Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
451
Статистика
Всего постов
1670
477,341 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 84
  • Цитата (lolaslip @ 21.2.2016)
    Сразу встаёт и сообщает, что кровь из носа нужно отправить платёжку. Дело было в воскресенье в 6 утра.


    Аналогично, нужно вести спиногрыза в садик воскресенье, полвосьмого, буквально вчера!
    3/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 21.2.2016)
    ахах)) тогда не буду рассказывать про раздачу, когда из утг открылся кто-то 12, я кол с 99, потом рейз 30, кол 30.. в банке под 80, доходит дело до меня.. и я двигаю фишки в центр стола. Расклад был прост - если у него AK AQ - будет монетка. Если же нет - то я заберу 80 мертвых денег, а у меня всего оставалось около 160. 160 пихнуть в банк 80 при таком раскладе как я описал выше - мне показалось прибыльно за счет фолд эквити на дистанции.
    Слабонервным не читать =)


    ну ты почти сдержался)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был какой-то странный день, вроде как выходной, но катушка не собралась в двух известных хороших местах...
    15/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 22.2.2016)
    Аналогично, нужно вести спиногрыза в садик воскресенье, полвосьмого, буквально вчера!


    Самый топ это " меня завтра в армию забирают" . Летом, после призыва. Ну и через неделю
    Я его снова видел)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Нахрена что-то выдумывать?) Встал и ушел в любой момент когда захотел.. и объяснять ничего никому не надо) Один тип будильник ставил, потом брал трубку и типа его там зовут куда-то срочно, но потом его спалили как он будильник ставил)))
    Я иногда себе ставлю временные рамки, например катаю до 3 часов, в 3 ухожу. Причинами задержаться может быть либо замазка и тильт, либо если за столом сидят хорошие люди, которые делятся деньгами.
    16/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 22.2.2016)
    Нахрена что-то выдумывать?) Встал и ушел в любой момент когда захотел.. и объяснять ничего никому не надо) Один тип будильник ставил, потом брал трубку и типа его там зовут куда-то срочно, но потом его спалили как он будильник ставил)))
    Я иногда себе ставлю временные рамки, например катаю до 3 часов, в 3 ухожу. Причинами задержаться может быть либо замазка и тильт, либо если за столом сидят хорошие люди, которые делятся деньгами.


    причина простая
    надеюсь сам догадаешься
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера тоже в двух местах почему-то не собралось, в третьем был 5-7макс, кто-то уходил кто-то приходил, но катка была спокойная и не очень активная. Мало рейзов, 3бетов и т д. Как правило, катка все-таки агрессивные в основном. А вчера было похоже на домашние посиделки. Но все равно, кто-то плюсанул +400 фишек, кто-то минусунул -800 =)
    У меня в результате плюс 4400 руб.
    Но ситуация странная какая-то, в одном месте, где катают порой по двое суток без перерыва или как минимум до полудня, 3 дня подряд не собирается катушка в выходные (а я хотел поиграть по более высокому курсу там, а то +5000 руб за проепанную ночь это мало).
    17/392
    Ответить Цитировать
    0
  • ващето пятера неплохая зп в день)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В принципе да, но если при условии, что играю я максимум 2 раза в неделю, в среднем в месяц получался профит плюс 30-40к. Это я играл по курсу 30. Деньги не очень большие в месяц, если поставить на весы все проебанные пятничные и субботние ночи в выходные, а потом еще спишь до вечера =) Вот и думай потом после такого расклада, стоит ли это того))
    18/392
    Ответить Цитировать
    0
  • 30-40000 не деньги? Смысл тогда при твоей зарплате вообще в говнокатках сидеть?
    11/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Не так выразился. Зарплата у меня меньше сотки. Просто например вон Filhjg на нл25 рубит огромные деньги, ну он правда бог покера)
    На нл10 если выигрывать по 15 баксов в день + 5 рейкбек = 20 баксов в день. За 20 игровых дней получается 400 баксов, что как раз и есть те самые 30к. Только сидишь играешь дома в комфортных условиях, без дыма и бессонных ночей)
    Всё же я рассматривал потенциальный вариант, завязать с работой и зарабатывать оффлайном, но расклад как видишь не очень впечатляющий.. если конечно только не переходить на лимиты выше...
    19/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер это пахота, тяжёлый труд -на 1-2 $ надо катать сутки напролёт и чтоб бить рейк соотв. состав нужен. Твой отыгранный год, это составы с регулярами очень слабого уровня, трясущихся за каждую копейку. Если Кароче ,то играй в удовольствие и не трать время.
    12/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера был ужасный день. Зачем-то катал до 6-30 утра.. в результате только +1000 руб. После этого дня решил, что теперь максимум буду играть до 3 часов, чтобы можно было нормально поспать..
    20/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот и минусовый день)) а то все про выигрыши отписывал) Сходил вчера в место 50-100, место крутое по квартире, ремонту, комфорту. Ну в общем закатался -8500. Но карта мне вообще не заходила, лучшая за вечер была =)
    Ни одного велью бета не сделал наверное за весь день)) Тянул дрова или нырял под опен рейзы нитов с мелкими карманками, так и прокидал часть фишек. Выставляться тоже ни с чем на ривере не пришлось за ночь))
    21/392
    Ответить Цитировать
    2
  • На позапрошлую катку приехал в 4 утра, мне позвонили сказали что там рыбный стол, но пока я доехал многих из них уже приняли, но всё же трое еще сидели по моему приезду. Но, против них мне не зашло, один раз только выставился коротыш в ол ин, и ему доехал трипс)
    Отыграл в небольшой минус, с учетом рейкбека получился почти в ноль.
    В другой день заехал в другое место на катку, просто далеко не хотелось ехать, так как я не на долго планировал, стол был тайтовый, рыбок не было. Доходило даже до того, что несколько раз когда я был на ББ, все сбрасывали, а такое в оффе я не видел очень давно)) В общем тоже отыграл в ноль, но весело пообщались, многие были хорошо знакомые))
    Две подряд катки в ноль, перед этим минусовая.. печально))
    22/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, интересный блог, послежу, тоже время от времени люблю выбраться в офф (25/50 руб)
    Расскажи что это за рейкбек в оффе бывает?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • mainka1f, наверно за час компенсация
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, по сути рейкбека нет прямого нигде конечно)) Это бонусы типа, за то что помогал кое чем пит босу.. прихожу поддержать стол чтобы набралось 5-6макс для начала игры. Также получаю информацию о рыбных днях. Ну и соответственно если там я получаю еще постоянно бонус вне зависимости от того, выиграю или проиграю, то при большом выборе катушек - пойду именно туда =) Жаль что многие пит босы этого не понимают и порой некоторые клубы не могут даже собрать 6макс в пятницу или субботу =)
    А так в некоторых катушках есть бонусы если придешь рано, если будешь играть 5 часов например. В некоторых местах еще бывают бонусы за каре, стрит флеш. Еще некоторые катушки оплачивают парковку в центре (мелочь, а приятно).
    23/392
    Ответить Цитировать
    3
  • Понял, спасибо. Было некое предложение, мол "играть на деньги клуба для поддержания массовки" но в условия я не вдавался)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И такое тоже бывает в некоторых клубах "играть на деньги клуба для поддержания массовки".. или в простонародье играть на воздух. Но я против этого и против таких клубов, в результате может получится что клубу нечем будет платить игрокам =)
    В моём же варианте, к примеру, стандартная катушка незамазная без омахи приносит 1000 рейка, на 9 это 110 фишек на игрока(не будем делить игроков на нитов и маньяков). Ну так вот, от этих 110 получу часть рейкбека, в итоге и клуб от меня в плюсе, и я бонус получил, и для других игроков помог начать катушку и поддерживал полный стол =)
    24/392
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 24 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s