LAG'Em All: горы и немного покера :]

Последний пост:30 января
184
Статистика
Всего постов
668
126,746 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2020 +102
24.03.2019 +89
13.02.2016 +82
16.02.2020 +77
25 января +65
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 34
  • Цитата (StoneheadGolem @ 7.9.2019)
    собирать тонны вэлью с щедрых регов и любителей этого лимита


    PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): $25.00
    BB: $54.49
    UTG: $24.63
    MP: $25.60
    CO: $82.19
    BTN: $30.73

    Hero posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    fold, fold, fold, BTN raises to $0.75, Hero raises to $2.50, fold, BTN calls $1.75

    Flop: ($5.25, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $2.51, Hero calls $2.51

    Turn: ($10.27, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $4.91, Hero calls $4.91

    River: ($20.09, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $5.00, Hero calls $5.00

    BTN shows (Two Pair, Queens and Fives)
    (Pre 43%, Flop 83%, Turn 95%)
    Hero mucks (Two Pair, Jacks and Fives)
    (Pre 57%, Flop 17%, Turn 5%)
    BTN wins $28.74

    353/441
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё пара слов про составы этого лимита


    Всё, походу выработался - 2+4 уже не тяну, регулярно выпадаю в ситаут, трачу таймбанки, не довожу до ума некоторые раздачи. Тут ещё играет роль то, что вчера потихоньку начал готовиться к возвращению наверх и перерабатывать некоторые моменты, так что даже "простые" споты отнимают время, но всё-таки. Кое-как выстрадал 2.5к рук сегодня и всё, бросил мега-столы и ушёл.

    Видимо придётся пятидневками играть дабы не перегореть - жадность жадностью, но старость берёт своё
    354/441
    Ответить Цитировать
    6
  • Бывает, иду я в душ утречком и путь лежит мимо гитары, думаю "дай пожужжу пару минут" и часа через три, уже не помня куда шёл, возвращаюсь за комп. Я называю это "споткнуться об", об гитару в данном конкретном случае.

    Короче, где-то 11-го числа я споткнулся об Illustrator + Calc (бесплатная альтернатива Excel, часть LibreOffice). Вообще уже недели полторы как должен быть вёрнутым на полтинник с более чем достойным БРом, сейчас же придётся добивать банкролл до запланированной отметки и, что куда более важно - заново вкатываться, опять вытравливая всякое како из игры.

    Чем же я занимался Две Недели в этих прекрасных приложениях? Работал над важнейшими проектами, потенциально открывающими передо мной интересные двери? Постоянные читатели знают, что погружаться во что-то настолько плотно я умею, только если это абсолютно бесполезная херня с нулевой ценностью, так оно стало и в этот раз, даже озвучивать не буду, что именно

    Ну, начинаю заново, что делать. Походу для начала буду четыре обычных стола ковырять, а там уж ЗУМы верну. Вообще, БРа доколотить осталось совсем немного, но основная задача (и единственное условие для возвращения) - убедиться, что игра последних двух недель гринда на месте, без этого буду сидеть на дне, пока не доведу всё до ума :)
    355/441
    Ответить Цитировать
    12
  • Завелась у меня тут абсолютно ёбнутая соседка прямо подо мной - ревёт по пол-дня диким ослом то в туалете, то в окно на всю улицу, а так как у меня и дверь в туалет и окна всегда распахнуты, дабы была вентиляция (курю за компом), приходится стойко игнорить или пересиживать в наушниках особенно яростные приступы рыданий.

    Это я к тому, что наконец-то дополз до почти 50к рук на нл25, но бросил, так как она опять рыдает в окно. График врёт на +$200-250 (мои выпрыгивания посреди тупых спотов и алын-кэшауты оппов), но вкратце - игра и банкролл подлечены, думаю, пора возвращаться на полтинник



    Сильно хотелось бы безо всякого Генераторного демонизма, а то БР не сказать что особенно готов переваривать серьёзные удары (можете представить нижнее значение, на котором он находился, когда я спустился). Но некоторый запас для того, чтобы "3бетить и не ссать" © имеется, так что иду пробовать закрепиться :)
    356/441
    Ответить Цитировать
    18
  • Чёт вообще не нравится то, как вылез - насдавали как куску непонятно чего, почти всё против 50+ ВПИП весельчаков, но оно-то ладно, а вот то, что за 1к рук на целый бай-ин набетил/наколлил лишнего, оно нехорошо. Замечу себя за подобной игрой завтра - спускаюсь обратно

    А по составам картина та же что и на нл25 - реги, часто отличающиеся от тех только размером банкролла, 2+ мега-рыба за столом, да и ЗУМ отличный, красота. Но, как бы ни хотелось здесь остаться, не похоже что удастся с первого раза, печалька. Хотя деньго- центо-печатный станок на нл25 налажен на ура и, при самых плохих раскладах, привести себя и банкролл в порядок сейчас должен очень быстро :)
    357/441
    Ответить Цитировать
    5
  • Немного свежей веселухи из мира живой игры (и ещё очень много по этой теме у Джо Инграма, суммарно на десять часов в двух частях), Вегас всё теряет в моих глазах год за годом, вечно всякая срань творится, но следить интересно

    358/441
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (StoneheadGolem @ 3.10.2019)
    Вегас всё теряет в моих глазах год за годом

    И сразу пошёл поставил плюсик Суперниту, порабощающему Лас-Вегас хD Как бы это место ни обсиралось регулярно по косякам организации катушки (от мелкого кэша до больших серий), и как бы ни обгонял его Макао, для меня ЛВ всё равно был, есть и будет средоточием духа гэмблинга, компетентного в том числе. И понаехать туда ненадолго когда-нибудь обязательно надо :)
    359/441
    Ответить Цитировать
    3
  • Так это пихало не в вегасе ж было, а где-то возле Сакраменто в калифорнийской игровой зоне
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Глупый Голем
    360/441
    Ответить Цитировать
    0


  • PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: $79.13
    Hero (SB): $50.25

    Hero posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    Hero raises to $1.25, BB calls $0.75

    Flop: ($2.50, 2 players)
    BB checks, Hero bets $1.00, BB raises to $3.89, Hero calls $2.89

    Turn: ($10.28, 2 players)
    BB bets $6.00, Hero calls $6.00

    River: ($22.28, 2 players)
    BB bets $11.84, Hero raises to $39.11 and is all-in, BB calls $27.27

    Hero shows (Two Pair, Aces and Kings)
    (Pre 83%, Flop 73%, Turn 77%)
    BB shows (Flush, King High)
    (Pre 17%, Flop 27%, Turn 23%)
    BB wins $99.75
    361/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Аа, нафиг, пойду на нл25, вроде ничего страшного не происходит, но сидеть чек/фолдить руки без перспектив, а потом отдаваться регу/любителю, выдающему адовейше минусовые линии я лучше в два раза дешевле буду, предпочитаю начинать шоты с апстриков!


    А так разница есть вообще - тех же хер пойми регов, которых не знаешь как отмечать, довольно мало, да и фиши поаггристей, из-за чего красная и валится, т.к. каждый раз есть только ничего не бьющий блаффкэтчер и прилетающий потбет. Короче куда интересней здесь играется, пойду наковыряю ещё несколько БИ для местной 50+ ВПИП элиты

    Всё про приобретение солвера думаю, под полтинник-то оно не особо и надо, можно и в ФЗ грубо диапазоны поправить, да основные шаблонные споты 50/50 по дайсам играть, но наперёд можно бы и начать прорабатывать доски, да разминать мозг и выпрямлять игру. Пожалуй, сразу по закреплении на нл50 и займусь.

    Ну а пока по покеру всё - в ближайшие недели буду скакать туда-сюда, пытаясь поймать волну (особенно в качестве своей игры хD) и закрепиться. Мб с гор чего кину, там уже снежно должно быть и прохладненько (за компом руки-ноги колеют, по крайней мере).
    362/441
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yaruk7 @ 3.10.2019)
    Так это пихало не в вегасе ж было, а где-то возле Сакраменто в калифорнийской игровой зоне


    Где бы пихалово ни было, в сухом остатке всегда один и тот же вопрос всплывает: зачем выигрывать каждую сессию? Тупость+жадность? Полное непонимание того, как это должно выглядеть, чтобы шоу продолжалось вечно? Меня этот вопрос мучает еще с тех пор, как на ультимейтбете (если не путаю) суперюзер на столько отъехал, что вскрывал дохуялион бб банки по Т-хай.
    Просто, по идее, если есть такие дебильные пихальщики, то точно должны быть чуваки при памяти, которые делают все с умом и не палятся, как эти акробаты...
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • StarPomLom, ха, это да, но, сдаётся мне, в этом случае это какая-нибудь печалька с психикой - неудачник, поломанный по юности или вроде того, теперь вот и хочется доминировать, угнетать и наблюдать преклонение. Хотя от ответственности оно не освобождает и, если доказать пиханину удастся, то возвращать награбленное и, как минимум, "лечиться" отправить его надо. Не говоря уж о хосте, платить и отвечать который должен в первую очередь.

    А тем временем Джо Инграм совсем слетел с цепи и смотрит раздачи чувачка сутками, привлекая всё больше людей к делу хD Похоже, одним "нас уже подозревали, мы уже проверяли и всё было хорошо" дело уже никак не ограничится

    Внесу и я посильный вклад в привитие хороших манер, отправил скрин в СБ - внимание на IamAMag1cian, думал такая хрень уже отмерла:



    Ну и да, шлю скрины на подобные фокусы безо всяких прелюдий в чате (предварительно убедившись, что рег активен за другими столами), все всё давно понимают и в предупреждениях не нуждаются, так что лучше не надо :)
    363/441
    Ответить Цитировать
    6
  • А ведь можно было ещё на старте понять намёк:



    Вообще прикольно конечно намолачивать на нл25 несколько дней или недель, в зависимости от плотности гринда, бай-ины для шотов полтинника и потом раз за разом раздавать их Поттерам, но чёт становится всё более не смешно от такого распределения грязи по лимитам и я в шаге от того, чтобы начать писать всякую гневно-сопливую херню, думаю закрыть блог от греха подальше

    И да, тут не только, а, возможно, и не столько генерёжка, сколько корявая игра. Но многие раздачи сыграны плохо не в плане что отдался в принципе, а в плане как отдался. Тут надо работать, ну и шотать-шотать-шотать бай-инов по пять, так как наколачивать мега-банкролл на нл25 желания совсем нет.
    364/441
    Ответить Цитировать
    1
  • Пяткой клянусь, это был последний день, когда я не стопаю на минус 4-5би. Первые минус $200 на нл50, остальное на нл25. Что-то берсерк-телефон-тильт с мусором, ещё больше - не отскок в очередном фулл на фулл, флаш на флаш и т.д. споте, префлоп повпаивался со всяким мусором типа JJ-QQ/AK там, где не должен был. Давненько (годы) я такого не выдавал:



    Играл бы вменяемо, было бы что-то типа минус 40-50бб/100, ну а так заслуженно получил что получил. А ведь думал после стартового слива на полтиннике слегка кэшаутнуться, взять подписку на хороший ресурс и провести остаток ночи с пользой, но без катушки.

    Лан, пойду я, всем удачи
    365/441
    Ответить Цитировать
    4
  • Не дождался и запостил причину, по которой прибежал открывать блог, у Сандрикса. Думаю что накосячили разрабы и просто разместили надпись "PokerStars:" не там где надо, но вдруг спойлер? Страддлить я люблю.

    Психанул после той заливной сессии и помимо куска банкролла на берсерк, бахнул ещё кусок в обучение, так-то с микро у меня и без него норм, но дисциплинирует сильно, глаза открывает на многие вещи, ну и на перспективу. Решил отмечать вообще каждую раздачу, где я действую по чуйке и не могу до конца обосновать решение - оказалось, что проще отмечать те раздачи, где я точно ведаю что творю

    Сейчас гоняю самые сомнительные по ФЗ в перерывах между сессиями, но вообще думаю накопить их побольше да начать качать разные солверы и прорабатывать говно-руки на триалах, как раз пойму, надо ли оно мне (точнее, что именно мне надо). Пока сильно затягивает и с удовольствием вгружаю 14+ часов в катка/теория, вряд ли так будет и дальше, но я попытаюсь :)

    И чуток истории. Когда-то очень-очень давно, когда у меня были очень длинные и не очень чистые патлы, а вся моя одежда была черна как ночь, я увлекался толкинизмом - "фехтовали" в предгорьях на текстолитовых/дюралевых мечах и резиновых топорах, отыгрывая дикую смесь истории и фэнтези, ну, думаю, вы знаете что это.

    Так вот задоспешивались там все постепенно - прилетело кому-нибудь жёстко в колено, он через неделю в поножах, по голове - в шлеме. Мне как-то сломали пальцы и после восстановления я явился назад с собственноручно сплетёной кольчужной рукавицей. И каждый раз, смотря на чьи-то или свои заливы, я вижу у поголовно всех покерюг тот же подход, прилетело от Генератора - засел за теорию.

    Как бы так заковаться в глухие латы матчасти до того, как мне проломили голову?

    А та рукавица, между прочим, до сих мне верно служит - играет роль подставки под горячий котелок, ну и если вдруг зомби-апокалипсис:


    366/441
    Ответить Цитировать
    43
  • StoneheadGolem, как всегда никак, все учатся только на своих ошибках)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StoneheadGolem @ 8.10.2019)
    И каждый раз, смотря на чьи-то или свои заливы, я вижу у поголовно всех покерюг тот же подход, прилетело от Генератора - засел за теорию.

    Как бы так заковаться в глухие латы матчасти до того, как мне проломили голову?


    классно сказал, 100%
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • О, времена текстолитовых мечей!

    В Омске "маёвку" проводил Ворон. Меткая эльфийская стрела выбила ему глаз и он носил импозантную черную повязку.

    Его за это очень уважали.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, про грибных эльфов что-нибудь расскажешь ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s