Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
451
Статистика
Всего постов
1670
477,343 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 84
  • Вчера был вечером в центре, прозвонил катушки где уже есть игра, так как не хотелось ехать домой, а через час обратно ехать в центр на катушку) В общем поехал на 50-100. Там быстренько за первый час всадил десятку в омаху (она одна за круг, а я в неё вообще не играю и не умею). Но с флопа был нижний стрит и сет. Я сам дал банк, ну меня приняли по верхнему стриту.
    Докупился еще на пятнашку.. и под утро отбился и даже плюсанул немного)))
    25/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно. А зачем играть в игру в которую не умеешь причем на более дорогих лимитах?
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • я в неё и не играю) она проходит один за круг, как правило карты в пас летят на префлопе. Но иногда заходят красивые карты (как по мне, я толком не знаю что там сильные руки стартовые а что нет =)) ), вот.. ну и за дешево могу посмотреть флоп. Сет и готовый стрит мне показалось сильной рукой. А так почти всегда пас))
    26/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Дилер-чойс чтоли играете? То еще зло, принципиально не вписываюсь туда, нафиг оно нужно, игра должна быть профильной.
    Сообщение отредактировал mainka1f - 9.3.2016, 3:53
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, не дилер чойс. В том месте была одна омаха за круг плавающая, получается 1 за 10 раздач. Дилер выбирает только 4 или 5 карт.
    В других местах когда предлагают омаху - и есть хотя бы 2 человека против - то играют без омахи. Но в этом месте видимо было много любителей омахи, ну или по правилам клуба так для генерации рейка с лудомахи.. Но изначально конечно когда в первый раз туда ехал мне про омаху ничего не говорили)
    В дилер чойс никогда не играл.. обычно за столом 4-5 лудика будут выбирать только омаху)) Нах она не нужна))
    27/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо, для удобства какого-то одного лудика, который любит играть омаху вдесятером и сделано, в расчете что остальные-то раздачи он будет играть в техас. и в основном там заливать.
    А дилер-чойс мудизм полнейший. Если найдутся желающие, разовьем тему в отдельной ветке.
    4/112
    Ответить Цитировать
    2
  • Slonovyev, создавай)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не о чём. Играть нужно во всё ,где есть платежеспособный клиент. Раздражают непонимающие и отказывающие рыбе занести деньги в чойс, причём в техас он практически может не играть. Что мешает научиться омахе и горланить, что тока техас? По мне так в 2 карты играть намного сложнее. Про стеки и рейк отдельная тема.
    13/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Некоторые в техас-то научиться не могут)) Учить отдельную дисциплину ради 1 омахи за круг в некоторых клубах наверное не целесообразно.
    В Техас постоянно и долгое смотрю интересные воды, видео анализ раздач.. было несколько занятий с тренером(по онлайну с хм2 естественно) но всё равно есть сложные и непонятные решения и ситуации)) Так что думаю омаху за пару дней не изучить)))
    А отказывают в чойсе вполне по простым причинам - люди вообще не играли никогда в омаху и не умеют. Часто видел как пихали флеш, но даже не подозревая, что должны играть 2 карты из 5..
    Также в смс рассылки было приглашения на техас, про омаху ни слова - так что тоже откажу ребятам. Вы делайте рассылку и день омахи - тогда и соберутся там лудики омахи. А с большей вероятностью не соберутся) Помню от одного клуба пришла рассылка типа сегодня играем в омаху! Потом через час пришла другая смс типа мы перепутали, конечно же в техас, но на самом деле они ничего не перепутали, просто на омаху стол явно не собрался))
    Омаха выгодна в основном пит босам, поэтому они её и пропихивают и сами конечно в неё играют))
    28/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Подумай почему питам как раз и не выгодна омаха? Ну и в техас nl гораздо больше сложностей при игре.
    14/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Видимо ты намекаешь на сложность пиханины в омахе)) Кстати случай был недавно на катке, в пит боса на ривере поставили ол ын, он думал думал, потом встал со стула, обошел опа за спину, там помялся немного и сказал кол.. Я уж думал пошел меченые карты смотреть оппонента.. ну точнее я бы так и подумал, если бы он выиграл, но к счастью пит проиграл))
    29/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Игра быстрее разваливается и рыба разоряется. В техас процесс дольше и стабильнее для рейка. Последние года 3 в омаху вообще не играют-очень редко. Если пихают, то всё равно какая-кроме стада. Сейчас играют люди ,которым пихают самыми примитивными способами-для примера вот себя возьми. Те кто разбираются играют всё реже и реже( время жаль тратить). Играл осенью и в двух местах на мои настойчивые, но вежливые просьбы к дилеру правильно мешать колоду -какие то левые игроки этим были крайне недоволны( не в замазке причём). Да и автоматом после таких пожеланий в клуб не попадёшь(Да и желания не будет). Тебя к примеру могут звать как тайтера для компании и ты им скорее не будешь мешать раздевать фиша. Можешь к примеру написать название честного клуба , где хотя б деньги из банка не воровали?
    15/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера пришла рассылка, что будет катка с бай ином минимум 400 фишек (200 бб). Ну мне понравилась затея, поиграть в хайстекс))
    По приезду оказалось, что все-таки не все заходили на 400... некоторые меньше.. были какие-то странные ребятя, которые на час зашли с соточкой походу. Но 5-6 стеков были глубокие.
    Игра была спокойной.. до тех пор.. пока где-то в 3 часа не приехал один веселый паренек, который любит ставить ноу луки и играть в закрытую(рейзить колить не глядя карт) =) Когда сказали, что он едет - я про него рассказывал что сейчас будет весело))
    И нашлись люди которые его поддержали в этом))) С первой же раздачи он пошел в ол ин и его товарищ по будущим ноу лукам его принял.
    Потом приехал третий любитель полудить. Они Втроем выставлялись в ол ин, 2 из 3 точно не смотрели карты.
    Кто-то еще сказал, что это всё равно что прийти в аппараты, сунуть 5к и по макс бету 1 раз крутануть)
    Перед тем как открывать флоп включили музыка "клубничка из игровых автоматов" и под неё крутили)))
    Они так наверное раз 5 выставлялись, и всё время между собой. Из спокойных людей их никто так и не принял)) Но потом двое проиграли из них, ол ины летели по 600 с каждой стороны (уже на флопе правда), в банке 1200+ было...
    Я так из них никого и не принял, а наоборот отдал одному из троицы 250 фишек где-то. Флоп был , у меня Король Валет. На терне в меня прилетело 75, на ривере 125, я колол после того чего видел, он и блефовал страшно.. но в этот раз показал двоечку =)

    В общем в итоге плюс 3000 всего-лишь с такой замечательной агро катушки
    30/392
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера гулял в центре, решил заехать на новое место, которое недавно открылось в центре по курсу 50-100. Посмотреть на обстановку и т д. С парковкой как обычно проблемы (а я за неё ни разу не платил в центре =)) ). По ремонту дизайну место крутое. У меня с собой наличкой было на 1 бай ин, на 10000 и закупился.
    В самом начале уже раздали мне Q:heart. Тайтовый игрок, с которым я уже играл несколько раз, рейзит из ранней. Я 3бет, он 4бет. Зная его понимаю, что там AK QQ+ , но всё же 5бет пуш ол ин. Спрашивает сколько досок, я говорю одну(удваиваться же надо). 2 я никогда не кручу, это на дележку и смысла нет.. ну или если я пихнул воздух в блеф и меня заколили и у меня 20% на победу) Тогда могу согласиться на две. У него АК, удваиваюсь. Потом через некоторое время он также сыграл 4бет с АК, его пушнули и он заколил на 100бб, и опять проиграл с АК. Ну это не против меня =)
    Я играл всего пару часов, но карта радовала. Были и Валеры, и AQ, с которыми я по гатшоту стрит затащил. Были и АК, в 3бет поте на ривере дотащил короля =)
    В общем в итоге +16300. Место понравилось, буду заходить еще.
    31/392
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    средние фиши с впипом 50/4 нормальное явление) Помимо фишей есть лудики, которые в принципе соображают и думают, но ноу лук 25 поставить спокойно могут))А некоторые еще в закрытую не глядя карт до ривера колили/рейзили))) Страдл, рестрадл, рере тоже бывает) В результате обычный рейженый банк по размеру получается как 4бет пот)


    Можешь рассказать какие ты подстройки делаешь под мультипоты и лимппоты (столь популярные в оффлайне)?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В лимп потах да и в мультипотах захочу оказаться с одномастными коннекторами, слабым разномастным бровдеем типа (на поздних позициях конечно), мелкими карманками. В случае лимп потов с карманками например есть смысл дать рейз, чтобы банк был больше в случае попадания в сет. А то с банка 10 тяжело будет много собрать.
    Также иногда есть смысл давать в лимп потах рейз самому, чтобы за тобой агрессивные ребята подколили, и ты посмотрел флоп дешево, за 6-10 например, а не за 15-20, которые могут за тобой всадить агрессоры после 4-5 лимпов.
    Также зависит от стектов, если активные стеки по 400 фишек, то и под 3беты в позиции заколирую с одномастными коннекторами. Если стек стандартный 200 - выкину скорее всего.
    С KQ, AJ+ в мультипотах буду сквизить, эти руки захочу сыграть один на один, в мультипот заходить с ними колом смысла не вижу, если только одномастные в позиции.
    32/392
    Ответить Цитировать
    4
  • А в нижегородских землях играется одна омаха)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А в нижегородских землях играется одна омаха)

    И наверное под запись?
    16/81
    Ответить Цитировать
    0
  • lolaslip, Да нет, долго не живут такие заведения
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был в центре в пиццерии.. и так получилось, что один из катранов находился в соседнем доме)) Изначально ехать не планировал.. но раз такое дело.. то зашел)
    Фишей не оказалось, одни регуляры. Поиграл пару часов, в результате у меня оставалось 80 фишек от бай ина 200. Докупаться не хотел так как уже спать собирался. Говорю, что я последний круг до бб и домой. И за этот круг успеваю отбиться, поднялся до 250.. 50 в плюсе =))
    Сообщение отредактировал morinos - 27.3.2016, 16:59
    33/392
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 25 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s