Success Story [SSS👉CAP👉MSS👉HT SNG 6max👉Spin&Go]

Последний пост:27.02.2022
263
Статистика
Всего постов
524
177,582 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2020 +109
26.10.2019 +106
16.11.2019 +105
20.08.2019 +86
20.02.2020 +83
Лучшие посты читателей
Nice2MeetU +24
simpleboy911 +24
bezsmisla111 +23
Dietz +23
DmytroBugai +19
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 27
  • Цитата (Lucovca @ 20.8.2019)
    а возможно и всей жизни
    от души поздравляю! ну и в целом - ты космос! (ну то есть, результаты конечно)

    Спасибо
    Встреча любимой может побороться за событие жизни, свадьба - думаю, все же вряд ли. Мы уже много лет были вместе, и надеюсь, кольцо на руке и штамп в паспорте ничего не изменят
    Цитата (ivpol84 @ 20.8.2019)
    friendzdrt, Никита, крутые результаты и прими искренние поздравления со свадьбой! Счастья, взаимопонимания, любви и долгих лет

    Благодарю. Будем стараться!

    GerasimMuMu, Qiwo, спасибо
    170/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (storo08 @ 21.8.2019)
    Никита, присоединяюсь к поздравлениям!
    Зачем тебе пул с таким EV не понятно =)
    Уверен на более-менее большой дистанции выгоднее играть без пулов с таким EV.

    Спасибо
    Ммм, а какие плюсы игры без пула, Саш? Экономия на его услугах? Ну допустим игрок откатывает 30к турниров, зарабатывает $50k EV за год и платит за пул $500-1k. Издержки 1-2%, но ты гарантировано убираешь дисперсию пары Profit-EV из своей карьеры. Да, игра в 65+cEV снижает амплитуду отклонений от EV Profit, но даже в моем примере есть 20% вероятность лишиться 20% профита и 10% вероятность 25% профита. При этом я планирую подключать $60-100, и там с этим делом будет веселее - ниже cEV -> сильнее качает, даже на том же ожидании в $2 с турнира.
    В общем собственный пример 2015 года, когда мне влупили недодачу в 700БИ, и истории с пулом того же Димы FREEQ7Z сделали мне хорошую прививку от этих дурных мыслей
    171/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Тут неожиданно понял, что забывал ожидание джекпотов добавлять в расчет EV Profit для себя. В итоге резалты получились даже слаще, чем я думал

    Ну точно сегодня отдыхаем от игры
    172/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • friendzdrt, плюс игры без пула в том, что мы максимизируем своё ожидание.

    Рассмотрим минусы игры в пуле:

    Во-первых, мы платим за пул, первый минус.

    Во-вторых кидки пулов, вот не знаю как в СФ, ребята скинут посмотрю что-там в этом месяце,
    но в другом пуле например произошёл кидок на 7k вот. Есс-но кидки раскидываются на игроков.

    Ну и в третьих, интересно есть такие люди кто состоит в пуле условно года два-три
    и по деньгам на такой дистанции получил максимально близкую сумму к своему ожиданию по EV?! Лично я сомневаюсь.

    Про недоборы, у меня и самого был недобор на баинов 600 когда только появились сотки, но недобор не = слив денег/бр.

    Что касается Димы FREEQ7Z, пулы и он могут конечно сколь угодно долго трясти в качестве рекламы этими графиками,
    но навскидку получить такое играя с высоким винрейтом на большой дистанции всего несколько процентиков.

    Поэтому на мой взгляд лимиты 40$ и ниже точно не имеет большого смысла играть через пул,
    с таким замечательным винрейтом как у тебя.

    Я уверен на 99%, что на большой дистанции ты просто поделишься с пулом своими деньгами,
    ну и часть денег потратишь на оплату пула, оплату кидков.
    Максимум за год у тебя с такими объёмами будет 2-4 месяца в минус или с недобором да и всё (мой прогноз).

    Конечно если нет БР скажем в 500-1000 би, то имеет смысл играть в пуле, но так это на любителя.

    На высокие лимиты типа 100+ есть смысл играть через пул. Возможно.
    Но тут (лимиты 30-40$) где у тебя предполагаю нет проблем с БР, да и со скиллом полный порядок,
    выгоднее катать эти лимиты без пула имхо.

    Если бы ты был унылый скучный игрок с 45 чип-ев на тридцатках, я тебе даже не стал бы писать своё мнение,
    но тут по скиллу ты посильнее многих регов соток будешь=)

    Мой пост к тому что на любые вещи можно смотреть под разным углом.
    В целом ничего против пулов не имею, ребята стараются, молодцы.

    В любом случае успехов тебе Никитос =)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • storo08, ага, ну мне в принципе понятны твои доводы, но тут видимо уже вопрос внутренних ощущений и убеждений
    Я вот, к примеру, 2 месяца к ряду недобираю половину профита за столами. Навскидку не очень готов сейчас тянуть эту лямку и предпочитаю платить за высокий кэфф пулу. Я и в целом в покере для зарабатывания денег, а не гэмблинга, поэтому дисперсию результата по возможности стремлюсь снижать.
    И нервяка кстати в пуле поменьше. Вспоминаю времена, когда дополнительно раздражался из-за того, что и мультипликаторы высокие на длинной дистанции недовыпадали и ITM% в них был катастрофически низкий. И вот уже сидишь и закатываешь глаза, пролетая мимо очередного х6-х10-х25 из-за переезда или кулера. Такое себе короче
    173/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Никита, привет! Поздравляю тебя с успехами и достижениями в личной жизни! Желаю долгих лет семейного благополучия и деток! Подскажи: с увеличением значения чипЕв диспа сокращается или нет? Спасибо.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MY12GPUA, спасибо
    В абсолютных значениях не уверен, по идее не должна, а в относительных, конечно! Ну вот Саша, например, выше писал про низкую вероятность получения минусовых месяцев, когда ты катаешь с хорошим cEV, но одни и те же качели для парней с близким к нулевой катки cEV будут куда более болезненными - в просторечии это и будет та самая "диспа", которая вводит в тильт
    Я могу порекомендовать тебе поиграться с расчетами в SwongSim, если есть конкретный интерес к этой теме. Там прям любые расклады можно посчитать и пронаблюдать вероятность различных отклонений от EV и стриков в абсолютных значениях.
    174/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Всем привет! 👋

    Отчетный период перевалил за экватор, так что пришла пора подбить промежуточные резалты
    Первые 2 недели месяца прошли очень тяжело, поймал небольшую психологическую хандру, так что временами работать было реально тяжко - часто пересиливал себя, потому что знаю, что слабину давать нельзя, а боевой настрой лучше всего возвращается как раз во время работы. Точно не знаю с чем это связано, может быть немного поднаелся за 2,5 месяца тесного контакта с игрой, а может быть повлияло то, что впервые в сознательном возрасте столкнулся со смертью близкого человека. Обрел вечный покой один из моих дедушек, и мне привелось пронаблюдать все посмертные процедуры от и до. Опыт важный, но разумеется абсолютно опустошающий...
    На резалты взглянул только сегодня, 2 недели катал в кромешной темноте. Вышло противоречиво, хотя повод для радости однозначно есть - наконец подапнуло на правильном лимите 🎰
    Даешь по $10 с каждого турика на $60!

    С другой стороны, происходит неприятный откат на 40-ках, а как бы на основной лимит самое большое внимание и соответствующая настороженность. В среднем пока получается порядка 61cEV на ABI $43,3. В прошлом отчетном было 68.5cEV на ABI $41,8, в позапрошлом - 67cEV на ABI $40. Не исключаю, что на прошедшем отрезке я был не оптимален, откуда и соответствующий резалт. Посмотрим, что будет дальше.
    В NerdSide на повестке тренька с Филом nice2meet885, которую я маленько задерживаю со своей стороны, но думаю, что на предстоящей неделе проведем. В следующем отчете расскажу, как прошло 😎
    В остальном планомерно продолжаю отсматривать видосы, но упор в последнее время делал на стримы Фила и ukrainianfla. Смотреть за баталиями на $250+ крайне интересно!

    Берегите близких и тащите за столами
    175/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Всем хай 👋

    Приболел неприятно на этой неделе, так что катаю поменьше и подрачиваю на графики
    Сегодня решил глянуть, что там вообще получается на рабочих лимитах с момента возвращения на 30+. Получается годно, похвалюсь. Кто ж не любит красивых графов, верно?
    $15 и акционные $25 особо не побил. Дистанция небольшая, но показать существенно выше 50 чипов не удалось. Правда 3 года назад на 15-шках был отрезок с 80cEV на 10к+. Не знаю ничего о текущей поляне там, но думаю, теоретически что-то такое можно повторить с соответствующим скиллом. Просто потому что на лимитах выше высокие показатели также достижимы.
    Смотрите сами 👇

    На 30-ках, в свою очередь, подапнуло. Как раз когда я активно стримил внутри WW. Оно, безусловно, легче бьется, когда выкатываешь по 500 туриков в месяц, показывая свою A-game без возможности подгореть и растерять фишек под тильтом. Долгое время шел в 80 чипов, но в конце, как видно, наконец подутюжило.

    Акционные 40-ки начал поигрывать этой весной, как они появились, но порядка 7500 туров отыграно в последние 3 месяца - почти 65 фишек. Очень хочется сохранить этот резалт в будущем.

    60-ки размазались на дистанции в последние год-полтора. Пока 48 фишек, но думаю, что на этом лимите я ошибался больше всего - поле плотнее, соперники оказывают бОльшее давление, и как следствие, вылезают ошибки и недочеты. Кстати на этой неделе, после крайнего отчета, меня знатно откатило. А то было уже нащупал общие 50cEV
    Ну и красивый общий граф за 19к туриков. Удивительное дело, но он как под линейку, несмотря на солянку всех лимитов.

    В общем рисовать графики своего труда и впоследствии иметь возможность оглянуться на пройденный путь и увидеть плоды - здорово. Жалко, что большинство игроков в комьюнити не балует нас таким зрелищем. Топы всяко могли бы
    176/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Привет, покерюги! 👋

    Сентябрьский отчетный просто пронесся мимо меня. Последние 10 дней были почти без катки, подлечивал себя от внезапно навалившейся хвори. Кашель не отпускает до сих пор. Как итог, завалил свой план, выдав за месяц всего порядка 100ч катки и 2211 турниров соответственно.

    Каждый из лимитов я за 750 туров, с прошлого промежуточного отчета от 6 сентября, изи выправил до нормы. Но если в отношении 40-ок было радостно зафиксировать свои "ожидаемые" 65cEV, то разворот на 60-ках был диковатым и болезненным. Похвастал $10/турика

    Однако в целом, резалт за 100ч работы более, чем в коридоре ожидания. Жаловаться нечему - в октябре будем поправлять здоровье в Тае 😎
    В месяце рабочими ожидаются лишь 2 недели, так что план катнуть тысячи 1,5 качественных спинов.

    Кстати, пока болел, старался уделять время прокачиванию своего английского аудирования. Ощущаю сейчас всю боль за бездарно проебанные годы уроков английского языка в школе и частично в институте. Что навык говорения, что аудирования у меня донный - наверстываю. Посмотрел 1,5 сезона Друзей на английском с английскими же субтитрами. Вроде идет норм, но реально часто прокручиваю фразы по несколько раз, чтобы успеть понять, что там вообще сказали герои. Словарный запас тоже помаленьку пополняется, так что будучи адептом темы про достижение профессионализма за 10 000ч, жду пока в английском смогу достичь хотя бы какой-то промежуточной годной отметки. Так что такие дела. Спасибо, кто интересуется и следит за апдейтами - надеюсь, у вас там тоже все неплохо. Тащите и главное не болейте
    177/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Всем привет! 👋

    Обещал рассказать читателям о запланированной треньке с Филом, когда она состоится. Видимо пришло время сделать это сейчас
    Провели её, на самом деле, мы уже больше недели назад, но меня снова выбросило из потока семейным несчастьем. Не прошло и месяца после смерти первого деда, как не стало и второго... И по сценарию сентября я снова после всех этих дел заболел. Сейчас потихоньку прихожу в себя, лечусь и стараюсь догонять игровой план.
    Энивей, тренька!
    Фил, конечно, фанат своего дела и покера в целом. В день тренировки он без устали выгружал информацию 3,5ч своего времени. Сперва был 2-часовой интенсивный, но действительно предметный разбор подобранных мною раздач, а после часового перерыва мы встретились снова на 1,5-часовую уже теоретическую часть по конкретному споту, который подцепили ещё в первой части тренировки. Важно понимать, что инициатором этой активности был именно Фил Теоретическая подкованность маэстро действительно впечатляет. Многие вещи в покере я чувствую уже на подкожном уровне, например когда дело пахнет жареным и из пота надо текать, и чаще всего чувствую правильно, но каждой такой истории есть вполне себе математическое и стратегическое обоснование, в чем и хорош Фил! Во время разборов мы неоднократно нащупывали моменты, где на мой вкус можно примерно сопоставимо по EV разыграть пару линий (то есть дело вкуса и стиля), но для Фила все иначе. Границы переходов от линии к линии в теории он знает (именно знает, да!) очень четко, что безусловно круто. Я понимаю, что на это были затрачены сотни и тысячи часов разборов в солверах, но это действительно позволяет ему видеть покер на недостижимом для большинства игроков уровне. Так что в сухом остатке я могу констатировать, что и такие опытные парни, как я, могут получить свою пользу от работы с ним. Ну то есть и до NerdSide я ощущал себя вполне уверенно на своих лимитах, но работая с контентом внутри команды, я чувствую себя в тренде. И это очень важно - понимать, что за столами против тебя делают твои оппоненты и знать, где ты их можешь удивить, или просто видеть их ошибки и самоутверждаться
    Что касается катки, то по плану до отпуска я хочу успеть настучать 2к турниров в этом отчетном периоде. Сейчас я где-то на экваторе, промежуточные результаты (особенно последние дни) радуют:

    Вот наверное у меня и всё на сегодня. Как всегда открыт к тому, чтобы ответить на ваши животрепещущие вопросы. Удачи, тащите!
    178/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Кстати, ещё повезло оказаться на премьерном показе фильма "Арахисовый сокол" в рамках фестиваля американского кино AMFEST в России. Показывали в оригинале с русскими субтитрами, и всей нашей компании очень зашло. Для тех, кто с просмотром на инглише ок - только так я бы и рекомендовал смотреть! Я получил истинное наслаждение от просмотра. И сюжет, пробуждающий чувства внутри, и игра актеров - все было на высшем уровне. Думаю, этот фильм, как минимум, ворвался в мой топ-20. В общем рекомендасьон!
    179/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • friendzdrt, привет! Никит, очень интересно узнать, на каком то примере, где Фил тебя удивил. Поделись пожалуйста, если можешь.
    может в раздачке какой нибудь отмеченной тобой

    Соболезную(
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Соболезную, Ник(
    Знаю что такое терять близких людей. Особенно когда они действительно были рядом. У самого был такой период, только на протяжении больше года и с тяжелыми болезнями. Но ты тот еще оптимист и настоящий профи) Меня тогда ето норм так уничтожало. Вообщем красавец.

    Теперь по вопросам:
    1) сколько сейчас столов играешь? По ощущениям очень часто начали с тобой попадаться))
    2) есть в планах катнуть плотно месяц на 60ках или 100ках ?
    3) расскажи про свой режим хоть чуть чуть

    Ну а в целом, круто отдохнуть в Тае, набраться новых сил, вдохновения и запилить контента для читателей дневничка
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • GerasimMuMu, привет!

    Вот здесь на ривере, например, у меня была крепкая логика почему блок/провокационный бет может быть вполне опционален, хотя я очень сомневался что действительно лучше - блок или плотный добор. У Фила не было сомнений никаких - однозначный приоритет в пользу плотной доборной 🙂

    Ну или здесь я потенциально отыгрываю аж 4 линии на флопе: X-C, X-R, блок и плотная продолженная. Но естественно грамотно сбалансированная стратегия против регуляров часто подразумевает конкретную опцию для конкретной руки. На терне, кстати, я был где-то 60/40 в пользу чек-колла относительно чек-пуша на ставку оппонента. Фил буднично провел строгую границу, где наш хэнд ушел в однозначный чек-колл 🙂

    Меня не логика впечатлила, конечно - с этим я изи ок. Впечатляет однозначность в умение определить различным группам рук их места в нашей страте. Потенциально это приносит на дистанции некислое дополнительное EV. И это видимо направление именно для моего левел-апа сейчас, так как откровенно грубых ошибок в игре я допускаю мало (наверное). И это кстати сложная комплексная задача - всё это дело проработать. На моих лимитах реги в принципе по чуечке больше топят - логика при принятии решений у них годная, но строгости при построении диапазонов, конечно, тоже никакой нет.
    180/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Kagome @ 3.10.2019)
    Соболезную, Ник(
    Знаю что такое терять близких людей. Особенно когда они действительно были рядом. У самого был такой период, только на протяжении больше года и с тяжелыми болезнями. Но ты тот еще оптимист и настоящий профи) Меня тогда ето норм так уничтожало. Вообщем красавец.


    Спасибо, Коль ✊
    Я верю, что так правильнее - не горевать, не раскисать. Мне в целом ближе, когда люди прощаются с близкими с доброй грустью в душе и улыбкой на лице, вспоминая о былом, а не убиваются горем (конечно когда близкие уходят сами, и это ожидаемо). У нас в семье 23 года тишины было, и я не раз так задумывался о том, что надо быть готовым к такому развитию событий. Это было неизбежно. Ну а работа - просто хороший инструмент отвлечься от любой хандры.
    Цитата (Kagome @ 3.10.2019)
    Теперь по вопросам:
    1) сколько сейчас столов играешь? По ощущениям очень часто начали с тобой попадаться))
    2) есть в планах катнуть плотно месяц на 60ках или 100ках ?
    3) расскажи про свой режим хоть чуть чуть

    Ну а в целом, круто отдохнуть в Тае, набраться новых сил, вдохновения и запилить контента для читателей дневничка


    1) Все также 3-4 стола. Ну ты же на 60-ках один из последних месяцев проводил, а сейчас видимо 40-ки зарядил в качестве основного. Ничего удивительного
    2) Думал об этом, но хочу при этом сфокусироваться на уверенности в принимаемых решениях, в кач-ве игры без каких-либо отвлекающих факторов (типа чемоданного настроения, когда скоро отпуск). Ментально опять же надо настроиться на вдвое-втрое бОльшую диспу. Сотки точно пощупать надо перед таким - года 2 что ли уже даже не запускал. Посмотрим короче.
    3) Да ничего особенного. Совсем. Встаю часов в 9, после 10 где-то на рабочем месте. И так до 20 по мск где-то, пока супруга не вернется домой с работы. Сессии по 2-3 часа чаще всего, хотя мне ок замазаться и часа на 4 - не думаю, что качество страдает, а здоровья вроде на это хватает. Выходные редко катаю. Время от времени в качестве разминки перед первой сессией запускаю стрим Фила или Фла. Днем/вечером полчасика могу уделить просмотру очередного теоретического видоса.
    Если что-то другое конкретно хотел узнать, уточняй
    181/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • friendzdrt, вау! Спасибо за ответ! Мне вообще кажется, что ему больше теория нравится, чем игра)
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • friendzdrt, Добрый вечер !
    Во-первых хочу пожелать тебе успехов и побольше сил .
    Скажи пожалуйста , используешь ли ты стратегию недопушей по-прежнему или отказался от неё , имею ввиду на своих лимитах , считаешь ли
    что она актуальна , буду признателен за ответ !
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lijey_1920, привет 👋
    Против фишей продолжаю использовать недопуши тотально. Против регов на своих лимитах почти не юзаю, если не считать споты, где пронедопушиваю через них ради фиша (например рег открылся с BU, а я с SB двигаю полустэк ради экшна от фиша на BB). Считаю абсолютно актуальной эту страту против рыбы. Must have
    182/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (friendzdrt @ 8.10.2019)
    lijey_1920, привет 👋
    Против фишей продолжаю использовать недопуши тотально. Против регов на своих лимитах почти не юзаю, если не считать споты, где пронедопушиваю через них ради фиша (например рег открылся с BU, а я с SB двигаю полустэк ради экшна от фиша на BB). Считаю абсолютно актуальной эту страту против рыбы. Must have


    Никита , спасибо ! Удачи за столами ! =)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 20 21 22 23 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.