Дневник Московского Катранщика

Последний пост:9 февраля
451
Статистика
Всего постов
1670
477,247 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +342
12.03.2021 +182
09.03.2021 +164
27.10.2020 +145
21.09.2022 +129
Лучшие посты читателей
Биллибонс +107
Slonovyev +67
Fish-2020 +61
CookieMan +59
Collapse +53
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 84
  • Реально смешно.
    Сообщение отредактировал lolaslip - 19.2.2016, 16:19
    5/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Никакое заведение не сможет себя окупать с честной комиссией в 5%. Диллера страшно добирают, особенно с пьяных. Часто бывает сидит весь стол и все в минусе...
    Московский офлайн ооочень сильно портится из года в год. Пару лет назад приезжал в Москву к приятелю погостить и ходили в офф. Так стояло 4 полных стола, очереди, за каждым столом 2-3 рега максимум, и то, реги достаточно условные (тайтовые просто). Заробатывать в оффе можно, но слишком много "профессиональных издержек".
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 5% рейк, один $ с каждого банка в джекпот,1$ на кухню-процентов 20-30 дилер просто так пиздит. Если не у тебя, то у рыбы. Про пиханину всё написанно. Кроме автора дневника( рег. Nl 10)сомневаюсь, что существуют ещё монстры способные наживать в этом тухляке.
    6/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (K1dRock @ 19.2.2016)
    Никакое заведение не сможет себя окупать с честной комиссией в 5%.


    Откуда такие познания? Я питбосс как год в клубе в башкирии (не УФА!), город с населением 300к чел. Славится тем, что всё по совести. Два стола впринципе спортивного покера. Сам слежу, рейк 5% но без кепки, зарабатывают все. Не скажу, что много, но минусов не было с учетом зп персоналу (4-6чел).

    Если речь только про москву, то вопросов нет, т.к. как там положение незнаю
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В Москве также 5% без кепки. По крайней мере так заявлено)
    10/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Imbafer, я знаю одно такое место, где 1/2 по курсу 25р. Сам конечно был удивлен. И слышал что и по курсу 30р есть места.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    Сообщение отредактировал lolaslip - 20.2.2016, 5:18
    7/81
    Ответить Цитировать
    0
  • хороший дневник, подписался
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был в центре поздним вечером, решил заехать на катушку ненадолго, сегодня же на работу вставать утром..
    Получилось, что я заехал где-то на час или чуть больше. Плюсанул 3000 рублей и поехать спать.
    Было 3 незнакомых мне человека, которых видел первый раз. Как правило в незнакомых местах или когда приходят незнакомые люди, то я слежу первое время активно за их игрой, пишу нотсы в голове. Но так как я пришел всего на час, то что-то было неохота этим заниматься, я просто смотрел бои M-1, Шлеменко Василевский, и Волков Смолдырев в свободное от своих раздач время =)
    А еще начитавшись ваших ужасов про то как берут много рейка - сидел и считал банк и рейк)) хотя почти никогда такой херней не занимался специально. Но всё было верно=)
    11/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Банк легче всего. Ещё нужно следить за такой херней, как лишачёк , дилер 1или 10 боксу карту не светил, не собирал , на рубашку карт не пялились-но это всё на автомате и малая часть.
    Сообщение отредактировал lolaslip - 20.2.2016, 14:52
    8/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Netent @ 19.2.2016)
    Откуда такие познания? Я питбосс как год в клубе в башкирии (не УФА!), город с населением 300к чел. Славится тем, что всё по совести. Два стола впринципе спортивного покера. Сам слежу, рейк 5% но без кепки, зарабатывают все. Не скажу, что много, но минусов не было с учетом зп персоналу (4-6чел).

    Если речь только про москву, то вопросов нет, т.к. как там положение незнаю

    Расходная часть по организации катрана в провинции, особенно ее непрозрачная часть, не сравнима с московской. Поэтому охотно поверю, что даже и в Уфе, Новосибирске, Казани, Перми, Омске и подобных городах заведение все еще может жить чисто с рейка игроков. Но вот в Москве - увы и ах. Недавно один мой хороший знакомый из Мариуполя вернулся из "командировки" в Москву дилером на катран. Ситуация в его родном городе сейчас, сами понимаете, не компот. Повелся, как ни отговаривали его, на обещанные 200-300$ за смену. В Украине же это целая хорошая месячная зарплата, а тут за одну смену. В итоге он получал хорошо если по 3000 руб. за смену (40$), это гарантия + чай. А вот все остальное предлагалось добирать с пьяных и не очень лохов посредством мухлежа, округлений, сбора рейка на каждой улице и потом с этого, естественно, еще делиться с питом. Не смог, не встроился в систему...
    1/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну могу ошибаться, но я слышал про зарплату 6000 рублей за целую смену +5% с рейка + чай (если один диллер). Если два и меняются - то 3000 за смену и все остальное также. Информация не подтвержденная =) Из пьяных разговор с одним организатором, и естественно а разных клубах разные условия
    Сообщение отредактировал morinos - 21.2.2016, 19:24
    12/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера суббота, а значит надо катать =)
    Заехал в первое место - поиграл где-то 2 часа. Итог +4000 руб. Стол мне не очень понравился(обещанных мною 2-3 фишей за столом не оказалось =))) ), поэтому я созвонился с другим местом, узнал как там обстановка, и поехал туда. Вот что значит тейбл селектинг =)
    Там поле оказалось напорядок слабее, поиграл часок, плюсанул +1000 и стало вырубать спать, поэтому я уехал спать. Итог за день +5000 руб.

    В первом месте я поначалу минуснул больше половины стека. Хотел на имидже и репутации зарейзить в полный блеф на терне, что было достаточно дорого.. против знающего меня и думающего оппонента. Но он не выкинул, пришлось фолдить.
    Потом была раздача кто-то открылся по 12-15, получил пару колов. Я с KQ решил засквизить под 50 (а стек стандартный 200). Получил 2 кола, в доску вообще не попал, пришлось падать.
    Но потом опять зашли любимые KQ, опять кто-то опен 12 или 15, пару колов, я сквиз, на этот раз все упали кроме одного. И я попал в короля. Все улицы были оплачены.
    П.С. сквизить с KQ AJ в интернете это нормальное и стандартное действие, в оффлайне же достаточно пограничное, так как фолдить в оффлайне ребята не любят, а я часто не попаду в доску и против двоих ничего не смогу сделать. Но карта долго не заходила, а хотелось экшена =))
    13/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 21.2.2016)
    П.С. сквизить с KQ AJ в интернете это нормальное и стандартное действие, в оффлайне же достаточно пограничное, так как фолдить в оффлайне ребята не любят, а я часто не попаду в доску и против двоих ничего не смогу сделать. Но карта долго не заходила, а хотелось экшена =))


    МОИ ГЛАаааааЗзззззААААААААААААААААААААА
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TraiL @ 21.2.2016)
    МОИ ГЛАаааааЗзззззААААААААААААААААААААА


    ТвоиИИИиииИИИ гЛАЗААААААААААААААААА

    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Случайно сюда забрёл.
    Хотел столько всего написать, но что-то передумал)
    Кароче, рейк 5% без кепки не бьется никаким регом.
    Ну и это, пиши когда отпустит эйфория)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TraiL @ 21.2.2016)
    МОИ ГЛАаааааЗзззззААААААААААААААААААААА


    ахах)) тогда не буду рассказывать про раздачу, когда из утг открылся кто-то 12, я кол с 99, потом рейз 30, кол 30.. в банке под 80, доходит дело до меня.. и я двигаю фишки в центр стола. Расклад был прост - если у него AK AQ - будет монетка. Если же нет - то я заберу 80 мертвых денег, а у меня всего оставалось около 160. 160 пихнуть в банк 80 при таком раскладе как я описал выше - мне показалось прибыльно за счет фолд эквити на дистанции.
    Слабонервным не читать =)
    14/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dozkauri @ 21.2.2016)
    Случайно сюда забрёл.
    Хотел столько всего написать, но что-то передумал)
    Кароче, рейк 5% без кепки не бьется никаким регом.
    Ну и это, пиши когда отпустит эйфория)


    Не в первый раз уже слышу подобное утверждение. На чем оно зиждется? Если говорить про некий вакуум, то если за стол сядут примерно одного уровня реги, то рейк и в 1%, и 0% побить не удастся. А если нас интересуют рекреационные игроки, то все зависит от их возможностей и желания раздаривать фишки. Если таковых не наблюдается, то см. предыдущее предложение. Например, в Будапеште я с удовольствием играю с рейком и 7%, и 10%. А реги за такие столы вообще не садятся, следуя именно твоей логике. Чем и получается пользоваться. Ну да, дисперсионно (паса нет ни на одной улице), но вполне себе можно подстроиться. Ключевой фактор здесь наличие в любом банке огромного количества мертвых денег, способных покрыть любой рейк.
    2/112
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    #36Вчера, 20:10
    Ответить
    Цитировать
    Фрагмент
    ! 0+–
    Случайно сюда забрёл.
    Хотел столько всего написать, но что-то передумал)
    Кароче, рейк 5% без кепки не бьется никаким регом.
    Ну и это, пиши когда отпустит эйфория)

    Кто б сомневался)) просто ключевое слово здесь -рег. и итоговый профит.
    9/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Предполагаю меня не поймут, если я по 1-2000 стрелять буду. Сейчас в Москве это прокатывает? Порадовал комплимент столу -здесь ловить нечего,я в другой клуб. Вспомнилось: два года назад на Таганке ( Сочи ) мужик в пло выигрывает банк 3.500$ Сразу встаёт и сообщает, что кровь из носа нужно отправить платёжку. Дело было в воскресенье в 6 утра.
    10/81
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 43 84
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s