Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
452
Статистика
Всего постов
1670
479,859 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 84
  • morinos, а зачем фотку пихла убрал? УК или опасаешься мести?
    6/112
    Ответить Цитировать
    0


  • Это фото было? За руку ведь не поймаешь, а что много кто пострадал от Коляна? Были подозрительные раздачи у тебя с ним?
    23/81
    Ответить Цитировать
    2


  • Что он даже круче Ваньки?)
    24/81
    Ответить Цитировать
    1
  • при не правильных технических действиях банк можно забрать. Это дает преимущество при должном подходе.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (lolaslip @ 18.7.2018)


    Это фото было? За руку ведь не поймаешь, а что много кто пострадал от Коляна? Были подозрительные раздачи у тебя с ним?


    Мутный этот Колян. Я если увижу что он сдаёт - играть точно не буду там) Поиграв с ним несколько раз такого насмотрелся.. что за всю жизнь не видел.
    Потом поспрашивал у регов про этого Колю - так многие сказали, что слишком подозрительные раздачи происходят с ним.. и там где он сдаёт - они туда не ходят катать.. Репутация)) А он уж лет 5 точно в катранах сдаёт.
    86/392
    Ответить Цитировать
    1

  • Вот проверенные 👐😀 особенно лысый .
    Сообщение отредактировал lolaslip - 24.7.2018, 0:13
    25/81
    Ответить Цитировать
    3
  • К счастью, с этими тремя не пересекался) Хотя мастера работают на 5-5 и выше нынче) карьерный рост) Поэтому в Москве максимум, куда можно ходить это 1-2.. от 5 5 и выше с такими диллерами это мазахизм.. На второй фотке с красным сукном на бывший пекинчик на белорусской похоже, там прокурено было, поэтому я только 1 раз там был
    87/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну где 1-2 там и 5-5. Знаю кстати двух дилеров, которые на 100% не пихают. На сдачу карт их давно не зовут. Пару лет точно. Лет 6 -7 назад работали ещё казиношные проверенные дилера и их было не мало. Но видимо быстро правильно считать рейк и идеально сдавать карты это не те способности , которые востребованы в катранах.
    26/81
    Ответить Цитировать
    3
  • В Москве, кроме междусобойных игр с друзьями, можно безопасно и честно играть?
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Дети во дворе, кто то принес колоду карт. Один говорит давайте в дурака поиграем, ему в ответ- только давайте честно. Кто то недоуменно- а как это? Безопасно это в костюме химзащиты и каске? Честно это когда все пуш в темную, а не пытаются получить преимущество за счет каких либо умений.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Alex177 @ 26.7.2018)
    В Москве, кроме междусобойных игр с друзьями, можно безопасно и честно играть?


    Вот сам подумай. Кто сейчас в катранах играет и главное откуда они набирают игроков? Далее от этого отталкивайся. Сам понимаешь, что фишей нет как таковых- вот как он туда должен попасть, в кантран ? А катранов то много! Если нет фишей значит играть будут одни регуляры, но регуляры с друг с другом играть при таких рейках не будут, ибо они не идиоты. А следовательно нужно создать этого слабого игрока, потому, что необходимо отбить хату, двух питов и выйти в плюс организатору. Вот в попытке забрать деньги у якобы фиша и будут забирать деньги у регов, которые и ведутся до сих пор. Но бывают исключения, когда по знакомству и стечению объстоятельств действительно появляется слабый игрок -но на этот «праздник» случайный регуляр не попадёт. Ну речь о больших суммах, так как может резко соскачить. Так ты и услышишь при входе в этот ебучий гадишник, что идёт вип игра. Вот недавно организаторы практически на следующий день купили себе после игры -один порш, второй гелик. А так в буднично просто «доят» наивных регуляров различными заманухами в виде приманки-лоха. Все дилера свои, проверенные-регуляры , которые молчат обычно и редко будут выёбыв..чтоб доп сьём делать например или ппросить допустим Карты как Болгарии сдавать прям со стола . Им практически в открытую пихают. Кстати ценятся интернет игроки, так как они видя крайне слабый уровень игры местных регов, наивно предполагают выиграть по скилу, а по факту сначала очень прёт , потом сплошная невезуха.
    27/81
    Ответить Цитировать
    7
  • хахаах карты как в Болгарии прямо со стола)))))))еще и в ленту раздвигают наверное???? Видел такую схему в одном злачном месте, пиханина! надо из щуза сдавать , если не с руки.
    Сообщение отредактировал volkonavt - 27.7.2018, 14:30
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Волконавт-хоть с потолка). Напиши как с штрихкодированные или другого вида карты для анализатора определять.
    28/81
    Ответить Цитировать
    0
  • lolaslip, надо сбрызнуть кровью девственницы собранной в полночь, полнолуние на горе фудзияма. загорятся значить китайские дьяволы приложили к ним руку. А серьезно со стола ровная пачка еще пол беды, а если лента бритвочкой могут подтереть и с камнями картишки могут оказаться.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно узнал об одном из способов, как можно минимизировать пиханину в катранах.
    Способ достаточно прост, и называется он динамический шафл. Это не просто шафл перед раздачей. Обычный шафл можно хоть каждую раздачу просить делать - от анализатора не спасёт)
    Суть метода такая, что мини шафл делается конкретно перед флопом, когда ставки уже уровняли... кто-то выкинул. За диллером конечно нужно смотреть как он и это будет делать, но от анализатора спасёт в любом случае.
    В классических правилах покера никаких шафлов дополнительно быть наверное не должно, но если играете за столом - все нормальные игроки будут только за. А если какой-то мудвин будет против, скажет что время лишнее отнимает или еще что - то сразу всё станет очевидно с этим клубом.
    А если якобы все чисто и честно - то 2 секунды времени погоду не сделают.

    Московскому оффлайну пойдет на пользу, если игроки в разных клубах будут просить делать этот динамический шафл как можно чаще.

    А уж тем более на катках от 5 5 и выше пользуйтесь этим обязательно.. Чем дороже игра, тем меньше доверия)
    88/392
    Ответить Цитировать
    10
  • На 1-2 последнее время стало совсем не интересно играть.. там как правило уныло очень, много пенсионеров , кто за 10 тыщ удавиться.. и конечно же.. не заплатит))
    Поэтому меня больше привлекает 5 5 теперь.. там как правило поинтереснее да и контингент получше)
    Но 5 5 каток не так и много в Москве.. это 1 2 на каждом шагу)
    Кто куда ходит?)
    89/392
    Ответить Цитировать
    0
  • знаю пару хороших мест,1/3 5/5, если интересно-пиши
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько месяцев назад появилась новая тенденция - многие московские катраны стали активно зазывать в свои покер румы в онлайн в PPPoker.
    Я все эти сообщения игнорил.. ведь зачем нужно играть хрен пойми где, когда если уж захочу, то можно поиграть в нормальных румах.
    А в этом PPPoker каждый рум отвечает за себя. То есть депозитишь ты в конкретный клуб (айди), и выведешь ты деньги или нет зависит тоже от них. У Толяна вообще вывод был раз в неделю, но по моему он уже загнулся)
    Сам я не пробовал.. но судя по активному пиару там все-таки кто-то играет. Интересно есть ли там вообще игра? Или если повезет в пятницу вечером 3 колеки зайдут поиграть?
    90/392
    Ответить Цитировать
    1
  • morinos, даа в этот pppoker люди за лето по 18 лямов засаживают ) просто жесть.
    Ищи старые клубы с union, прежде чем депозитить чекай игру, в нормальных клубах по 10 столов забиты игроками.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • mighty_7, а ты в каких там играешь? В российских или всяких популярных зарубежных клубах ?
    91/392
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 31 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.