Марафон длиною в жизнь

Последний пост:03.06.2018
15
Статистика
Всего постов
277
32,121 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.02.2016 +11
04.10.2017 +7
15.08.2017 +6
12.02.2016 +6
06.10.2017 +5
Самые активные читатели
1 11 12 13 14
  • И так, доброго всем дня, форумчане!

    Можно подвести определенные выводы, хочется поделиться мыслями и идеями.

    Во-первых о FT в биге, вчера играл как акула покера, прям очень сильно, были хорошие решения, рестилы, пользование статистикой, стилы с HJ, CO, BT по-статистике, хорошо защищался на блаиндах и впринципе, все знания что получаю от DonLeona мне удается реализовывать. Проработал над RFI и приходится принимать гораздо меньше сложных решений. Прохожу достаточно часто глубоко в килополях, вчера вылетел 40м в 7.50$ ВВ.

    Об ошибках на FT.
    В топ4 допустил 2 ошибки, за которые себя корю, но о них специально хочется написать, сделать выводы и больше их не повторять. Я верю в то, что если такие ситуации происходят, особенно сейчас, то я просто обязан сделать выводы, что бы потом, в следующих подобных ситуациях, поступить правильно. Во-первых я нашел пас терном, с карманными 1010 на дродоске с одной оверкартой а до этого 1010 не сыграл рейзом а подколол, ибо приняли решение делить, кстати так и не поделили, поэтому, пофиг делим или нет, просто нужно играть свою игру, и если карта зашла, нужно реализовывать руку. Эту раздачу я бы никогда так не сыграл, если бы не остановка турнира для дележки. Знаете как бывает, настолько не хочется вылететь сейчас, что принимаешь такие дурацкий решения, из-за которых и вылетаешь
    Вторая ошибка, это в 4максе, 16бб запушить 55, так как за мной на блаиндах были два очень агресивных игрока, я прекрасно понимал что если там минрейз то получу либо кол либо 3бет, а мне этого не хотелось, решил заупить и попал в АК. Нужно было дождаться более подходящей ситуации или руки, но эта ошибка скорее вызвана тем, что играли уже 9й час.

    Теперь о хорошем, бр переварил за 1500$, сделаю вылазку на 11ки.

    О стримах, мне все еще сложно стримить, хотя большинство людей которые смотрят меня, это очень адекватные парни, вот прям честно, я удивляюсь тому, насколько отборные ребята меня смотрят, но один или 2 ублюдка товарища, которые зайдут, напишут что я там не так сыграл, или о том как я слабо играю, меня очень дизморалят, и моя игра рушится. По-этой причине, я вчера пройдя глубоко в 2х турнирах не решился стримить, ибо знал, что морально могу пошатнуться и начать играть хуже.

    Оставется еще 2 недели поиграть, а потом лечу с женой в Милан на 4 дня. Это будет надеюсь последнее путешествие в этом году, ибо я заебался летать. Да, я просто хочу быть дома и игрыть в покер, уже в печенках сидит вся эта Европа. Ближайшие пару лет я постараюсь туда не ездить, если и путешествовать,то в другие страны, Индия, Непал и т.д. а вместо Германии например, я с огромным удовольствием поеду в Карпаты.

    ах и да, рок-н-ролл жив!
    212/222
    Ответить Цитировать
    2
  • Повесть "Как я стал костью в горле для GT" или "Я здесь босс и я здесь прав!".

    Меня немного бомбит, пишу по-горячим следам, хоть стоило бы немного остыть и потом написать, без эмоций, с холодной головой.
    Я переодически стримлю на GT, сам на джипси уже достаточно давно, года два, сайт мне очень нравится, очень нравится, что есть покерное комьюнити, и вообще, всем ведь нам нравится этот форум. Так вот, полтора месяца назад я решил попробовать себя в покере, профессионально, я очень люблю эту игру, и я очень многое сделал за последние пару лет, что бы у меня было пол года, для достижения первой цели, к которой я иду, кто не знает я делаю марафон до 10к$ со 100$.

    Когда ты начинаешь что-либо делать, очень важно получать поддержку, и не с нашим менталитетом ее оказывать, Заметьте, всем интересно читать и следить не за достижениями, а смотреть и читать тех, кто уже достиг. Но даже не в этом дело, месяц назад я нашел для себя поддержку, на другом, обучающем ресурсе, все договоренности у нас в устной форме, меня ни к чему, никто не обязывал, просто предоставили тренировки и сказали, поможет, рассказывай, и мне помогает. Я действительно узнаю много важной, новой информации, получаю поддержку, мне помогают не только в обучении но и со стримами и со всем остальным. Конечно, когда ты получаешь такую поддержку, когда она действительно по-твоему мнению хорошая, ты о ней хочешь рассказать, чем я собственно и занимаюсь. Но вот, вчера, на сайте GT моя трансляция пропадает, сегодня я выясняю у саппорта, что я нарушил правила стрима.



    Очень удобная формулировка, да? Как удобно, так и трактуем.

    Знаете что я хочу сказать, вы представляете как сложно, в самом начале пути найти от кого-то поддержку? Я хочу сказать, что если это нарушило правила сайта, напишите мне, сообщите, давайте решим, но они просто забанили стрим. Ну ок, нарушил правила, хоть и вилами по воде писанные, получил бан, ладно идем дальше, пишу в саппорт.

    Во-первых, хочу сказать, что взрослые, воспитанные люди обращаются к незнакомым людям на "Вы", это так, между прочим, а во-вторых давайте почитаем переписку.

    Цитата
    Ваш вопрос: Добрый день, у меня пропала кнопка стрим(
    Пожалуйста, ожидайте. В ближайшее время сотрудник будет на связи.
    Сейчас вы общаетесь с Александр Fouer - Общие вопросы
    12:03Александр Fouer: Привет!
    12:04hello2nazar: Добрый день
    12:04Александр Fouer: да, их отключили за рекламу здесь то что рекламировал
    12:04hello2nazar: ?
    12:04hello2nazar: а где указано что нельзя? я бы никогда не стал нарушать правила форума
    12:05hello2nazar: Я видел что люди стримят от разных румов, от partypokera, от pokerstars я даже не задумывался что нельзя что-то рекламироввать
    12:05Александр Fouer: http://prntscr.com/hb5qz9
    12:08hello2nazar: Я стрим получил очень давно, и тогда я не помню что было такое замечание, я повторюсь, что если это нарушает политику сайта, я не буду этого делать
    12:09Александр Fouer: ты можешь убрать всю рекламу, еще раз оставить заявку в этой теме, указав, что реклама убрана:https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91692&st=1400 и, вероятно, их снова откроют.
    12:10hello2nazar: ок, спасибо.
    12:10hello2nazar: можно еще вопрос?
    12:11Александр Fouer: конечно
    12:12hello2nazar: в чем разница что быа реклама сайта и что Толя стримит как игрок partypokera или у других игроков есть баннеры с рекламой вспомогательных программ? тоесть если игрок про тим сайта захочет стримить, вы этого не дадите сделать?
    12:13hello2nazar: У вас какие-то натянутые отношения с сайтом?
    12:15Александр Fouer: partypoker наш партнер. Софт, который рекламирует иннер, к примеру, продается у нас в магазине. С сайтом нас не связывает ничего и их реклама может принести только вред сайту. Из-за "натянутых отшений" что-то запрещать это не про нас.
    12:16hello2nazar: как их реклама может принести вред сайту? Они занимаются обучанием, в чем вред?
    12:16Александр Fouer: У нас простые правила для стримеров, не рекламируйте сервисы, которые пересекаются с нами по сферам деятельности.
    12:17hello2nazar: Так а в чем они пересекаются, у вас с ними совершенно разные направления. Они занимаются сугубо школой и обучением, чего у вас нет
    12:18hello2nazar: Мне просто интересно выяснить конкретно в чем причина, ибо я найду опять каких-то партнеров, начну стримить и вам это не понравится и вы опять без предупреждения меня заблокируете
    12:20hello2nazar: И вы не ответили, какой вред сайту это может нанести, тоже очень интересно
    Ваш вопрос: стрим
    Пожалуйста, ожидайте. В ближайшее время сотрудник будет на связи.
    Сейчас вы общаетесь с Александр Fouer - Покер-румы, акции, рейкбек
    12:22Александр Fouer: Привет!
    12:22hello2nazar: Почему-то окно выбило
    12:22Александр Fouer: а) продвижение софта, который есть у нас в магазине в) хотя на сайте и нет партнерских ссылок напрямую, ничто не мешает им предлагать их при записи на обучение.
    12:24hello2nazar: Ок, спасибо за ответы. Мне жаль что получилась такая ситуация
    12:25Александр Fouer: чтобы не быть заблокированным еще раз, можно уточнить в теме стримов перед тем как рекламировать что-то, разрешим мы или нет. Хотя я честно не вижу что тут не понятно, у ГТ несколько сфер: 1) Обеспечение площадки для общения игроков 2) Обеспечение площадки для продажи долей 3)Магазин околопокерного софта и подписок на сайты 4) Аффилейтство. Если реклама как то пересекается с этими сферами, не нужно ее включать
    12:26hello2nazar: ок, спасибо
    12:28hello2nazar: Вы меня подключить не сможете? я рекламировать ничего не буду во время стрима на GT
    12:30Александр Fouer: подключил
    12:30hello2nazar: Спасибо
    12:30hello2nazar: Что бы точно никаких неприятностей у нас не было
    12:30Александр Fouer: при повторной рекламе может быть забанен основной аккаунт, а не только стримы, поэтому большая просьба не реламировать больше
    12:30hello2nazar: то что у меня на twitche тоже убрать все
    12:30hello2nazar: на самом сайте твича
    12:31hello2nazar: или там может быть?
    12:31Александр Fouer: да
    12:31Александр Fouer: нет, там тоже не должно быть
    12:32hello2nazar: это прикол конечно)
    12:32hello2nazar: при чем другой сайт, к которому вы уже не имеете отношения?
    12:33hello2nazar: Я согласен не должно быть на трансляции так как она идет у вас на сайте
    12:33hello2nazar: но заставлять что-то убирать на твиче... я найду сейчас кучу стримеров у кого будет инфа какая-то внизу под стримами на твиче
    12:36Александр Fouer: по одному клику на трансляции идет переход на твитч. Послучай, ты пришел к нам стримить, очевидно потому что у нас максимальная аудитория для просмотра, у нас простые правила, не драконовские, простая просьба не рекламировать конкурентов. Ты их нарушаешь, получаешь запрет на стримы, который тем не менее сразу же снимают. Но теперь ты начинаешь эти правила оспаривать, считая что мы переходим какие-то рамки.
    12:36Александр Fouer: Ты либо согласен на правила площадки и стримишь с учетом их, или не согласен и не стримишь
    12:37Александр Fouer: Еще более лояльными к юзерам мы быть не можем
    12:38hello2nazar: Я уточняю все, просто для того что бы не нарушать, если бы я сейчас не узнал что и на твиче нужно снять, начал бы стрим и получил бан, просто потому что до конца не разобрался в ситуации, поэтому не нужно воспринимать то что я пишу как оспаривать, у вас нет нормальной информации об этом, поэтому да, я хочу все максимально узнать и выяснить для себя
    12:39Александр Fouer: кстати, раз уж разговор зашел о том, что ты не знал правил. Пост с ними последний раз редактировался в августе 2015г, ты получил разрешение стримить в мае 2016.
    12:41hello2nazar: честно у вас там знаешь как написано?
    12:41hello2nazar: убить нельзя помиловать
    12:41hello2nazar: вот у вас так же написаны правила
    12:41hello2nazar: как хочешь так и трактуй
    12:41hello2nazar: если вам удобно кого-то банить вы будете ссылаться, если нет опять тада же
    12:41hello2nazar: никакой конкретики
    12:41Александр Fouer: ну теперь понятно, как они трактуются?
    12:42hello2nazar: понятно
    12:42hello2nazar: наш разговор конфиденциальный?
    12:43hello2nazar: я имею право его с кем-либо обсуждать?
    12:43Александр Fouer: конечно, это просто разговор в поддержке сайта
    12:44hello2nazar: ок спасибо
    12:44hello2nazar: всего доброго


    Цитата
    простая просьба не рекламировать конкурентов
    - здесь хочется уточнить, что я не вижу в сайте, который я рекламировал, конкуренции с вами. По-крайней мере, я говорил только об обучении, а обучения у вас нет.

    во-вторых
    Цитата
    Софт, который рекламирует иннер, к примеру, продается у нас в магазине




    разве runitonce не ваш конкурент?


    ах да, еще, и это буквально я нашел вот сейчас, за 5ть минут, тоже стрим с вашего сайта


    шаолинь покер. Тоже ваши партнеры? https://site.gipsyteam.ru/pokerrumy - не вижу.

    Ах да и вот это еще, ты должен убрать и с твича. Это вот честно, ну совсем перебор. Я об этом даже не хочу рассуждать. Ладно, вы просите не ракламировать в голос, когда у вас на сайте трасляция, или убрать банера, но убирать на моем канале на твиче, это откровенно говоря перебор.

    Спасибо, что вы разблокировали мне стримы, но если выбирать между теми кто тебя поддерживает, помогает, особенно в такой ранний период становления тебя как игрока и теми, кому плевать на тебя и игроков, а интересуют свои собсвенные, шкурные интересы, я выберу первых. Да я потеряю значительную часть аудитории с GT, но уважение и человеческие отношения, намного важнее.

    P.S. Мне бы очень хотелось услышать ответ Ильи, я искренне уважаю его и его мнение.

    Всем спасибо, и еще раз извините за то, что нарушил Ваши правила.

    Если честно, мне будет интересно прочесть любой комментарий, мне интересно что вы думаете.
    Сообщение отредактировал hello2nazar - 16.11.2017, 16:14
    213/222
    Ответить Цитировать
    3
  • GT давно стал продажной конторой с двойными стандартами . Такое чувство что во главе форума стоит не русские люди с открытой душой , а чистые евреи .
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • NoMoneyNoParty, Спасибо за ответ. мне интересно понимать, это я сам сбе нашифровал или же нет.
    214/222
    Ответить Цитировать
    0
  • hello2nazar, странно, что после того как тебе явно написали, что "интересы пересекаются", ты продолжаешь спрашивать этот вопрос и не соглашаться.
    Попытаться "заложить" остальных - тоже интересный момент. возможно их еще просто не успели проверить, но такие вопросы можно напрямую в саппорт задавать.
    По поводу на "Вы", это же здорово, что ты можешь общаться с любым на ты/по имени, тут все друзья/семья, все идем к 1 цели, зачем эти формальности на форуме
    Ты вполне можешь пробежаться по сайтам, которые поддерживаются сайтом, получить у них аффилейтские ссылки и разместить у себя на канале. Смысла воевать с системой нет, можно только сказать Спасибо за то, что абсолютно бесплатно можно рекламить свой стрим на самой крупной площадке в СНГ
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчасти понимаю gipsy позицию про конкурентов но не в твоём случае ...у иннера тот же run it once конкурент или не?? Конкурент

    Какие то двойные стандарты ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Academic, Спасибо за ответ, это раз :) Во-вторых, заложил я сгоряча, как и пост писал, на горячую руку, о чем я сразу и сказал. Просто я нашел 2 нарушения, вот в тот же момент, пока вел переписку с саппортом. Да между собой мы можем общаться на ты, но представители форума, особенно сапорт нет, это как зайти в магазин, а продавщица будет тебе "тыкать", это просто некультурно. Я говорю спасибо, но возмущен тем, что они требуют, не просто убирать рекламу со стрима, но еще и с твича, это не их дело. Но все равно, администрация этого поста не прочтет, так что похуй никто ничего не поменяет.

    Smileeee, та, не только в иннере дело, у каждого второго будет какой-то неудобный для ДТ баннер или ссылка.

    Всем добра
    215/222
    Ответить Цитировать
    0
  • и себе на память.

    Цитата
    Цитата (Dendrover @ 17.11.2016) *

    1) Дисциплина.
    Это, например, причина, по которой лично я не играю выше. Нужно дисциплиннированно садиться и откатывать 150+ часов в месяц. Хочется тебе, не хочется, даунстрик, апстрик, пятка зачесалась, чето сегодня настроение не то, о а давай ка я лучше с девочкой отдохну, оппа а че это за фильм с оценкой 8 на имдб а я не видел - ты садишься и работаешь. И это пиздец как тяжело на дистанции, я очень мало знаю регов которые выполняют это условие хотя бы 10 месяцев в год. В идеале 11 и месяц на отдых, разбитый по частям на протяжении года.
    + к этому нужно развиваться. Часов 50 в месяц работы вне стола, с грамотным тренером который будет задавать вектор самостоятельной работы. Соотношение теории и практики конечно должно меняться в зависимости от ситуации, на начале это может быть 1к2, на каких то этапах выгоднее будет только катать.

    2) Психология.
    Ее нужно прокачивать. Толку от просчитанных страт, если ты их не можешь воспроизвести на практике из за того что начинаешь тильтовать? При чем тильт опаснее всего не тот, при котором ты заопенпушил пару раз 72о и закрыл столы, а тот - при котором ты день изо дня показываешь б-с гейм, не обращаешь внимание на мелочи, "и так сойдет", и постоянно жалуешься в конфах\личках на переезды етк. Это огромный стопор для роста. Я иногда своих учеников смотрю и вижу какой то пиздец. Вся информация, которую я дал на тренировках, просто не используется, потому что - да тут все колят, да тут только натсы, да у меня даунтрик я поаккуратнее сыграю. В итоге игра разваливается, от ожидания отрезается большой кусок, все это давлеет на психику и приплыли. Уверенность в своей игре нельзя терять ни в коем случае, нельзя перестраиваться "на ходу". На дистанции лучше уверенно косячить, чем неуверенно играть правильно. Потому что косяки ты исправишь если работаешь, а неуверенность смоет первым серьезным стриком. Еще добавлю к этому - что конечно лучше иметь математическое обоснование для своих страт. Потому что игра "на глазок" деформируется при просмотре нежелаетельных шд, тебе начинает казаться - что вчерашние линии не годятся, ты начинаешь играть в странную херню и дико недобирать.

    И все это из за того, что человек не работал над психологией.

    3) Банкролл менеджмент.
    Сюда же соотв относится и игра не по бру. В покере нельзя ориентироваться только на свое ожидание, это просто глупо. Любая стратегия инвестирования включает в себя риск менеджмент. И нам надо наши риски максимально снижать, а не повышать. Продавать доли, страховать свое ев и тп. А не прыгать с горящими глазами и надеждой что повезет, это дурацкий лоховской подход.
    Можно использовать агробрм если ты уверен в своей игре и тебе нужно прорваться по лимитам и вернуться на свой, к примеру. Но и в таком случае лично я - например оставшись без бра в результате даже не знаю.. ну проблем со здоровьем каких нибудь серьезных - нашел бы бекера и опять таки снизил свои риски по максимуму. Точнее даже - бекеры нашли бы меня и радостно давали бы мне деньги, тк если ты на самом деле профи - то они больше заинтересованы в тебя вкладываться, мне бы даже не пришлось никого искать, один звонок - и я снова могу работать. Если же бекеры не горят желанием вкладывать в вас деньги - может вы не настолько хороши как вам кажется и стоит поиграть ниже?

    Кроме бра нужно иметь деньги на жизнь и никогда не мешать одно с другим. На начале карьеры я так делал и это привело меня к не очень хорошим последствиям. Чудом не залез в долги, пронесло, но впредь я дал себе зарок - чтобы такая ситуация никогда не повторялась.

    4) Стратегия
    Да, именно на предпоследнем месте по важности. И это логично, потому что если у тебя есть отличная страта и нет дисциплины - ты будешь зарабатывать меньше, тильтуешь - толку от твоей страты, нет бра и нестабильная финансовая ситуация - ну тут без комментариев, вечно в долгах, вечно кому то отдаешь деньги и недобираешь.
    Но тем не менее крепкая, просчитанная страта - одна из важнейших составляющих профи. Не развиваешься, отстал на полгода - уже не годишься, спускаешься по лимитам, теряешь деньги, а самое главное - время. Поэтому заниматься теорией нужно систематически и правильно. В 2016 году ваша теор работа состоит из 15 минут просмотра самых больших проигранных банков, да еще и под настроение? Поздравляю - вы претендент на вылет из покера. Ну или по крайней мере спуска по лимитам в недалеком будущем. Желающих тут нажить много, и чтобы выдержать конкуренцию - надо пахать.

    5) Отдых
    Сюда отнесу занятия спортом, потому что впринципе отдыхом можно назвать любое переключение деятельности, хороший, качественный секс и занятия "по душе". И отдых важно планировать, + он должен быть ярким и интересным, а не просмотр ютубчика. Грамотное распределение своего времени будет позволят не загоняться и дополнительно мотивировать на катку, потому что в итоге мы все таки катаем не для того, чтобы подняться по лимитам, а для того чтобы чувствовать себя счастливыми. Тут важно найти грань, при который ты и не слишком загоняешься на работе, упуская все веселье, и не уходишь с головой в развлечения, забивая на работу (кто бы говорил,аsad.gif).


    Так вот, возвращаясь к первоначальному вопросу. Если ты где то в этих моментах прям жестко косячишь - ты не поднимешься и дай бог если удержишься на своем лимите. Если несильно, но существенно - то другие моменты, твои сильные стороны - будут это компенсировать, и ты даже сможешь расти, но гораздо медленнее чем мог бы. Естественно, идеала добиться невозможно, но по мере приближения к нему и уменьшения количества своих косяков ты будешь развиваться быстрее и быстрее.

    Если бы условный Форхалей пришел бы сейчас в покер - я уверен что даже в реалиях 2016\17 годов он бы смог подняться на околотоповые - как минимум - лимиты.

    При это мы все - если честны с с собой - знаем, где у нас лежит косяк и почему мы не хайроллеры) просто исправить себя очень трудно, к сожалению. А иногда и не нужно впринципе, можно найти кроме покера в этой жизни кучу других интересных занятий, где конкретно твои набор талантов и качеств раскроется в полной мере и даст тебе решающее преимущество над конкурентами.

    Но все же гораздо интереснее рассматривать покер как способ развить себя, поскольку я лично не вижу каких нибудь сфер, интересных мне, где например не нужна бы была дисциплина. Так что я стараюсь решить эту проблему, и пусть медленно - но развиваюсь и делаю определенные успехи.

    Чего и всем желаю beer.gif
    216/222
    Ответить Цитировать
    2
  • Эх, немного не дотянул(( слезы

    217/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    12.11.2017 23:46
    Можно ли выиграть в покер 10к со 100$💵 ? Я не знаю, но мы попробуем. @academy_poker 🎓 нам будет в этом помогать + призы, призы призы.
    Так же будем играть homegames, нас скоро 100человек☺️ #poker #pokerstars #marathone #twitch #pokerstars


    26.11.2017 14:37
    Друзья! Не так давно мы начали наш марафон и уверенно идём к цели📈. 10% сделано, но нас ещё ожидает огромное количество работы. Хочу поблагодарить @academy_poker за Вашу всестороннюю поддержку и обучение👨🏻‍🎓👨🏻‍💻. Так же хочу сказать спасибо всем тем, кто был на стриме. Мне было приятно познакомиться со всеми новыми зрителями, и вдвойне приятно, что старые зрители не оставили меня в одиночестве и тоже поддержали🤗. Мы были в шаге от финального стола, но видимо большие победы ждут нас в следующий раз. В ближайшее время я займусь тем, что бы увеличить количество мест в нашем homegames, так как мы набрали максимум😳, и конечно, я что-то придумаю к НГ🎄. Все это мотивирует в разы больше работать🤓 Спасибо! #покер #стрим #poker #pokerstars #ukraine #kiev #maraphone10k$ #stream #twitch #youtube
    23966777_169711520281590_931646168201428992_n.jpg
    218/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    28.11.2017 20:22
    😂😂😂
    24174963_1028393837301021_8707405791541329920_n.jpg
    219/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Назар!
    Подписался в обоих тви, буду следить, интересно. История про самозабан в спинах и снг особенно понравилась:)

    Есть вопросик(и):
    что ты сам смотришь из видеоматериалов по покеру и/или
    что смотрел и нашёл полезным раньше и/или
    что посмотреть посоветуешь человеку, в ситуации аналогичной той, что у тебя была на старте марафона (БР 100-150, интерес к МТТ, МТСНГ, несколько лет околонулевой рекреационной игры).

    Про книги не спрашиваю, т.к. сейчас читаю Мошмана, а "Игры Разума", к-рые ты вероятно посоветуешь - на очереди.
    Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    05.12.2017 19:12
    Италяшки вкурсе, что они живут где-то между раем и раем?🧐
    #italy #como #travelling #италия #комо
    24327083_198427054052799_3019041737671704576_n.jpg
    220/222
    Ответить Цитировать
    2
  • Для них это обыденность, особенно если нигде не были.
    Все познаётся в сравнение.
    Красивая фотка.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    11.12.2017 15:50
    Продолжим борьбу в Young guns @russianpokertour , 100k chips, day 3. 🤪 Расскажу о серии на стриме @academy_poker , информация о стриме будет в ближайшее время.
    P.S. Хочешь сказать всем, кто присылал слова поддержки, огромное спасибо! ♥️ Вас 😊
    #poker #ukraine #academypoker #russianpokertour #покер #stream #twitch
    25005399_1751486245146111_4181595140231528448_n.jpg
    221/222
    Ответить Цитировать
    1
  • Тупо два дня думал ты ли это и все таки решил что немного не похож , да еще и с нашивкой Академии .
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день, стрим 80+ зрителей и 2е место.
    Рад вернутся!

    222/222
    Ответить Цитировать
    3
1 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s