он знает.
    Ты не скрываешься, но ты никому и не нужен. Ты Петина пешка, он это организовал, он дал чипованную колоду диллеру, а тебе анализатор. И ты согласился быть исполнителем в этом деле.
    Я разговаривал только с ним. Я сказал, что если мои бабки не вернете, то Вашей репутации конец.
    Но Петя выбрал другую позицию, сказав "Да ты спалил нас сейчас с анализатором, но сейчас ты ничего не проиграл и отдавать деньги не за что. А в тот раз когда я проиграл 210тыс - там не спалил, значит в тот раз всё было честно".


    Ну и на последок, выложу видео. Или ты думал, что через 4 месяца объявишься такой светлый рыцарь, про которого сплетни наговаривают, а у меня видео пропадет к этому времени?))
    Разговаривать с тобой не о чем. Думать надо было раньше, кого наебывать решили.

    А для для тех, кто не понял, что на видео: видео снято в инфракрасном спектре. У этого Гельмана лежат 2 телефона один на другом. Один обычный, второй анализатор, сделанный под видом обычного телефона.
    Обычный глаз не видит это сине-фиолетовое свечение анализатора, а вот специальная инфракрасная камера с этим справляется отлично.

    Вам наверное теперь только в другой город ехать, или страну, там лохов искать, в Москве вряд ли получится работать



    161/392
    Ответить Цитировать
    39
  • Asdfghjl, ты чё калмык людей наёбываешь что ли?А ну ка давай выйдем на балкон)
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • fantomm, У него в нике даже буква пропущена, на лишаке наверно тоже катает.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • а если эту штуку убрать со стола то она не работает ? то есть можно попросить все телефоны убрать в карманы чтобы не было такой хуйни ?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты же не знаешь во что спрячут. Лучше просто не ходить туда где есть подозрения в честности...
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • вангую новый пост от администрации: как спалить анализатор) правда через недельку
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Подтверждаю. Такого бокового свечения у телефона быть не может. Это устройство вынужденно подсвечивать в невидимом для человеческого глаза спектре, так как это необходимо для считки информации с карт.
    11/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Asdfghjl, это петушиный поступок.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (morinos @ 24.9.2019)
    Обычный глаз не видит это сине-фиолетовое свечение анализатора, а вот специальная инфракрасная камера с этим справляется отлично.


    А как включать эту самую инфракрасную камеру?
    Или просто снимаешь видео всего стола и после просматриваешь (а она включается автоматом и её видно только на записи?) ?
    6/11
    Ответить Цитировать
    5
  • bibika444,

    Цитата (morinos @ 27.7.2019)
    А если хочешь, чтобы индивидуально и наглядно показал, то в ЛС. Цена уникальной информации меньше чем один 3бет на 5 5 😅.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.