Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
451
Статистика
Всего постов
1670
477,298 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 84
  • Играл по курсу 50. Особенно запомнилась одна раздача. Я на баттоне открываю 6 .Меня трибетит 20 с блайндов тайтовый опп , с которым часто играл. Стеки глубокие, легкий кол, тем более батон против блайндов.
    Флоп что-то типа
    Ставит контбет (он его поставит всегда и в любой борд, я кол). Терн чек чек. На ривере дрова не закрылись, банк около 90.И он ставит бет пот.
    Подумав минуту, делаю кол. У меня на него был нотс, что если будет пытаться добрать с сильной рукой - то поставит 50-60% на ривере. Такие бетпоты ставил в полный блеф, плюс после моего чека на терне очевидно, что сильной руки у меня нет и добрать столько с меня не сможет. Плюс он сам прочекал терн на опасной доске. Я кол, он макает карты и крупный банк отправляется ко мне.
    С этими овербетами или огромными рейзами на префлопе многие палятся в оффлайне и читаются слишком легко. Например, есть еще один тайтовый опп. Стандартно открывается 6-7 фишек. Но как только зайдут QQ+, опен рейз будет 15-20 (и это не 3бет). И потом каждый раз на вскрытии показывает именно эти руки.
    Некоторые особые одаренные личности на флопе ставят бет пот с АК на доске типа . А они даже не задумываются, с какой руки хуже они хотят добрать? А добрать они ничего и не хотят, просто хотят забрать банк в полу блеф, чтобы их не заколили. И часто таких вскрывают по карманке или попаданию))
    34/392
    Ответить Цитировать
    7
  • Хмм... мне тоже нравится большая ставка с АК в такой флоп.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера собирался поехать в место, где за последние 2 раза из трех ушел в хорошем плюсе по курсу 50-100, но не дозвонился им, телефон был выключен. А сегодня выяснилось, что их вроде как прикрыли.. А мне там нравилось и по глубоким стекам, и по игрокам, и по месту..
    Сейчас поеду на курс 50 в другое место, посмотреть что там и как =)
    35/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормально покатал, удвоился и даже чуть больше. Было несколько запоминающихся раздач. В первые 30 минут игры была раздача, зашел колом или лимпом в мультипот с за 4 бб. Зашел почти весь стол, человек 6 точно. Флоп выпал что-то типа Все чек чек чек чек чек, баттон ставит 6 бб, в банк 25 бб. Что естественно на сильную руку не тянет, хоть я и не знал оппонента (может и рыбка? ). Все до меня упали, я зарядил мощный чек рейз овербетом. Но он инста вколил. Выпал Долго думал, карта выпала бланковая, изначально думал блефануть разок, если не прокатит то сдаться.. Но валет отличный бланк (у него явно либо слабое попадание, либо дрова), и я заряжую второй блеф огромного размера. Он упал, я показал карты в открытую.
    Мужик еще один запомнился, сидел с пачкой денег, перетянутой резинкой)))) ну и докупался, вынимая купюры из толстой пачки))Несколько тысяч с него и получил, мне он показался слабым. Поэтому часто его трибетил и изолировал, чтобы остаться с ним 1 на 1.
    36/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Ездил вчера на катушку со входом 400 (1-2). Было 6 человека. У меня было какое-то лудоманское настроение, поэтому я колил на ривере по 2-3 паре и ни разу не увидел руку слабее , Тащил дрова и ни разу не додаскивал . Ставил 3 бареля с АК без попаданий и меня вскрывали . В общем итог понятен)) 400 залил и к двум часам катушка уже развалилась(многоим на работу надо было в понедельник). Хотел поехать отмазываться на рижскую по 50-100, но подумал что лучше домой, а то в тильте могу и поболее залить там))
    37/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (morinos @ 11.4.2016)
    Ставил 3 бареля с АК без попаданий и меня вскрывали .

    надеюсь хоть на доске на доске типа и размером не меньше чем в банк? иначе будет понятно, почему оппоненты не падали...
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barobama @ 11.4.2016)
    надеюсь хоть на доске на доске типа и размером не меньше чем в банк? иначе будет понятно, почему оппоненты не падали...


    ну опонент был один в 3бет боте. Плюс он знает, что я тайтовый. На доске Она низкая и смысла ставить в неё мало, как говорил мне тренер по онлайну =) я бы как раз не барелил АК в такую доску. А вот в Вальта или даму как раз лупил. Как я и сделал, на терне еще 2оверкаты+гатшот.
    38/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Грустно! хотелось бы узнать что то новое из жизни офф-лайн игр. Собираюсь как-нибудь выбраться в Москве поиграть, но не могу определиться в какое место, ТС не забывай про нас, пиши истории. Мне интересно!
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишу во возможности)) на прошлой недели только 1 раз играл
    39/392
    Ответить Цитировать
    0
  • ну а в ЛС могу подсказать где я играю)
    40/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо вам, а в Питере рейды щас по подпольным казино - все временно позакрывалось и даже примерных сроков не говорят, грусть-печаль.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Может места где по крупному играют (бб 200 руб и выше) и рейдят. Студенческие катки 30-60 50-100 наверно им не интересны)))
    41/392
    Ответить Цитировать
    0
  • В новостях вообще ежедневно что-то у нас закрывают последние 2 недели, но там в основном рулетка с автоматами мелькают.
    Рейдить может и не рейдят "студенческие катки", но кому рисковать охота, раньше у нас их закрывали с удовольствием.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А я всегда предлагал в катранах аппарат с клубничками поставить))) Иногда бывает очередь за стол, лудики бы в это время нашли чем время скоротать)))
    42/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера приехал катать 40-80. В 23 часа как приехал уже был полный стол. Было 4 новых для меня человека. Один сразу в одной из первых раздач показался неадекватно агрессивным. У меня были , флоп . Сначала зарядил на флопе бэт пот, подколил разок. На терне быпало и от него полетел ол ин. Очень хотелось вколить, но подумал не буду рисковать стеком в непонятной раздаче против неизвестного, может он и шестерку так разыгрывает. Выкинул. В дальнейшем он ставит такие же бет поты и овер беты в лимп банк 12 заряжал 30 на флопе с двумя парами=)
    Потом была раздача, из ранней позиции один из новых открывается, второй колит. Я с блайндов 3бет 33фишки с . Первый колит.
    Флоп низкий что-то типа Я чекаю, он чекает. Терн Бечу терн, он колит. В банке около 140. Я ему точно кладу AQ AK или типа того, потому что люди в оффлайне с QQ+ знают только 1 примитивную кнопку 4бет ол ин. И на флопе полюбому бы ставил.
    Поэтому я заряжаю 100, оставляя себе 25 фишек в стеке. И он делает хиро кол с АК по туз хай.. Как раз то что я и собирался выбить)) До этого показывал блеф в открытую, может это сподвигло его на кол..
    Денег с собой было на 1 бай ин, я до катки обувь купил, колеса поменял.. в общем взял в долг у клуба до завтра.. и.. отбился)) И даже плюсанул 4000к
    У меня было в мультипоте. Четверо вроде. Флоп Рейзер ставит 42 (банк около 50) и я решил кольнуть его в позиции. Во второй паре, гатшоту на вальта и ранер флеш. Все упали. На терне спаривается и в меня летит ол ин. Легкий кол. У меня уже был трипс, к криверу доехал валет и стрит. Он показал , по даме ставил так. В этой раздаче и получилось сделать камбэк =)




    43/392
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера обзвонил ночью несколько катушек, у многих катки не было. Поехал в место где давно не играл, посмотреть что да как =) Ночью встреча была назначена, поэтому я заехал где-то на полтора часа а может и меньше)) В принципе за вечер одна раздача и решил исход.
    С котофа открывает 12, я с колю на баттоне, хотя можно было и 3бетнуть. С блайндов идёт сквиз 37. Первый колит, я тоже кол. Выходит флоп мечты . Сквизер ставит 50, первый падает, я кол. Выходит какой-то бланк типа Он чекует, я ставлю 100, он ставит ол ин 130. Ну и потом показывает =) Получил с раздачи около 250, удвоился.. дальше гулять) Мало катал в последнее время, тепло пришло, гуляю))
    44/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно, а по правилам покера, если на вскрытии кто-то показывает одну выигрышную карту, а вторую кидает закрытой в центр стола, можно ли это засчитать карты в пас?)
    45/392
    Ответить Цитировать
    0
  • ну на турнире это будет пас. в кеше в зависимости от строгости правил заведения
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 27.4.2016)
    Интересно, а по правилам покера, если на вскрытии кто-то показывает одну выигрышную карту, а вторую кидает закрытой в центр стола, можно ли это засчитать карты в пас?)


    В Европе и в кэше засчитывали как пас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл 3 раза в разных местах. В одном неудачно блефанул на 8к руб, в результате минус 12. Потом в другом месте +7500, в 3бет поте я чеканул туза на флопе, на терне спарка, я сыграл мин чек рейз. На ривере ставлю и меня рейзят в блеф, ну я кол. Там блеф, у меня туз.
    На следующий день +6000 руб. Я на сб с . Батон стилит, я кол. Флоп . Играл 3 улицы чек колом, на терне и ривере в меня ставят банк. На ривере даже думал выкинуть, но колю, он показывает девятку.
    Вчера был в месте где были одни нитяры. За одним последил ради интереса, из 12 раздач ни одну не зашел) Другой ныл что ему ничего не заходит, тузов наверное ждет)) Третий две пары два раза выбрасывал и тоже ныл что ничего не заходит)) И сказал мне еще что туз валет легкий пас на 3бет. Я ему ничего не стал отвечать на это, пусть выбрасывает))) В общем разочаровался я поляной)
    46/392
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 26 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s