Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
451
Статистика
Всего постов
1670
477,237 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 84
  • dizlike, я был там с 10 по 20 января. Наших было не так уж много, поэтому скорее всего пересекались)
    Ну правда Мухаммед с его игрой поливающей, думаю долго бы в Москве так не продержался)))
    116/392
    Ответить Цитировать
    0
  • всегда не понимал почему в Мск все играют на у.е ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dibigii, не все. Есть рублёвые клубы с фишками 500, 1000, 5000 руб.
    Но мне лично играть 1-2, или 5-5 как-то проще и приятнее. Да и самих фишек меньше и считать банк легче
    117/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Это норм место?


    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • БРМ? 50БИ? или удваивать исходя из страддлов?
    прим. на 1/2уе
    стек 200 (100бб), БР 10000
    стек 400 (100стд), БР 20000
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kerensky236 @ 4.2.2019)
    БРМ? 50БИ? или удваивать исходя из страддлов?
    прим. на 1/2уе
    стек 200 (100бб), БР 10000
    стек 400 (100стд), БР 20000

    Присоединяюсь к вопросу про БРМ. Пробовал ли ты шотить выше с мин. закупкой 20-50бб ? Как бы под это подстраивал свой БРМ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, а ДО лимитов 5/5 насколько распространена вся эта пиханина, анализаторы и прочее в московском оффе? Мне вот всегда казалось, исходя из обычной логики, что ниже 5/5, скорее всего, игра идёт более или менее честная.
    А то вот после пары последних страниц уже иногда начинаю параноить, получая снэп колл префлоп от фиша с 22 против моих АА на 2.5 стека в игре 50/100 р. ... :)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • заблокировали прошлый ник) буду писать сухо и по делу.
    Анализаторы зло, у кого то отнимают преимущество в скилле у кого то возможность заработать за счет ловкости рук.
    Поэтому с ними надо бороться, динамический шафл поможет против совсем глупых исполнителей. Которым только и ума хватило, чтоб сканер у китайцев купить. Срезка в руках тоже бесполезна, аппаратура может быть и на дилере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (gsukhy @ 5.2.2019)
    Интересно, а ДО лимитов 5/5 насколько распространена вся эта пиханина, анализаторы и прочее в московском оффе? Мне вот всегда казалось, исходя из обычной логики, что ниже 5/5, скорее всего, игра идёт более или менее честная.
    А то вот после пары последних страниц уже иногда начинаю параноить, получая снэп колл префлоп от фиша с 22 против моих АА на 2.5 стека в игре 50/100 р. ... :)

    хз я играл в катране по приглашению 1/2 евро несколько лет назад
    если б я играл тогда как сейчас, то ушёл бы в хороший плюс, т.к. раздавали очень чётко и без пиханины, к сожалению, сам переигрывал средние руки и поэтому минусанул
    были и сеты в мультипотах (колд 3бет на флопе, а зря), карешка в натфулл, ещё одна карешка но я сфолдил QJs в позе на сквиз в мультипот (плохой фолд пре) и так далее
    я думаю, что сегодня в РФ можно идти только туда, где ты доверяешь человеку, который тебя пригласил за стол, в противном случае это отрицательный фриролл
    иной вариант ехать в Европу играть дешёвый кэш до нл100
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gobedan01 @ 4.2.2019)
    Присоединяюсь к вопросу про БРМ. Пробовал ли ты шотить выше с мин. закупкой 20-50бб ? Как бы под это подстраивал свой БРМ?


    Ну я так строго к БРМ в оффлайне не придерживаюсь. Играл 1-2 и когда появились силы и деньги, то стал подключать 5-5.
    В оффлайне играть можно столько, сколько не жалко проиграть или сколько можешь позволить проиграть за вечер.
    Раньше, кстати, когда я только начинал, я всегда брал с собой только 2 бай ина (200бб). Если проигрывал - то заканчивал, иначе после двух заливов можно тильтануть.
    Потом, к сожалению, появился сбербанк онлайн)) И иногда докупался по 5 раз (это максимум, и было всего пару раз).
    В общем на 1-2 (50-100 руб) , если готов поиграть на 30-40к руб, то на них и играешь. Начинал я с 1-2 по 30-60 руб, что было почти в 2 раза дешевле.
    30-40к я могу позволить себе проиграть, зная, что я выиграю в следующий раз (за год был только один минусовый месяц и то из-за того что попал под пиханину на 5-5).
    А вот на 5-5 проиграть 4 бай ина (100к руб) , это уже много для меня. Там ограничиваюсь 2-3 бай инами.
    Иногда играл 5-10 (все разы, которые играл их - был в плюсе =) ). Самый первый раз я ехал на суточную 5-5, приехал, а он говорят что только что перешли на 5-10. Ну раз приехал, сел играть) Плюсанул.
    Ну и еще играл несколько раз в сладких 5-10 , куда прям реально зазывали на сладкую поляну. Тоже плюсанул)
    А так 5-10 мне играть не по банкролу. 1-2 порой кажется мало. И даже 5-5 чуть чуть дороговато) Многие перешли на курс 60 сейчас в Москве. 100-200 руб было бы для меня идеально, но таких нет)

    Когда ездил в Доминикану на 5-5, я взял с собой 3000 баксов на игру. По бай инам мало, но и 3000 баксов на 10 дней это очень много)) Ну в итоге я плюсанул)
    Когда ездил в Сочи пару лет назад, у меня всего было с собой около 40к руб. Закончил где-то плюс 50к за 4 игры.
    Оффлайн это не онлайн, тут не будет 8 столов и выставлений каждую минуту. Игра менее дисперсионная. А еще можно покрутить 2-3 доски)))
    118/392
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (gsukhy @ 5.2.2019)
    Интересно, а ДО лимитов 5/5 насколько распространена вся эта пиханина, анализаторы и прочее в московском оффе? Мне вот всегда казалось, исходя из обычной логики, что ниже 5/5, скорее всего, игра идёт более или менее честная.
    А то вот после пары последних страниц уже иногда начинаю параноить, получая снэп колл префлоп от фиша с 22 против моих АА на 2.5 стека в игре 50/100 р. ... :)


    Пихают и на 25-50 руб, и на 30-60 руб, ну а на 50-100 уже как классика))
    Недавно клуб накрыли какой-то дешевый 1-2 типа 30-60 руб. Как сказали, "за пиханину". Наушник от анализатора у кого-то спалили. А так да бывает, напихают какому-нибудь игроку, он всё поймет и закроет этих чертей за такое.
    на 1-2 крутятся нормальные деньги, стеки по 40-50к и больше , мразям рейка по 100к+ мало, им нужно и стеки собрать хотя бы с пол стола ещё тыщ на 200 =)
    119/392
    Ответить Цитировать
    16
  • Привет. Есть помещение в центре Москвы, раньше там играли в покер: один стол, кресла, телевизор, интернет, кухня, вообщем всё есть. Сдам компании на вечер-ночь, кто хочет в своём кругу покатать в комфортных условиях. Пишите an0463@yandex.ru
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя статистика по оффлайну показывает, что реальные фиши которые колируют 200бб+ с и заливают, никогда не сидят с наушниками, плеером и т.д.

    Они пьют, матерятся и прочий фарш, но наушники для них, что-то совершенно неприемлемое

    Спасибо ТС за инфу, астрологи предсказывают неделю испорченных колод
    1/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну понятное дело, что есть реальные пьяные фиши) С которыми приятно поиграть.. Но иногда встречались и подставные клоуны, под которых типа всех зазывают, сладкий приехал.. а потом этой сладкий всех собирает))
    Где играть будешь на неделе, астролог?))
    120/392
    Ответить Цитировать
    1
  • morinos, заскочу на один 2-5 кеш и сигнатурный 10к мтт по пятницам
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • "XPEHA", в пушечку наверное?)
    121/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Был ли ты в клубе "Пушка". Раньше он был на Чистых Прудах, потом переехал на Аеропорт и щас опять куда то они сместились ?
    Если был, какое мнение о клубе?) А то я был там раз 10 и только 1 раз в плюсе уехал , правда я не опытный оффлайнщик и не привык до сих пор к катке)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Legendary, ну конечно был) пушка работает уже лет 5 а может и больше.
    Ну, в последнее время там одни нацики древние.. что скорее тебя нахлобучат, когда их 8 за столом)
    122/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Удивительно, что тема анализаторов только сейчас всплыла. Описано это было довольно давно, даже был сделал доклад на defcon по этой теме:
    https://elie.net/blog/security/fuller-house-exposing-high-end-poker-cheating-devices/
    Видимо они окончательно вышли в широкие массы. К сожалению, одолеть организаторов, желающих пихнуть, с анализаторами или без, не представляется возможным.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Она в этом дневнике только сейчас всплыла, но известно за нее давно и не только в узких кругах, да и ТС говорит что давно в курсе как бы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 84
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s