Марафон длиною в жизнь

Последний пост:03.06.2018
15
Статистика
Всего постов
277
32,393 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.02.2016 +11
04.10.2017 +7
15.08.2017 +6
12.02.2016 +6
06.10.2017 +5
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 14
  • Псссс, кто-нибудь книжечку посоветует по sng? Кто-то читал Kill Everyone: Advanced Strategies For No-Limit Hold ‘Em Poker, Tournaments, And Sit-N-Gos?




    110/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    24.01.2017 04:14
    #смотрюмажор #катаюинежужу

    C25Re2-WEAAi6HY.jpg
    111/222
    Ответить Цитировать
    3
  • Два royal flush за день и 3 за месяц, не так то плохо)))

    Сообщение отредактировал hello2nazar - 24.1.2017, 21:56
    112/222
    Ответить Цитировать
    1
  • " Марафон в марафоне "
    Бакролл:
    Цель - 1к$ БР - 415$
    СНГ+Турниры (с 23.01 - 06.02)
    Цель - 1000 Сыграно 146
    Книга
    Прочитать - 473стр Прочтено - 114

    День получи минусовым, хоть вначале и набил 480$, какая же жесткая диспа в турбинах
    113/222
    Ответить Цитировать
    2
  • 2я финалка за неделю и 4ртое место!


    114/222
    Ответить Цитировать
    1
  • " Марафон в марафоне "
    Бакролл:
    Цель - 1к$ БР - 525$
    СНГ+Турниры (с 23.01 - 06.02)
    Цель - 1000 Сыграно 146
    Книга
    Прочитать - 473стр Прочтено - 114

    И так, сегодня удалось попасть в финалку турнира, не повезло в выставлении, вылетел КQ vs 66 имея гатшот и флешдро, в 180мак 2.5$ сделал 2 финалки но только 7 и 6 (тоже проиграл КQ), и в 45 максе 2е проиграв 3 олына, ну будем надеятся что первые места не за горами.

    Уделю время книге и посмотрю major, хочется что б Зевс с Гамбитами пробился дальше, а Нави просто в топ форме.

    Всем добра
    115/222
    Ответить Цитировать
    3
  • Заведу в блоге рубрику #комухорошеймузыки

    116/222
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, пересекаемся иногда. Удачи в марафоне.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 2ndChance, cпасибо! Какой ник, помечу братишкой с форума
    117/222
    Ответить Цитировать
    3
  • hello2nazar, Huskeyyy :3
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 2ndChance, это ты?




    118/222
    Ответить Цитировать
    3
  • "Марафон в марафоне"
    Бакролл:
    Цель - 1к$ БР - 550$
    СНГ+Турниры (с 23.01 - 06.02)
    Цель - 1000 Сыграно 259
    Книга
    Прочитать - 473стр Прочтено - 114

    И так, итоги по дню, а что рассказать есть, во-первых, так как нужно было с утра пойти в бюро и продлить визу, а ее продлили еще на 2 года, что означает, что я здесь еще задержусь года на два, а между прочим я не думал что мне ее продлят на 2 года, уже даже начал присматривать в Тае квартирку, ибо как любой человек, который вырвался на волю, хочется воплотить все свои желания и пожить в Тае и в Индии, что я обязательно сделаю, так вот, из-за утренних забот, пришлось рано встать, поспал часа четыре от силы, сходил в бюро, вернулся и сел катать, и понял что это была ошибка, ибо концентрации - ноль, по клавишам рейз, колл, фолд мажу, но играть нужно ибо уже все загружено, и тут, набив 50к в биге за 1.10$ я случайно принимаю пуш с 75o, так как это окно всплыло среди остальных и я случайно клацнул колл, чуда не случилось, на фоне этого, в турнире на 888 на предфиналке запихал нормальный стек, расстроился и лег спать.
    17:00 - поспал часа 3 я проснулся и решил опять катать, но не тут-то было, разбитое состояние не улучшилось и я пол вечера исполнял. Собственно к чему я это все пишу, я никогда с этим не сталкивался, да я и никогда столько не играл, поэтому вывод дня такой: "не играй уставшим!". Вот собственно и все, с хорошего сделал пару финалок 45макс, одну 180макс и глубоко прошел в Hot2.20$, но финалка сказала - "заходи в другой раз".


    еще сыграл с девушкой в снгшку, говорит: - "привыкла что ты постоянно играешь", аж самой захотелось, сели, сыграли




    P.S. Хочется поблагодарить тех, кто заходи в блог, кто оставляет какие-то коменты, кому зашли фотки и просто кто говорит удачи, это приятно.

    #комухорошеймузыки


    119/222
    Ответить Цитировать
    5
  • Плохие новости для Кешевиков и как по-мне хорошие для МТТшников и игроков в спины.

    Цитата
    Выплаты в МТТ также были пересмотрены. Тут необходимо поддерживать тонкий баланс: игроки любят крупные призы на финальных столах, но никому не нравится попасть в деньги и получить чуть больше бай-ина. В итоге мы решили, что будет разумным убрать несколько процентов призового фонда с финальных столов и распределить их между ранними призами. Попадание в призы, даже минимальные – это серьезное достижение, и мы хотим, чтобы оно оценивалось по заслугам.


    Только сегодня говорил другу что очень бы хотелось немного плавнее структуру выплат, ибо конечно приятно получать в топ2 - топ3 хорошие деньги, но блин зачастую мы попадает в ИТМ и получаем ничего, мне кажется это хорошо, БР будет крепче держать даунсвинги.
    120/222
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты бы поменял слово "прочтено" на "прочитано")))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • andrey790, Привет! Приму к сведению, но насколько мне известно, это синонимы, и многие спорят - ошибка это или нет, так же как и с кофе. Кофе - он или оно?

    Немного о сегодняшнем дне, день выдался отличным, но практически без покера, как и было договорено с Академией Покера, провел тренировку с Владимиром Jamboblr и должен сказать, тренировкой остался доволен, разобрали отыгранные руки, немного по ХМ2у объяснил и я четко понял, что нужно при любых разбирать свою игру, и для этого я буду выделять каждую пятницу. Конечно брать тренировки, даже раз в неделю не дешево, но я постараюсь найти или тренера по-карману или карман для тренера

    Играть особо не планировал, лишь запустил 3 турнира, что бы усвоить новые знания, один 45макс за 1,5$ один за 3.5$ и 180 за 2.5$. 3,5$ - втащил, 180 макс - 6тое. Совпадение? - Не думаю)




    "Марафон в марафоне"
    Бакролл:
    Цель - 1к$ БР - 619$
    СНГ+Турниры (с 23.01 - 06.02)
    Цель - 1000 Сыграно 262
    Книга
    Прочитать - 473стр Прочитано - 114 *Сегодня точно почитаю*

    Сейчас посмотрю CS, где кстати Нави вылетели, почитаю и спать, ведь следующие два дня будет очень много каточки

    Ах да, чуть не забыл, как вы думаете, Федор продал душу дьяволу или что блин происходит, приехал на Aussie Millions, сыграл 2 турнира за 10к и 100к и оформил уже 2 финалки, то-то еще будет.



    #комухорошеймузыки

    121/222
    Ответить Цитировать
    2
  • И так, немного выводов и планов....

    После того как Бр перебрался за 600$ я начал прям ну очень много катать и конечно Pokerstars показал свое истинное лицо, залил я конкретно, хотя откатал все 1000 снгшек на легке, немного впал в тильт и просел еще больше, пару дней перерыва и опять в строю. Сделал немного выводов, теперь играю меньше, больше концентрации и работы над игрой. Провел вторую тренировку, разобрали руки, относительно все не плохо, есть проблемы в глубокой стадии и игре в минрейз от оппа на терне, такие ситуации часто встречаются и я там много отдаю не находя себе паса. Буду исправлять. Бр 320$ и предстоит много работы что б сделать 1к.

    Начал читать новую книгу Хорхе Букая "Любить с открытими глазами", должен сказать психология, а в данном случае психология отношений очень интересна, насколько мы мало знаем о себе, насколько мы не умеем разбираться в себе, вообще уделю психологии побольше времени.
    Вдруг кому интересна эта тема, я с радостью пообщаюсь на этот счет.



    и на последок #комухорошеймузыки


    122/222
    Ответить Цитировать
    3
  • как близко, отыграл идеально, в конце флип проиграл КQo vs A6s, выиграл бы, была бы филка, ну ниче, ворк - ворк дальше)


    123/222
    Ответить Цитировать
    5
  • И так, хеллоу!

    Ох и бросало меня эту неделю, то в плюс то в минус, но сильнее всего упал я духом моральным в прошлое воскресенье, когда залил от души. Но не было бы счастья да несчастье помогло. Начал играть меньше - но вдумчивее, точно могу сказать что тренировки дают свои плоды, перестаю делать ошибки, учусь принимать правильные действия. Хотелось бы сдесь скринов набросать с заносами, но в тильте скринить не хотелось,не верилось что поукрстарс отдает, эдинственное что порадовало, на black chip poker сделал за 2 дня 5ть финалок, 2 занес и в одной второе место, хоть и призы там крохотные, но ведь приятно, но и на ps удалось раскрутиться, Бр на PS - 530$



    Играл на 888ках, чисто что бы выполнить пиратские задания, и вот я каждый день выполняю задания, играю на этом дуратском руме, кстати я реально не понимаю, почему они его не допилят, он как китайский айфон, вроде все есть и телик и радио но сука, все кривое, так вот, выполняю задания, сыпет по 5ть баксов, они на счету горят, а вывести их - хуй, короче в очередной раз наебушки.

    И интересно, как вам новость от покерстарс, что они запилили новую игру, слышали? Смесь спинов с хартстоун, у игрока будут теперь определенные силы, например посмотреть карты соперника, или удалить карту с флопа и т.д. Ну блин хз, не перебор ли это? Хотя несомненно, это привлечет новых игроков. Видос снизу оставлю, как это выглядит.



    И хочется закончить пост, как обычно, #комухорошеймузыки



    Всем добра и успешной катки!
    124/222
    Ответить Цитировать
    2
  • hello2nazar, а тебе надо 5 баксов выводить??? играть на них можно, да и отыгрывается изи баксов 8 рейка на 80 сыграть и либо проиграть ничего не теряя ли бо за 3 месяца они точно отыграются
    Но вообще согласен все бонусы полная херня
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • totalmen777, Ну там по-пять насыпало уже 20 и еще 40 насыпет, и я бы лучше эти 60 баксов вывел на пс, чем играть на 888ках, у них такие конченные снг, что просто сил нет их играть, да и впринципе, что б начать гриндить на 888ках, как и на любом другом руме, нужно подстраивать свою игру, а я лучше время потрачу на один рум.
    125/222
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.