Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
451
Статистика
Всего постов
1670
477,233 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 84
  • Slonovyev, а ещё там комиссия при съёме денег, даже если закончил в минус))
    142/392
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (morinos @ 12.6.2019)
    Slonovyev, а ещё там комиссия при съёме денег, даже если закончил в минус))


    Это как раз не проблема, адекватные клубы компенсируют эти 4% из рейка. Запомните, если вам называют какие-то другие условия - это всего лишь значит, что своим компенсируют, а вас пока попросту не знают. Другие способы уйти от 4% - после окончания игры продавать свои фишки другим игрокам, если планируется несколько посещений - не обменивать фишки в кассе каждый раз.
    9/112
    Ответить Цитировать
    5
  • Автор, как май прошёл после отличного апреля?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, пора бы уже написать отчет за май =)

    В мае я проболел длительное время, казалось играл мало, но в итоге получается, что было 9 игровых выходов.
    Статистика по дням выглядит вот так:
    +34 , -18 , +73, -50, -30 , +140, +37, +26, -9 = +203 тыс руб.
    Самое забавное, что эти три минусовые сессии (-18, -50, -30) были в говносоставах, куда я вообще пошел просто потому что больше некуда было. Туда даже садиться не нужно было, поэтому после залития ( а точнее когда я сижу блефую и поливаю от скуки в нациков), больше не докупался так как смысла не было и уходил)
    Действительно хорошая игра была вроде только 1 раз за месяц. Нет, не потому что я нажил там 140к)) А просто состав собрался хороший, все были с деньгами, средние стеки около 200 тыс руб. Я сначала летел минус 140, но смог раскрутиться и закончить плюс 140 >< Но игра была дорогая.

    Начало июня правда не задалось)) но ещё есть время отбиться.. про июнь напишем попозже))

    В соседней ветке тут речь зашла про рейк, что если он будет высокий то люди не будут катать...что если он не будет биться - то не будут играть..)
    Многие возможно видимо не представляют реальную картину, сколько приносит этот рейк, сколько выигрывают регуляры и на что надеются фиши.
    Ну так вот.
    В Москве на 5-5 рейк официальный заявлен 5%. Могут говорить 4%. Это не важно, 90% диллеров всё равно работают с добором. По факту будет 10% а может и больше. Это в принципе все знают, но люди продолжают ходить. Когда ты выигрываешь какой-нибудь тройной олын, ты радуешься и в этот момент не думаешь о том, сколько там у тебя забрали. А заберут прилично)
    Более того, есть места где годами нулят игроков на аппаратуре и анализаторе, об этом многие знают, но кто-то все равно продолжает туда ходить)
    В некоторых местах на 5-5 за смену диллера (30 минут), рейка уносят 300-400 долларов. А это почти 1 бай ин игрока!! Регуляры за выигрыш этого одного байн ина готовы биться несколько часов, а заведение получает эту прибыль за 30 минут, максимум за час =)
    И в конце катки получается, что пару человек остались в плюсе - выиграют примерно 50-100 тыс руб, а заведение при этом получит 250-300 тыс рейка.
    Но да, фиш в 90% подумает что опять выиграли регуляры. То что бабки ушли в рейк он даже не подумает.
    И опять же, все продолжают играть и мало кого это волнует, потому что есть кое-какая вероятность выиграть) А в основном люди ходят не ради выигрыша, а просто потому что скучно и привыкли проводить вечера в покер.

    А теперь про катки и про то, как они собираются.
    Регуляры постоянно бегают по разным каткам в поисках сладких каток. А сладкие катки часто бывают закрытые.. когда собирается пару булок - катка часто будет закрытая и нациков левых туда не позовут.
    Бывает такое, что катка собирается чисто под одну булку. И рейк идёт, и реги довольны.
    Как только появляется информация, что едет "интересный игрок", под него сразу слетается целый стол и очередь. По сути одной фразы "едет такой-то", будет достаточно, чтобы собрать хороший стол.
    Только Фиш приходит чтобы получить удовольствие..и если он видит там одних нациков, то он потеряет интерес и больше ходить не будет. Он пойдет туда, где будут такие же игроки, которые поливают и играют ради удовольствия.
    Баланс столов должен быть. Возможно лучше вообще не собирать, чем собирать катушку одних нитов..

    Кстати недавно появилась гениальная мысль, как сделать катушку интересной =)
    Например если ты приходишь на 5-5 (100бб 25тыс руб), то оставляешь депозит 25 тыс руб (помимо бай ина) , и в случае, если ты играешь реже, чем 30% процентов раздач, то депозит тебе не возвращается)))
    А игра станет сразу активнее и не будет унылых нацистских столов -)
    143/392
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (morinos @ 14.6.2019)
    Кстати недавно появилась гениальная мысль, как сделать катушку интересной =)
    Например если ты приходишь на 5-5 (100бб 25тыс руб), то оставляешь депозит 25 тыс руб (помимо бай ина) , и в случае, если ты играешь реже, чем 30% процентов раздач, то депозит тебе не возвращается)))
    А игра станет сразу активнее и не будет унылых нацистских столов -)


    И ты так уверен что ты будешь например фул ринг стол играть с впипом 30 в плюс? Удачи)
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (morinos @ 14.6.2019)
    Кстати недавно появилась гениальная мысль, как сделать катушку интересной =)
    Например если ты приходишь на 5-5 (100бб 25тыс руб), то оставляешь депозит 25 тыс руб (помимо бай ина) , и в случае, если ты играешь реже, чем 30% процентов раздач, то депозит тебе не возвращается)))
    А игра станет сразу активнее и не будет унылых нацистских столов -)

    morinos, а процент раздач анализатор будет считать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (morinos @ 14.6.2019)
    и в случае, если ты играешь реже, чем 30% процентов раздач, то депозит тебе не возвращается)))


    Если это липмокатушка с лузпассивными игроками, которые любят дешево смоТРЮКАть флоп с любыми картами, то почему нет? Но это же история не про катранную Москву... Если каждая раздача играется на стек, перед тобой уже аллины, то как поместиться в эти 30%? Можно формально соответствовать этому правилу, играя префлоп лимп-пас, но кого в этом случае мы пытаемся обмануть?
    А, вспомнил, были катушки с обязательным страдлом - ну вот такое, например, может быть решение.
    Сообщение отредактировал Slonovyev - 14.6.2019, 22:35
    10/112
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (morinos @ 14.6.2019)
    Могут говорить 4%. Это не важно, 90% диллеров всё равно работают с добором


    Более того, дилер долго не задержится, если не будет дербанить банки, особенно у бухих булок, а те и не против - все равно все зальют по итогу. А у сухого нацика пиздить стремно - можно нарваться и расхлебывать будет уже хозяин катушки. Поэтому согласен полностью, что нитов на катран приглашать нет смысла, если только за долю малую.
    11/112
    Ответить Цитировать
    4
  • Откуда в мск до сих пор фиши выплывают? И почему на одних приглашают всех регов , а на других по сути таких же- приватные?
    Сообщение отредактировал lolaslip - 15.6.2019, 19:22
    29/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще дельцы ебан-о катранного бизнеса решили, что если я прихожу играть- то я помимо рейка ещё и должен активно раскручивать игру, обеспечивать повышенный им доход .Только вот у фиша( которых практически не бывает) деньги надо ещё выиграть. Одного фиша на всех не хватит да ещё и при таком рейке за 10% . Выиграешь и уйдёшь да ещё и если пару раз-два враг- потому ,что деньги должны остаться у них. Кстати рейка и так нормально бы выходило. Просто аппетиты растут. Вот и у тебя мнение сформировали интересное. Нацики, ниты.. нахуй не нужны..Откуда брать народ?
    30/81
    Ответить Цитировать
    4
  • Я вот одного не пойму . Почему государство не заинтересовано в официальных игорных клубах ? Сделать их государственными , а не частными и проблем не будет. Я думаю в Москве найдутся люди которые будут хотеть играть 50/100 usd и выше... Это ведь огромные суммы налогов в казну государства . Плюс если бы клубы были официальными , это было бы улучшением доступности катки для фишей . Итого - все в плюсе . Государству - налоги, рейк и тд , фишам - fun , регам - профит
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • В Москве много хороших игроков обнулялись,кто через пиханину,кто по ещё каким либо причинам....
    А что можно интересного узнать про кеш игру в Минске во время РПТ и БПТ ...
    Да и что с турнирными полями,в своё время Зырин вроде как приподнялся там...
    Или одни местные нацики с распростёртыми объятиями ждут???
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • kham-damir, в Минск стоит ехать играть только для того чтобы оценить свой реальный уровень игры.Смог наживать в Минске?Значит сможешь наживать в любой точке планеты.
    1/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (dyshara @ 14.6.2019)
    И ты так уверен что ты будешь например фул ринг стол играть с впипом 30 в плюс? Удачи)

    Не уверен, но иногда хочется экшена и движухи, а не пас пас пас.
    Обязательный страдл приведет только к повышению лимитов.. что вместо 5 5 катка будет 5 10. Хотя быть может страдл будут более активно защищать.
    Есть нормальные регуляры, а есть пенсионеры нацики, которые слова блеф никогда не слышали, в игру зайдет 1 раздачу из 20, смысла в нем нет никакого, только занимает место. По идее таких должны просто не пускать больше...

    Цитата (illiria @ 17.6.2019)
    kham-damir, в Минск стоит ехать играть только для того чтобы оценить свой реальный уровень игры.Смог наживать в Минске?Значит сможешь наживать в любой точке планеты.

    Неужели в Минске всё намного хуже, чем в Сочи?)
    144/392
    Ответить Цитировать
    1
  • morinos, если за столом есть хотя бы минимальное ожидание из-за плотности составов то лучше наверное его реализовывать на лимитах 1-3,2-5 чем на 0,5-1,1-2,исходя из этого получается что хуже.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 14.6.2019)
    И в конце катки получается, что пару человек остались в плюсе - выиграют примерно 50-100 тыс руб, а заведение при этом получит 250-300 тыс рейка.

    Это реалии современного покера.

    Всегда были непонятны попытки воскресить этот остывающий труп, пытаясь заработать в этой игре со стороны игрока, а не организатора, аффилейта и пр.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 17.6.2019)
    Обязательный страдл приведет только к повышению лимитов.. что вместо 5 5 катка будет 5 10. Хотя быть может страдл будут более активно защищать.


    Нет, я имел в виду немножко другое. Обязательный страдл как альтернатива предложенной тобой отдаче нитом-регом штрафа за то, что играет меньше 30% раздач. Штраф пойдет в карман оргам, а обязательный страдл пойдет в банк победителю, пусть и уменьшенный на величину рейка. И да, чаще будут защищать, но вообще я против таких лудоманских нововведений. Без понижения рейка это заканчивается и без пиханины убыстренной закаткой большинства игроков.
    12/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Где в Москве можно турниры поиграть ?
    Лучше в личку если конечно кто то раскажит
    Но зарание спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как откатал июнь? В Сочи ездил?
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня расскажу о том, как спалил очередных мразей в Москве с анализатором.
    Этими мразями оказались Гельман, кто непосредственно сидел с аппаратурой, и организатор Петя. Катка была в ресторане на Савинской набережной.
    Почему-то эти суки решили, что могут воровать спокойно деньги у людей.
    Об этих тварях должна знать вся Москва!




    Ну а теперь предыстория...
    Этот жирный Петя должен был мне за ПППокер 50 тыс руб в ноября! Ну отдавать естественно не планировал, и вот спустя месяцев 6 он мне предлагает поставить их стеком. Наличными отдавать ему смысла нет - лучше позвать и чтобы я их проиграл. Я бы к нему никогда не пошел, я хожу всего в 2-3 места, где точно доверяю. А у этого Петя репутация такая что к нему никто не ходит. Ну думаю деньги все равно не отдаст, пойду эти 50 проиграю и уйду. Но почему-то не ушел. Игра с виду была активной , на каком-то мусоре поливали, в общем залил я там -180к руб!
    В моменте игры я как-то плохо соображал, хорошенько тильтанул.. и только на следующий день я понял, что таких раздач не бывает и там была какая-то херня.
    И тут я решаю, что нужно заказать себе анализатор, посмотреть как он работает, досконально его изучить, чтобы можно было проверять места, в которые я прихожу играть. Да я потратил на него около 80 тыс, но думаю сэкономил гораздо больше.. неизвестно сколько тысяч или миллионов у меня отобрали за годы игры такие чертилы с анализаторами.

    Итак, изучив полностью как работает анализатор, я нашел способ, которым на 100% можно проверить наличие анализатора на столе, а также узнать у кого конкретно он находится! Сам анализатор или сканер от него брать с собой даже не нужно, метод оказался гораздо проще. Могу обучить на платной основе))

    Спустя несколько недель после того раза, как они у меня там украли 180к, он зовет опять.
    Я еду, но еду подготовленный, чтобы убедиться и проверить, это я такой фиш, или все же эти черти нагло херачат на аппаратуре.
    Игра только началась, Гельман сразу кладет 2 телефона один на другой. Я уже, даже не воспользовавшись своим способ сканирования, понял всё сразу.
    Но тут же сканирую - и да, это оказывается анализатор.
    Сделав видео и фото доказательства, я говорю Пети - пойдем выйдем на балкон. Говорю ему что он совсем охуел меня наебывать. Петя говорит ну мы же не тебя раздеть хотели, а армянина. Сначала строил из себя дурачка типа не понимает о чем речь, а потом просил рассказать как я это обнаружил. Он очень просил не говорить об этом армянину, который тоже играл за столом и которого тоже в прошлый раз обворовали тысяч на 250.
    Я говорю ему - либо возвращаешь мне бабки, которые я проиграл в прошлый раз, либо вся Москве узнает об этом. Дал ему срок. Ну срок прошел, он решил не отдавать. Он своей голове видимо не понял, что к нему никто больше не пойдет играть. Только чистого рейка на 5-5 получается в среднем 100-150тыс, и еще тысяч 300 он забирал у людей с помощью аппаратуры.
    В разговоре он сказал, что "ну ты же в прошлый раз проиграл, тогда всё было честно . А сейчас ты нас спалил с анализатором, но ничего не проиграл, поэтому и отдавать нечего". Но всё очевидно, что аппаратура у них давно и наебывают людей они тоже давно. Потом когда я наводил справки - про Гельмана говорили что вроде как его с микро наушником в ухе несколько раз палили, ну а у Пети просто репутация пиханины, к которому никто не ходит.

    Когда я разговаривал об этом случае с уважаемыми людьми, некоторых он возможно даже знает, мне предлагали помощь авторитетов, что смогут вытрясти с него все 180тыс, которые я проиграл ему в пиханине.
    Но я пожалел его, не стал принимать помощь бандитов. Не стал его сдавать мусорам. Ну а паспортные данные и проживание обоих пробил сразу на всяких случай.
    Вся Москва теперь узнает (а большинство итак уже знают), как Петя и Гельман наепывали игроков с помощью анализатора. И вряд ли кто-то пойдет к нему на игру. Если Вы вдруг где-то увидите этих мразей - можете быть на 90% уверены, что там пиханина. После того как они играли на аппаратуре, они никогда больше не будут играть в честные игры!
    145/392
    Ответить Цитировать
    104
1 18 19 20 21 40 84
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s