Success Story [SSS👉CAP👉MSS👉HT SNG 6max👉Spin&Go]

Последний пост:27.02.2022
263
Статистика
Всего постов
524
177,383 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2020 +109
26.10.2019 +106
16.11.2019 +105
20.08.2019 +86
20.02.2020 +83
Лучшие посты читателей
Nice2MeetU +24
simpleboy911 +24
bezsmisla111 +23
Dietz +23
DmytroBugai +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 27
  • Цитата (friendzdrt @ 7.6.2016)
    P.S. Обманул кстати немного всех - 23 подряд все же залил, но ещё не вечер!


    done

    блядь
    23/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня 26 подряд на 30ках было. Так что прокачивай скилл.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (zlobNYZopux @ 10.6.2016)
    У меня 26 подряд на 30ках было. Так что прокачивай скилл.


    Согласен не бить твой адовый рекорд
    24/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (friendzdrt @ 10.6.2016)
    Согласен не бить твой адовый рекорд


    Почему бы и нет, если потом заносишь джекпот в +90к
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (FREEQ @ 10.6.2016)
    Почему бы и нет, если потом заносишь джекпот в +90к


    и не поспоришь!
    25/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FREEQ @ 10.6.2016)
    Почему бы и нет, если потом заносишь джекпот в +90к


    Тогда жду лям..., а то так западло сдают, что никакие нервы не выдерживают.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 11.6.2016)
    Тогда жду лям..., а то так западло сдают, что никакие нервы не выдерживают.


    Какой лям?) Ты сыграл 3к спинов и вынес 90к, катнул еще 6к и посчитал, что этого достаточно пойти играть на топ лимит в рег составах.
    Конечно раздавать будут "западло"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • zlobNYZopux, ты уже по моему по всем дневникам прошёлся и написал что тебе хреново раздают
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Старзы просто в невероятное говнище скатываются. Блядь, ну просто слов матных уже не хватает, чтобы описать какие они мудачье. Рум зависает и вылетает в среднем раз в час. Хоть ты его 25к раз переустанови, предварительно все удалив, любые версии выкачай, но после постановки своей темы сверху - всё, хуяк-пиздец, понеслась. Впрочем я не уверен, что на дефолтных темах такой хуйни не произойдет.
    Сегодня регнулся в турик, а стол не появился. Сижу продолжаю катать 2 стола - думаю, хммммм, вроде как звук открывшегося стола был или мне показалось?! Короче во время мини-паузы быстро залезаю в активные турниры, а там "Колодин, добрый вечер!" у вас 3 турнира. Ну заебись! Дождался следующей паузы, чтобы перезайти в клиент, а то выстилили бы меня фиши в лучших традициях, а я бы даже и не узнал.
    Реплеер на множителях х6+ работает как импотент - раздачи прокручиваются на самой низкой скорости, как кнопки не тыкай. Хоть укликайся нахуй, ничего быстрее не пойдет (спасибо, блядь, что х2-х4 норм пашет, иначе я бы уже монитор ногой проломил). Причем даже на новом чистом клиенте на высоких множителях описанная хуйня. С этими же множителями ещё одна неведомая херь - если мое действие первое за столом, то кнопки действий вылетают ещё до того, как мне сдадут карты. Страшно раздражает и это.
    Пользуясь случаем, передаю пламенный привет криворуким мудакам, которые там уже 3 недели с переменным успехом запускают свое новое обновление клиента.
    Да, и отдельное спасибо за 30 подряд въебанных х10 - крепнет моя вера в то, что любая серия может длиться, блядь, вечно!

    6860139ca4e678b161b237786ac6d65d.gif


    У меня всё.
    26/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата
    30 подряд въебанных х10

    о, меня сразу отпустило.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (friendzdrt @ 26.6.2016)
    Старзы просто в невероятное говнище скатываются. Блядь, ну просто слов матных уже не хватает, чтобы описать какие они мудачье. Рум зависает и вылетает в среднем раз в час. Хоть ты его 25к раз переустанови, предварительно все удалив, любые версии выкачай, но после постановки своей темы сверху - всё, хуяк-пиздец, понеслась. Впрочем я не уверен, что на дефолтных темах такой хуйни не произойдет.
    Сегодня регнулся в турик, а стол не появился. Сижу продолжаю катать 2 стола - думаю, хммммм, вроде как звук открывшегося стола был или мне показалось?! Короче во время мини-паузы быстро залезаю в активные турниры, а там "Колодин, добрый вечер!" у вас 3 турнира. Ну заебись! Дождался следующей паузы, чтобы перезайти в клиент, а то выстилили бы меня фиши в лучших традициях, а я бы даже и не узнал.
    Реплеер на множителях х6+ работает как импотент - раздачи прокручиваются на самой низкой скорости, как кнопки не тыкай. Хоть укликайся нахуй, ничего быстрее не пойдет (спасибо, блядь, что х2-х4 норм пашет, иначе я бы уже монитор ногой проломил). Причем даже на новом чистом клиенте на высоких множителях описанная хуйня. С этими же множителями ещё одна неведомая херь - если мое действие первое за столом, то кнопки действий вылетают ещё до того, как мне сдадут карты. Страшно раздражает и это.
    Пользуясь случаем, передаю пламенный привет криворуким мудакам, которые там уже 3 недели с переменным успехом запускают свое новое обновление клиента.
    Да, и отдельное спасибо за 30 подряд въебанных х10 - крепнет моя вера в то, что любая серия может длиться, блядь, вечно!

    6860139ca4e678b161b237786ac6d65d.gif


    У меня всё.


    Все как по списку перечислил. У меня все тоже самое. Думал это все из-за винды. Стоит 64 битная, из-за чего комп сильно грузиться. А тут нет, не только у меня
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1407405180240_wps_7_Germany_s_midfielder_Juli.jpg

    Antoine-Griezmann-(10).jpg


    Гризманн и Дракслер невероятные красавцы! Не по возрасту крутые вещи делают на поле, берут игру и ответственность на себя в составах топ-сборных. Ну а Гризманн так вообще шикарнейший сезон провел конечно, только ради него можно за Францию подтапливать
    27/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    "Колодин, добрый вечер!"

    У меня только аватарки слетели, только сегодня заметил, что реплеер еле-еле крутит сдачи, если сделаешь скорость на всю.
    Впихнул только карты и фишки свои, а лейаут старзовский. Клиент не разу не вылетал. Как тот так.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подскажи, в каком матче Юрген Клопп так исполняет на гифке ?)
    Что там произошло ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (storo08 @ 27.6.2016)
    У меня только аватарки слетели, только сегодня заметил, что реплеер еле-еле крутит сдачи, если сделаешь скорость на всю.
    Впихнул только карты и фишки свои, а лейаут старзовский. Клиент не разу не вылетал. Как тот так.


    Если это норма, то выходит меня и в этом компоненте слегка поднакрыло :)

    Цитата (Stryker @ 27.6.2016)
    Подскажи, в каком матче Юрген Клопп так исполняет на гифке ?)
    Что там произошло ?


    Вижу игроков в формах Боруссии и Наполи на гифке - можно от этого плясать. Чем именно Клопп недоволен - хз.
    28/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем, что у него такая фамилия
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хз у меня клиент работает как часы, на моей версии по крайней мере. Все кастомное - карты, лей, фишки + еще правил тему сам.
    Но правда моя же версия у другого игрока тоже глючила, тут видимо еще и отжелеза зависит.
    По поводу 10х это тт. У меня пока 17-18 подряд. Остается только стиснуть булки и ждать.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stryker,
    Цитата (Stryker @ 27.6.2016)
    Подскажи, в каком матче Юрген Клопп так исполняет на гифке ?)
    Что там произошло ?


    Матч Наполи-Дортмунд, группа лч. У Клоппа тогда бомбануло из-за того что Боруссия пропустила гол в меньшинстве - судья долго не разрешал выйти на поле игроку, которому помощь оказали за бровкой.

    На счет вылетов клиента - у меня абсолютно чистый клиент, никаких лейаутов, тем, и даже аватарок - всё равно вылетает каждый день по несколько раз.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • хэй-хэй! удачи, периодически пересекаемся за столами. и это, заканчивай с коачингом тут!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет! Ох уж и давно я ничего здесь не писал, но сегодня есть повод

    Как вы наверное знаете, где-то с начала 2016-го я стартовал активную тренерскую деятельность, которая 9 месяцев назад привела меня в проект Win-Win. Мы с коллегами много и кропотливо работали все это время, чтобы создать привлекательный сервис для спиннеров, которые хотят расти и развиваться, и сейчас я подробнее расскажу здесь о том, что у нас получилось.

    Повествование пойдет от 3-го лица - я надеюсь, вы простите меня за это

    О Win-Win за 90 секунд:


    https://winwinpoker.com - наш официальный сайт.


    Что такое Win-Win?
    Это российский проект по обучению, спонсированию и страхованию в Spin&Go.

    Мы предлагаем русскоговорящим игрокам:
    • лучший на рынке обучающий контент и поддержку тренеров
    • спонсирование (бэкинг)
    • защиту от дисперсии при помощи EV-гарантии
    • профессиональный покерный софт, необходимый для анализа и улучшения игры


    Обучение
    Команда опытных тренеров во главе с Никитой «friendzdrt» подготовила для вас максимально прибыльную стратегию игры и упаковала ее в четко структурированные обучающие видеокурсы.
    Усвояемость материала повышается с помощью регулярных тестов и практических заданий.
    Тренер-куратор активно участвует в развитии каждого игрока, помогая скорректировать отклонения от оптимальной стратегии.
    %D0%90%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F.jpg



    Кто такой Никита friendzdrt
    Глава тренерского штаба Win-Win – известный в комьюнити профессиональный покерист и опытный тренер Никита friendzdrt.
    Spin&Go – уже четвертый формат, который Никите удалось покорить за свою карьеру, начавшуюся в 2010 году. В конце 2014 он переключился с 6-max HT SNG на Spin&Go, быстро взобрался по лимитам и вошел в топ-30 регуляров Spin&Go в 2015 (worldwide).

    Результаты Никиты:
    %D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA.jpg



    Спонсирование (бэкинг)
    Мы предоставляем бесконечный банкролл игрокам с положительными EV-результатами.
    Заработок без депозитов и рисков - реальность с Win-Win.


    EV-гарантия
    Высокая дисперсия – один из серьезных недостатков Spin&Go.
    Мы защищаем наших учеников от дисперсии, обеспечивая 100% соответствие между реальными результатами и ожидаемыми (EV).


    Чарты
    Один из способов овладения базовой стратегией Win-Win – работа с префлоп-чартами.
    Уникальность наших чартов в том, что они разработаны на основе исследований тенденций поля и анализа результатов игры сотен регуляров.
    Для лимитов $3, $7 и $15 доступны разные версии чартов.
    %D1%87%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B.jpg



    HUD
    Тренерский штаб Win-Win разработал специальный динамический HUD для Spin&Go, адаптированный для различных лимитов. Мы также осуществляем настройку, обучение и поддержку по продукту.
    HUD.jpg



    Софт и сервер
    Наши ученики получают доступ к серверу с софтом, начиная с $7 лимита.
    Мы используем технологию виртуализации приложений от Citrix и мощнейшие выделенные серверы, что обеспечивает максимальную производительность и бескомпромиссное удобство работы.
    %D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80.jpg



    Способы сотрудничества
    Существуют два основных способа сотрудничества:
    1) обучение в команде Win-Win - игрок регулярно перечисляет долю от своего покерного дохода на протяжении контракта. Доступен бэкинг с EV-гарантией.
    2) обучение по предоплате - игрок приобретает обучающий пакет длиной в 1, 3 или 6 месяцев по фиксированной, заранее известной цене. В этом случае ученик играет на свои деньги. Доступна EV-гарантия.
    Процесс обучения 100% идентичен в обоих вариантах.


    Требования к кандидатам
    1) Для попадания в команду Win-Win необходимо играть не ниже $1 лимита с ChipEV 75+ ($3 – ChipEV 50+), а также обязательно предоставить скриншоты статистики с играемого лимита за последние 1000+ турниров из любого трекера (HM2, PT4, H2N).
    Во время обучения необходимо играть 2000+ турниров в месяц.
    2) Для обучения по предоплате отсутствуют требования по винрейту и минимальному ежемесячному отыгрышу.


    Сколько это стоит?
    Информацию о стоимости услуг Win-Win можно посмотреть здесь.


    А можно сначала посмотреть?
    Конечно! Мы приглашаем всех желающих на бесплатный двухнедельный курс в Академии Win-Win. Все, что нужно сделать - заполнить форму на этой странице.
    Альтернативно, для более плотного ознакомления можно приобрести предоплатный пакет длиной в 1 месяц.


    Как попасть в команду?
    Записывайтесь на бесплатный курс - информацию о вступлении в проект и следующих шагах мы направим вам в первом же письме (вместе с доступом в Академию ).


    Гонки и акции
    В июле мы проводили EV-гонку за призами.
    Разыгрывали iPhone 7, iPad, профессиональные мониторы AOC и качественные геймерские мышки SteelSeries - не только приятные, но и полезные профессиональному покеристу подарки.
    %D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F.jpg


    Та гонка завершилась совсем недавно, но огорчаться не стоит – акции для наших учеников мы планируем проводить регулярно.

    Ждем вас внутри!
    29/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 5 24 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s